Новые модели в Ефлае

EЖ

В Ефлае сегодня увидел чудненькие модельки: Штука, Тандерболт, П-40е и Зеро. Пенопластовые. На винт неплохие. Цена тоже ниче, хотя идущий в комплекте б/к наверно для боя вообще никак.

Вопрос - насколько самики для боя подходящие? Очень уж мне Тундер нравится и реальный и модель.

Ваше мнение? Если конечно кто еще видел.

MAX-65

Вы ба хоть ссылки дали, милый Ёж!..

ukkr

если это теже модели, что и на Сайте у них, то это модели от THUNDER TIGER. Качество --лучше чем GWS.
Вот, производителя сайт в европе модель Р-40
www.thundertiger-europe.com/warhawk.html
( если немецкий ни-ни, то translate.google.com/translate?u=http://www.thunde… )
Модель нормальная, сбалансированная, недоделок и ошибок как у GWS фактически нет. В комплекте иногда идут даже фигуры пилотов. Со штатным брашлес двигателем свою основную задачу (самолёт-паркфлаер) выполняет лучше чем модели ГВС с комплектным коллекторником. Вот такие пироги. Но, для боя что ГВС, что ТТ модель надо переделывать. А с учётом того, что на цену ТТ можно купить 2 ГВС --делайте выбор.
П.С. Вот на Ваш Т-Болт ссылка www.thundertiger-europe.com/warhawk0.html

EЖ
MAX-65:

Вы ба хоть ссылки дали, милый Ёж!..

С удовольствием бы поделился, но на сайте Ефлая нет еще их. Они их тока завезли.

ukkr:

если это теже модели, что и на Сайте у них, то это модели от THUNDER TIGER. Качество --лучше чем GWS.
Вот, производителя сайт в европе модель Р-40
www.thundertiger-europe.com/warhawk.html
( если немецкий ни-ни, то translate.google.com/translate?u=http://www.thunde… )
Модель нормальная, сбалансированная, недоделок и ошибок как у GWS фактически нет. В комплекте иногда идут даже фигуры пилотов. Со штатным брашлес двигателем свою основную задачу (самолёт-паркфлаер) выполняет лучше чем модели ГВС с комплектным коллекторником. Вот такие пироги. Но, для боя что ГВС, что ТТ модель надо переделывать. А с учётом того, что на цену ТТ можно купить 2 ГВС --делайте выбор.
П.С. Вот на Ваш Т-Болт ссылка www.thundertiger-europe.com/warhawk0.html

О! появилимсь ссылки. Да - Тайгеровские. Спасибо за инфу. Просто нравится Тундер, а ГВС я его не видел в Москве.

Апрель
ukkr:

Но, для боя что ГВС, что ТТ модель надо переделывать. А с учётом того, что на цену ТТ можно купить 2 ГВС --делайте выбор.

+1
ИМХО, самый приятный должен юнкерс получиться. Но для боя шасси- лишнее, а без них- теряется копийность.
Если рассматиривать для боя - только без движков в комплекте. ОГРОМНЫЙ МИНУС ДЛЯ БОЯ - доступ к аку- при снятии крыла. ДОЛГО. Нужна переделка. Качество ТТ - лучше GWS.
А вот Борис Николаевич, думаю, не устоит, возьмет Ju87. Красота получится 😃

Борис_Николаевич
Апрель:

+1
ИМХО, самый приятный должен юнкерс получиться. Но для боя шасси- лишнее, а без них- теряется копийность.
Если рассматиривать для боя - только без движков в комплекте. ОГРОМНЫЙ МИНУС ДЛЯ БОЯ - доступ к аку- при снятии крыла. ДОЛГО. Нужна переделка. Качество ТТ - лучше GWS.
А вот Борис Николаевич, думаю, не устоит, возьмет Ju87. Красота получится 😃

Вигвам Вам! У меня есть Р-40 и Биркет. Нет Фокке-Вульфа, вот его бы очень хотелось.
Модели хорошие, с GWS не сравнить. Одно длохо- установка акка через ж…, ну в общем поняли.
А “Штуку” можете подарить кому-нибудь (например мне).Я ее соберу, Леша облетает и всем будет счастье. 😉

Апрель
Борис_Николаевич:

А “Штуку” можете подарить кому-нибудь (например мне).Я ее соберу, Леша облетает и всем будет счастье. 😉

Облетать и я могу 😁 Надо бы Обухова уговорить, что бы в качестве рекламной акции выдал нам на Яму парочку 😁
Никто в Е-флай не собирается? 😒