Ежегодный фестиваль р/у моделей в станице Ольгинская RusJet Masters

Гаррет

На первомайских праздниках, был в гостях у Саныча в Ростове 😃
Технологии все освоены 😃
Матрицы - Песня ! 😃
Самолёт - Песня ! 😃

rockedit

А когда моделисты просто полетать собираются там? Хотел бы приехать. Правда я летаю не на джете

Hawk114
Гаррет:

На первомайских праздниках, был в гостях у Саныча в Ростове 😃

Не понял,Саныч себе бизнес джет строит??!Почему я не знаю?

rockedit:

А когда моделисты просто полетать собираются там? Хотел бы приехать. Правда я летаю не на джете

Каждое воскресение,если погода хорошая,с 12-00 точно кто то будет.

Hawk114:

нет регламента регистрации,летайте пока так

Проскочила инфа от Юркевича-решили знакомые ребята полетать на пушке(памятник на въезде в Ростов )там рядом хорошая асфальтовая дорога (полоса)к асфальтовому заводу.На выходных-ни души.Но рядом проезжала патрулька,приипались менты к ним.Но товарищ наш Валера О культурно,т к сам из ОРГАНОВ(был правда) объяснил,что у них нет оснований мозг канифолить,ещё и показал клубную карту.А там номер ,он им говорит вот регистрация,чего ещё надо??!Ну те поняли что с баблом облом и уехали.Вот так то!!!А на территории клуба прецендентов не было!
ПС Оказывается эта самая Росавиация в 50 м от моего дома,попытаюсь на приём записаться к начальнику,что скажут.А то трындеть не мешки ворочать!!!

akirill

Пожалуй, приступим к процессу консолидации инфрмации об участниках 😃
Старый знакомый, но не потерявший своего очарования и шарма, трудяга Ми-8, неизменный участник наших шоу. Уникальная модель уникального вертолета была снята в процессе дозаправки, во время проведения плановых полетов в рамках подготовки к новому шоу-сезону.

helifox

Я правильно понял- регистрируемся? 😁

akirill
helifox:

регистрируемся?

Аааааа как же! 😃

akirill

Ну и чисто для порядка, из соседней темы Карлсончик, который тоже будет присутствовать

Hawk114

Русджет,вот вы молодцы!Каждый год балуете нас какой нибудь “вишенкой на торте”.Но в этом году по моему эта стрекоза самая интересная новинка.Спасибо парни!!!

r-jet

Все верно, тут импровизированная регистрация. По большому счету заявки можно не присылать, а заполнить анкеты на месте при регистрации. Возможно местные попросят оплатить страховку, но это пока под вопросом.
Мероприятие будет скорее полетушками, чем показательным шоу, но прошлый год показал, что этот формат даже приятнее и легче…
Еще новость из аэроклуба поступила, завершено строительство нескольких гостевых домиков в непосредственной близости от полосы. В них можно будет размещаться гостям и участникам. По вопросам бронирования обращайтесь в аэроклуб.

И не забывайте про ночные аппараты, планируем обновить и расширить программу…

helifox

Павел, а на счёт ангара (большого) с Марком не разговаривали? Выделит?
А вот страховка это правильно- не великих денег стоит, а случаи разные бывают. ИМХО.

r-jet

Думаю, что с ангаром проблем не будет, как и всегда раньше…

akirill

Как говорят наши западные партнеры, ван мо парципиант оф оур шоу-програм 😃 Модель Як-130 под управлением Чемпиона мира Павла Лапшова заходит на посадку.


Радиоуправляемая модель Як-130

r-jet

Добро пожаловать!
Получил информацию от Марка по поводу домиков на территории аэроклуба, вот тут есть фотки.
yadi.sk/d/Xq4_avxirhoHB
По поводу более подробного описания и цен рекомендую заранее обращаться. Вроде как сейчас доступно два новых дома, баня и два гостевых номера в здании аэроклуба.

Ярик68

А как и к кому? Пока нам надо ориентировочно на четверых.

r-jet

Ну я в целом не владею инфой, нужно либо в аэроклуб или Марку звонить.

Искандер

Подскажите, а если жить не в домиках а в Ростове на Дону, насколько это будет удобно? Давно хотел приехать, в этом году вроде наконец желание совпало с возможностями, осталось технические моменты уладить (проезд, проживание)

Ярик68

Там по дороге от Ростова до Ольгинской, мотелей штук 50 на берегу Дона.

Hawk114

Искандер вы на машине?Если да ,проблем не будет!!!