Бойцовки ACES 1/12 Electro

rcred
Lazy:

И когда такие “грабли” летят в толпе шмакодявок, все обвешанные чужими лентами… Размер имеет значение.

А хочется летать на истребителях,а не на граблях.По тому и забил я на этот класс два года назад…

minvoda
rcred:

А хочется летать на истребителях,а не на граблях.По тому и забил я на этот класс два года назад…

Мне тоже Формула не нравится, я правда не ездил и не участвовал, а вот ралли это сила…

rcred

Вот я и смотрю,у Финов в этом классе,бойцев в два раза меньше стало,половина еврокубков и 20человек не собирают,за-то бурно начинает развиваться ЕРАкомбат.

Желтый_вжик
minvoda:

Мне тоже Формула не нравится, я правда не ездил и не участвовал, а вот ралли это сила…

Ралли конечно замечательно , НО КОЛЬЦО круче,более технически сложно и прочее и почее.
Знаю,пробовал и не раз.

Rozario
rcred:

Вот я и смотрю,у Финов в этом классе,бойцев в два раза меньше стало,половина еврокубков и 20человек не собирают,за-то бурно начинает развиваться ЕРАкомбат.

Алексей, сгонял бы к финнам…научил бы их ПЭТ комбату.Глядишь бы…и всё в гору пошло , а так …чего впустую воздух сотрясать.😇

Lazy

Я вот всё пытаюсь понять. 😃
Ну не нравятся господину rcred правила. Дело такое, с каждым бывает, понимаю. Но какой смысл в его писаниях, стонах и соплях? Абисните, кто может.

an2an
Lazy:

Абисните, кто может.

Может тебе уже совестно станет, внесешь нужные изменения в правила (ну там про теплоимпеллеры и т.д.), вместо того что бы глумиться…

Lazy
an2an:

Может тебе уже совестно станет, внесешь нужные изменения в правила

Аха…😃
Я давча заикнулся, грю - чел страдает, если приедет ВДРУГ - давайте ему позволим летать, прикроем глаза на правила.
Ща! 😃 Дружным хором было сказано что может подставить такой боец и чем угоститься…

rcred
Андрей_Зазулин:

Алексей , слона нужно есть по частям !!!

Андрей,пока мы,преодолевая тошноту,соберемся есть это дурно пахнущее животное,оно глядишь и сдохнет

Rozario
rcred:

Андрей,пока мы,преодолевая тошноту,соберемся есть это дурно пахнущее животное,оно глядишь и сдохнет

А мне кажется что слон заметно вырос:P

Для человека , который завязал два года назад - отменный аппетит несмотря на тошноту , тут главное не захлебнуться в собственной рвоте…😆

Андрей_Зазулин

Фу , господа , какой “моветон” !!! Я всего лишь имел в ввиду невозможность объять необъятное … Начнем в Минске у Яковлевых , продолжим в Москве у Дронова , а там посмотрим …Знаю одно : снова дышать нитрометаном и отстирывать одежду от касторки я - не буду .Как-то сложилось так по жизни : я всегда добивался поставленных целей . Не думаю , что здесь меня ждет исключение…

Rozario

Нет ! Пусть сожрет слона, может отравится…😛

Андрей_Зазулин

Ромас ! Ты этого человека лично не знаешь . Пожалуйста , будь корректен . Повоюешь с ним - мнение изменишь .Не все то золото , что блестит .

Rozario

Думаю, доля юмора присутствует у Алексея, повоевал бы сним с превеликим удовольствием. Единственое что не могу понять- чего добивается в рамках этой темы , что все бросятся менять правила, строить другие самолеты ,только потому что с тобой повоевал ? Будут разумные предложения- буду корректен , может я и не прав - тогда мои извинения и почтение.

rcred

Андрей,спасибо за поддержку!Ромас,я не хочу не чего добиться,просто я много раз писал,что ИЛ-2 лучший истребитель в мире тех времен,с точки зрения АСИСКОМБАТ,ну пущай правила склоняются к этому,но мы бойцы которые стремятся развить данный класс должны понимать весь моразм этого,и стораться найти из этого выход.Раньше так и было,парни из Молдавии,очень обижались на данную формулировку,а теперь,когда даны возможности для липездричества,в самом легком варианте,г-н Lazi пишет что бой с бомдерами,которые не уступают истребителям,это правильно,стройте грабли ,вилы,и др. и побеждайте,нарушается весь смысл полукопийности ,историии,а чисто до спорта(опенкласс)не дотягивает,и очень сильно,вот то,что мне не нравится.Я надеюсь,что с приходом липездричества,подход изменится,вижу подержку в лице Андрея,а там посмотрим…

Lazy
rcred:

но мы бойцы которые стремятся развить данный класс должны понимать весь моразм этого,и стораться найти из этого выход.

Мы - это кто, можно поимённо?

rcred

МИ,енто Я и те кто меня поддержит,бой второй мировой,это бой истребителей,бомберы-это жертвы…

Lazy
rcred:

МИ,енто Я и те кто меня поддержит

Подразумевается, что с Вашими правилами 😉
Позволю себе от имени всех остальных пожелать вам успехов, здоровья и БОЛЬШОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО счастья !

rcred

Да при чем тут правила,если они дибильные,и уравнивают бомберы с истребителями,я думаю что должен существовать некий КОДЕКС ЧЕСТИ,по которому,те кто “Честь имеют” будут воевать исключительно на истребителях,при чем наиболее известных,а вот те кто,используя правила полетят на “Граблях”-трусы и приспосабленцы,на мой взгляд,с точки зрения истории,и справедливости,это правильно…честь имею!

an2an

Ну, извините, это бред. Если есть правила, то любой спортсмен должен использовать их что бы добиться максимального результата. Спорт - есть спорт. Ни каких соплей и ложной доблести.

Можно спорить о правилах (мне например больше нравится идея иметь самолеты одного размаха и веса вне зависимости от прототипа), но если Вы хотите их менять по-своему, то пути всего два:

  • создать свой класс;
  • добиться результатов и уважения, после чего изнутри постепенно менять в нужную сторону;