JWM 2019. Rongcheng, China

Airliner-rc

Кирилл, вы большие молодцы, что даже в такой сложной коммуникативной ситуации так широко и подробно освещаете дела нашей Команды! Круто, огромный респект!

akirill

Сегодняшний день на Чемпионате примечателен двумя вещами - пышной церемонией открытия и ветром 10 м.с. с порывами до 16. Правда, вдоль полосы. По этой причине летную программу на церемонии открытия почти полностью сократили 😦 Мы не решились летать тренировку в такую погоду из опасения подломаться накануне полетных туров. Завтра обещают погоду поспокойнее, ветер 7 метров, и тоже вдоль полосы. Завтра летят в туре трое наших в малом классе - Лапшов, Сидоров, Захаров. Так что если кому не лень, держите кулаки!

vlad_den
akirill:

Так что если кому не лень, держите кулаки!

Не лень! Держим! Болеем!
Церемония классная! Особенно понравились речи! В Сочи на Формуле 1 диктор все повторяет на английском, а тут не нужно, ведь все участники, гости и болельщики все и так поймут!

АК47

Не что ни говори, интересная церемония, хотел бы в живую посмотреть. Нашим парням удачи и мягких посадок. Россия в перед!!!

akirill

Первые полетные туры. В малом классе слетали Захаров Олег, Лапшов Павел и Сидоров Алексей. Отлетали штатно, без происшествий. Вечером уже дали полетные оценки, и завтра немного поговорим о них. Если коротко, то есть, есть еще резерв для роста.

akirill

По мере сил и возможностей будем выкладывать и фотографии. Удобного механизма вставки фотографий на форум нет, поэтому на выбор - наша станица в ВК, или наша страница в ФБ

Сегодняшний альбом:
ВК
ФБ

vlad_den

Ужаснуло: потеря управления на МиГе! Что самолет потерян безвозвратно? (пусть даже тренировочная модель)

akirill
vlad_den:

Что самолет потерян безвозвратно?

Нет, конечно. Но летать на нем все равно нельзя, начались полетные туры. Теперь даже на газовку надо спрашивать отдельное разрешение.

akirill

Пока видео делается, посмотрите немного фотографий с сегодняшнего дня. Просто вразнобой картинки, без всякой системы. День почти все время был пасмурный.

ФБ
ВК

akirill

Чемпионат протекает в режиме трудовых будней. Все подчинено одной задаче - летать. И летать максимально хорошо. И если копийную подготовку в значительной мере уже не изменить, то по полету еще возможны некоторые варианты. Хотя, опытные люди не советуют менять что-то в своей летной подготовке, мол, можно получить результат еще хуже. Пока еще даже первый тур не закончился, и неизвестны оценки соперников.

ZigZag_ZZ

Даже не представляете, как мы болеем за вас ВСЕХ!!!
Боимся сглазить, молчим, стиснув зубы и БОЛЕЕМ, читая мантры и стуча в шаманский бубен.
Ребята, знайте мы ВСЕ с вами !!!
Летайте !!!
Чистого неба и мягких посадок!

Рilot

Пятый репортаж… Чей красный самолет на 24 секунде разбился об рекламный щит?

pilot43

Кирилл, извини пожалуйста, я вероятно пропустил чего-то. Какие результаты по стенду?

vlad_den

Нет, Володь, не пропустил. Не было еще результатов. Ждем с волнением!

akirill
Рilot:

Чей красный самолет на 24 секунде разбился об рекламный щит?

Швейцарский

vlad_den

Главный судья, похоже, немец. Немцы впереди.

Рilot
akirill:

Швейцарский

Спасибо!..Отлегло…Надеюсь, что точно швейцарский… Просто наши ребята с таким же самолетом…

АК47

Какие наши с таким самолётом? Если Марат, так у него хок в камуфляжной расскраске.

Рilot

Наши… Имел ввиду Днепр (Украина)…