изделие 32-26 М1:5,5

юзеф

Дааа, отстойная весть…
А Олег где? Олега, дайте инфу, что случилось, фото.
Елки моталки, очень жаль, столько труда!

Роторный_Олег

бензин кончился😇 Шутка.
Батарейки в хвосте отвалились после бочки, и всё. Хорошо хоть турбина заглохла… пожара не было. На видео отчётливо слышно, что турбина встала, а стабилизаторы разъехались на нехарактерно большие углы по ножницам, что свидетельствует о том, что машинки были обесточены. Наконечники и тяги на ГО остались целы.

Airliner-rc

Жаль. Надеюсь скоро мы увидим вторую копию, лучше первой.

Nikopol

Кстати, извините за такое ньюбское замечание, но
есть ли решения с “красной кнопкой” ?
В случае, когда потеря модели уже неизбежна, но ещё не произошла,
нажимаем кнопку, которая выключает движок и выстреливает парашют ?
Извините за дилетантство…

Вячеслав_Михеев
Роторный_Олег:

бензин кончился😇 Шутка.
Батарейки в хвосте отвалились после бочки, и всё. Хорошо хоть турбина заглохла… пожара не было. На видео отчётливо слышно, что турбина встала, а стабилизаторы разъехались на нехарактерно большие углы по ножницам, что свидетельствует о том, что машинки были обесточены. Наконечники и тяги на ГО остались целы.

а где видео, или я что то пропустил???

Ive

Олег, непередаваемый оптимизм %)
Рассказал жене, жена расстроилась… Говорит,- очень грустно таким заниматься, делаешь-делаешь, а потом так жалко когда оно бьется…

gab_arm75

сожалею за потерю.
жалко, что иза такой туфты такая модель была потеряна:(
Олег на новой модели всетаки окраску лучше поменять, эта окраска как то портит самолет… прекрасная модель стала похожа на китай-ширпотреб…( если конечно не выбирали окраску для улучшения видимости модели в воздухе). Это всетаки боевой самолет и советский комуфляж смотрится гораздо красивей, да и машина реально грозная с вооружением и красной звездой:)

flank

жалко аппарат 😦
надеемся второй экземпляр не заставит себя ждать 😃

я тоже за советскую окраску!

toreo

я таки не поняла, борта больше нет чтоли??? Шасси уцелели?

Марсианин

За аппарат обидно хороший экземпляр.Если я правильно понял это единственный в мире экземпляр способный менять стреловидность в полете или нет? Просветите.

gab_arm75

нет, это не единственный в мире, есть еше F14,Tornado… которые вйпускаются серийно нескокими китайскими фирмами на продажу. так что изменением стреловидности теперь не удивиш. но это единственая модель Миг27 наскоко мне известно.

flyeaglejet.com

орышич

обидно ,конечно ,но это была копия ! настоящая копия и погибает копийно .в месте падения ров метров 10-12 глубиной пол метра ,все в мелкую труху ,а хвост найден был аж за 15 метров дальше .мы не растраиваемся ,Олега поддержим ,поможем и построем к следующему сезону два самолета !ведь все матрицы ,шаблоны ,оснастка ,чертежи ,все есть ,работа будет в два раза быстрей ! этот самолет был построен за четыре месяца ,при том что большую часть времени думали как расположить тот или иной узел ,а щас все ясно и понятно .

Марсианин

Надо поддержать отечественного производителя.Чтоб вышли на мировой уровень и заняли свою достойную нишу.Ведь по красоте и изяществу наши аппараты не уступают зарубежным аналогам.Так как проект дорогостоящий Предлагаю:1 С мира по нитке голому на рубаху.Пусть Олег оставит свои реквизиты много не много,а рублей 500 на бутылочку для стабилизации проекта отправить смогу.2 Тему не закрывать , а продолжать с подробным фото и коментариями следующего строящегося экземпляра, с данными о постовщиках оборудования и аппаратуры , или изготовленных своими силами.Кто за, поднять руки.Мне приятно будет осозновать, что частичка моего вклада там тоже есть.

6wings

Олег, электронный счет (WebMoney, Yandex или пр.) есть?

WAWAKA
Роторный_Олег:

бензин кончился😇 Шутка.
Батарейки в хвосте отвалились после бочки, и всё. Хорошо хоть турбина заглохла… пожара не было. На видео отчётливо слышно, что турбина встала, а стабилизаторы разъехались на нехарактерно большие углы по ножницам, что свидетельствует о том, что машинки были обесточены. Наконечники и тяги на ГО остались целы.

А где видео, а?

akirill
Марсианин:

это единственный в мире экземпляр способный менять стреловидность в полете или нет?

F-111. В полете менял стреловидность

boroda_de
Роторный_Олег:

НЕ БЕДА, ведь наконечники и тяги то остались целы !

Жаль машину.😦
Но хорошо, что Вы не теряете оптимизма. Respect:)