Ежегодный фестиваль р/у моделей в станице Ольгинская RusJet Masters

NFA

Еду первый раз , в качестве зрителя с супругой , свои обычные самолетики даже стыдно привозить , засмеют точно )) Все о чем мечтаю ,это афтографы от Виталия Робертуса и Павла Лапшова . 😒

helifox

Ну эт Вы зря на счёт засмеют. Считаю нужно брать все, что летает, акромя фестивального воскресенья есть еще пятница и суббота, чтобы полетать в тесном кругу своих собратьев.
Так что прочь раздумья и грузить в машину ангар!

ДедЮз

Ростов-ПАПА, даеш позитивную накачку всем участникам и зрителям на годы вперед! Так держать! Жаль долеко, пришел бы пешком.

didi880

Завтра тоже выезжаю! К сожалению P-47 Thunderbolt не получилось подготовить, буду с Extra-300 EF.

helifox

Уххх, тетрис сложил…
Завтра по утру догружаю мясо, пиво и арбуз, жена берет пудру, носик припудрить, и в путь!

N-Man

Финита. Карты, звезды, работа и еще куча всякого разного сложились не в ту сторону. Приехать не сможем. Всем участникам желаю отлично провести время. Удачи.

N-Man
pilot43:

Андрей…
А я думал увидимся…

Володя, а я был уверен, что увидимся. После отпуска сразу уехал в командировку, потому что после командировки у меня “отпуск” равный количеству дней в командировке (у меня там рабочий день по 15-17 часов, без выходных, и так 10 дней минимум), но от владельца завода я “добро” на выезд из Москвы получил и от жены “добро” тоже получил, сына от школы на 2 дня отпросил… мда. Еще вчера был уверен, что все идет по плану. Не срослось.

helifox
N-Man:

Финита. Карты, звезды, работа и еще куча всякого разного сложились не в ту сторону. Приехать не сможем…

Досадно, не срослось мне в Анапу на фестиваль приехать, думал в Ростове сознакомимся и пообщаемся…

pilot43

Джентльмены, если кто чо забыл - звоните. Выезжаю завтра утром. 😃

NFA

Выдвигаюсь из Воронежа завтра утром ,часов в восемь , если, что то нужно звоните! 89515574060 .

DemidSPb

По оперативным данным, в Ростове сегодня жгли напалмом! Угрохали два джета и один не джет… Даже пожарку вызывали.
Отрываются по полной программе. =)))))

EVIL
DemidSPb:

Угрохали два джета и один не джет.

Так на воскресение ничего не останется 😦

Хотел поехать, хоть просто посмотреть, да никак

DemidSPb

Владимир, я прекрасно понимаю всю нерадостность сих событий. Но видимо, это вертолетное воспитание, все переводить в “шутку”.

akirill
NFA:

засмеют точно

Точно не засмеют. Мы не писюнами меряться собираемся 😉

N-Man:

Приехать не сможем

Штраф за это. Какой штраф, решим кворумом.

DemidSPb:

Угрохали два джета и один не джет…

Ну, не угрохали, тут не пьянка с цыганами и медведями 😃 Стечение факторов.

Жужа

Вот так, Вова, стечение факторов. Томаты себе оставь

akirill

Друзья, очень не хочется, чтобы в этой теме проводились заочные дуэли. Ну вот совсем идет поперек…
Понимание осеннего у людей может быть весьма вариативным. Например, для жителей средней полосы это дождики, и температура в районе отметки 15 градусов тепла. А вот в Ростове-на-Дону 36 градусов тепла осенью вполне себе нормальная температура. Вот прям как сейчас у нас тут, в станице Ольгинской, на полосе клуба «Доступное небо». А в Москве и в летнюю жару такая температура в редкость.
Но сегодня день был не просто теплым потому, что воздух такой, в силу атмосферных явлений. Сегодня день был теплым по-особенному. Так бывает, когда встречаются старые друзья, да еще и новые подтягиваются. Как же это здорово, когда все друг другу друзья, не взирая на чины и регалии. Просто потому друзья, что все мы болеем одной очень хорошей «болезнью» — авиамоделизмом. Еще далеко не все приехали, а ощущение праздника уже доминирует. Хоть и не все сегодня пошло гладко с полетами…
И еще очень приятно, что в этот раз удалось пробить невидимый, но очень крепкий барьер некоторой разобщенности между моделистами из разных регионов России, привносивший некоторый диссонанс в предыдущие встречи на этой площадке 😃
Друзья, мы открыты для всех! Подходите знакомиться, мы рады всем!

delfin0510

подписался и выехал. хоть с дядьками с большой буквы познакомлюсь лично,а то все через монитор

АК47

Дорогие друзья и коллеги! Я в этот раз не приеду на такой прекрасный праздник, на то есть обстоятельства. Но я хочу сообщить что в дальнейшем я с вами на всех наших мероприятиях. Я уже начал подготовку.
Всем вам желаю хороших и теплых встречь, красивых и не забываемых полетов, мягких посадок и всем удачи.
До встречи дорогие друзья и коллеги