Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 120 из 145

Включатель питания на 1/12 электро

Тема раздела Радиобой в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от Кузя В общем понятно asw как вскгда взялся рассуждать то чего сам ни разу не пробовал. Думаю на ...

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    В общем понятно asw как вскгда взялся рассуждать то чего сам ни разу не пробовал.
    Думаю на моделях asw выключателей никогда не было.
    По этому по этому вопросу у asw только одни теоретические познания.
    Дпоказывать asw что такое возможно считаю бесполезным и ненужным.
    Так любые доводы или факты будут просто без доказательно осмеяны.

А вот сама статистика

Ни какого разговора о большинстве небыло
    И где сдесь искажения непонятно.
    Просто Александр коль вы меня обвиняете в искажении статистики
    Докажите обратное.
    Только не теоритическими доводами.
    Много в чем у меня мало опыта, яркий пример отсутсвие такового в совании выключателей куда попало..Ну что ж удивительного , что мои самолеты не таскают на себе совершенно ненужные девайсы, снижающие надежность, и чему удивляться что так поступает 99 процентов моделистов, можете месяц проторчать в Тушино и допросить каждого пилота, силового выключателя ни у кого не найдете, вот и вся вам статистика.. Остаются упомянутые четверо неизвестных пилотов, по неведомым причинам, а скорее всего от недомыслия таскающих на моделях абсолютно ненужные силовые выключатели.
    Вам не надоело странные вещи писать, Андрей, пишете что ни на одной аппаратуре файл-сейв не способны настроить ( даже свидетели имелись), зато голову себе забили силовыми выключателями.
    Давайте итог подведем, уже выяснилось что силовой выключатель на моделях нафиг не нужен, ни для быстрого включения , ни для быстрого выключения( провода раздернуть быстрее и надежнее вы же сами выше об этом написали), и являясь по сути дополнительными контактами в силовой цепи соответственно снижает надежность, не говоря про лишний вес.
    И шли бы вы файл-сейвы настраивать, стремно же летать без этого.

Цитата Сообщение от VicF5 Посмотреть сообщение
    Оборот СУПЕР! Нужно взять на вооружение.
    А все начиналось с обычного выключателя...

С этими ребятами очень весело! Кто еще поедет в Питер?

2.  

Записей в дневнике
    7
    О чем спор? Силивой выключатель на модели самоета - абсурд. Это:
    - снижение надежности из-за лишних контактов;
    - лишние потери, из-за их не нулевого сопротивления;
    - лишняя механическая деталь;
    - лишний вес;

Безусловно, подавляющее число электролетов вообще и электро-бойцовок в частности - летают без выключателей в силовой цепи.

Кстати, есть регуляторы с BEC и встроеным выключателем, используйте такие что-ли, если без выключателя жить не можете...

Цитата Сообщение от asw Посмотреть сообщение
    И шли бы вы файл-сейвы настраивать, стремно же летать без этого.
    С плохо настроенным - еще стрёмнее... Прикинь, оно от потери сигнала будет газ вваливать по-полной...

С этими ребятами очень весело! Кто еще поедет в Питер?
    Ты думаешь господин рцкрасный с темы не соскочит, как в прошлый раз? Еще один стимул поехать в Питер...

Много в чем у меня мало опыта, яркий пример отсутсвие такового в совании выключателей куда попало..Ну что ж удивительного , что мои самолеты не таскают на себе совершенно ненужные девайсы, снижающие надежность, и чему удивляться что так поступает 99 процентов моделистов, можете месяц проторчать в Тушино и допросить каждого пилота, силового выключателя ни у кого не найдете, вот и вся вам статистика..
    Понятно
    Ответ в духе asw
    Этого не может быть по тому что быть не может, и по той причине что в нашем Тушино ни кто так не делает это ни кому нафиг не нужно.
    Оч убедительные доводы
    Когда то большинство считало что земля плоская и стоит на трёх китах потом что земля центр вселенной и всё вокруг неё крутится в общем в истории полно примеров когда большинство ошибалось так что действительно толковых аргументов вы не выложили.

Цитата Сообщение от an2an Посмотреть сообщение
    О чем спор? Силивой выключатель на модели самоета - абсурд. Это:
    - лишний вес;
    Пока практика показала что это не так.
    Кстати, есть регуляторы с BEC и встроеным выключателем, используйте такие что-ли, если без выключателя жить не можете...
    В той ситуации которую я описал раньше стоял такой выключатель но это не помогло.
    Ещё где гарантия что если рег задымил такой выключатель сработает?

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Понятно
    Ответ в духе asw
    Этого не может быть по тому что быть не может, и по той причине что в нашем Тушино ни кто так не делает это ни кому нафиг не нужно.
    Оч убедительные доводы
    Когда то большинство считало что земля плоская и стоит на трёх китах потом что земля центр вселенной и всё вокруг неё крутится в общем в истории полно примеров когда большинство ошибалось так что действительно толковых аргументов вы не выложили.

В той ситуации которую я описал раньше стоял такой выключатель но это не помогло.
    Ещё где гарантия что если рег задымил такой выключатель сработает?
    Действительно театр абсурда. Вам ничего не поможет, вы постоянно путаете одно с другим, если рег задымил, то это в любом случае капец регу, ничего не поможет,ни один выключатель в мире, а в случае с Тушино ответ был про статистику , в Тушино 100процентов ни у кого нету силовых выключателей.
    N-дцатый раз повторяем аргументы, даже не аргументы а факты, которые вы никак не хотите видеть;
    итак силовой выключатель это:
    - лишний вес;
    - включается и выключается не быстрее чем замкнуть и разомкнуть стандартный разъем
    попробуйте опровергнуть хоть один из этих аргументов -фактов,
    ваш довод, что какие-то четверо странных людей используют силовой выключатель - смешной и таковым вовсе не является, ибо мириться с перечисленними фактами по меньшей мере странно.

6.  

Записей в дневнике
    7
    Что не так? Нет лишнего сопротивления и веса? Нет лишней механической детали? Как это понимать? Т.е. при взвешивании - вес выключателя не обнаружился, при замере сопротивления - выключатель не сопротивлялся, а при осмотре - не оказался механической деталью? Хорошая у Вас практика...

Если не помогло, значит выкинте свой регулятор...

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Что не так? Нет лишнего сопротивления и веса? Нет лишней механической детали? Как это понимать? Т.е. при взвешивании - вес выключателя не обнаружился, при замере сопротивления - выключатель не сопротивлялся, а при осмотре - не оказался механической деталью? Хорошая у Вас практика...

Если не помогло, значит выкинте свой регулятор...
    Мне кажется с Кузей что-то не так , возможно читать умеет, но смысл прочитанного понять не в состоянии. Он же над нами издевается талдыча одно и тоже.. . Ну не может он и еще какие-то четверо жить без силового выключателя, ну и фиг с ними..неисправимо.

Ты думаешь господин рцкрасный с темы не соскочит, как в прошлый раз? Еще один стимул поехать в Питер...
    Антон, перечитай сообщение №71

10.  

Действительно театр абсурда. Вам ничего не поможет, вы постоянно путаете одно с другим, если рег задымил, то это в любом случае капец регу, ничего не поможет,ни один выключатель в мире, а в случае с Тушино ответ был про статистику , в Тушино 100процентов ни у кого нету силовых выключателей.
    Статистика по одному Тушино это статистика по одному Тушино.
    На сколько я знаю Летают не только в Тушино.
    N-дцатый раз повторяем аргументы, даже не аргументы а факты, которые вы никак не хотите видеть;
    итак силовой выключатель это:
    - лишний вес;
    - включается и выключается не быстрее чем замкнуть и разомкнуть стандартный разъем
    попробуйте опровергнуть хоть один из этих аргументов -фактов,
    ваш довод, что какие-то четверо странных людей используют силовой выключатель - смешной и таковым вовсе не является, ибо мириться с перечисленними фактами по меньшей мере странно.
    Значит так
    То что вы приводите как аргумент я говорил вот этому на мой взгляд довольно грамотному человеку только 3 года назад и как показала его и потом моя практика так же практика ещё двух людей, все ваши доводы теоретически верны, а практика показала что этот выключатель работает и отказов по его вине небыло.
    Теория без практики мертва и бесполезна любой теоретический довод требует практической проверки.
    А поскольку скорее всего на ваших моделях силовых выключателей нету то все ваши познания по этому вопросу исключительно теоретические.
    На счёт того что я не вижу ваших доводов так вы моих тоже нехотите видить
    Вотличии от вас, asw и тд я просто не стал подвергать сомнению знания 6wings, а сделал так же как он и 2 года летаю с выключателями и ни казу об этом не пожалел.

Ну не может он и еще какие-то четверо жить без силового выключателя, ну и фиг с ними..неисправимо.
    Не исправим ваш подход к этому и многим другим вопросам.

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    Понимаете ли, при всей грамотности 6wings никогда не делал сильноточных цепей питания или цепей с высокими напряжениями питания. И тем более не летал ни на чем серьезнее чего-то более полутора метров в размахе. И уж тем более никогда не занимался радиобоем.

Записей в дневнике
    7
    То что вы приводите как аргумент я говорил вот этому на мой взгляд довольно грамотному человеку...
    Андрей конечно Человек с большой буквы, и заслуживает всяческого уважения, но он не занимается ни бойцовками ни большими моделями. Бойцовка - спортивный снаряд, из которого пытаются выжать максимум, а не снабдить максимальным количеством "удобных" фенечек. Не зря же, даже правила лодочных соревнований FSR-ECO однозначно требуют вынос наружу разъема питания (не выключателя).

Цитата Сообщение от pakhomov4 Посмотреть сообщение
    Антон, перечитай сообщение №71
    Ты разбиваешь мне сердце! Не ужели я опять не увижу этого ЧУДА?!?

Уж конечно, я собираюсь в Питер не ради этого. Если удастся подготовиться к соревнованиям по indoor-пилотажу, то поедем для этого, тогда и попробуем посетить перфоманс красного рц. Верить в чудеса мы можем, но только без отрыва от основных занятий...

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Ты разбиваешь мне сердце! Не ужели я опять не увижу этого ЧУДА?!?

Уж конечно, я собираюсь в Питер не ради этого. Если удастся подготовиться к соревнованиям по indoor-пилотажу, то поедем для этого, тогда и попробуем посетить перфоманс красного рц. Верить в чудеса мы можем, но только без отрыва от основных занятий...
    Антонио и Леха, в Питер таки надо ехать!Если затык с перевозкой шокеров, то доставим усьо в лучшем виде!

Андрей конечно Человек с большой буквы, и заслуживает всяческого уважения, но он не занимается ни бойцовками ни большими моделями.
    На счёт полутора метров.
    В рцкомбате принят масштаб 1\12.
    Истрибителей у котрых при таком масштабе размах привысил плотора метра я не знаю.
    Так что какое отношение имееют модели полтора и боее метра в теме с названием "Включатель питания на 1/12 электро"
    Бойцовка - спортивный снаряд, из которого пытаются выжать максимум
    Это конечно не бойцовка но всётаки интересная модель Андрея.
    Вот её ЛТХ размах 900 вес со слов Андрея 920г движок как его называл сам "Хайвольт" стограммовый, батарея 3S2100 от пилотажа, выключатель стоит.
    Энерговооружённость не хуже чем у многих бойцовок, так что согласен что рцбоем Андрей не занимался но модели котрые по эенрго вооружённости не уступают многим бойцовкам у него есть, так что извините но при всём уважении к вам.............

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Кузя, а вы сами то куда силовой выключатель засунули, или пока только примеряете столь жизненнонеобходимый девайс куда-то?

Кузя, а вы сами то куда силовой выключатель засунули, или пока только примеряете столь жизненнонеобходимый девайс куда-то?
    Вроде писал что пользуюсь.

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Вроде писал что пользуюсь.
    Продолжаете издеваться? Это понятно что пользуетесь, скажите пожалуйста в каком месте, вроде ж я спросил на модели какой?

Классная темка. И поржать можно .Спасибо топикстартеру.И чё я раньше сюда не заглянул?
    Андрей,по полтинничку баксов на тебя в каждом бою ставлю!!!!!Откроем тотализатор!!!!!

Извините,что не в тему

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Цитата Сообщение от Crash from Koptevo Посмотреть сообщение
    Классная темка. И поржать можно .Спасибо топикстартеру.И чё я раньше сюда не заглянул?
    Андрей,по полтинничку баксов на тебя в каждом бою ставлю!!!!!Откроем тотализатор!!!!!

Извините,что не в тему
    С нами?
    Я Андрюху двадцать лет знаю, его слово-кремень, скажет-как отрежет, но боюсь рцрэд свинтит как обычно только мозги попудрит, а так наверное весело может быть..Может правда новую тему открыть?

Записей в дневнике
    7
    Тотализатор пока можно устраивать на том, скипнет рцред с темы как обычно или нет... Ставить на бои нам вряд ли доведется.

Я по прежнему за,нужно открывать новую тему,я жду реакции Андрея.

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Тотализатор пока можно устраивать на том, скипнет рцред с темы как обычно или нет... Ставить на бои нам вряд ли доведется.
    10 баксов на то что не явится, очканет как обычно, не-е-е-е круче, придумал, если явится , то впервые в жизни выпью гегемонского пива , а бутылку сдам рцрэду.

Нужно оговорить правила,и чем быстрее тем лучше....

Записей в дневнике
    7
    Вот её ЛТХ размах 900 вес со слов Андрея 920г движок как его называл сам "Хайвольт" стограммовый, батарея 3S2100 от пилотажа, выключатель стоит.
    Энерговооружённость не хуже чем у многих бойцовок, так что согласен что рцбоем Андрей не занимался но модели котрые по эенрго вооружённости не уступают многим бойцовкам у него есть, так что извините но при всём уважении к вам.............
    Все убедили, выключатель на бойцовой модели - вещь нужная и полезная. Пусть будет Вам счастье. Кстати у него еще и света как на новогодней елке, поставте тоже, врага пугать. Ведь "энерговооружённость не хуже чем у многих бойцовок"...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Buldog_night_flight.jpg‎
Просмотров: 50
Размер:	35.6 Кб
ID:	212944  

Тотализатор мона устраивать не ехая в Питер.
    Мот немного не в тему (да простят модераторы), но тут много народу тусуется, по-этому скажу, т.к. с приходом зимы техника на приколе, мы возобновили бои 1/12 в Шебанцево.
    Правила упрощенные, любая ВМГ, по объему нет ограничений, главное, чтобы самолет был копией в масштабе 1/12, у народа модели есть как молдавские пластиковые типа Ил-10, Темпест, так и Грейн Плейновские деревянные 1/12 Сombat, Мустанг, Спитфайр на кот я сам летаю, и пр. Моторы ставлю ОС МАХ-32 и Супер Тигр-34. Лента 12м, длительность боя 5мин.

Так что у кого есть подобная техника, Велком!

Кстати, выключатели можно применять любые, хоть микро, хоть сенсор-свич с повербоксом

Все убедили, выключатель на бойцовой модели - вещь нужная и полезная. Пусть будет Вам счастье. Кстати у него еще и света как на новогодней елке, поставте тоже, врага пугать. Ведь "энерговооружённость не хуже чем у многих бойцовок"...
    Вы забыли об его Эджах
    Вот там точно СУ не слабее бойцовок.
    Движки тридцатого калибра и тд
    Вот упоминание об эджах
    http://forum.rcdesign.ru/index.php?act=fin...&pid=922102
    http://forum.rcdesign.ru/index.php?act=fin...&pid=631172
    Так что извиняйте но при всём моём к вам уважении................................................

Это ещё кто издевается
    Понятно обвинить во вранье не получилось теперь обвиняем в другом.
    Как по вашему можно расценить вот такое
    Во времена моей молодости были люди которые если им человек чем то не нравился чтобы домататься спрашивали закурить ваше поведение в данном случае не сильно отличается.
    ЗЫ
    Интересная ситуация получается
    Пока не я не напомнил что силовой выключатель использует человек пользующийся заслуженным уважением и силовые установки у него не слабее чем на многих бойцовках. Другие не мение уважаемые люди с пеной у рта доказывали что это невозможно и что это не нужно и тд.
    Так что вопрос кто тут издевается и над кем спорный.
    Какя то фигня получается уважаемые.
    АУ где вы со своими доводами.

Записей в дневнике
    7
    А что, Вы опровергли хоть один?
    Поврю:
    - лишний вес;
    Все Ваши доводы: 4 человека - летают, 6wings - человек уважаемый, а у него есть. Это не доводы, это фигня. А я утверждаю, что потери на таком выключателе, в максимальных режимах - сравнимы с потерями в регуляторе.

Так что, не надо аукать, вооружитесь сначала цифрами.

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Другие не мение уважаемые люди с пеной у рта доказывали что это невозможно и что это не нужно и тд.
    Так что вопрос кто тут издевается и над кем спорный.
    Какя то фигня получается уважаемые.
    Вот и Кузино вранье, вам доказывали не невозможность, а ненужность силового выключателя, а это две большие разницы.. прямая подтасовка и перевирание. И вообще тема выключателя исчерпана, ставьте куда хотите и что хотите, хоть магнитный пускатель трехфазный.

Все Ваши доводы: 4 человека - летают, 6wings - человек уважаемый, а у него есть. Это не доводы, это фигня. А я утверждаю, что потери на таком выключателе, в максимальных режимах - сравнимы с потерями в регуляторе.
    Так что, не надо аукать, вооружитесь сначала цифрами.
    Вот я и вооружился цыфрами про веренными на практике
    А практика показала что все ваши доводы правильны только в теории и а на практике я проверял на пилотажевских моторах 22\13\20 ;30\07\20 в статике (насклоько я знаю один из самых нагруженныж режимов) тяга и обороты оставались неизменными не зависимо от того есть выключатель или нет, не берусь у тверждать на все 100% но думаю что при всём моём уважении к вашим знаниям так оно и должно быть.
    ЗЫ
    Вот вы там привели в пример бульдог Андрея только забыли что у него могут быть и другие модели.
    Так что от ощибок ни кто не застрахован.

Вот и Кузино вранье, вам доказывали не невозможность, а ненужность силового выключателя, а это две большие разницы.. прямая подтасовка и перевирание. И вообще тема выключателя исчерпана, ставьте куда хотите и что хотите, хоть магнитный пускатель трехфазный.
    Этоже asw что тут сделаешь
    Ему лучше не возражать.

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Этоже asw что тут сделаешь
    Ему лучше не возражать.

Кузя, проще не врать и не подтасовывать А модель с безпотерьным, неменяющим надежность схемы , невесомым выключателем нельзя заценить? Может мы не догоняем чего? И это последнее слово в электролетах?

Записей в дневнике
    7
    А практика показала что все ваши доводы правильны только в теории и а на практике я проверял на пилотажевских моторах 22\13\20 ;30\07\20 в статике ... тяга и обороты оставались неизменными не зависимо от того есть выключатель или нет...
    Опять ни одной цифры, какая была тяга, какие обороты? Какие винт, регулятор, батарея? Какой выключатель?

Вы разожгли во мне непреодолимое желание повторить Ваш эксперимент. Я не верю в расхождение теории и практики. Если практические наблюдения расходятся с теорией, значит или теория плохая (в чем я очень сомневаюсь) или наблюдатель ненаблюдательный...

Классная темка. И поржать можно Извините,что не в тему
    Жень, это клиника!!! Здесь некоторые в уши бананы вставляют, глаза закрывают и орут усир@ясь... Какой радиобой? Тут бьются головой о стену

Цитата Сообщение от sgon Посмотреть сообщение
    возобновили бои 1/12 в Шебанцево.
    А можно подробнее? Только не в этой ветке. Электрички есть?

Опять ни одной цифры, какая была тяга, какие обороты? Какие винт, регулятор, батарея? Какой выключатель
    Вы разожгли во мне непреодолимое желание повторить Ваш эксперимент.?
    Частично могу открыть тайну.
    Так же как и у вас у меня появилось такоеже желание просто посмотрев что это работает у Андрея я решил сперва поверить дома.
    По 22\13\20
    батарея 3S2100 от пилотажа (старого образца)
    Винт 10х6 GWS
    Максимальная тяга от 800 до 850г
    Ток до 19А
    Про оборты не помню (2 года уже прошло однако)
    Всё в сиатике
    По 30\07\20 к сожалению помню только
    батарея та же винт 10х4Е APS
    Остальное не помню после проверки поставил мотор на модель те параметры что он выдаёт в полёте меня устроили и больше я его с модели не снимал и ничего не измерял.
    Я не верю в расхождение теории и практики. Если практические наблюдения расходятся с теорией, значит или теория
    Позвольте я вам напомню легенду появления в СССР ёмкостного микрофона.
    В конце второй мировой войны воеено морскими силами СССР был захвачен японский военный корабль на нем обнаружили внутреннюю телефонную связь с трубками с очень маленькими микорфонами и предложили нашим электорнщикам разобраться так вот пока наши учёные головы не увидели этот чюдо микрофон они с пеной упорно доказывали что этого неможет быть и только когда им его показали стали разбираться в чём дело.
    При этом не думаю что их теоретические доводы были ошибочными
    На сколько это легенда не знаю.

Какой реакции Вы ждете , Алексей ? Вам достаточно указать время и место . Условия поединка , надеюсь , понятны ?Я все-таки предлагаю считать только отрубы , но уж если Вы так хотите считать секунды в воздухе и на земле - будь по Вашему. Новогодние каникулы длинные , выбирайте любой день . Или привязываемся к соревнованиям и устраиваем шоу в перерыве ?

А правила - повторяюсь - единственные действующие ,международные. Ссылку дать , или сами найдете ? ACSES называются. Там такие самолетики в 12 масштабе летают...

Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Андрей Зазулин Посмотреть сообщение
    Новогодние каникулы длинные , выбирайте любой день . Или привязываемся к соревнованиям и устраиваем шоу в перерыве ?
    Нижайше просим привязать свои планы к соревнованиям, так аудитория вырастет и все смогут убедиться (в чем именно пока не понял)... В перерыве наверное не получится (в зале соревнования-то), но до или после - с радостью!

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Нижайше просим привязать свои планы к соревнованиям, так аудитория вырастет и все смогут убедиться (в чем именно пока не понял)... В перерыве наверное не получится (в зале соревнования-то), но до или после - с радостью!
    Присоединяюсь к Антонио! Соревнования по индору назначены на 9-е января, бойцовый матч века, лучше назначить днем раньше или днем позже.

Цитата Сообщение от Андрей Зазулин Посмотреть сообщение
    Какой реакции Вы ждете , Алексей ? Вам достаточно указать время и место . Условия поединка , надеюсь , понятны ?Я все-таки предлагаю считать только отрубы , но уж если Вы так хотите считать секунды в воздухе и на земле - будь по Вашему. Новогодние каникулы длинные , выбирайте любой день . Или привязываемся к соревнованиям и устраиваем шоу в перерыве ?

А правила - повторяюсь - единственные действующие ,международные. Ссылку дать , или сами найдете ? ACSES называются. Там такие самолетики в 12 масштабе летают...
    4мин,и только отрубы....?Тогда мин вес то же отсутствует.Вопрос уклонения от боя,а то сделал отруб и смылся.Вынужденые посадки ,ленту на вал намотали,ну и др.

Судя по молчанию это нужно мне.......? сильно ошибаетесь,или не охото приезжать и опять ищете причину свалить все на меня,а я не откажусь пусть все будет,по вашему.........

Алексей , Вы читаете так же как пишете ? Хорошо , еще раз (последний):бьемся каждый на своей матчасти . Все остальное - ленты , площадка, залеты за линию безопасности , по единственным существующим международным правилам.В качестве судьи ( или секунданта - как угодно) , имею честь пригласить Заслуженного Мастера Спорта , многократного Чемпиона Мира Пахомова Валерия Брониславовича.Если у Вас есть столь же достойные кандидатуры среди московских моделистов - я возражать не буду. И давайте перестанем размазывать кашу по тарелке ! Мне от Вас нужно только время и место .

Предложение. Думаю, меня поддержат.
    Что бы уравнять шансы и не быть " слишком разными". Битва в 2 зачета.
    1. По питерскому варианту. Если я правильно понял из всего ранее сказаного: Вес порядка 300гр., мощность около 60 Вт, 2s. Ленту и продолжительность - уточнить.
    2. По варианту Ямы. Типа- полукопии. Ну тут Андрей уже все рассказал.

Если у питерцев есть крылья, можно добавить зачет Stadium Electro.

Желающие есть на ОБА этапа? Говорите заранее. Нам еще к партизанским скоростям привыкнуть надо будет. И чтоб ветра не было.

По поводу "молчания"... К сожалению , имею возможность отвечать только по вечерам , ибо днем работаю , и могу только читать эти упражнения в изящной словесности ... Нервная дрожь отдельных товарищей ничего общего с мужской выдержкой и спокойствием сильных духом - не имеет.

Андрей,т.е. бой 7 мин, измеряем обороты ,вес,+стартовые бега,ну и т.д.,все по асисяйским правилам?Ну и тогда мои модели должны соответствовать требованьям данных правил,и ваши то-же.Согласен,а то я не знал чего строить,у вас ЯК,значит выберем Немцев или Японцев,предлагаю рассчет в рублях,я не уважаю вражескую валюту.Выбирем 8го в 13:00,место уточним позже(желающих будет много,чтоб всем было удобно).

Закрытая тема