Тушино RC-CLUB - закрытие сезона 2012 года

SHS

Уважаемые коллеги пилоты, друзья !!!
Приглашаем всех желающих на закрытие сезона 2012 года которое состоится 6 октября на летном поле RC-Cluba. Полеты и вход свободный. Начало в 10-00 часов. Полеты на любых видах (самолеты вертолеты реактивные/импелерные, электрические)
Схема проезда здесь www.rc-club.ru/rus/location3.

С уважением
RC-Club

N-Man
Маленький:

Начинаем молиться на погоду!

По Gismeteo - до +16, ветер - 3 м/с, по Yahoo - до +16, ветер - до 4 м/с, вероятность дождя - 30%; влажность утром - до 87%, потому что в пятницу дожди.

Маленький

Сейчас рано смотреть, только за два-три дня более или менее точный прогноз.

VTR

Жалко, что не получится у меня…в командировке…😦

leonfsrv75

Всем привет ! Закрытие состоялось ? Фото и видеорепортажи будут ?

SHS

Всем огромный привет !

В следующую субботу - 13 октября, на летном поле RC-CLUBa - День Открытых Дверей!!! С 10:00 часов начало !!!
Приглашаем Всех желающих !!!

С уважением
RC-CLUB

collapse

Надеюсь что на этот раз таки буду 😉 А то вчера ночью только прилетел, расстраивался что не попадаю на 7-е. Хорошая новость, спасибо! 😃

SHS

Напоминаем !!!
В субботу - 13 октября, на летном поле RC-CLUBa - День Открытых Дверей!!! С 10:00 часов начало !!!
Приглашаем Всех желающих !!!

С уважением
RC-CLUB

Командор

Сегодня, в 11 часов приехал на лётное поле. Погода прекрасная, травка зеленеет. Ни одного человека! Развернулся и уехал.
Жаль!!! Может быть существует какое-то иное поле RC-CLUBа?!!

Маленький

Наверное, все испугались плохого прогноза, а одному что не летается?

collapse

Я тоже побоялся ехать (чтоб летать сегодня, нужно приготовится вчера), т.к. вчера обещался дождь и ветер до 8м/с…
Но вроде как завтра должен быть вообще штиль, а Сергей Леонидович разрешил летать все выходные 😉 Посему керосин замешан, батарейки заряжаются. Думаю подъехать после обеда (часам к 2-3), чтоб успело прогрется немного…
Летал только на больших аэродромах, посему немного волнительно 😒 Кто-нибудь еще собирается?

SHS
collapse:

Летал только на больших аэродромах, посему немного волнительно Кто-нибудь еще собирается?

Кирилл! Я тоже буду так что не переживай, полетаем а пока Новопаситику выпей с коньячком и все будет тип топ !!! ))))))))))

aau

Хорошо было, свежо, зеленые самолеты

SHS
collapse:

Да. Весьма приятно полеталось! 😉

Ну вот Кирилл а ты боялся ! Чудненький все таки этот Новопаситик 😁!!!

collapse

Чудненько, когда первая пара посадок в незнакомом (для нового самолета) месте проходит под диктовку двух “диспетчеров” (Сергей Леонидович и Анатолий Иванович), заводящих твой самолет на последние два разворота и глиссаду 😁 Это ровно то, что мне было нужно. И никаких “новапасситиков” не понадобилось 😉 Третий вылет был уже безмятежен, чувствовал себя как рыба в воде. Спасибо большое от меня, и от зеленого волнистого крокодильчика! 😃

SHS
Маленький:

Урраааааа!!!

Ну вот тебе и УРАААААААААА! А сам не приехал !!(((((