Бюджетная радиобойцовка 1/12 по "молдавской" технологии.

rcred
Barim:

если есть болванки и крыло - то в стоимость 2-3-х больших бутылок пива. + 3гр циакрина на склеивание
ну еще фен взять поюзать, хотя и кипятком бутылки тоже неплохо осаживаются

И ничего не получится:фен слабовт для быстрой термоусадки,нужна газовая камфорка или что-то с ней сравнимое.Бутылка намного сильнее усаживается в длину чем в толщину,а этого нужно избежать,все достаточно просто ,но вот показать это гораздо проще чем описать…

asw
rcred:

А сайт работает,только что сам проверял.

харош врать, ваш смешной детсадовский сайт “работает” также, как ваши бутылки “летают”

www.aviamodelshow.narod.ru

rcred
asw:

харош врать, ваш смешной детсадовский сайт “работает” также, как ваши бутылки “летают”

www.aviamodelshow.narod.ru

Прежде чем обвинять других в негамотности,почитайте свои опусы "харош"двоешник по всем предметам,я заметил на форуме,если у кого-то не хватает знаний профессиональных то в ход идут запятые.Тем более что для грамотного письма не нужно знать Русский,достаточно простого редактора типа ворд,в каждом конструкторском бюро есть “попка” по должности Редактор,который приводит труды инженеров в соответствие…а задача инженера выдать грамотное техническое решение.На счет сайта у меня проблем нет,разбирайтесь с вашим компом “Гениальный вы наш”,и оставьте эту ветку в покое ,для “Плосколетчиков” существуют другие темы…На дальнейшие ваши опусы отвечать не буду,не стоит того.

asw
rcred:

для грамотного письма не нужно знать Русский,достаточно простого редактора типа ворд,в каждом конструкторском бюро есть “попка” по должности Редактор,который приводит труды инженеров в соответствие…а задача инженера выдать грамотное техническое решение.

RCRED, сколько можно бредить и смешить народ? Вас же с “колом” по Русскому пинком под зад из средней школы выгнали в ПТУ после восьмого класса… вы же очередной безумный тупизень-говнолетчик, который рассказывает тут как работает КБ и строятся самолеты…
На минуточку для справки; Андрей Зазулин, которому вы про ФОРУ бойцовую втирали, выпускник Двигательного Факультета МАИ, а плосколетчик, обвиняемый вами в непрофессионализме вобще-то выпускник Факультета Космонавтики МАИ по специальности связанной с дистанционно управляемыми ЛА…
Шли бы вы сами “WORD” учить и сайт свой убогий ремонтировать…

ЕВГЕНИЙ-ARM

Третий год у народа поспрашиваю - как у вас там, порвали вас ?..
Нет говорят не видели мы еще того кто рвать всех собрался и техники той злобной…
--------
Народ не злопамятен , но угрозы помнит…

Андрей_Зазулин

А приезжайте к нам , на “Яму” , все покажем в действии и наглядно. С осени планируем регулярные официальные старты и даже тотализатор для зрителей .

Dr_On

Андрей (ссори не помню как Вас по батюшке), можно прийти просто с друзьями посмотреть? Интересно было бы именно на копийный бой посмотреть.

ЕВГЕНИЙ-ARM
Андрей_Зазулин:

А приезжайте к нам , на “Яму” , все покажем в действии и наглядно. С осени планируем регулярные официальные старты и даже тотализатор для зрителей .

Андрей о ваших способностях я несколько не сомневаюсь - боже упаси .
А вот крылатая фраза - **Как Бобик грелку,
** что то сильно запала в память …
Можит кто перечитает и улыбнется как оно начиналось…

rcred
ЕВГЕНИЙ-ARM:

Андрей о ваших способностях я несколько не сомневаюсь - боже упаси .
А вот крылатая фраза - **Как Бобик грелку,
** что то сильно запала в память …
Можит кто перечитает и улыбнется как оно начиналось…

конкретно про “Бобик грелку”,я такого от своего имени по моему не писал(ибо человек я суеверный:сначало порви,а потом стучи себя в грудь).

Речь шла об опенклассе а не о всяких там недоразвитых производных

Пускай разрешат электричество в правилах,и только тогда возможен разговор

К тому же в Питере все накрылось вообще…Т.ч. вопрос отпал сам собой

Да и к тому-же причем тут Молдавские бойцевки,мы очень сильно отклонились от темы.По поводу бутылочников я создам отдельную тему,если админ разрешит,ведь самопиар…

asw
rcred:

По поводу бутылочников я создам отдельную тему,если админ разрешит,ведь самопиар…

Не волнуйтесь, вас не забанят, мы это выше обсуждали, если с таким правописанием и талантом излагать мысли вы еще тут - значит так надо и так останется!
Создавайте свою ветку с говнолетами! Будет весело! Ждем!

Андрей_Зазулин

А электричество в открытом классе давно разрешено… О.Ершов и В Быков , да и я , грешный, в этом сезоне летали на этапах Кубка , и представляете , именно на электричках…Анатолий Львов тоже отметился на этом поприще…Питерцев все нет…Может , хоть из "Красных соколов " кто-нибудь привезет чудо-матчасть …

asw
rcred:

конкретно про “Бобик грелку”,я такого от своего имени по моему не писал(ибо человек я суеверный:сначало порви,а потом стучи себя в грудь).

RCRED, Минздрав предупреждает- гегемонское пиво в больших количествах сильно влияет на память:

напомню форум RCCR
А Миронов писал(а):
Сегодня испытали новые боевые электро-мото установки,от E-flay.ОПЕН класс отдыхает,не говоря уже о всех полукопийных недоразвитых движках.

Силин Николай отвечает :Слава богу! А то мы так переживали, так переживали… Теперь всех порвете…

А Миронов:

--------------------------------------------------------------------------------

Как Бобик грелку,только по вашим правилам нелзя на электро.По всем известным причинам.

forum.rccombat.ru/viewtopic.php?t=300&postdays=0&p…

rcred

Тогда было нельзя ,а теперь мне это по-барабану.Есть Андрей Зазулин который эту тему развивает,ну и флаг ему в руки.А по поваду" порвем "это был не вызов на бой,а мой восторг по поводу того что электротяга превзошла ДВСную.Мы провели сравнительные бои два Ме-109:один с Форой на котором я воевал в опен классе,другой с АКСИ 70г; ДВС полностью уступал электричке.

pakhomov4
rcred:

Тогда было нельзя ,а теперь мне это по-барабану.Есть Андрей Зазулин который эту тему развивает,ну и флаг ему в руки.А по поваду" порвем "это был не вызов на бой,а мой восторг по поводу того что электротяга превзошла ДВСную.Мы провели сравнительные бои два Ме-109:один с Форой на котором я воевал в опен классе,другой с АКСИ 70г; ДВС полностью уступал электричке.

Лёх, тебе не надоело? Хто - “мы”?

Андрей_Зазулин

Прошу прощения у глубокоуважаемого Питерского модельного сообщества : А видел ли кто-нибудь своими глазами полет “бутылочника” с “Форой”-2,5 ? Просто для достижения такой же тяги и скорости нам с Виктором Быковым пришлось снять со 150-граммовой “Меги” 800 Ватт мощности с АКМ-овским винтом от Журавлева , на 26800 об/мин .Батареек при этом токе (44 А) хватает на 5-6 вылетов , дальше они начинают пухнуть. А может , там весь “Мессер” был наномодификатором обмазан ? Или еще чем - то волшебным ???

ЕВГЕНИЙ-ARM

Скорее всего это та Фора на МЕ была обмазана модификатором…

Апрель

Я конечно дико извиняюсь, просто никогда Форы в глаза не видел 😁 Но помню из пионерского прошлого, что был КАМОД кажись как раз на 2,5 куба (или это уже Радуга 😎 ) и еще были калилиники…
Таки у меня вопрос, как выглядела моторама ДВС-а для бутылочника? Ну очень хочется узнать, не под@бки ради, а для расширения кругозора. У меня тут на электричке в Миг-3 китайская моторама для морды схожей конструкции рассыпалась… Не уж -то буковая была?

PS
Собственно по теме. Получается очень красиво, но что то мне говорит, что мы по разному понимаем слово “бюджетная”. Я имею в виду не только деньги но и время. В этом плане мне зазулинсая технология более импонирует. Тем более, что удароустойчивость испытал сам 😉

pakhomov4
Андрей_Зазулин:

Прошу прощения у глубокоуважаемого Питерского модельного сообщества : А видел ли кто-нибудь своими глазами полет “бутылочника” с “Форой”-2,5 ?

М-да… Что есть “Питерское сообщество” 😒 ? А про полёты бутылочника с ДВС - только с Норвелом, 1см.куб. Что САМ видел, то и могу рассказать 😃 😒 Со всей ответственностью отвечаю - НИКОГДА и близко с бутылочником, оснащённым Форой, находиться не собираюсь…
А вааще, Андрей, тема в тупик зашла… О чём (о ком) говорим-то?

an2an
pakhomov4:

Со всей ответственностью отвечаю - НИКОГДА и близко с бутылочником, оснащённым Форой, находиться не собираюсь…

А придется, когда оно полетит, не находиться близко уже станет затруднительно т.к. носиться оно будет как ху%вая ракета, не убежишь…

ЕВГЕНИЙ-ARM

Брониславовичь , вот не думал не гадал а попал ты под отстрел 😎 .
И что ты им такого сделал что все так и хотят именно в тебя попасть , если не попасть так чтоб рядом ???

rcred
pakhomov4:

Лёх, тебе не надоело? Хто - “мы”?

Валер,мы это я и Вадим Книжников.Под этим всем ты стоял как минимум дважды,не на кубике же я в опен классе выступал.Кстати та Фора выдает 30т.о. с 6/3,5,я нитрометана не жалел…