Книга Шреклинга по модельному ТРД

Alex-O

Отсканировал и выложил книгу: Kurt Schreckling - Gas Turbine Engines for Model Aircraft. Формат djvu, весит 4,9 Мб. Лежит здесь. Если кто с eMule дружит, то можно и у меня качнуть, я до ночи в сети.

Wit
Alex-O:

Отсканировал и выложил

а такой закорючки © на вашей книжечке не стояло

Wit
Alex-O:

Стояло. И что дальше?

дальше в лес больше дров…

dred
Wit:

дальше в лес больше дров…

Типа борец за авторские права?
Я тоже поддерживаю! Но тока своих. Своих грабить грешно, а буржуи от этого не пострадают. Притом в данном случае чел. выложил книгу, которую наверняка не купить в России в магазине. И приследовал цель не навредить автору или обогатиться, а помоч коллегам прочитать полезную книженцию…

Wit
dred:

Типа борец за авторские права?
Я тоже поддерживаю! Но тока своих. Своих грабить грешно, а буржуи от этого не пострадают. Притом в данном случае чел. выложил книгу, которую наверняка не купить в России в магазине. И приследовал цель не навредить автору или обогатиться, а помоч коллегам прочитать полезную книженцию…

не буду разводить полемику навредить не навредить…
хочу только намекнуть, первый пост по идее должен был бы звучать так “есть то-то, кому надо обращайтесь в личку” 😇

Alex-O

Господа и Товарищи! Если есть желание обсудить мой моральный облик, побудительные мотивы, а также прблемы авторского права в современной России, то предлагаю желающим это сделать в соответствующем разделе форума. С Witом полностью согласен, сделал я это немного неуклюже. Исправлюсь, с остальными тремя книгами поступлю как он советует. Эту тему предлагаю больше не трогать - пусть опустится в глубины раздела. Если есть желание, то в этом разделе форума лучше пообсуждаем саму книгу. В новой теме, разумеется!