Ежегодный фестиваль р/у моделей в станице Ольгинская RusJet Masters

Hawk114

Может и 12 были проблемы,но 11 просто без проблем!А насчёт местные не жалуют,дык я 2 шоу пропускаю но не из за злых охранников!Просто со здоровьем как назло швах,давление мать его уже 3 дня не попускает.
ПС-кто хочет тот ищет возможности кто не хочет ищет причины!

r-jet:

… шоу не будет в Ростове. …

Только моё мнение-каждый год в формате шоу это перебор!Слишком большой напряг и для участников и для организаторов.

АК47:

А я очень гостеприимный человек! Все кто к нам в Великие Луки приезжали и приезжает, знают кто такой Андрей Кротов и как он всегда радушно принимает своих друзей и рад всегда новому знакомству. И если подтвердиться передача данного аэродрома в городе Великие Луки, моему клубу. То поверьте мне мои уважаемые друзья, я найду силы и средства чтобы у нас в Луках сделать то что в России ещё нет. И добавлю! Наш Фестиваль класс и это готовы подтвердить всё те кто приехал! Мы же летаем за еду!😁

Господин Кротов,а как понимать ваш пост?Это элемент рекламы или камень в чей то огород?
По моему у нас свободная страна , тот кто желает и может, пусть делает лучше!Лично я только рад этому буду!!!

AlFly963

Пилотаж Виталия Робертуса на МиГ-29 безупречен.
Моя операторская работа слегка прихрамывает… Буду совершенствоваться 😃

Ярик68

Вот и мы добрались до Питера и немного отдохнули. Огромное спасибо за такое шикарное мероприятие. Возможно были какие то огрехи в организации приема гостей, хотя наши ребята, которые приехали на поезде, прошли на мероприятие без проблем, а вот ОРГАНИЗАЦИЯ полетов была просто на высоте. Грамотное разделение вертолетов и самолетов на две площадки дала возможность безпрепятственно улетаться всем участникам слета. Огромное всем спасибо.
Вот немного фото от нас www.flickr.com/photos/…/72157669203932332/

akirill

Кто спрашивал полноразмерное групповое фото - достаточно по правой кнопке мышки выбрать “Открыть в новой вкладке”, и откроется полноразмерное изображение.

krs
r-jet:

Зрителями можно, но никакой специальной подготовки для зрителей не будет…

Мы все очень рады за ваш междусобойчик !!!

Чуял чтото не то ан нет чуть не прибыл, хорошо друг не смог
Хороши бы были из Столицы приехамши
Кого не пустили с ребятенком хоть местный не далеко вертыхаться а все в душу плюнули
Мы конешно все хотели стащить турбину у ково нить, хорошо что пресекли бдительность охраны нужно поощрить
Верить никому низя особо братьям по хобби лучше не пускать

Skv42

krs ты сам то хоть понял, что написал? В чём и кого обвиняешь?

Hawk114

Товарисч Краснов вам повторю цитату курсивом-кто хочет тот ищет возможности кто не хочет ищет причины!.Если чо там по русски написано!Переводить не надо?А вообще за 6 слётов только трём не понравилось мероприятие.Причём все трое на нём не были!
ПС- и таки да вы смогли ЭТО!Поздравляю!!!Схлопотали помидор от Чемпиона!Не мойте руку теперь неделю!

AlFly963

Друзья мои, ну задрали реветь уже: “пустили-не пустили”. Изначально было известно, что это не массовое мероприятие. Рекламы не было. Однозначно было сказано, что смотреть можно, но о зрителях никто специально заботиться не будет. Не было ни полиции, ни пожарных, ни скорой, обычно присутствующих на аэрошоу. И это был слет, а не аэрошоу, о чем также заранее говорили. Я, в общем-то человек с улицы, забросил в багажник пару леталок - это и стало пропуском. Но, подъезжая к шлагбауму я сообразил, что если и не пустят, то припаркуюсь рядом на поляне, правее, там, где уже накатана колея, а чуть дальше расставлены палатки. Охрана - не бультерьеры, вполне вменяемы. Территория аэродрома полностью не огорожена и на самой территории никто пропуск не спрашивал. Так что желающие получить удовольствие его получили

Цибульский_Андрей

Неплохой ролик получился. Не в обиду хочу сказать, что операторов на таких мероприятиях бывает довольно много, но отснятым материалом, почему-то, мало кто делится. Некоторые вставляют в Ютуб “сырые”, не редактированные видео. Во всём нужен профессиональный подход и ещё хочу сказать, что имея такой чудный аппарат как квадрик, можно было бы такие ролики делать, - пальчики оближешь, но …

niksize

Спасибо , Андрей! Никите только 12 лет и в видео и фото он еще “зеленый”, так что ему еще учиться и учиться… Да еще ютюб качество видео сильно режет…

Udjin

Коллеги, если кто снимал полёт планеров на реактивной тяге, выложите, пожалуйста, видео.

AlFly963
niksize:

Никите только 12 лет и в видео и фото он еще “зеленый”, так что ему еще учиться и учиться…

Никита умеет держать кадр и не боится лезть в гущу событий. Если захочет - станет хорошим оператором. У него в руках камера, дистанционно управляемая по 5 осям, а на экране - великолепные плавные проходы. Причем все это было сделано “на ручках”, без программируемых режимов. Респект.

АК47

Прекрасный фестиваль, прекрасный праздник, созданный на энтузиазме организаторов и людей преданных любимому делу авиамоделизму. А по поводу гостиприимства, я имел в виду то что и в организационных вопросах бывают пробелы и недоработки, на всех не угодишь. Но и гости бывают разные. И прекрасно понимаю организаторов. Мы в этом году при проведении тоже чудес хапнули. Хорошо что все пошло благополучно, но это стоило много и сил и нервов. Вот и проводи потом что либо. Лично я давно мечтаю побывать на данном мероприятии, но обстоятельства сильнее меня. Да и летаю слабенько. Ко всем с огромным уважение и пониманием Андрей Кротов!