JWM 2013. Майринген, Швейцария

ADF
Wit:

а откуда цифирь эта появилась- два года?

Зазор между проведением JWM.
Но совершенно не обязательно за два года успевать, кстати. Никто не мешает хоть 20 лет самолет делать, а потом внезапно на нем выступить. 😃

alex144
Губанов_Игорь:

Ага! Особенно совсем недавно, француз в финале F-2-C. Че ахинею то писать, вроде как не мальчик ужо…

А про турбулизатор на бойцовке на том же чемпионате не слыхали?
Это из серии: у них шпиён, у нас РАЗВЕДЧИК!!!

Wit
ADF:

Зазор между проведением JWM.

а хто сказал шо медель в этот зазор делалась?

akirill

Все, отлетали.
Сейчас на церемонию, раньше результаты не узнаем

gvv1970
akirill:

Сейчас на церемонию, раньше результаты не узнаем

Нервы,как стальные канаты.Скрестили пальцы,уже в самых не скромных местах.😒

avtandil
lyoha:

Чего удивительного в том, что у нас такие проекты осуществимы только либо “на зубах, любой ценой”, либо при применении эффективного менеджмента?

Алексей согласен, да и в моих постах ты не прочитал наверное ничего такого где я порицал бы коллектив “русджета”. Я привел к знаменателю статистику вычитанную на их форумах почему они не желали победы Виталия и только.

Wit:

Автандил, не трынди! на любые соревнования они едут победить…,

Да согласен но как говорится в семье не без уродов. А построив самолет элитарного уровня паскуда проявляется на раз два.
мистер Д. пример тому. Но насколько я помню в Дайтоне был пример поддержки и африканец летал на самолете американца.
Да может я и перегнул и сказал то что сказал, но так болезненно как наша федерация спорта воспринимала поражения наших сборников не думаю что втакой же степени воспринималась и у них. Но наверное времена меняются и я уже не в курсе что в авиамодельном спорте происходит.

Ну да ладно все это фигня, просто нервный треп, давайте результаты

Wit
avtandil:

не думаю что втакой же степени воспринималась и у них.

ой бля… нытья скока!!! там чуть не голову пелом посыпают… а скулежа скока… это пипец! чуть не нацтональный трауер объявить готовы… А когда Виталя немцев в Дэйтоне уделал, это ваще пипец был…

Ланцов_Алексей

Люди .

Честное слово .
Такой момент .
Давайте без бля .
Когда первый раз Виталий и команда взяли мир , это вызвало огромную гордость за наших .
Теперь это при любом результате мы войдём в самый сложный , радийный класс как хозяева .
Давайте осмыслим это .
В общем я открыл , и мы тут празднуем .!!!

yablokov

Да мы уже все празднуем!!!РОССИЯ ЧЕМПИОНКА!!!😃😃😃

GALL

Ну если вы не наливаете ,я сам себе накапаю - за Робертуса и его команду!С ВТОРОЙ победой!

ADF
GALL:

ВТОРОЙ победой!

С второй?! Обижаете!

gvv1970
Ланцов_Алексей:

В общем я открыл , и мы тут празднуем .!!!

Я за второй сбегал😇,но хочется официального подтверждения.😃

Ланцов_Алексей:

Давайте без бля .

Куда же без него;)

pilot43

Только что звонил нашим, говорят поздравлять еще рано, часа через два будет известно.

PIONER

я бы сказал с ОЧЕРЕДНОЙ!!! Поздравляю ВСЮ КОМАНДУ !!!

gvv1970
pilot43:

часа через два будет известно.

Интрига,б*я,бум ждать.

Wit
yablokov:

РОССИЯ ЧЕМПИОНКА!!!

Лёш, я те настроение по поводу родины портить не буду…
АВЕ ЦЕЗАРЬ! Да здравствуют чемпионы!

yablokov
Wit:

Лёш, я те настроение по поводу родины портить не буду…

😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃