Fadec

pilot43
Пермяк:

она завелась,

В авиации турбины запускаются…

Пермяк:

пусть с вибрацией отрыжкой пламенем, но заработала!!!

Ты Илья, не обижайся, но самому не страшно?

Пермяк
pilot43:

Ты Илья, не обижайся, но самому не страшно?

Да какие обиды Володя! 😃 Страшно естественно, не думал что такой результат будет!

Саша121
KirillS:

А вот московский ценник на кинг-теч: www.rc-turbine.ru/page_turb.html

К-80Е эксплуатируется перед глазами довольно интенсивно по выходным в течение года, сколько часов не знаю. В самом начале эксплуатации накрылась помпа. Заменена на джеткетовскую - повозились с настройкой. Вот вам и вся разница.

При этом джеткэтов на поле экслуатируется десяток пока (!) без проблем. Та статистика, которая перед глазами на поле говорит 1:10 не в пользу кинг-теча.

Вы ничего не путаете? Кингтеч делает надежные и недорогие турбины. Помпы, как и клапаны и фадек они используют такие же как и джеткэт. Просто “мозги” немного
разные, и на мой взгляд более логичные и простые.

А про цену. Покупал по акции в Америке. И ничуть не сожалею.

KirillS

Я стараюсь ничего не путать. Московскую цену от американской по акции не перепутаю и клапан хорошо сделанный от плохого отличу.
Я где-то написал, что кингтеч делает ненадежные и дорогие турбины !? Я привел свою личную статистику.

Саша121

Вы привели статистику десять против одного по причине поломки помпы на кингтэч. Еще раз, производством помп кингтеч не занимается. Кингтеч производит турбины.

Саша121

Да, спасибо за уточнение. С Фадеком проблем вроде не было.