Опрос пользователей турбин

avtandil
xmen3k:

Вопрос был в том готов ли потребитель в угоду уменьшения расхода пойти на жертвы в виде керостарта,

Вы полагаете что человек ограбивший банк и забав несколько миллионов доларов венеться за упавшей долларовой купюрой? 😃

xmen3k
Алексей_000:

А реально работающий прототип уже существует или только теоретические выкладки…Андрей, думаю вы прекрасно понимаете, что на этом форуме было много теоретиков…
Вы, хотя бы выложите “фотку” 3D модели если есть.

Алексей суть моего вопроса понять спрос вот и всё, я не хвастаюсь и пока никому ничего не предлагаю, что бы выкладывать.

Пермяк
avtandil:

ы полагаете что человек ограбивший банк и забав несколько миллионов доларов венеться за упавшей долларовой купюрой?

Легко!!!😃

Wit
xmen3k:

но цена для конечно потребителя вырастит значительно

чёта не то у вас в филармонии… цена наоборот должна упасть… отпадает целый цикл в процессе старта, куча железа к нему и убирается целый блок в софте…
ещё раз- сделайте, покажите!!! и такую турбину у вас с любым стартом купят… а пока присоединяюсь в Виталию- не верю…

Пермяк
VTR:

.галстук свой съем…

😃

Wit:

ещё раз- сделайте, покажите!!!

Сделают Виталь, вон как наши турбы на 204х работают!!! 😃

xmen3k
Wit:

чёта не то у вас в филармонии… цена наоборот должна упасть… отпадает целый цикл в процессе старта, куча железа к нему и убирается целый блок в софте…
ещё раз- сделайте, покажите!!! и такую турбину у вас с любым стартом купят… а пока присоединяюсь в Виталию- не верю…

Т.е. кол-в деталей в турбине вырастет, а цена упадёт?
Господа, я благодарю всех кто откликнулся, но давайте не будем отходить от сути вопроса, я понимаю, что все вы здесь знаете больше меня, но меня пока только интересует вопрос с керостартом и готов ли каждый из вас им пожертвовать.

avtandil
Wit:

… а пока присоединяюсь в Виталию- не верю…

C ютубом иначе не поверю 😂

Пермяк
xmen3k:

вопрос с керостартом и готов ли каждый из вас

Мне не нужен!

avtandil
xmen3k:

керостартом и готов ли каждый из вас им пожертвовать.

Я на ваших глазах разобью керостарт, которого у меня нет, но по этому поводу приобрету. 😃

Пермяк
avtandil:

C ютубом иначе не поверю

Автандил! Пермские мужики круты настолько, что в листе АМГ дырку пальцем пробивают!!!😝

avtandil:

Я на ваших глазах разобью керостарт, которого у меня нет, но по этому поводу приобрету

😲

avtandil

И я могу листик АМГ пальцем… поршневым от магируса😁

В_1

Если ОНО появиться с любым стартом, я на Ваших глазах съем галстук Виталия Владимировича.

Пермяк
avtandil:

И я могу листик АМГ пальцем… поршневым от магируса

Ну ка покаж…😲

avtandil
В_1:

я на Ваших глазах съем галстук Виталия Владимировича

Нее так не пойдет каждый ест свой галстук. И вообще чего это вы на чужое добро заритесь 😃

Пермяк
В_1:

Если ОНО появиться с любым стартом, я на Ваших глазах съем галстук Виталия Владимировича.

А я Ваш и Виталия!😃

avtandil:

Нее так не пойдет каждый ест свой галстук.

Нормально, из теста их слепим!! 😃

avtandil
Пермяк:

Ну ка покаж…

Побойся бога. Я ж для этого еще и магирус должен разбить:)

Алексей_000
xmen3k:

Алексей суть моего вопроса понять спрос вот и всё, я не хвастаюсь и пока никому ничего не предлагаю, что бы выкладывать.

Значит только теория…
А спрос будет, если будет надежная работа двигателя, тем более если он двухконтурник…И фиолетово какой у турбины старт будет.(кстати балон с газом можно и на модели расположить)

xmen3k
avtandil:

Я на ваших глазах разобью керостарт, которого у меня нет, но по этому поводу приобрету. 😃

Спасибо но такие жертвы не требуются=)

Алексей_000:

Значит только теория…
А спрос будет, если будет надежная работа двигателя, тем более если он двухконтурник…И фиолетово какой у турбины старт будет.(кстати балон с газом можно и на модели расположить)

Теория то же разная бывает =) Сейчас конкретно работаем со сборочным чертежом.

Wit
xmen3k:

Т.е. кол-в деталей в турбине вырастет, а цена упадёт?

яж говорю, чёта не то у вас в филармонии…
свеча накаливания выкидывается, вместо неё вставляется керостарт, выкидывается лишний клапан на газ, выкидывается баллончик с газом, выкидывается лишний цикл управления…
ничего там больше не становится… у современных турбин вообще всё умещается под передней крышкой диффузора…
по большому счёту абсолютно равнопенисно какой вид старта, если остальные выше заявленные х-ки будут выполнены… а пока я в них не верю… сборочный чертёж это одно, реально стабильно работающий двигатель- совершенно другое…

xmen3k
Wit:

яж говорю, чёта не то у вас в филармонии…
свеча накаливания выкидывается, вместо неё вставляется керостарт, выкидывается лишний клапан на газ, выкидывается баллончик с газом, выкидывается лишний цикл управления…
ничего там больше не становится… у современных турбин вообще всё умещается под передней крышкой диффузора…
по большому счёту абсолютно равнопенисно какой вид старта, если остальные выше заявленные х-ки будут выполнены… а пока я в них не верю… сборочный чертёж это одно, реально стабильно работающий двигатель- совершенно другое…

Керостарт еще сделать нужно это + 3 детали как минимум, + топливная магистраль для него и клапан никуда не выкидывается он всё так же остаётся только вместо газа он стоит на керостарте. Всё что выкидывается это балончик, но вместо него нужно подвести топливную магистраль к киростарту, так что это у вас с филармонией что-то не так.

Wit
xmen3k:

это у вас с филармонией что-то не так.

может быть и у меня… но пока ваши заявленные х-ки явно на уровне фантастики и очень расходятся с практикой и упираются в такие тривиальные вещи как темп. режим, долговечность кс и охлаждение подшипников… такие х-ки как у вас могут заявить либо дилетанты, либо спецы на уровне Климов-Люлька… Очень надеюсь в вашем случае на второе, а если действительно сделаете такой двигатель, то это будет означать - равных в мире нету… вам тогда и реклама не нужна будет и сколько будет стоить керостарт в серийном производстве тоже будет в принципе по барабану…

Пы.Сы. не надо делать сразу как дешевле, если уж делать, то сразу на высоком мировом уровне…
Желаю вам продуктивного и успешного нового года!
😃