Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 12 из 55 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 480 из 2169

Бойцовки ACES 1/12 Electro

Тема раздела Радиобой в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от rcred Извеняюсь за ошибки,заливаю горе... Да брось ты, Лёх. Уверен, что никто из зрителей не скажет, что ты ...

Цитата Сообщение от rcred Посмотреть сообщение
    Извеняюсь за ошибки,заливаю горе...
    Да брось ты, Лёх. Уверен, что никто из зрителей не скажет, что ты лошал в воздухе.

А живучесть твоего самолёта при отвесной морковке об лёд меня ну очень впечатлила.

2.  

Спасибо Серега,ты настоящий друг......,в отличае от некоторых....

Цитата Сообщение от AndreyL Посмотреть сообщение
    А что, кто-то ожидал иного исхода?
    Ну, может результат по очкам мог быть бы иной. А так.....
    Вы иллюзий особых не испытывайте, мастерство обоих вполне сопоставимо. Сегодня матчасть у Андрея была лучше и...крепче.
    И потом, такой фактор как пруха (непруха), никто не отменял, вы уж поверьте, в бою это не последнее дело.
    В общем, резюме такое - ребята молодцы, никто не засс...Оба показали, что достойные соперники. В будущем, уверен, таки встречи будут с более благожелательными прелюдиями, как у нас в Опене Надеюсь, я еще могу говорить "у нас".
    Алеше Горбунову выговор за неявку.

И как язык поворачивается...
    Черноусов - Питерская эпоха в Open.

6.  

Цитата Сообщение от DUDS Посмотреть сообщение
    Спасибо, Серега!!!

Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Вы иллюзий особых не испытывайте, мастерство обоих вполне сопоставимо. Сегодня матчасть у Андрея была лучше и...крепче.
    И потом, такой фактор как пруха (непруха), никто не отменял, вы уж поверьте, в бою это не последнее дело.
    В общем, резюме такое - ребята молодцы, никто не засс...Оба показали, что достойные соперники. В будущем, уверен, таки встречи будут с более благожелательными прелюдиями, как у нас в Опене Надеюсь, я еще могу говорить "у нас".
    Алеше Горбунову выговор за неявку.
    Не Леха,скорее в мастерстве я Андрею уступаю(опыту на этих скоростях не хватает),а вот в технике....,маневренность значительно выше,и что самое удивительное и скорость то-же(мощность и масса у Андрея явно больше,а у меня смешная начинка),мне пришлось очень серьезно приберать газ,чтоб повиснуть на у него хвосте,вот живучесть,это да....,но я не при каких условиях не буду утяжелять модель,за счет прочности крыла......

Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от DUDS Посмотреть сообщение
    А давайтека мы эту эпоху, что пылится с Рузы 07 года, совместными усилиями выним из чулана, да и в дело пустим!!! А?! Алексей? Свербёж ышо не образовалси???!!! До старта сезона ОПЕНа 09 года истчо поболе трёх месяцев!!!
    Поди есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах?! Пора уже из партизанских лесов во чисто поле да в открытый бой!!! Да на лихом коне!!! Да ещё с таким предводителем дворянства впереди!!! (Я про Валерия Брониславовича! Я его больше всех КУ!!!) НУ?! А?! Или слабо?!?!?!

10.  

Что тебе сказать, Леха, если газ прибирал, значит летать тебе еще и летать, ибо никаких особенных скоростей не было. Преимущество в скорости, если оно не космическое, неоценимо!
    Может тебе на ДВС летнуть? Или у того же Андрея попроси Опен класс порулить.
    Потом покажется, что на ползунах летаешь.

Цитата Сообщение от MAX-65 Посмотреть сообщение
    НУ?! А?! Или слабо?!?!?!
    Макс, как говорил когда то мудрый Lyoha, хобби наше очень многогранно и требует времени. А Опен - это спорт, которым надо заниматься т.к просто приезжать на старты, как последние 2 сезона, это лотерея. Надо готовится, а готовиться в Питере, вот маразм то, не с кем.
    В общем, хочу научится летать более-менее благообразно на больших самолетах.
    Хочется всего....Уверен, не только мне.
    Наверное, если у нас организуется новое поколение бойцов в Опен классе, будет интересно снова поучаствовать.

Сегодня матчасть у Андрея была лучше и...крепче.
    Если это про таран, то это как повезёт. А про лучше это спорить можно опять долго. На стороне Андрея счёт по боям 1:4, на стороне Алексея существенно меньший вес и меньший радиус петли, а ведь скорости-то были одинаковые.

Скорости были разные, особенно под конец боя. Про радиус петли сказать не могу. Есть понятие "перекрутить", но ни один из них о нем не знает (или не пользует).

Что тебе сказать, Леха, если газ прибирал, значит летать тебе еще и летать, ибо никаких особенных скоростей не было. Преимущество в скорости, если оно не космическое, неоценимо!
    Может тебе на ДВС летнуть? Или у того же Андрея попроси Опен класс порулить.
    Потом покажется, что на ползунах летаешь.
    Да бог с ним с опеном,у меня совсем другая тема,а вот стоит лезть в асискомбат или нет пока не знаю,во всяком случае скорости данных электричек явно не уступают ДВСкам данного класса

Забанен
    Записей в дневнике
    4
    Всем участникам и зрителям ПРИВЕТ и огромное спасибо !!! Питерцам,за то ,что не укрылись в блиндаже (а то нам, в Москве, частенько приходиться от них прятаться по .....) Москвичам за целеустремленность и легкость на подьем.
    Кто бы не победил в этой схватке,от этого выграли ВСЕ.
    Может быть и сподоблюсь и организую в этом году "Битву за Москву",но у самого интерес минимален а сподвижников пока не наблюдается.Местечковую тусовку не интерестно,а для серьезных соревнований чтой то не видиться пилотов.Открытый класс приучил - не менее 24 экипажей и то кажеться ,что никто не приехал.Да и после скоростей и целеустремлености ОПЕНА ,все как то не так,по детски что ли.
    Короче - ЕЖЕЛИ набереться более 20 пилотов 1/12 - готов летом (июль-август) провести "Битву за Москву"
    Считайте это официальным приглашением.
    Начинам ргистрацию на www.rccombat.ru после праздников открою.Время проведения уточню до 15 февраля.
    Соскучился по Пахомчику и Лехе,Не хватает в небе красивых и интерестных моделей Силиных.Ребятушки ау....

Сэры, давайте дождёмся фото и видео... Снимали довольно много...

Цитата Сообщение от pakhomov4 Посмотреть сообщение
    Сэры, давайте дождёмся фото и видео... Снимали довольно много...
    И Зазулина дождёмся. Уже не долго осталось.

Вы иллюзий особых не испытывайте, мастерство обоих вполне сопоставимо.
    На сколько я знаю, бойцы исповедуют разный подход. Грубо говоря 2S и 3S. Бились на 3S, где у rcred экспириенса меньше чем у Зазулина. ИМХО. Какие бы ни были мастера- тренировки никто не отменял. Именно это я и имел в виду.

Я хочу попросить учаснегов по возможности свести в табличку ТТХ моделей ( геометрия, вес, мотоустановка...), дабы можно было понять "где собака порылась"... Одинаковые скорости, прибраный газ, меньшая петля, 200 гр, в труху. Ибо "2213/22 3С2100 винт 9*7 10мин." - по моим представлениям летает медленнее того, что у Зазулина. Причем значительнее. Или концепция изменилась? По времени полета проблем не было?

Я хочу попросить учаснегов по возможности свести в табличку ТТХ моделей ( геометрия, вес, мотоустановка...), дабы можно было понять "где собака порылась"... Одинаковые скорости, прибраный газ, меньшая петля, 200 гр, в труху. Ибо "2213/22 3С2100 винт 9*7 10мин." - по моим представлениям летает медленнее того, что у Зазулина. Причем значительнее. Или концепция изменилась? По времени полета проблем не было?
    +1
    Присоединяюсь. Очень интересно откуда 550 гр, 750 гр? А то строю-строю, чтобы полноценно в 1/12 получалось, меньше килограмма ну никак. Ну грамм 100 скинуть может получится, и то вряд ли. Просто 550 гр - это почти как в классе ЕРА, но, извините, полет 1/12 и ЕРА принципиально разные вещи.

ОК,Зеро я выпотрашил,ибо новое крыло на него делать не буду.Но остался Ме-109т,который еще более скоростной ,с той-же начинкой(готовил если Зеро слишком будет проигрывать в скорости).Сегодня завтра попробую все сфоткать и описать,хотя для начала нужно дождаться видео и фото да коментариев Андрея.

Ну , наконец-то добрался до компа. Сразу же : Огромное человеческое Спасибо . Спасибо гостеприимным , добрым , отзывчивым Питерским моделистам . Спасибо Ланцову , спасибо Андрею , спасибо Брониславовичу , всем , всем , всем ,кто принимал самое деятельное участие в обеспечении действа . Я потрясен , господа . Если и остался где-то оазис , в котором живут настящие Мужчины , без сомнения - это Питер.Как встретили , как проводили , как помогали - сказка...Очень рад новым знакомствам , надеюсь , не раз еще увидимся . По сути произошедшего : Алексей Миронов -сильный , жесткий , неуступчивый боец , в жизни оказался скромным ,спокойным , обаятельным человеком . Я получил истинное удовольствие от боев .Все было спокойно , без скандалов и истерик , нормальные старты , все спорные вопросы решались мгновенно , спасибо Брониславовичу и Алексею .Сразу же скажу : ни в какие споры больше не вступаю . Ни по матчасти , ни по пилотированию .Все было хорошо .Кто чего хотел увидеть - увидел . Кто чего хотел понять - понял .Остальных - милости просим на " Битву за Москву" - Дроновым обЪявленную .Отдельная благодарность - сумасшедшей группе поддержки во главе с Иринкой .Думаю , если бы у Алексея была бы такая же - (группа поддержки) , итог боев мог быть существенно другим .А Саня Василюк - зарыл свой талант в землю . Ему бы на бирже играть...По -крупному .Отбить поездку на тотализаторе , это вам , господа , не фунт изюму...В общем , повеселились ! А Листошенкова попробовали в роли тренера . Получилось .Талантливый человек - он во всем талантлив . Господа , Питерские , я очень надеюсь на продолжение и ждем Вас к себе на Яму . С уважением : Андрей.

Цитата Сообщение от VicF5 Посмотреть сообщение
    +1
    Присоединяюсь. Очень интересно откуда 550 гр, 750 гр? А то строю-строю, чтобы полноценно в 1/12 получалось, меньше килограмма ну никак. Ну грамм 100 скинуть может получится, и то вряд ли. Просто 550 гр - это почти как в классе ЕРА, но, извините, полет 1/12 и ЕРА принципиально разные вещи.
    Мои Ла-7е весять от 780 до 850 грамм, мотор OS Max 2,5CV и LA

Давйте думайте,за Москвой слово,я в Питере не буду организовывать асискомбат,ибо кроме меня и моего сына воевать некому,Вадим Книжников даже не вышел из машины,чтоб поздароваться с мужиками,показав свое неуважение,за все что было высказано здесь в его адрес.Я прошу понять здесь присутствующих, что талант ,это ранимое...,его нужно уважать,и он ответит вам тем-же.Скорость и маневренность моих моделей,это его заслуга,тепловые импеллеры,это не пустой базар,я за это отвечаю,ибо видел своими глазами.Думайте,без обид,нужно искать пути к прогрессу вместе,а не сраться по пустякам.....

А мне кажется что талантливый человек талантлив во всем , даже в общении с людьми ...

А фото и видео всё нет ;(

Цитата Сообщение от Rozario Посмотреть сообщение
    А мне кажется что талантливый человек талантлив во всем , даже в общении с людьми ...
    К сожалению, Вам кажется не правильно, талант, как правило, однобок
    По поводу фото, не забывайте, что ребята только сегодня утром приехали в Москву. Смонтируют и выложат, материала много, в т.ч. с индура.

Записей в дневнике
    7
    Можно и мне добавить свои "пять копеек"?

Смотрел все бои, было интересно, т.к. шел бой моделей и пилотов сопоставимого уровня. Все прошло без соплей и истерик, победитель не злорадствовал, проигравший держался (и продолжает) достойно. Поразил кворум, который собрался на боях! Погода порадовала, -20 но солнце и полный штиль. Выбранное место - сказка, сами увидите, когда Ирина и asw картинки опубликуют!

На мой взгляд Андрей имел заметное преимущество, которое и вылилось в результат 4:1, но это вовсе не было "избиением детей", и Алексей (rcred) имел реальные шансы победить, как в каждом отдельном бою, так и в матче.

На мой взгляд, нехватило реального бойцового опыта. Ведь даже 5 тренеровочных боев со "своим" соперником не заменят одного боя с реальным, в реальных соревнованиях. Предстартовое волнение - тоже дело не последнее, к нему дома не подготовишься. Ну и доводка техники, тоже дело не последнее. Проверить прочность своего самолета, можно только ударив его о другой, и не один раз. Бить друг о друга, одинаковые самолеты - бесполезно.

В сотый раз убедился, что бы составит реальное мнение о чем-то или ком-то, не достаточно переписываться в Интернете, личная встреча - необходима. Мифы и легенды появляются от недостатка информации, а "своеобразная" манера Алексея писАть, сильно искажает суть им написанного. Мое мнение об Алексее (rcred) сильно переменилось. Он достойный пилот и хороший конструктор. Жаль, только, что вместо боев в соперниками, он избирал другие методы проверки своих решений. Один выход "в свет" и изменил больше чем все многостраничные посты джедая.

Если кто-то скажет Вам что rcred плохой пилот или строитель, плюньте ему в литсо.

Таран, продемонстрировал потрясающую прочность Зазулинской техники в сравнении с rcred-овской, но один таран мало, когда (и если) их модели столкнутся в десятый раз, можно будет делать выводы.

Надеюсь стать сведетелем продолжения противостояния в воздухе, а виртуальные баталии предлегею прекратить, они бессмысленны...

Цитата Сообщение от ukkr Посмотреть сообщение
    А фото и видео всё нет ;(
    Батенька, мы только с паровозу, проявте немного терпения! И фото и видео требуют подготовки к публикации, Ира и Саша материала наснимали много, все опубликуют, ни чего не утаят.

Действительно,давайте дождемся видео и фото,парни проделали большую работу,а наш Саша Курочкин так и не приехал(понимаю почему),а жаль,уже бы был достаточно серьезный материал.....

Действительно,давайте дождемся видео и фото,парни проделали большую работу,а наш Саша Курочкин так и не приехал(понимаю почему),а жаль,уже бы был достаточно серьезный материал.....
    Коллеги из Москвы, поменяли мнение об Алексее, что справедливо, но, увы, и я поменял свое отношение к нападкам Саши на Джедая. Оказалось, все правда, и есть в наличии один только треп...

Антон,а вы можете не только послать на очень большие 3 буквы.....

Записей в дневнике
    7
    Антон,а вы можете не только послать на очень большие 3 буквы.....
    Поверьте, мне очень стыдно за тот случай, и я искренне извиняюсь за тот случай, тогда противостояние зашло далеко, но не в том направлении...

Йа рыдаю

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Ну что сказать...? Братья мои , я в шоке! То что виделось мне, главному зачинщику и подстрекателю данного поединка, смешной клоунадой , в итоге вылилось в серьезнейший поединок! Я ранее уже писал что поменяю свое отношение к РЦРЭДУ, если он просто явится на этот поединок, но Алексей не только явился, устроил для собравшейся на берегу красивого озера толпы зрелищный бой, но и выполнил все оговоренные условия пари! Алексей, снимаю шляпу! Респект и уважуха!

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Ирина сделала очень много хороших фотографий в нелегкие минус двадцать градусов, фотки у меня, подшаманю и начну потихоньку выкладывать. Видео я отснял немало(20Гигов) слягу монтировать..Сегодня постараюсь сделать самое интересное для заманухи и анонса - очень красиво снят таран в пятом крайнем туре. Думаю обойдемся без Жыдая..

Прямо БРАТАНИЕ НА ЭЛЬБЕ!
    Ё-моё! Приятно такое читать после сотен страниц безудержного сёру.
    В них, кстати, потонули сообщения о предстоящей Битве за Москву. (или я совсем зачитался?)
    Если не сложно, дайте ссылочку... И по каким правилам - Опен, Асисяй или на всем что шевелится? Может и темку про это открыть?

Записей в дневнике
    7
    Прямо БРАТАНИЕ НА ЭЛЬБЕ!
    Не заблуждайтесь, говорю же, ни каких соплей и сантиментов, все строго, корректно. Соперники расстались не закадычными друзьями, а уважающими друг друга соперниками.

Цитата Сообщение от dogfighter Посмотреть сообщение
    Мои Ла-7е весять от 780 до 850 грамм, мотор OS Max 2,5CV и LA
    Док , самолеты Андрея,видимо и легче и круче,ибо в лобовую,он мне снес и крыло и хвост,а у самого маленькая вмятена на крыле...

Записей в дневнике
    7
    ибо в лобовую,он мне снес и крыло и хвост,а у самого маленькая вмятена на крыле...
    Мне кажется, что удар пришелся в фюзеляж, потому разрушения были катастрофическими, Саша смонтирует ролик с тараном и, надеюсь, мы сможем рассмотреть все в деталях...

ибо кроме меня и моего сына воевать некому
    Лёш, на Комендане, кроме меня, есть ещё пара человек, которые желают освоить 1/12. Самолёты для боя будем, естественно, делать сами. Если можешь подсобить с технологией, то я сделаю всё возможное, чтобы бои 1/12 проводились в Питере как минимум ещё на одной площадке.

Вот ! Хотя бы ради этого заявления стоило все это затевать ! Просим , просим !

Цитата Сообщение от an2an Посмотреть сообщение
    Не заблуждайтесь, говорю же, ни каких соплей и сантиментов, все строго, корректно. Соперники расстались не закадычными друзьями, а уважающими друг друга соперниками.
    Да я не про встречу, я про форум. То дерьмо льется рекой, то расшаркивания. И то хорошо.

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Да я не про встречу, я про форум. То дерьмо льется рекой, то расшаркивания. И то хорошо.
    Никаких расшаркиваний, ошибки пилотажа и косяки хваленых конструкции Алексея Миронова мы тщательно и с полным пристрастием рассмотрим чуть позже, с картинками и кино.

Закрытая тема