Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 97

Бюджетная радиобойцовка 1/12 по "молдавской" технологии.

Тема раздела Радиобой в категории Cамолёты - Общий; Если кому-то интересно начать постройку простенькой бойцовки 1/12, Вы можете обратиться сюда: http://rc-combat.md/ru/forum/read.php?PAGE...D=328#nav_start...

Бюджетная радиобойцовка 1/12 по "молдавской" технологии.

Если кому-то интересно начать постройку простенькой бойцовки 1/12, Вы можете обратиться сюда:
    http://rc-combat.md/ru/forum/read.php?PAGE...D=328#nav_start

2.  

Записей в дневнике
    5
    Добавлю.
    Здесь тоже рассматривается постройка бойцовки масштаба 1:12 по "молдавской" технологии. Строят "Мустанга".
    Ссылка

Ой Бл...........!

Что , страшно ? А вот они - могут !!!

6.  

Цитата Сообщение от rcred Посмотреть сообщение
    Ой Бл...........!
    Это Вам не бутылки собирать бл.....

Цитата Сообщение от Rozario Посмотреть сообщение
    Это Вам не бутылки собирать бл.....
    Ромас вы в Молдавию планируете?

Цитата Сообщение от Андрей Зазулин Посмотреть сообщение
    Что , страшно ? А вот они - могут !!!
    Ну да...,дурное дело не хитрое.
    Все настолько усложнено,технология сама по себе доисторическая,да еще добавлено куча ненужных телодвижений.
    Лет 30 назад я это все освоил в кружке и больше никогда к ней не вернусь,я согласен что бутылки это не предел совешенства,но по сравнению с тем что я сдесь увидел,мы круче на порядок

10.  

Довольно уже сраться, господа, судя по профилям вы все давно уже не дети, а ведете себя как подростки.
    [Оффтоп]
    Rcred, подскажите где можно подробнее почитать про "бутылочную" технологию.
    [Оффтоп/]

Никто не претендует на какие-либо открытия в этой теме. Я просто постарался показать как можно быстро,просто и дёшево собрать простенькую бойцовку и попробовать-интересног это данному пилоту (моделисту) или нет. Для Ваших моделей нужны формы и дополнительные технологии. А если модель пробная, да и человек не определился-нужно ему это или нет?
    Последний раз редактировалось moldavan; 02.06.2009 в 00:05.

Да, да очень поучительный фоторепортаж. Вот бы еще развернутые коментарии к каждой фотке и ваще было бы супер!

Цитата Сообщение от Dr.On. Посмотреть сообщение
    Довольно уже сраться, господа, судя по профилям вы все давно уже не дети, а ведете себя как подростки.
    [Оффтоп]
    Rcred, подскажите где можно подробнее почитать про "бутылочную" технологию.
    [Оффтоп/]
    Есть очень большая проблема,мой друг и компаньен Вадим Книжников,зарабатывает на этом деньги.Выложев технологию в инете я здорово ему наврежу.....Хотя у меня такое большее желание поделиться этим с миром.......

Есть очень большая проблема,мой друг и компаньен Вадим Книжников,зарабатывает на этом деньги.Выложев технологию в инете я здорово ему наврежу.....Хотя у меня такое большее желание поделиться этим с миром.......
    Жаль Се-ля-Ви
    Может хотя бы фотографии моделей, общие виды, без подробностей и разглашений ноу-хау?

Цитата Сообщение от moldavan Посмотреть сообщение
    Никто не претендует на какие-либо открытия в этой теме. Я просто постарался показать как можно быстро,просто и дёшево собрать простенькую бойцовку и попробовать-интересног это данному пилоту (моделисту) или нет. Для Ваших моделей нужны формы и дополнительные технологии. А если модель пробная, да и человек не определился-нужно ему это или нет?
    Игорь,зачем прорисовки вида крыла свеху.....,крылья всех истребителей имеют точку сходимости,отсюда корневая нервюра+ несложный геометричесий рассчет,и из прямоугольного куска пенопласта 5см толщиной ширеной-нервюра,длинной-пол размаха за 10мин получаются 2 половины крыла,Зачем бальза в истребителе?Можно обойтись одним пенопластом.А если вы берёте за основу самолет со звездообразным движком,то переднюю часть фюза можно сделать из бутылки не термоусаживая её,и в ней разместить всю начинку.Именно так мы делаем свои шоумодели в 1 экземпляре.Данная конструкция не смотря на пугающую простоту выдеживает бойцевую "Фору"

Жаль Се-ля-Ви
    Может хотя бы фотографии моделей, общие виды, без подробностей и разглашений ноу-хау?
    Сайтик правда у нас запущеный,но чем богаты http://www.aviamodelshow.narod.ru/

Посмотрел Ваш сайт - судя по рекламе самолеты у вас самые лучшие, легкие , мотор до 2.5 ( даже фора) технология изготовления космическая (правда очень секретная) и модели раскупаются как пирожки - меня гложет только один вопрос- ПРИ ВСЕХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ КАЧЕСТВАХ ВАШИХ МОДЕЛЕЙ ПОЧЕМУ ВЫ ПАНИЧЕСКИ БЗДИТЕ ЛЕТАТЬ СО ВСЕМИ? или всетаки рекламма врет. и если вы раскажете людям как обжать части фюзеляжа на нескольких балванах и склеить - это Вас разорит ?

Простите за резкость, но, похоже на то, что не богаты вы ни чем .
    Месяца полтора - два назад пытался заказат ваш неубиваемый бутылочный тренер. Забросал вас письмами аж с двух адресов: рабочего и домашнего. Как думаете, какой результат? Правильно, никакого . Даже строчки в ответ не удосужились написать . Зачем, спрашивается, сбивать людей с толку???
    В итоге купил верхнеплан из ЕРР, на коем и приобщился к небу .

Цитата Сообщение от lyohaha Посмотреть сообщение
    Простите за резкость, но, похоже на то, что не богаты вы ни чем .
    Месяца полтора - два назад пытался заказат ваш неубиваемый бутылочный тренер. Забросал вас письмами аж с двух адресов: рабочего и домашнего. Как думаете, какой результат? Правильно, никакого . Даже строчки в ответ не удосужились написать . Зачем, спрашивается, сбивать людей с толку???
    В итоге купил верхнеплан из ЕРР, на коем и приобщился к небу .
    Мммм.....да и не вы один,самолеты у нас супер,а вот...........ммм..да?Извеняюсь,есть внутренние проблемы...

Цитата Сообщение от Rozario Посмотреть сообщение
    Посмотрел Ваш сайт - судя по рекламе самолеты у вас самые лучшие, легкие , мотор до 2.5 ( даже фора) технология изготовления космическая (правда очень секретная) и модели раскупаются как пирожки - меня гложет только один вопрос- ПРИ ВСЕХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ КАЧЕСТВАХ ВАШИХ МОДЕЛЕЙ ПОЧЕМУ ВЫ ПАНИЧЕСКИ БЗДИТЕ ЛЕТАТЬ СО ВСЕМИ? или всетаки рекламма врет. и если вы раскажете людям как обжать части фюзеляжа на нескольких балванах и склеить - это Вас разорит ?
    Ромас, живёшь недалеко,наверника бываешь в Питере,свяжись со мной я все покажу расскажу,повоюем на моей технике(ну чтоб все было на равных),познакомлю тебя с Вадимом,и все вопросы отпадут сами собой.....!Почему не приезжаю....,я один,в опенклассе один,в "Битве за Москву" один,и только у нас на поляне нас несколько,один в поле не воин!

А разве листик бальзы 3 мм на модель дорого? Зато быстро и ремонтнопригодно!!!

Цитата Сообщение от moldavan Посмотреть сообщение
    А разве листик бальзы 3 мм на модель дорого? Зато быстро и ремонтнопригодно!!!
    А пенопласт под скотчем вообще хрен сломаешь,а даже если....,то подклеил тем-же скотчем и дальше полетел.Зачем лишнее?
    А то по бальзе неплохо дать слой стелоткани(для жесткости),по ней шпатлёвачкой,сверху грунтик и конечно красочка.Все это я видел столько раз,в результате кучи ненужных телодвижений получается тяжеленный утюг.........

честно говоря никогда не видел что-бы бойцовки 1.12 крыли стеклом ,шпатлевкой, грунтом....
    я сейчас даже от пленки отказался - пенопласт обклееваю абахом 0.6 и сразу крашу краской.

Вы о разных бойцовках говорите.Честно говоря , я бы дорого дал , чтобы увидеть полет "бутылочника" с бойцовой "Форой". Готов даже предоставить свою. Для справки : 28800 с винтом 6*3,2.Думаю , на скорости 200 , скотч с пенопласта начнет отваливаться раньше , чем флаттер разорвет это чудо в клочья. Как хомячка.

[quote=Андрей Зазулин;907548]

Ну... Помечтать невредно Хто ж даст свой супер самолётик-то?
    А если честно - я бы даже близко стоять не рискнул... При "испытаниях"

Брэйк!

Извиняюсь, но вы опять скатываетесь на колкости в адресс друг друга. Я все понимаю, бойцы, они и в форуме бойцы, а мне интересно про "бутылочную" технологию узнать... хоть это и не по теме топика.

А вот по теме: Заголовок темы гласит "Бюджетнай бойцовка". А во сколько, приблизительно конечно, можно оценить бюджет создания такой модели?

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Брэйк!

а мне интересно про "бутылочную" технологию узнать... хоть это и не по теме топика.
    не узнаете , это засекречено, а вообще чудо с "пятеркой по физике" и колом по русскому языку может только забавно лапшу вешать про ФОРУ на своих бутылках, и предлагать всем желающим за тыщу долларов увидеть шоу где бутылочный гений самолично попадает себе в бошку своим же бутылочным говнолетом...

Записей в дневнике
    5
    [...]

А вот по теме: Заголовок темы гласит "Бюджетнай бойцовка". А во сколько, приблизительно конечно, можно оценить бюджет создания такой модели?
    если есть болванки и крыло - то в стоимость 2-3-х больших бутылок пива. + 3гр циакрина на склеивание
    ну еще фен взять поюзать, хотя и кипятком бутылки тоже неплохо осаживаются

Записей в дневнике
    70
    ну скромны вы однако
    Сайтик прямо суперский - Вложение 183583
    Последний раз редактировалось ЕВГЕНИЙ-ARM; 24.12.2008 в 19:28.

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Цитата Сообщение от ЕВГЕНИЙ-ARM Посмотреть сообщение
    ну скромны вы однако
    Сайтик прямо суперский - Вложение 183583
    Сайтик был крайне убогий, мерзкого вида, с нерабочими ссылками и грамматическими ошибками, строго под стать тем говнолетам что на нем красовались, таки видать загнулся, туды ему дорога..

Не загнулся, а специально "закрылся". Интересно, кто-то видел RCREDa в воздухе?

SAN
    SAN вне форума

Вчера ещё сайт был доступен

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Цитата Сообщение от SAN Посмотреть сообщение
    Вчера ещё сайт был доступен
    мегасайт не выдержал наплыва посетителей

Цитата Сообщение от evrovitr Посмотреть сообщение
    Интересно, кто-то видел RCREDa в воздухе?

Довелось... Близко подходить не стал, дабы в прения не вступать... Большие дяди со щщщенячьим восторгом... Залететь за спину или пройти над зрителями - да запросто!

Цитата Сообщение от pakhomov4 Посмотреть сообщение
    Довелось... Близко подходить не стал, дабы в прения не вступать... Большие дяди со щщщенячьим восторгом... Залететь за спину или пройти над зрителями - да запросто!
    Ну вот весь метный бомонд слетелся(много вони из ничего)"Большие дяди"это хороше к вам подходит,расслабтесь все уже там,где Русский язык никого не интересует........(для интересующихся я в ближайшее время все донесу)и прекратите хмство и словестный понос!

А сайт работает,только что сам проверял.На самом деле он выполнил свою задачу и теперь существует как напоминание о далеком прошлом,особенно смешно выглядят ценники.

Цитата Сообщение от Barim Посмотреть сообщение
    если есть болванки и крыло - то в стоимость 2-3-х больших бутылок пива. + 3гр циакрина на склеивание
    ну еще фен взять поюзать, хотя и кипятком бутылки тоже неплохо осаживаются
    И ничего не получится:фен слабовт для быстрой термоусадки,нужна газовая камфорка или что-то с ней сравнимое.Бутылка намного сильнее усаживается в длину чем в толщину,а этого нужно избежать,все достаточно просто ,но вот показать это гораздо проще чем описать.......

asw
    asw вне форума
    Забанен
    А сайт работает,только что сам проверял.
    харош врать, ваш смешной детсадовский сайт "работает" также, как ваши бутылки "летают"

http://www.aviamodelshow.narod.ru/

Цитата Сообщение от asw Посмотреть сообщение
    харош врать, ваш смешной детсадовский сайт "работает" также, как ваши бутылки "летают"

http://www.aviamodelshow.narod.ru/
    Прежде чем обвинять других в негамотности,почитайте свои опусы "харош"двоешник по всем предметам,я заметил на форуме,если у кого-то не хватает знаний профессиональных то в ход идут запятые.Тем более что для грамотного письма не нужно знать Русский,достаточно простого редактора типа ворд,в каждом конструкторском бюро есть "попка" по должности Редактор,который приводит труды инженеров в соответствие.....а задача инженера выдать грамотное техническое решение.На счет сайта у меня проблем нет,разбирайтесь с вашим компом "Гениальный вы наш",и оставьте эту ветку в покое ,для "Плосколетчиков" существуют другие темы.....На дальнейшие ваши опусы отвечать не буду,не стоит того.

asw
    asw вне форума
    Забанен
    для грамотного письма не нужно знать Русский,достаточно простого редактора типа ворд,в каждом конструкторском бюро есть "попка" по должности Редактор,который приводит труды инженеров в соответствие.....а задача инженера выдать грамотное техническое решение.
    RCRED, сколько можно бредить и смешить народ? Вас же с "колом" по Русскому пинком под зад из средней школы выгнали в ПТУ после восьмого класса.... вы же очередной безумный тупизень-говнолетчик, который рассказывает тут как работает КБ и строятся самолеты..
    На минуточку для справки; Андрей Зазулин, которому вы про ФОРУ бойцовую втирали, выпускник Двигательного Факультета МАИ, а плосколетчик, обвиняемый вами в непрофессионализме вобще-то выпускник Факультета Космонавтики МАИ по специальности связанной с дистанционно управляемыми ЛА..
    Шли бы вы сами "WORD" учить и сайт свой убогий ремонтировать...

Записей в дневнике
    70
    Третий год у народа поспрашиваю - как у вас там, порвали вас ?....
    Нет говорят не видели мы еще того кто рвать всех собрался и техники той злобной....
    --------
    Народ не злопамятен , но угрозы помнит.....

А приезжайте к нам , на "Яму" , все покажем в действии и наглядно. С осени планируем регулярные официальные старты и даже тотализатор для зрителей .

Андрей (ссори не помню как Вас по батюшке), можно прийти просто с друзьями посмотреть? Интересно было бы именно на копийный бой посмотреть.

Закрытая тема