Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 21 из 55 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 840 из 2169

Бойцовки ACES 1/12 Electro

Тема раздела Радиобой в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от rcred Бой был честным,давайте не будем заполнять тему не по теме.За меня то-же болели и поддерживали,наших Питерских было ...

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Цитата Сообщение от rcred Посмотреть сообщение
    Бой был честным,давайте не будем заполнять тему не по теме.За меня то-же болели и поддерживали,наших Питерских было достаточно.
    По поводу технологии,мне честно говоря самому хочется поделиться.Попробую с другом договориться......
    Алексей, открою тайну, я тоже за вас болел, хоть и москаль, в одном бою я даже деньги на вашу победу поставил...

2.  

Цитата Сообщение от Андрей Зазулин Посмотреть сообщение
    А по питерским технологиям - интересно было , как они киль со стабом крепят , да только не дождусь , наверно ,самому изобретать придется .
    Андрей,оперение держалось за счет конусности фюзюляжа,и четыре кусочка скотчя,в полете держится нормально,в случае столкновений было рассчитано на то что и произошло.

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Андрей,оперение держалось за счет конусности фюзюляжа,и четыре кусочка скотчя,в полете держится нормально,в случае столкновений было рассчитано на то что и произошло.
    На соплях вобщем, эти сопли и те с помощью которых вы обеспечиваете "безопасность" слабенького редуктора машинок на мой взгляд основная причина вашей плохоконтролируемой "сверхманевренности" агрегата. Я пробовал на вашей бутылке добавлять шпангоутов и крепить крыло и оперение саморезами, конструкция становилось несколько жестче, но хвостовая балка из бутылки все равно была шаткой.

Дело в том,что Вадим поставлял Обухову модели в двух вариантах,паркфлаер,и заряженый,паркфлаеры в Москве не пошли,видимо именно этот вариант вам и достался.....,разница в том какие бутылки использовались для изготовления,есть 2 л по 48г,а есть по 75г,есть и еще тяжелее(идут на капот,в заряженом варианте).Краем уха слышал ,что по этому поваду был грандиозный скандал.

Избыточная маневренность,очень сильно вредит при подходе к цели(последние 3 м),чуть перетинул или не дотянул,и мимо,а так петли и бочки абсолютно ровные.

6.  

Цитата Сообщение от asw Посмотреть сообщение
    Алексей, открою тайну, я тоже за вас болел, хоть и москаль, в одном бою я даже деньги на вашу победу поставил...
    И я то-же деньги на Миронова ставил и конечно то-же продул .
    Лёха мы так в тебя верили ...

Записей в дневнике
    447
    Бред какой то радостный... Топик под названием - ACES 1/12 и бутылочные самолёты. Техкома на боях нет, что ли? Или уже поменялись правила?

Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    Топик под названием - ACES 1/12 и бутылочные самолёты. Техкома на боях нет, что ли?
    А что такого? Если сделано хорошо и копийно, то почему нельзя? Хоть бутылки, хоть линейки деревянные, хоть спички, по-фигу, нет такого правила, что бы бутылки нельзя было...

10.  

Записей в дневнике
    447
    Минимальный вес для 2,5 куба - 700 г. Все остальные - 1 кг. Бутылку забить цементом и в бой...

Володя , правила изменились . С первого января 2009 года можно в классе 0.10 ДВС , или соответствующей электро -комплектации иметь взлетный вес 500 грамм .Другое дело , что построить в этом весе крепкую бойцовку , реально летающую , а не салфетку-порхунчик , очень непросто .

А по поводу "кто на кого ставил и кто сколько выиграл " - с Василюком я в карты точно играть не буду...

Записей в дневнике
    447
    Этот моторчик сам себя еле тянет...А уж самолёт с лентой
    Для электро варианта - существуют ОЧЕНЬ жёсткие ограничения по батареям и оборотом. Путь в тупиг...

Тем интереснее создать реально летающую матчасть. Мы - в начале пути . Может , с нами ???

Забанен
    Для Автандила : "Комет" теперь - никому не посоветую .
    Спасибо будем знать, и ждать окончательного вердикта.

Записей в дневнике
    447
    Может , с нами ???
    Аха... Там, где весь мир массово пересаживается на 4 куба и прёт в большие размахи и модели - Россия традиционно выбирает свой путь.

Ну не надо за весь мир,а я не за Россию...."Каждому свое..."

Записей в дневнике
    447
    Да чё не надо...Вы вот уже 21 станицу накатали. Какая то групповая мастурбация просто. Битву за Москву созвать задумали. С кем драться будете?

Резок парень - видать хват...

Да чё не надо...Вы вот уже 21 станицу накатали. Какая то групповая мастурбация просто. Битву за Москву созвать задумали. С кем драться будете?
    А с теми кто не приссссссыт.....,если конечно будет,и если встанет......

А вы поучаствуйте с наше, и не где нибудь а там, где "их" правила, не то что резки будете, а вообще нах всё посылать будете, тем более этот бутылочный ебздёж

По вашему ,лучший истребитель второй мировой,это ИЛ-2,или какой нибудь ЯКОСУКА,тех-же размеров,а вот фиг вам....Яки,Лавочкины,Мессеры,и Фокеры-еще покажут себя,именно так я понимаю изменения данных правил....

Ну вы уже показали.....хватит.... насмотрелись... шоу... просто Бени Хил....

Цитата Сообщение от dogfighter Посмотреть сообщение
    А вы поучаствуйте с наше, и не где нибудь а там, где "их" правила, не то что резки будете, а вообще нах всё посылать будете, тем более этот бутылочный ебздёж
    Ну и где ваши чемпионские кубки,Вы у них всего-лишь "То-же страна",а бутылки Вы еще и в глаза не видели,лично мне насрать(извеняюсь).....Типо взаимно.

Пафос поста непонятен-усталость от Европ, не повод для хамства. Теперь про "где нибудь" - думаю, не надо Вам таскаться по тусовкам обеспеченных ойропских пенсионеров - плохо влияет на манеры, а судя по опубликованным результатам, и на бойцовые навыки тоже.... Приезжайте к нам, по крайней мере злее будете....биться, конечно...

Нужен некий прибор (или метод) объективного контроля скорости ..
    Вот это http://www.eagletreesystems.com/MicroPower/micro.htm не спасёт отца электробоя? Могу передать с Ершовым во временное пользование Скорость не покажет,но обороты,нагрузку,...-пожалуйста

Забанен
    Записей в дневнике
    4
    "С Битву за Москву созвать задумали. С кем драться будете? "
    Соперники всегда найдутся и в Беларусии и в Украине и в Молдавии.А не много поработаем,то и близ лежащие буржуины приедут.А Вам ,уважаемый,на Ваше ХАМСТВО уже не однократно указывали.
    Звездиться поменее и Андрей Зазулин будет рад Вас увидеть в Москве.

Записей в дневнике
    447
    Цитата Сообщение от Желтый вжик Посмотреть сообщение
    А не много поработаем
    Вы сначала немного поработайте...

Забанен
    Записей в дневнике
    4
    Вы сначала немного поработайте...
    А Вы знаете,что нет не малейшего желания видеть лично Вас.Хотя лестных отзывов о Вас вполне предостаточно.Не ЗВЕЗДИТЕСЬ и у Вас будет возможность принят участие в "Битве за Москву"

Цитата Сообщение от Zorba Посмотреть сообщение
    Пафос поста непонятен-усталость от Европ, не повод для хамства. Теперь про "где нибудь" - думаю, не надо Вам таскаться по тусовкам обеспеченных ойропских пенсионеров - плохо влияет на манеры, а судя по опубликованным результатам, и на бойцовые навыки тоже.... Приезжайте к нам, по крайней мере злее будете....биться, конечно...
    А кто вам сказал что я устал, нам а так же и вам до их уровня пер**ть и пер**ть, поэтому не надо тут снисходитьльно нас приземлять, и на манеры указывать, а как зло дерёмся так все это знают, спросите сябров.... но скузе муа, наши результаты они наши и честно заработаны а ваши только тут на форумах, по цифровым лентам стреляете и бздунов всяких слушаете....

Ну и где ваши чемпионские кубки,Вы у них всего-лишь "То-же страна",а бутылки Вы еще и в глаза не видели,лично мне насрать(извеняюсь).....Типо взаимно.
    Мой кубок у меня на стене, а ваш? Рапечатали себе граммот где назначали себя асом из асов и всея конструктором...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: f796d318b4d171a975554ec123ff1862.jpg‎
Просмотров: 66
Размер:	53.3 Кб
ID:	227175  

А кто вам сказал что я устал, нам а так же и вам до их уровня пер**ть и пер**ть, поэтому не надо тут снисходитьльно нас приземлять, и на манеры указывать, а как зло дерёмся так все это знают, спросите сябров.... но скузе муа, наши результаты они наши и честно заработаны а ваши только тут на форумах, по цифровым лентам стреляете и бздунов всяких слушаете....
    Я, как поклонник Оpen'а, вообще с трудом перевариваю рассказы о крутых асисяйных боях, поэтому "пе**ть" в Еуропу - это, пожалуй без меня.
    По поводу результатов - беру свои слова обратно, погорячился - Вы абсолютно правы -любой, честно показанный результат - не повод для зубоскальства...
    Про цифровые ленты - не понял , поясните пж-ста, о чём это Вы?
    Про "бздунов" -опять необосновано хамите. Вы у этого "бздуна" хоть один бой выиграли? Если нет, то сидите и не п**дите, а то может выясниться, что в эту сторону для начала, "перд*чий* орган развернуть надо, а затем уж в Еуропе им отсвечивать...
    Ну вот, с кем поведёшься..мля.

Записей в дневнике
    7
    Вы чего опять распаясались? Посрались OPEN-ы с действующими бойцами Aces, за-то Миронову от всех досталось.

Ну вы уже показали.....хватит.... насмотрелись...
    Что касается этих высказываний, то замечу Вам, что бой 1x1 и бой в семерке - две большие разницы. В полном бою, он имел бы не плохие шансы, как я могу судить, и думается мне что на середину таблицы мог бы спокойно рассчитывать.

Чего Вы уперлись в эти бутылки? В бою очки за отрубы дают, а за бутылки - в пункте приема стеклотары. Полагаю, что до участия rcred-а в нескольких соревнованиях aces, делать выводы рано. Особенно ни разу не видя предмета Ваших выводов.

Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от an2an Посмотреть сообщение
    Вы чего опять распаясались? ...........
    +1
    Аж ухи вянут... Идет спокойный конструктивный обмен мнениями..... Потом вдруг БАЦ!!! Проснувшиеся цепные псы из будок повыскакивают и давай гавкать!!! Нагавкаются и затишье на недельку........
    Злые вы.... Уйду я от вас.... В модераторы..........

за-то Миронову от всех досталось.
    Спасибо Антон,а то Малышев давно мне обещал морду набить.....

По вашему ,лучший истребитель второй мировой,это ИЛ-2,л....
    А разве можно в боях ИЛ-2 использовать? Он же истребителем никогда не был отродясь!

Или это старый прием из "Советского Союза" (нае...во всех и вся): площадь крыла больше, значит модель пилотируется лучше, и наплевать на правила и приличия - истребитель и все тут?

Вообще-то был такой ИЛ-2И,который получался из одноместных штурмовиков,путем переделки прямо на аэродроме,по рекомендациям завода,и счетался истребителем сопровождения.....,ну а по сути вы правы,асисяй комбат потихоньку превращается в бой на бомбардировщиках,в правилах это не оговаривается,за-то ограничен мин вес.

Забанен
    Цитата Сообщение от Губанов Игорь Посмотреть сообщение
    Или это старый прием из "Советского Союза" (нае...во всех и вся): площадь крыла больше, значит модель пилотируется лучше, и наплевать на правила и приличия - истребитель и все тут?
    Думаю всеж критерием является тот факт что эти самолеты учавствовали в воздушных боях наравне с истребителями в вынужденных ситуациях и даже побеждали. В очень многих рассказах летчиков ИЛ-2 эта тема весьма актуально муссировалась.
    И вообще если ПО-2 ночноий бомоардировщик- почему ИЛ-2 не истребитель?

Записей в дневнике
    7
    Спасибо Антон,а то Малышев давно мне обещал морду набить.....
    Что-то я не пойму, кто из Вас боксер в отставке? Морду набить, вроде радио бой, а не рукопашный...

Что касается ИЛ-2, то я тоже где-то читал, что была облегченная истребительная модификация.

Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от avtandil Посмотреть сообщение
    И вообще если ПО-2 ночноий бомоардировщик- почему ИЛ-2 не истребитель?
    А ни кто и не спорит!!! Истребитель! Истребитель! Истребитель танков и пехоты в основном...................

Что-то я не пойму, кто из Вас боксер в отставке? ........
    Что то прям сразу про Диму Купцова вспомнилось.............
    Последний раз редактировалось MAX-65; 10.02.2009 в 15:04.

Записей в дневнике
    447
    Во... Электрическая кишкА. 370 г сухого весу. Перерубает любую бутылку, не замечая того
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: SL553870.JPG‎
Просмотров: 111
Размер:	69.6 Кб
ID:	227248   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SL553874.JPG‎
Просмотров: 68
Размер:	58.0 Кб
ID:	227249  

Цитата Сообщение от Zorba Посмотреть сообщение
    Я, как поклонник Оpen'а, вообще с трудом перевариваю рассказы о крутых асисяйных боях, поэтому "пе**ть" в Еуропу - это, пожалуй без меня.
    По поводу результатов - беру свои слова обратно, погорячился - Вы абсолютно правы -любой, честно показанный результат - не повод для зубоскальства...
    Про цифровые ленты - не понял , поясните пж-ста, о чём это Вы?
    Про "бздунов" -опять необосновано хамите. Вы у этого "бздуна" хоть один бой выиграли? Если нет, то сидите и не п**дите, а то может выясниться, что в эту сторону для начала, "перд*чий* орган развернуть надо, а затем уж в Еуропе им отсвечивать...
    Ну вот, с кем поведёшься..мля.
    А я как поклонник авиамоделизма и копийного боя в частности устал объяснять "гладильным доскам" что внешне мы разные и у нас разные правила только цель одна. Ваши бои я видел-жуть и опасно, а вы наши видели к примеру финал ЧЕ?
    А бздун это не к вам, это к постоянному писатюлю в течении 21одной страницы, и если он приедет в Москву, то возможно я с ним и сражусь в "Битве за Москву" но я не уверен лицезреть данного господина там... А не нравяться вам европейцы и пендосы, так и мне не нравится, а сидеть в своём огороде и говоритьпро них кто они, так любой сможет, а вот пе***ий инструмент им надрать, так слабо, везите вы их и пусть в нашем классе летают...
    Так ничего личного...

Во... Электрическая кишкА. 370 г сухого весу. Перерубает любую бутылку, не замечая того
    Опять таки гослословные утверждения....,у нас такая бутылочная весит 210г в заряженом варианте.Я думаю,что задача истребителя рубить ленты,а не бутылки....

Записей в дневнике
    447
    Опять таки гослословные утверждения....
    Ну так приехайте на Кубок. Проверите в бою стойкость самолётиков. Случайных столкновений ещё никто не отменял.

Закрытая тема