Копия Миг -29 Проект 2005

славян24

Привет всем Реактивщикам вот хочу представить довно мною начинающий Проект
Миг-29 изготовлен полнастью из Стеклопластика ( GFK) С однои турбиной
п-120 SX JETCAT

длина =2200мм
размах крильев =1550мм
вес =12кг
2=бака 1,5 л каждый
повербокс систем

Dormido

И что далее или было до настоящего представления здесь?

Роторный_Олег

Эти МиГ-29 и Су-27 в печёнках у всех сидят. Они есть во всех размерах видах окрасках векторах и пенопластах. Какой смысл повторять 153 раз то что все уже давно сделали ?

EVIL
Роторный_Олег:

Какой смысл повторять 153 раз то что все уже давно сделали ?

Повторять конечно особого смысла нет, но если в модели использованы какие-то интересные решения, почему бы нет.

А вот создавать пост типа “я вот самик построил”, реально никакого смысла нет.

9 days later
Dmitrii

Почему нет смысла то человек изготовил копию полукопию не важно почему ее бы не показать???

В соседней ветке про як 23 мундежа развели на 3 страници о самолете которого нет и не будет а тут реальная модель

Flanker_13

Никогда не понимал заявлений, типа “это никому не интересно и это уже надоело”. Кому, Вам? Ну так проходите мимо. Чего за всех говорить. И выражать своё ИМХО не надо - это точно НИКОМУ не интересно!

Обожаю семейство МиГ-29 и Су-27. Любуюсь каждым проектом и постройкой и с нетерпением жду облёта!

Губанов_Игорь

Точка зрения такого профессионала, как Олег, интересна всегда. Обожаете семейство самолетов, и обожайте, но не указывайте людям как поступать и что говорить

Nevai

Сколько раз и в каком виде уже было сделано не имеет значения, если дело касается хобби, потому как всегда хочется сделать самому, так как нравится, как считаешь правильным и так далее. Другое дело когда производитель решает -что же ему такое изготовить, чего еще никто не делал.

Dmitrii

Ребят кто то когдато совсем скоро я думаю изготовит как вы говорите давно затертый старый добрый миг и вы будете в ладоши бить и языками цокать ах как хорош…

ANT53

Вот вы все заелись!!!Да самолёт красив и сделан классно!Нет попросить видео в “студию”!От всех от нас–сделан класс! и полёта видео посмотреть хотца.Давай,Славян!!

Fighter2010
Dmitrii:

кто то когдато совсем скоро

Присоединяюсь на все сто!!!
Похоже, что мы оба что то в одном и том же месте уже видели 😃
Мигарь себя еще покажет 😃

Flanker_13
Губанов_Игорь:

Точка зрения такого профессионала, как Олег, интересна всегда. Обожаете семейство самолетов, и обожайте, но не указывайте людям как поступать и что говорить

А почему мне указывают, что мне интересно или нет? Человек теперь из-за этого авторитета постить ничего не будет. Чего вы тут делаете, если не интересно?

Dmitrii

Мужчины тут это…самолет обсуждают …а Вы решили отношения выеснять))))))))

7 days later
s_177

Клевый пепелац. Ждём видео…

славян24

Привет всем вот выложил сылку Первый старт Миг 29
заснято очень мало мой помошник побежал прохожих людей отгонять от Полосы
все стояв расзинув рты наблудая за полетом
как видно на видео самолет кренит вправо было очень не легкотак летать
после 5 мин произвел посадку но на видео это не заснято вот в этом году
уже покрасил и в Марте я вас удевлю сейча вданное время делаю футуру 1.90
от TOMAHAWK,