изделие 32-26 М1:5,5

Aleksey_Gorelikov
Andrey33:

Может быть не в тему, но раз уж тут речь шла про МИГ-15, то немного о вчерашних полётах

Олег, а что с шасси случилось? Аппарат не сильно пострадал?

МАЯТНИКФУКО
Andrey33:

ps: так получилось, что я не выспался в ночь перед вторым туром, поэтому может мне и примерещилось, что красный МИГ-15 крыльями махал…

Мне показалось колбасит по крену при даче руля на себя, Вячеслав поправит, если не прав…

Andrey33

… что-то в последнее время вертится такая мысль: “чтобы модель летела ровно, надо либо ставить гироскоп, либо делать жёсткое крыло”.

REAkTOR=
МАЯТНИКФУКО:

Мне показалось колбасит по крену при даче руля на себя, Вячеслав поправит, если не прав…

Скорее начинает колбасить на большой скорости, а на перегрузках прогибается. Как-то так.

Роторный_Олег
Aleksey_Gorelikov:

Олег, а что с шасси случилось? Аппарат не сильно пострадал?

Только левая законцовка поцарапалась немного. В остальном всё цело. Обидно было, что нога не убралась. Никогда такого не было. А крылья у меня гнулись меньше потому, что у меня палки угольные стоят, а на красном МиГе стоят родные стеклопластиковые. Они очень мягкие- вот он крыльями и махал.

O_S
Роторный_Олег:

Только левая законцовка поцарапалась немного. В остальном всё цело. Обидно было, что нога не убралась. Никогда такого не было. А крылья у меня гнулись меньше потому, что у меня палки угольные стоят, а на красном МиГе стоят родные стеклопластиковые. Они очень мягкие- вот он крыльями и махал.

Если не против, выложу момент этой посадки

[video=youtube;mSSJuxAJslk]MOV00F"]YouTube- MOV00F[/url][URL="youtube.com/watch?v=mSSJuxAJslk[/video]

7 days later
Роторный_Олег

Второй лётный экземпляр Изделия снова осваивает небесную стихию. Сделано уже больше десяти полётов и проведён ряд доработок по планеру, компоновке и алгоритмам управления.

КА-04

Мои поздравления! Впечатляет!!! Если не секрет, какой сухой вес получился?

Sprite

Этот самолёт обречён на победу…
Поздравляем!!!

gab_arm75

Поздравляю! Желаю всего наилучшего.
А видео полетов нет?

RomanK

Олег, расскажите какая скорость взлета, полета, посадки?

DMKmod

Нет слов, одни эмоции… Дааа, вот это руки, вот это голова!!! Восхищен Вашими достижениями!

18 days later
Juergen18

Хит выставки Джет Пауэр 2010 в Бад Ноенар в Германии

РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ за модель создателю и пилоту Олегу

народу, во время сборки и подготовки модели к полёту было столько, что сфотографировать процесс по человечески в близи было просто не возможно!
Модель с огромной уверенностью вошла в тройку лучших моделей на выставке!
Фоток с полёта к сожалению нет, совсем небыло времени на съёмку, думаю что Роман и Макс восполнят этот пробел!

с огромным приветом
МЫ!

And

Пара картинок (rcuniverce, вроде) с выставки. Ждем других фотографий.