JWM 2013. Майринген, Швейцария

GALL

Надеюсь ,что это правда - вокзал-паровоз-италия(или сан марино)…И зачем это ему надо было-победа любой ценой ,даже так грязно???
maverick25552- СПАСИБО!!!

akirill
pilot43:

сделайте пожалуйста с Павлом Лапшовым хотя бы небольшой технический обзор моделей чемпионата

Тут весь затык в интернете, увы. Приходится укладываться в 5 минут, иначе стоимость выкладывания и время, необходимое на это, превышают время ночного отдыха 😃 Все выкладывается через телефон. Есть еще в холле гостиницы не очень быстрый интернет, и на аэродроме, в ангаре. Но на аэродроме получается поздновато по времени, да и надо просить кого нибудь сторожить ноут, пока видео выкладывается. А в гостинице как-то раз оставлял Артур ноут на ресепшене, для выкладывания видео. К сожалению, там не всегда стабильно работает интернет, и я стараюсь пользоваться наиболее надежным способом. Вот, собственно, и главное ограничение.
Постараемся по возвращению сделать развернутый обзор. В любом случае, полученная информация будет актуальной еще 2 года.

Grach
akirill:

выбиралось место проведения следующего JWM, это будет Германия

Уже и конкретное место известно?

lyoha
pilot43:

На RCU пишут

От оно как, Михалыч… (С) Иван Дулин, челябинский фрезеровщик.

yablokov
pilot43:

На RCU пишут, что вроде бы дисквалифицировали. Пожизненно. И предполагают, что и в Дейтоне он играл по тем же правилам.
Ему предложено до 8 утра собрать вещи и покинуть соревнования, если я правильно понял.
Это слова Энди Эндрюса, пилота Сейбра 20кг из Сборной США.

Ну наконец то!!!Справедливость восторжествовала!!!😃😃😃😃

Solo
yablokov:

Ну наконец то!!!Справедливость восторжествовала!!!😃😃😃😃

Пока не увижу Виталия с кубком в руках поздравлять не буду …

Но РАДОСТИ - Полные Штаны !!! 😲😃😃😃

Понятно что все вокруг продается и покупается … но у любого цинизма должна быть “крайняя степень” ! Дальше уже идет абсурд …

Российской сборной, терпения и УДАЧИ !!!
Кирилл, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за репортажи с места событий !

С уважением, Соло.

пристав

Ну вот и славненько.Всё таки есть ещё справедливость на этом свете.Бог шельму метит:)

Guennady

Справедливость восторжествовала. Так должно быть и так бывает. Даже часто. Даже тогда, когда мы об этом не знаем…

Нефиг обманывать.

А вообще - странно - модель была на высоком уровне и у нее и так были хорошие шансы. Не знаю, как объективно она смотрелась сблизи (пусть скажут те, кто ее видел сблизи), но, по любому - съемные лючки, уровень деталировки под ними и сама идея отъема хвостовой части (понятно, что в прототипе так же, но на модели!!! 😃 ) - очень даже неплохо.

И решение - все-таки очень жесткое. Хотя - чтоб другим не повадно было!

Irafas

В Майрингене снова выглянуло солнце, и блеснула зайчиком золотая медаль 😃

vlad_den

Честно говоря, никак не могу понять этого Димарчи! Нафига ему все это было надо!? Уверовал в свою безнаказанность!? Я посмотрел нескко видео на РСЮниверс - вполне себе интересная и сложная модель. И без этой “левизны” на Викке - был бы серьезный конкурент. Небось, решил, что без этого - ну никак не сдюжит. И вместо того, чтоб стиснуть зубы и доработать самолет - пошел “другим путем”! Итальянское раздолбайство!

Пока рожал текст, Геннадий ту же мыслю высказал!

yablokov
Guennady:

И решение - все-таки очень жесткое

А другого решения в случае подлога и не должно быть!!!

Irafas
Guennady:

И решение - все-таки очень жесткое.

А по-моему решение очень даже адекватное. Ведь это был плевок не только в сторону истинного чемпиона, но и на всех остальных участников, на всю судейскую бригаду, на престиж этих соревнований!

pilot43

Володь, не все так просто. Американцы говорят, что есть серьезные основания подозревать его еще с JWMДейтоне, а значит это давно практикуется, не со вчерашнего дня. В свете этого появляются вполне веские сомнения в и в результатах прошлогоднего чемпионата по копиям.

надо в ФАИ протест писать.

yablokov
pilot43:

В свете этого появляются вполне веские сомнения в и в результатах прошлогоднего чемпионата по копиям.

Да ваще пипец!!!Теперь наконец то ужесточится проверка подлинности документации и всего остального!!!
И это не может не радовать!!!

инком
Guennady:

И решение - все-таки очень жесткое. …

В мире Спорта----Абс.нормальное решение.
Хотя и немного запоздавшее…