Сенсация! Павел Лапшов с передатчиком в руках! (шок, видео, без СМС)

akirill

В субботу, 28 сентября, на полосе клуба “AS Fly” собрались друзья и единомышленники, дабы формально закрыть летний полетный сезон. Специально к этому событию погода подготовила бодрящий дождик, ветер, подходящую температуру 😃

r-jet

Отличный видос и отлично день провели! Полетать удалось практически всем, большое спасибо Виталию за инструкторское терпение.

KirillS

Спасибо ! В такой компании и погода не помеха… Видео просто супер !!!

sarkis

И фото и видео получились здорово! Но главное люди. Спасибо Кирилл !

VTR

Было просто супер!!! согревала душевная атмосфера на поле…!!!
А Павел вообще герой, у него вообще мода1, а летал на передатчике мода2…😃

Irafas

Блин, какое приятное и доброе видео получилось! С правильной фоновой музыкой, еще больше украшающей улыбки на лицах, и передающую атмосферу тепла, невзирая на мерзкую ноябрьскую погоду в сентябре 😒😃

yablokov
VTR:

Было просто супер!!! согревала душевная атмосфера на поле…!!! А Павел вообще герой, у него вообще мода1, а летал на передатчике мода2…

Пашка красавец!!! Последний раз я его видел с передатчиком в Ярославле в 2001-м году!!!Найду фото,отсканю и выложу!!!

asehr

Паша ну не останавливайся давай наверстывай упущенное, к стати всегда думал что ты тоже постоянно за пультом… Красивый ролик и фото …душевненько…

пристав

Я тоже думал Что Паша постоянно летает.И Андрюха кротов времени зря не теряет.Молодцы:)

Тока вот не понял за что Кириллу помидор:)

АК47

Я ехал в Москву и по своим делам и по общим. Я в теме фестиваль 2013 года отписался. Но в этой теме тоже хочу сказать то что мы с Димоном ехали и не ведали что так классно вышло. Первое то что отказаться от такого предложения Саркисяна Андрея было не возможно. Его гостеприимство выше всяких похвал. Забегая в перед, скажу - плов и шашлык супер. Ну и конечно сами полеты. Для нас это многое значило. Спасибо Витале за консультацию. Паше отдельное спасибо и за гостеприимство и за помощь. Ну и всему RUSJET коллективу. Было здорово пообщаться. Ну и конечно огромная радость встретиться со старыми и новыми друзьями.