Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 10 из 55 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 400 из 2169

Бойцовки ACES 1/12 Electro

Тема раздела Радиобой в категории Cамолёты - Общий; Когда битва то будет?...

Когда битва то будет?

2.  

Цитата Сообщение от Anike Посмотреть сообщение
    Алексей, как ощущения на новых скоростях?
    По началу было прикольно,а сейчас уже не АЙС,полетное время в три раза меньше,а ощющения те-же +значительно больше страдает техника при таранах,я предпочетаю скорости маневреность......

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Цитата Сообщение от DUDS Посмотреть сообщение
    Когда битва то будет?
    Билеты выкуплены , мы прибываем в Питер на рассвете восьмого, матчасть готова, тренировки почти закончены, долгожданный бой Зазулина и РЦРЭДА состоится на пруду(Орловский карьер на карте) перед залом на Новосельковской 39( в этом же зале в 17-00 состоится тренировка , а на следующий день , девятого пройдет Индор Лехи Ланцова), официальная просьба секундантов, зрителей и лично Алексея Миронова с Книжниковым и Курочкиным прибыть на место к 10-30 по московскому времени. После боев Зазулина и Миронова можем провести несколько боев по схеме Питер-Москва, за Москву готовы лететь Зазулин, Листошенков, Федоров, Семин, Василюк, кто полетит за Питер не знаю, но если никто из питерцев полететь не сможет, то мы и за них слетаем. До боя осталось четыре дня, надеюсь что за этот срок Миронов не струсит и не сбежит поджавши хвост

карта места : http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=500&mapX=3370626&mapY=8370500&scale=11&descx=3371844&descy=8369272&text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%82-%D0%9F%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3%2C%20%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0%20%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F

Записей в дневнике
    1
    я? с какого перепугу?
    срочно ссылку в студию, позволяющую оценить правомочность вашего заявления о официальном ожидании меня.

6.  

Люди, вы хоть видео и фот боёв наделайте, плиз, хоть посмотрим. А то нам с Незалежной от всего до Вас тяжко добраться, чтоб своими глазами увидеть.

Понял, вопросов нет...Постараюсь не опаздывать.

Цитата Сообщение от asw Посмотреть сообщение
    Билеты выкуплены , мы прибываем в Питер на рассвете восьмого, матчасть готова, тренировки почти закончены, долгожданный бой Зазулина и РЦРЭДА состоится на пруду(Орловский карьер на карте) перед залом на Новосельковской 39( в этом же зале в 17-00 состоится тренировка , а на следующий день , девятого пройдет Индор Лехи Ланцова), официальная просьба секундантов, зрителей и лично Алексея Миронова с Книжниковым и Курочкиным прибыть на место к 10-30 по московскому времени.
    Часть запятых иногда лучше менять на точки, а то шифровка выходит
    Переводчик с вами едет?

10.  

Цитата Сообщение от ukkr Посмотреть сообщение
    Люди, вы хоть видео и фот боёв наделайте, плиз, хоть посмотрим. А то нам с Незалежной от всего до Вас тяжко добраться, чтоб своими глазами увидеть.
    И не все москали увидят сие действо. Вот только фотки вряд-ли передадут атмосфэру праздника. Может, НТВ прихватите или 5-й канал Питерский. Кто-нибудь из спецов индор будет снимать? Может у кого контакты есть? За одно и "битву века" заснимут.

Джедай , не бойтесь ...Больно только в первый раз...Потом кайфовать будете , право - слово .

Для "пинателя воздуха" : переводчик есть у Миронова . Мы доверяемся его опыту .

Какое то хамство, господа. В основном со стороны Москвы. Я предысторию предстоящей схватки не знаю, но на Опене мы друг друга засрать не пытались, вроде, перед стартами.

Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Какое то хамство, господа. .
    Alex, Вы пропустили самое интересное.... Читайте тему топика

По моему,здесь вообще ничего интересного нет.Что я и попытаюсь доказать 8го числа,а там посмотрим.....

Цитата Сообщение от AndreyL Посмотреть сообщение
    Читайте тему топика
    Прочитал тему топика еще раз, ничего нового не вынес....

Ждём-с... Жалко с погодой не ах...

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Какое то хамство, господа. В основном со стороны Москвы. Я предысторию предстоящей схватки не знаю, но на Опене мы друг друга засрать не пытались, вроде, перед стартами.
    В чем хамство? Гоблинами , идиотами называл всех РЦРЭД, обещал в голову себе попадать и порвать как тузик грелку любого он же, мастерством бахвалился он же, Пахомова избить угрожал тоже он, РЭД этот вроде ваш, питерский, а москвичи значит хамы....
    Удивляюсь я на вас...

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Цитата Сообщение от jedi Посмотреть сообщение
    я? с какого перепугу?
    срочно ссылку в студию, позволяющую оценить правомочность вашего заявления о официальном ожидании меня.
    Наше дело предложить, Жыдай, мы вас особо и не чаем видеть... Вы уже пару раз официально отказались, это в третий раз. Интернет- болтуну летать не пристало.
    Так и запишем; подзащитного бросил..

Прочитал тему топика еще раз, ничего нового не вынес....
    Лех, этож логично - ничего вселенского не случится.
    А соблюдать вежливое отношение друг к другу - просто культурно. Даже у боксеров предсхваточные наезды пожалуй просто отработка денег.
    Берегите себя уважаемые - с наступающим Рождеством!

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Цитата Сообщение от Anike Посмотреть сообщение
    Часть запятых иногда лучше менять на точки, а то шифровка выходит
    Переводчик с вами едет?
    Вам что-то непонятно? Недоходчив смысл? Я лично свой пост кратко переведу лично для Вас:

8-го января, в 10-30 встречаемся на Орловском карьере, со стороны зала на Новосельковской 39. ( Доходчиво? Порядок с запятыми?)
    Вэлкам!

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Цитата Сообщение от rcred Посмотреть сообщение
    По моему,здесь вообще ничего интересного нет.Что я и попытаюсь доказать 8го числа,а там посмотрим.....
    Так может наконец мы таки увидим самое интересное ? В рамках встречи? Супер-пилотаж на бутылках, теплоимпеллерные чудеса? Неземной красоты самолеты из отходов производства? Вы ж обещали, только приезжайте, все покажем и расскажем, а тут такой случай продемонстрировать хваленые шедевры!

В чем хамство? Гоблинами , идиотами называл всех РЦРЭД, обещал в голову себе попадать и порвать как тузик грелку любого он же, мастерством бахвалился он же, Пахомова избить угрожал тоже он
    Значит я пропустил что то...особенно про Пахомова. Странно звучит.

8-го января, в 10-30 встречаемся на Орловском карьере, со стороны зала на Новосельковской 39.
    Почему сразу понятно и без ошибок не написали?
    Как вариант, что бы вас не обстёбывали - не обстёбывайте других и не ведите себя как шпана.

Значит я пропустил что то...особенно про Пахомова. Странно звучит.
    Сам имел наглость год назад "послать" Пахомова. Понял тогда, осознал, извинился. А через день послал ещё дальше. Быстр и остёр Валерий Брониславович на язык - тут попривыкнуть надо, что б не обижаться

Уважаемый господин Черноусов ! Несмотря на принципиально разный подход к моделизму , мы с Алексеем Мироновым пытаемся дискутировать вежливо . Была пара необдуманных фраз с моей стороны , назавтра же я извинился , и извинения были приняты . У меня нет проблем в общении с Питерскими моделистами . Впрочем , как и со всеми другими .Наведите обо мне справки у В.А.Беляева , Н.Нечеухина , И,Трифонова, А.Курылева , М.Дронова - думаю , все они скажут примерно одно и тоже.А остальные участники топика просто веселятся - каждый в меру своего представления о прекрасном.

А вы на свой счет все приняли? Право не стоит. Уверен, что все перечисленные Вами люди дадут Вам наивозможно хорошие рекомендации. Только, вам нет нужды доказывать мне что либо.

Записей в дневнике
    1
    Пахомова избить угрожал тоже он
    мдяааа...
    вы если за справедливость - то неплохо бы вообщето в первоисточнике знать о чём речь ведёте...
    прочитав и немного подумав - возможно вы и сможете понять своё заблуждение...
    но вам видать недосуг...
    Алексей относительно Пахомова не говорил ничего подобного.
    заявляю официально (в отличие от вас)
    было упомянуто (о недружелюбном отношении к Пахомову) относительно другого человека.
    а то вроде вы буквы читать умеете, а смысла сказанного как будто не понимаете...
    в москве курсы русского "как иностранного" есть? рекомендую...
    а о том как вы фильтруете информацию, вырываете куски, и строите своё суждение на основе этого, разжигаете многочисленные склоки, я думаю уже многим думающим людям на форуме давно понятно.
    не настаиваю на чьём - либо причислении себя к упомянутым.
    если вы и далее будете настаивать о якобы имевшем место быть озвучании угрозы Алексеем от себя лично в адрес Пахомыча - это будет сознательной клеветой.
    (просто пока вы сами не прочли и НЕ ПОНЯЛИ прочитанное - ваша клевета может быть и НЕ СОЗНАТЕЛЬНА)

у вас были незакрыты 2 темы.
    1 - междусобойчик Зазулина и Миронова.
    2 - спор про попадание самолётом в лоб, и вы до сих пор не назвали причину, по которой вы вдруг стали называть это "обещанием".
    "обещание" - оно бесплатно.
    в цирке акробаты вам чтото обещали?
    бесплатно?
    от так-то!
    билетик то вы покупали!
    а тут по отсутствию второго спорящего - термин "обещание" неупотребим.
    и вам это уже объяснили.
    почему вы не извинились - не понятно.

далее - к теплоимпеллерам (если внимательно почитать) Алексей не имеет ни малейшего отношения.

гоблином кого то может и называли, но недовольные и принявшие это на себя могут подойти и попросить сатисфакции.

итого:
    по фактам не завершено - только междусобойчик.
    коий и намечен вами.
    и вот нет-бы спокойно, молча готовиться - вы уже после всех договорённостей всё равно не перестаёте плескать помои.
    может уже пора и честь некую проявить?
    вам уже неоднократно объяснена неправомочность ваших притязаний на обоснованность поливания НЕ ВАШЕГО оппонента в споре помоями.
    Последний раз редактировалось jedi; 04.01.2009 в 03:37.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Андрей Зазулин Посмотреть сообщение
    Джедай , не бойтесь ...Больно только в первый раз...Потом кайфовать будете , право - слово .
    недопонял...
    поясните...
    мой жизненный опыт менее богат в некоторых областях, чем ваш... (как мне кажется)

Цитата Сообщение от jedi Посмотреть сообщение
    недопонял...
    поясните...
    мой жизненный опыт менее богат в некоторых областях, чем ваш... (как мне кажется)
    Александр, просто электричка Москва-Петушки ходит не у нас.

Уважаемые господа ! Напоминаю : соревнования по правилам АСЕS состоятся между мной и Мироновым .Я приглашал к участию (после боев один на один ) , всех желающих спортсменов .Вас , Джедай , я конечно же хотел видеть в числе участников .Попробуйте преодолеть свою гордыню и страх , выходите биться ! Это только первый раз страшно . Потом соревновательный азарт захватывает на всю жизнь .Именно это (и только это) я имел в виду в предыдущем высказывании.Первый раз я вышел на старт (на городских соревнованиях) в далеком 1975 году . Так что особенности спортивной психологии знаю не понаслышке .Оставьте уже этот стеб , господа .Готовьте лучше матчасть , тренируйтесь , времени осталось мало .В наших силах из этой мелкой свары сделать Праздник воздушного боя ! Попробуем же проявить выдержку , спокойствие и благородство души ! Алексей Миронов , насчет шлемов для нас не беспокойтесь , свои мы везем с собой .Валерий Брониславович , озаботьтесь ,пожалуйста разметочной лентой , рулеткой и полетными листами . С уважением : Андрей.

Еще раз желаю Андрею Витальевичу и всей Московской команде удачи и победы!!!

Жаль не могу поехать с Вами. Но жду отчет о прошедшем празднике (надеюсь будет именно праздник)

И фоток....
    Фоток побольше!!!

Господа,дружеской встречи Москва-Питер не дудет,только наш с Андреем междусобойчик.Скажите спасибо г-ну на три буквы.....

Была бы техника, а пилоты найдутся...Кто запретит?

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Была бы техника, а пилоты найдутся...Кто запретит?
    Разговор не мальчка, но мужа! Если Миронов хваленой техникой не поделится с земляками, то может тогда Зазулин и Листошенков выдадут Черноусову модель на прокат? Даешь праздник жизни!
    А на следующий день Праздник Жизни продолжится, состоится турнир по 3-д пилотажу в зале. За Москву выступят три очень серьезных пилота. Индор-пилотаж штука сложнейшая и интереснейшая! Вот там и померяемся мастерством пилотажа Москва в гостях у Питера! Alex, не планируете принять участие?

Alex, не планируете принять участие?
    Хотелось бы, но пока техники нет. Если приемник купить успею между банкетами, поучаствую. Но в праздновании точно поучаствую

Цитата Сообщение от Андрей Зазулин Посмотреть сообщение
    .Валерий Брониславович , озаботьтесь ,пожалуйста разметочной лентой , рулеткой и полетными листами . С уважением : Андрей.
    Оп-па! Эта... Как его... Весьма неожиданно... Вроде принимающая сторона должна обеспечить. По понятиям. Но не судья! У меня дома просто ноут и ничего более, распечатать что-либо, увы, нет возможности. Сегодня посмотрел на поляну - вполне соответствует. Не забудьте тёплую обувь!!! Снегу немного, но он есть.

Прошу извинить за беспокойство , рулетку возьму с собой , "волчатник" купим на вокзале , полетные листы тоже привезем .Колышки хотя бы можно заготовить ? Площадку разметить...

Андрей, чес-с-с слово, озадачил... Из-за 2-4 полётов?
    Что-то найду, конечно, просто надо-ли? Это без всяких подковырок!

Лента для разметки есть,колышки в лед вбиваль заЕ..,давйте без рулеток ,и полетных листов,и так холодно,сегодня на тренеровке промерз до костей,Примерно на глаз шагами.
    Самолетов у меня три,двум из них уже серьезно досталось,т.ч. что останется после междусобойчика,не знаю......,ну а там видно будет....

Лёха, одеваться надо по авиационному - -10 это значит -20. Надо также использовать жир подкожный, перчатки и... Не маленький, поймёшь...

Закрытая тема