Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 14 из 55 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 560 из 2169

Бойцовки ACES 1/12 Electro

Тема раздела Радиобой в категории Cамолёты - Общий; Итак страсти потихоньку стихают, и пора провести детальный разбор полетов. Возьму на себя смелость кратко прокомментировать каждый бой. Первый бой. ...

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Итак страсти потихоньку стихают, и пора провести детальный разбор полетов.
    Возьму на себя смелость кратко прокомментировать каждый бой.

Первый бой. Зазулин ринулся в атаку и сделал первый отруб, оба соперника отчаянно атакуют, и на одной из контратак самолет Миронова достает таки ленту Зазулина!
    Миронову кажется что ленту намотало на слоуфлаерный пропеллер и модель не летит, он идет на посадку. После осмотра выяснилось что винт и вал мотора чистые, а небольшой кусок Зазулинской ленты находится на крыле Мироновского Зеро.
    Счет по отрубам 1:1 , по очкам выиграл Зазулин, не нужно было Миронову садиться, глядишь и достойный бой не был досадно проигран.

Второй бой. Силы равны, красивых атак много. Больше везет Миронову, его чистая победа по отрубам 2:1 . Молодец Алексей!

Третий бой. Зазулин с места в карьер рванул в атаку страстно желая победить. Отчаянно и красиво атакуя Зазулин делает два отруба, контратаки Миронова успеха не имеют.
    Зазулин меняет тактику и уходит в оборону. Як Андрея начинает низко летать кругами в трех метрах над озером. В первой же атаке Миронов зачем-то исполняет в трех метрах от планеты свою козырную фигуру-клюкалу , теряет ориентацию и зарулившись плюхается в снег. По отрубам 2:0 и чистая внушительная победа Зазулина во всех компонентах боя!

Четвертый бой. Силы снова равны , атакующая тактика со стороны обоих пилотов, но в этот раз больше везет уже Зазулину. Счет по отрубам 2:1 в пользу Андрея.

Пятый бой- самый эффэктный! На второй минуте боя бойцовка Андрея Зазулина превращает в труху бутылочник ! Это конец. Бойцовка Андрея после беглого осмотра снова взмывает в небо, бутылочник же просто разорвало на куски. Снова победа Зазулина по очкам.

По боям 4:1, по отрубам 6:4.

Итог прост: выиграл тот, кто меньше ошибался, и чей самолет был крепче, а пилотское мастерство оказалось выше. Думаю, что адепты бутылочных технологий и паркфлаерных боев исправив выявленные ошибки, имеют все шансы изменить соотношение сил в последующих встречах в свою пользу. Андрей Витальевич Зазулин, как истинно благородный джентльмен, никогда не откажет проигравшей стороне в матч-реванше.

Сергеев, Миронов и их бутылочные соратники! Если у вас возникнет непреодолимое желание повторить поединок, то собирайте бутылки, копите денежки, тренируйтесь, называйте время и место встречи мы обязательно приедем или встретим вас как родных в Москве! Вэлкам!

2.  

Цитата Сообщение от asw Посмотреть сообщение
    По отрубам 2:0 и чистая внушительная победа Зазулина во всех компонентах боя!
    По отрубам, вроде, 1:2 было.

P.S. 31 собираюсь на один день с семьёй в Москву. Не знаю как насчёт с самолётом или без буду, но в гости на Яму заехал бы.

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Цитата Сообщение от Anike Посмотреть сообщение
    По отрубам, вроде, 1:2 было.

P.S. 31 собираюсь на один день с семьёй в Москву. Не знаю как насчёт с самолётом или без буду, но в гости на Яму заехал бы.

у главного судьи уточните, я тоже могу ошибаться , если 2:1 , значит тем более обидно было Алексею Миронову так дешево попасться на собственном "козырном" пилотаже.
    Берите модель Сергеев, хватит трепаться, воевать пора!

asw
    asw вне форума
    Забанен
    А теперь специально для приверженцев культуры и веса и поклонников бутылочных технологий выложу несколько фоток с краткими комментами
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: як.jpg
Просмотров: 116
Размер:	50.4 Кб
ID:	221415
Название: яки1.jpg
Просмотров: 98
Размер:	56.1 Кб
ID:	221416
Название: яки.jpg
Просмотров: 81
Размер:	52.1 Кб
ID:	221417

на первых трех фотках - Андрей Зазулин держит Белый ЯК, после шести боев и двух столкновений - никаких повреждений мешающих полету нет.

...на двух других фотках - ТО, во ЧТО превращается пресловутая бутылочная "сверхпрочная и сверхлегкая" модель после встречи с обычной бойцовкой.

Название: хлам1.jpg
Просмотров: 134
Размер:	56.2 Кб
ID:	221418
Название: хлам2.jpg
Просмотров: 161
Размер:	34.1 Кб
ID:	221419

6.  
    asw
    asw вне форума
    Забанен
    Прошу прощения ,чуть не забыл добавить главное, все фотки Мега-боя, которыя я буду публиковать, сделаны Официальным Фотографом Встречи и по совместительству супругой Алексея Листошенкова, Ириной!
    От моей скромной персоны лишь легкий Фотошоп и комментарии с позволения автора...
    От всего бомонда и меня лично, нашему Супер-Фотографу, Сударыне Ирине низкий поклон, респект и все такое!
Название: Пресса.jpg
Просмотров: 141
Размер:	60.9 Кб
ID:	221423
    Последний раз редактировалось asw; 12.01.2009 в 18:20.

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Пардон за задержку видео.Бегло просмотрев кучу отснятого мною видеоматериала, пришел к выводу, что для размещения в ветке надо сделать один веселый трехминутный законченный ролик про эту встречу, фильм уже готов, затык с саундтреком, надеюсь решить эту проблему в ближайшее время. Кому интересно смотреть как долго и нудно по экрану мечутся две белых мухи, могу предоставить исходники в объеме 10гигов и сыром формате АшДи-камеры.

затык с саундтреком
    ИМХО, в тему будет творение группы Ленинград.... Чё-то типа "Люди не летают"
    Конечно, кой-чего подредактировать придется для широкой публики

10.  
    asw
    asw вне форума
    Забанен
    Цитата Сообщение от AndreyL Посмотреть сообщение
    ИМХО, в тему будет творение группы Ленинград.... Чё-то типа "Люди не летают"
    Конечно, кой-чего подредактировать придется для широкой публики
    почти угадали, но свои творческие планы пока раскрывать не буду, наберитесь немного терпения.

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    Виталич, Зазулин, с Днем Рождения тебя! Всего тебе правильного и хорошего! Успехов и удач!

Записей в дневнике
    8
    Сегодня праздник!!! День рожденья!!!
    Сегодня будем поздравлять,
    Скромнягу парня, без сомненья,
    О нём я должен рассказать…

Андрей, известный многим гуру!!!
    Конструктор знатный и боец!!!
    Любую сложную фигуру
    Он чертит в небе!!! Молодец!!!

А как он строит самолёты!!!
    В них новизна и прочность есть!!!
    Ему б полгода без работы,
    За Автокад иль кульман сесть!!!

Тогда уж он навыдумляет!!!
    Друзьям соперникам ХАНА!!!
    Своё он дело туго знает…
    Ты глянь!!! ПОБЕДА!!! Вот она!!!

И будет всё!!! Призы и слава!!!
    И бюст из бронзы во дворе!!!
    И будет счастлива ДЕРЖАВА!!
    А началось всё в январе….

Андрей Зазулин! Будь счастливым!!!
    Желаю долгих, долгих лет!!!
    Прослыл судьёй ты справедливым!
    Так будь здоров, живи без бед!!!

Везде во всём тебе удачи!!!
    В работе спорте и семье!!!
    А шибко трудные задачи,
    Пусть не достанутся тебе…

С днём рождения Виталич!!!
    С Днём рождения!!! Ура!!!
    Наливай друзьям бокалы!!!
    НУ!!! Давай!!! Уж пить ПОРА!!!!

Стишки собственного сочинения, от меня лично, скромного, но сплочённого колектива команды МоНо! Также надеюсь что к этому поздравлению присоединятся все апологеты всех проявлений воздушного боя во всех его эпостасиях!!! А также все люди доброй воли маленькой скромной планетки, Земля...

НУ , Макс ! Очередной раз поразил и удивил . Не оскудеет Земля наша талантами ! Спасибо большое , тронут . Жена даже в "избранное" закачала .Воистину говорят , большой человек - душою широк...

asw
    asw вне форума
    Забанен
    С Днем Рождения Андрей Витальевич! Долгих лет, здоровья, удачи, семейного счастья!

Записей в дневнике
    7
    Андрей, c Днем Рождения!

asw
    asw вне форума
    Забанен
    все фотки, сделанные Ириной тута:

http://picasaweb.google.ru/fotoasw/V...74444728182274
    Последний раз редактировалось asw; 13.01.2009 в 02:17.

asw
    asw вне форума
    Забанен
    а видео ВОТА:

http://vimeo.com/2809947

а видео ВОТА:

Красота!!!

а видео ВОТА:

Талантливо .

Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от Андрей Зазулин Посмотреть сообщение
    ...Спасибо большое , тронут . Жена даже в "избранное" закачала .Воистину говорят , большой человек - душою широк...
    Андрей! С днем рождения тебя!
    Здоровья, творческих и боевых успехов! А главное - семейного счастья!
    МАИ - forever!

Спасибо, здОрово!

asw
    asw вне форума
    Забанен
    все фотки, сделанные Ириной тута:

http://picasaweb.google.ru/fotoasw/V...74444728182274
    говорят ссылка не у всех работает, вот другая ссылка на тот же фотоальбом
    http://picasaweb.google.ru/fotoasw/V...73932121058946

а видео ВОТА:
    А саундтрек все-таки того... Заездили Смуглянку.... Да и про старичков- рановато как-то. Андрей-то не дедушка, а молодой отец
    А видеоряд вполне, компактно и информативно. Лучше бой весьма проблематично снять

asw
    asw вне форума
    Забанен
    А саундтрек все-таки того... Заездили Смуглянку.... Да и про старичков- рановато как-то. Андрей-то не дедушка, а молодой отец
    А видеоряд вполне, компактно и информативно. Лучше бой весьма проблематично снять
    Трындеть не мешки ворочать, я три дня разные саунды пробовал, от патриотических маршей, Мэтэлыкы и АйСиДиСи, до "пули-летят-пули" и "..не тем ударился об воду дурачок.." выходило то очень оскорбительно то слишком агрессивно, то вовсе мимо кассы, короче без вариантов, материалу наснято много может я когда-нибудь сделаю римейк (ничо не обещаю)
    Андрей, вступайте в соавторы, придумайте лучше навание, я тут же титры поменяю!

Саня ! Милый , дорогой , никого не слушай , все сделано здорово ! Чуть не прослезился - любимый фильм , любимая песня , снято классно , все соответствует . Особенно если учесть , что снималось при -20 градусах...А злопыхателей , критиканов и мелких завистников - гони в шею ! Критика от критиканства отличается наличием здоровой альтернативы . И где она ?Кто еще что-нибудь реально сделал ??? То-то и оно... Трындеть - не мешки ворочать ...Пусть твои критиканы покажут хоть один свой клип , желательно такого же качества - мы все будем рады . Несказанно...

Записей в дневнике
    447
    Когда в Беларусь приедете? Или так и будете изображать где-то вдалеке крутых перцев?

Полностью согласен с мнением Андрея Витальевича,очень здорово получилось !!!
    Особенно понравилось совпадение видеоряда с темпом песни-КЛАССНО!!!

Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    Когда в Беларусь приедете? Или так и будете изображать где-то вдалеке крутых перцев?
    А чё изображать то?
    Итак круче не быват!!!!!

а видео ВОТА:

Саша!Суперовское видео сего действа!!!!
    Хорошо,что недолгое!

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Я, Вова, с удовольствием, тока не боец я , а бойцовый подстрекатель.
    Питерцы на подъем дюже тяжелые, вы ж видели с каким трудом их удалось вытащить всего на два км от собственной площадки, и то боец на полтора часа опоздал..
    На индор к Козельцеву в Минск может и поедем с пацанами-пилотажниками, в Гродно на супер-турнир Ф3А наверняка пацаны поедут. В Белоруссию ехать и ближе и проще чем в Питер. Так что убеждайте, может москали и приедут.

Да приедем, приедем! Потерпи...

Андрей, вступайте в соавторы
    Ну я же намекал отчетливо Ремейк что-ли теперь делать??? Это в творчестве Филиппа Киркорова ремейков много
    Кто еще что-нибудь реально сделал ???
    Андрей, я прям удивляюсь Других клипов ( с Ямы например) разве не было или забывается? А под Смуглянку Листоша еще год назад делал клип...
    Прямо странно как-то...
    А если остаются нереализованные творческие планы, так это в основном из-за лени великой и из-за понимания того, что кроме как десятку человек это нахрен неинтересно будет. И то не факт.
    Критика от критиканства отличается наличием здоровой альтернативы
    Ну а это вообще уж лозунги партийно-комсомольских собраний...
    Последний раз редактировалось Апрель; 13.01.2009 в 23:18.

Клип на "Смуглянку" делал Листоша . Не я и не ты . Лучше - хуже , не знаю .Однако , критики от него -не вижу.Если будет критика - то только с альтернативой , уверен...А по поводу партийно - комсомольских собраний - я-то там был . И не раз .И очень хорошо знаю , что такое критика коллектива . А ты ?

Для коллег - белорусов : мечтаю приехать в ваш чудесный город Минск ,где был не раз на кордовом бою , увидеть Загребельных, Яковлевых , Яцкевича ,он , говорят , хворает сильно...Очень хочу сразиться с сильнейшими пилотами Европы , но пока был один - в поле не воин , сейчас потихоньку собирается Команда .Если к лету мои друзья и коллеги по крылатому строю не растеряют боевой пыл - приедем к вам на мастер-класс.Поучимся , уму-разуму наберемся , а там , глядишь , и повоюем во славу нашего любимого спорта !

Клип на "Смуглянку" делал Листоша .
    Не я и не ты .
    Не вижу противоречий. Именно это я и сказал. Т.е. Смуглянка была. Про тот клип с Алексеем довольно долго общались с критикой и планами на будущее, по-моему - очень конструктивно и положительно.

Однако , критики от него -не вижу.
    Некорректно. Ты же знаешь, что он забаненый. Понравилось ему или нет- можно его спросить, но я ничье мнение кроме своего не высказывал.

А по поводу партийно - комсомольских собраний - я-то там был . И не раз .И очень хорошо знаю , что такое критика коллектива . А ты ?
    А ты думаешь, я это в книжках прочитал.... Большой такой плакат, на весь актовый зал "Ты закон собранья знай: Критикуешь - предлагай!" Вот оттуда и навеяло. А критика коллектива- это либо групповое молчание во время экзикуций со стороны активистов и руководителей, либо организованная травля ( но это не обязательно по политической линии). Так что я помню. Если что-то и не про себя, то про того парня.

Так что привязка смуглянки к посути неплохому видео мне не понравилась. Или я должен промолчать в тряпочку и восторгаться? Вот таких бы зрителей в кино! Ан нет , там в соседней ветке Обитаемый остров обсуждают. Бондарчука кретиковать проще- он не заметит.
    Наверное , ингода лучше жевать, чем говорить. Так умнее будет.

asw
    asw вне форума
    Забанен

Так что привязка смуглянки к посути неплохому видео мне не понравилась. Или я должен промолчать в тряпочку? Наверное да, так умнее будет.
    Клипа Листошенкова я не видел, Смуглянка мне тоже казалась банальностью, я прекрасно понимал что после пробы десятка саундов мой глаз уже замылен, мозг не соображает и нужны независимые эксперты, показал дома и соседке(никто из них естественно клипа Листошенкова не видел) - народ однозначно выбрал Смуглянку. Вот и все собственно. А где клип Листоши?

А где клип Листоши?
    А вот сопственно

Блин, ну хотя бы с Лехой надо было посоветоваться....
    Мне муки творчества вполне понятны и близки ( ожидалось -то что-то с юмором), поэтому, ну, просто последователям предложение- принять к сведению- не мусолить известный фильм.
    Зазулину. Андрей, может я как-то эмоционально отписываю, но мне иногда очень режут глаз контрасты, когда одних коллетивно мутузят, а других превозносят. Инь-янь только изображается с четкой границей....

Тоже погорячился...Прощеньица просим...

Для коллег - белорусов : мечтаю приехать в ваш чудесный город Минск ,где был не раз на кордовом бою , увидеть Загребельных, Яковлевых , Яцкевича ,он , говорят , хворает сильно...Очень хочу сразиться с сильнейшими пилотами Европы , но пока был один - в поле не воин , сейчас потихоньку собирается Команда .Если к лету мои друзья и коллеги по крылатому строю не растеряют боевой пыл - приедем к вам на мастер-класс.Поучимся , уму-разуму наберемся , а там , глядишь , и повоюем во славу нашего любимого спорта !
    Один в поле не воин это правильно подмечено, в эти выходные драться будете, я как раз домой приеду, навещу вас на Яме, потолкуем о боях. Самики не беру с собой мне их дома хранить пока негде, надо искать моделку где приютят

asw
    asw вне форума
    Забанен
    У Лехи хорошее кино, заценил и офигел, эти два фильма с одним саундреком смотрятся очень и очень даже неплохо вместе, и как ни странно даже оправданно, мое кино случайно вышло как продолжение первого кина, в обоих фильмах есть два пилота - Зазулин и Листошенков, они и есть собственно те Старики Ямы идущие в бой(в оригиналной истории там тоже ведь не бородатые старцы, а старожилы эскадрильи стариками назывались) вот так абсолютно случайно вышла история с продолжением... Саундтрек ( тема) у обоих клипов точно должен быть один, Смуглянка четко в кассу, совсем идеально будет если сменить ее в моем фильме с версии полностью идентичной листошенковскому кино , на ту версию которая звучит ближе к концу оригинального легендарного фильма, вот тогда из двух клипов выйдет вполне законченная история...Зато уже точно ясно какой трек должен быть в третьем клипе с похождениями тех же персонажей А вообще я вам доложу, что песню , которая однозначно у любого из нас однозначно ассоциируется с Легендарным Фильмом заезить не так просто, я б например слушал и слушал....
    Последний раз редактировалось asw; 14.01.2009 в 03:59.

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    А я на EASG зарегистрировался... Как-то вот так вот...

Тоже погорячился...Прощеньица просим...
    Мир, дружба, жевачка...!!!

Закрытая тема