Включатель питания на 1/12 электро

rcred

Судя по молчанию это нужно мне…? сильно ошибаетесь,или не охото приезжать и опять ищете причину свалить все на меня,а я не откажусь пусть все будет,по вашему…

Андрей_Зазулин

Алексей , Вы читаете так же как пишете ? Хорошо , еще раз (последний):бьемся каждый на своей матчасти . Все остальное - ленты , площадка, залеты за линию безопасности , по единственным существующим международным правилам.В качестве судьи ( или секунданта - как угодно) , имею честь пригласить Заслуженного Мастера Спорта , многократного Чемпиона Мира Пахомова Валерия Брониславовича.Если у Вас есть столь же достойные кандидатуры среди московских моделистов - я возражать не буду. И давайте перестанем размазывать кашу по тарелке ! Мне от Вас нужно только время и место .

Апрель

Предложение. Думаю, меня поддержат.
Что бы уравнять шансы и не быть " слишком разными". Битва в 2 зачета.

  1. По питерскому варианту. Если я правильно понял из всего ранее сказаного: Вес порядка 300гр., мощность около 60 Вт, 2s. Ленту и продолжительность - уточнить.
  2. По варианту Ямы. Типа- полукопии. Ну тут Андрей уже все рассказал.

Если у питерцев есть крылья, можно добавить зачет Stadium Electro.

Желающие есть на ОБА этапа? Говорите заранее. Нам еще к партизанским скоростям привыкнуть надо будет. 😉 И чтоб ветра не было.

Андрей_Зазулин

По поводу “молчания”… К сожалению , имею возможность отвечать только по вечерам , ибо днем работаю , и могу только читать эти упражнения в изящной словесности … Нервная дрожь отдельных товарищей ничего общего с мужской выдержкой и спокойствием сильных духом - не имеет.

rcred

Андрей,т.е. бой 7 мин, измеряем обороты ,вес,+стартовые бега,ну и т.д.,все по асисяйским правилам?Ну и тогда мои модели должны соответствовать требованьям данных правил,и ваши то-же.Согласен,а то я не знал чего строить,у вас ЯК,значит выберем Немцев или Японцев,предлагаю рассчет в рублях,я не уважаю вражескую валюту.Выбирем 8го в 13:00,место уточним позже(желающих будет много,чтоб всем было удобно).

asw
rcred:

Андрей,т.е. бой 7 мин, измеряем обороты ,вес,+стартовые бега,ну и т.д.,все по асисяйским правилам?Ну и тогда мои модели должны соответствовать требованьям данных правил,и ваши то-же.Согласен,а то я не знал чего строить,у вас ЯК,значит выберем Немцев или Японцев,предлагаю рассчет в рублях,я не уважаю вражескую валюту.Выбирем 8го в 13:00,место уточним позже(желающих будет много,чтоб всем было удобно).

в 13-00 в январе в Питере уже темнеть начинает, раньше надо.

Anike
asw:

в 13-00 в январе в Питере уже темнеть начинает, раньше надо.

До трёх можно летать спокойно.

Андрей_Зазулин

Ну , слава Богу ! Поеду за билетами …И не сочтите за назойливость , соблаговолите назвать имя Вашего секунданта !

asw

А показательные полеты теплоимпеллеров будут?

rcred

Со мной всегда Вадим Книжников,он хоть правила знает.Захочет он привезти свои импеллеры не знаю,пока,мягко говоря, нет.Электронные весы и тахометр я привезу.Время можно изменить,просто Пахомов собирал всех в Ульянке к часу,и до темноты успевали налетаться.

asw
rcred:

Со мной всегда Вадим Книжников,он хоть правила знает.Захочет он привезти свои импеллеры не знаю,пока,мягко говоря, нет.Электронные весы и тахометр я привезу.Время можно изменить,просто Пахомов собирал всех в Ульянке к часу,и до темноты успевали налетаться.

надо бы не на Ульянке, а возле зала где будет индор проходить, там же промзона, карьеры и пустыри имеются, так что для бойцовок самое оно.

rcred

Дайте сылочку,что там у вас будет…

rcred

Плохо знаю этот район,свяжусь с Лёхой…

Aol_WB

И все же, очень интересно, по каким правилам будет бой?!
Можно огласить конкретику?
И очень бы хотелось почитать ТТХ матчасти обеих сторон!

rcred

Я так понял ,модели должны соответствовать требованиям правил ACES т.е.,мин.вес 700г,сумма винта 13,мах обороты 16000,время полета 7 мин.

Андрей_Зазулин

Совершенно верно все .Плюс лента длиной 10 метров и шириной 15 мм из , скажем , полисилка . Уклонением от боя считается улет в небеса (превышение высоты полета в зоне боя ) . Полет на высоте 0,5 - 1 метр в зоне боя является технически сложным элементом обороны и наказанию не подлежит.

VicF5

Вообще-то ленту лучше шириной миллиметров 10, а то тяжело таскать будет и батареек может не хватить.

pakhomov4
VicF5:

Вообще-то ленту лучше шириной миллиметров 10, а то тяжело таскать будет и батареек может не хватить.

А Вы что, тоже приедете? Или так, попи… говорить вышли?

rcred

Где в Питере взять полимерные ленты не знаю,используем бумагу…

Еще проблема с винтами,не 8\5 не7\6 не в одном магазине нет,осталось пару штук еще с Москвы.