L-39 Albatros

Nevai

Можно делать матрицу фонаря.

Dmitrii

Правый сверху с лева пятый не докручен !внимание опасность разгерметизации!!!

10 days later
Nevai

Все матрицы на самолет готовы, можно клеить первое изделие 😃

helifox

Серёга, под твой самолёт немцы уже новую кошку анонсировали, Р-130, 99мм диаметр и 284 мм длиной, вес 1350 грамм, к Новому году грозятся на рынок поставить.

Wit

😁

helifox:

немцы уже новую кошку анонсировали, Р-130

у вас там чё, новая секта кошатников? давно уже есть BF-100 которая честных 12,5кг дует… ну а кошачьи обещания… эт ещё сильно сильно под вопросом…

helifox
pilot43:

Ёжики кололись, плакали…
😃)

Ну эт вы дядьку напраслину наговариваете, просто когда в хозяйстве кошки, думаю не гуманно заводить другого зверя. Опять же Behotec у нас ни кто не пользует, а поэтому позадавать вопросов, да случись чего, запчасть какую испросить будет не у кого, с кошками тут проще, ежели чего - звонок другу.
Плотно сидим на крючке 😁😁😁
Вот если бы в начале пути…, да и тогда либо EvoJet, либо KingTech- есть к кому обратиться.
Вот и ответ дяде Wit за секту.

pilot43

Однако же и Виталий худого не посоветует…
😃
А по теме: хотелось бы , чтобы новое изделие воплотилось в летающую модель! Работа проделана огромная и я верю, что самолёт получится превосходный!

Nevai
pilot43:

хотелось бы , чтобы новое изделие воплотилось в летающую модель!

А что, есть сомнения? 😃

helifox
Nevai:

А что, есть сомнения? 😃

Заждались ужо!

Wit
helifox:

Опять же Behotec у нас ни кто не пользует

Ну как бэ… BF не совсем Бехотек… вернее совсем не Бехотек 😁
и у них есть двигло по лучше заявленной кошки практически в тех же размерах, вот тока по всем показателям лучше 😎 ну а запчасти и обслуживание, эт те не кошатники, там всё на высоте и цены и сроки…
Вот кстать, B140F, очень приличный экземпляр… www.bf-turbines.de

pilot43
Nevai:

А что, есть сомнения? 😃

Имелось ввиду: поскорее воплотилось! Сомнений никаких нет, ессно 😃

r-jet

Да уж, некоторые коллеги уж очень заждались элку…
А за подсказку с турбиной спасибо, слышал, что и с пропановым стартом моторы ещё есть, можно и на них попробовать… 😃
Каждый сам кузнец своего счастья. По крайней мере у нас на соревнованиях JWM две трети «кошатников» и это точно секта. Надо срочно с эти что-то делать!😛

Wit
r-jet:

слышал, что и с пропановым стартом моторы ещё есть, можно и на них попробовать…

Есь! эээ купи! Продам! 😁

Сергей-К
r-jet:

что и с пропановым стартом моторы ещё есть

И замечательно работают! Хочу в ближайшее время установить небольшой баллон для газа с возможностью дозаправки для упрощения процедуры запуска.

Dmitrii

Мож и стартер за одно снять и компрессором раскручивать?

saha

мне намного больше понравился старт чем у кошки. пока прогреется, пока раскрутится)

1 month later
Dmitrii

Может быть всё-таки переплёт фонаря?

pilot43

Молодой человек, вы из города?
Вот тогда сидите и не умничайте!
😁

11 days later