ВПП для реактивных в Московской области

Swooper
VTR:

этот человек высказывал как-то, что мы должны дать возможность всем, кто захочет отформоваться в матрицах Як-130…

Я этого не говорил - не нужно передергивать слова. Я предлагал вам сделать этот проект доступным для других в виде продаваемых корок из матрицы.
Вы сделали иначе - стали продавать пену сделанную другими… Ну, тоже неплохо - все-таки Як-130.

lyoha:

Может давали возможность исполнить данное всем публично слово и стать самым крутым “полосным коммерсантом” в истории?

Лёша, речи о “самом крутом” содержателе полосы и не шло никогда. Есть цель. Она достижима. К ней и иду. Плохо делать я не умею. Значит выйдет как минимум хорошо. А дальше - посмотрим.

collapse:

Я давно знаю про эту полосу, и знаю кто там летает, но я специально не упоминал ее в этой теме, т.к. там сложившаяся тусовка с серьезным подходом, и я понимаю что приток новых пилотов там совсем не нужен

Кирилл… Я просто прошу внимательно посмотреть на того, кто первым упомянул об этой ВПП в данной Теме. Это был явно не я. Сам по себе отказ от Марата и других пилотов мы тихо и спокойно “переварили” внутри своей группы и пошли своим путем.
И, как я уже писал выше, работа по созданию своей частной ВПП мной ведется.

Swooper
pilot43:

зачем сим-пайлоту ВПП?

Володя… Кроме реальных полетов по FPV и полетов по визуальному контакту на разных типах ЛА, я еще отлично летаю в симе.
Но я не сим-пайлот - реальности у меня больше, чем виртуальности. Я уже не говорю про прыжки с парашютом и про обучение на Як-52… 😉

smg2000

Могу подтвердить, Костя летает замечательно.
И полоса нам необходима для тренировок.

HS125

Похоже Саранских ребят порезали.

smg2000

Похоже целая страница канула в лету… Жаль. Хорошее видео было…

Вопрос к мадератору: за что?

Airliner-rc

Ну модератор видать из Москвы, вот и обзавидовался 😃😃

Дизель
smg2000:

Похоже целая страница канула в лету… Жаль. Хорошее видео было… Вопрос к мадератору: за что?

Добрый день уважаемые моделисты. Да, подчистили не слабо. Плюс зарубили до 21мая. И непонятно почему самое главное. У нас построен спорткомплекс для моделистов и мы приглашаем всех желающих принять участие во всевозможных соревнованиях что в этом плохого и где тут реклама. Мы ничего не продаем и ни чего не покупаем. Обидно однако.
Вячеслав Шишкин.

akirill

Сделайте группу в какой нибудь социальной сети, и будете себе там хозяевами, и все понятно будет.

Дизель
akirill:

Сделайте группу в какой нибудь социальной сети, и будете себе там хозяевами, и все понятно будет.

Да есть у нас группа в соцсетях и страничка своя открыта, просто здесь был разговор про ВПП вот мы и написали. Ну а ссылки теперь уж и боимся давать.

akirill

Дайте название, мы по названию найдем, без ссылки

collapse
Дизель:

И непонятно почему самое главное.

Патамушто мелькает “хобби-центр” 😃
Неважно,что лаффка просто спонсор, и вообще больше спозиционирована под раздел форума “новичкам” - формально-то за рекламу вполне сойдет даже в “джетах”… 😁 Особенно если решение принимает человек, к авиамоделям не имеющий никакого отношения, и “киошо” от “томахоук-дизайн” врядли отличающий…
Примите ситуацию как досадный казус, и не расстраивайтесь.

Vik1

Особенно если решение принимает человек, к авиамоделям не имеющий никакого отношения, и “киошо” от “томахоук-дизайн” врядли отличающий…

А разве мы знакомы, или это Вы опять ну так умозрительно.

Airliner-rc
Vik1:

А разве мы знакомы, или это Вы опять ну так умозрительно.

это он про модератора

Vik1

Действительно, видно с утра не совсем проснулся, мои извинения Кирилл.

Пермяк
collapse:

Особенно если решение принимает человек, к авиамоделям не имеющий никакого отношения, и “киошо” от “томахоук-дизайн” врядли отличающий…

😃 😃