Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 27 из 55 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,080 из 2169

Бойцовки ACES 1/12 Electro

Тема раздела Радиобой в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от Андрей Зазулин Алексей , слона нужно есть по частям !!! Андрей,пока мы,преодолевая тошноту,соберемся есть это дурно пахнущее животное,оно ...

Цитата Сообщение от Андрей Зазулин Посмотреть сообщение
    Алексей , слона нужно есть по частям !!!
    Андрей,пока мы,преодолевая тошноту,соберемся есть это дурно пахнущее животное,оно глядишь и сдохнет

2.  

Цитата Сообщение от rcred Посмотреть сообщение
    Андрей,пока мы,преодолевая тошноту,соберемся есть это дурно пахнущее животное,оно глядишь и сдохнет
    А мне кажется что слон заметно вырос

Для человека , который завязал два года назад - отменный аппетит несмотря на тошноту , тут главное не захлебнуться в собственной рвоте...

Фу , господа , какой "моветон" !!! Я всего лишь имел в ввиду невозможность объять необъятное ... Начнем в Минске у Яковлевых , продолжим в Москве у Дронова , а там посмотрим ...Знаю одно : снова дышать нитрометаном и отстирывать одежду от касторки я - не буду .Как-то сложилось так по жизни : я всегда добивался поставленных целей . Не думаю , что здесь меня ждет исключение...

Нет ! Пусть сожрет слона, может отравится...

6.  

Ромас ! Ты этого человека лично не знаешь . Пожалуйста , будь корректен . Повоюешь с ним - мнение изменишь .Не все то золото , что блестит .

Думаю, доля юмора присутствует у Алексея, повоевал бы сним с превеликим удовольствием. Единственое что не могу понять- чего добивается в рамках этой темы , что все бросятся менять правила, строить другие самолеты ,только потому что с тобой повоевал ? Будут разумные предложения- буду корректен , может я и не прав - тогда мои извинения и почтение.

Андрей,спасибо за поддержку!Ромас,я не хочу не чего добиться,просто я много раз писал,что ИЛ-2 лучший истребитель в мире тех времен,с точки зрения АСИСКОМБАТ,ну пущай правила склоняются к этому,но мы бойцы которые стремятся развить данный класс должны понимать весь моразм этого,и стораться найти из этого выход.Раньше так и было,парни из Молдавии,очень обижались на данную формулировку,а теперь,когда даны возможности для липездричества,в самом легком варианте,г-н Lazi пишет что бой с бомдерами,которые не уступают истребителям,это правильно,стройте грабли ,вилы,и др. и побеждайте,нарушается весь смысл полукопийности ,историии,а чисто до спорта(опенкласс)не дотягивает,и очень сильно,вот то,что мне не нравится.Я надеюсь,что с приходом липездричества,подход изменится,вижу подержку в лице Андрея,а там посмотрим....

10.  

Записей в дневнике
    447
    но мы бойцы которые стремятся развить данный класс должны понимать весь моразм этого,и стораться найти из этого выход.
    Мы - это кто, можно поимённо?

МИ,,,,енто Я и те кто меня поддержит,бой второй мировой,,,,это бой истребителей,бомберы-это жертвы....

Записей в дневнике
    447
    МИ,,,,енто Я и те кто меня поддержит
    Подразумевается, что с Вашими правилами
    Позволю себе от имени всех остальных пожелать вам успехов, здоровья и БОЛЬШОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО счастья !

Да при чем тут правила,если они дибильные,и уравнивают бомберы с истребителями,я думаю что должен существовать некий КОДЕКС ЧЕСТИ,по которому,те кто "Честь имеют" будут воевать исключительно на истребителях,при чем наиболее известных,а вот те кто,используя правила полетят на "Граблях"-трусы и приспосабленцы,на мой взгляд,с точки зрения истории,и справедливости,это правильно.......честь имею!

Записей в дневнике
    7
    Ну, извините, это бред. Если есть правила, то любой спортсмен должен использовать их что бы добиться максимального результата. Спорт - есть спорт. Ни каких соплей и ложной доблести.

Можно спорить о правилах (мне например больше нравится идея иметь самолеты одного размаха и веса вне зависимости от прототипа), но если Вы хотите их менять по-своему, то пути всего два:
    - создать свой класс;
    - добиться результатов и уважения, после чего изнутри постепенно менять в нужную сторону;

Записей в дневнике
    447
    Вы не боитесь, что вам в рыло за такие базары дадут?

Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    Вова, во-первых, он был боксером (может не боится а надеется?), а во-вторых чего такого он сказал? Обычный идеалистический бред, характерный для 12-летних детей...

Все же, что такое ACES? Спорт или реконструкция боев?

Г вопрос,пущай подходят,готов удовлетворить всех желающих...по очереди....

Записей в дневнике
    447
    Фтопку. Надоело. Более бессмысленная дискуссия наблюдалась только в планерах. Там ещё они гений решил поправить правила F5J, пока его не отправили отдохнуть. Может кто нибудь заткнёт этот фонтан чести и совести?

Цитата Сообщение от an2an Посмотреть сообщение
    Все же, что такое ACES? Спорт или реконструкция боев?
    Спорт в данном случае на втором месте(или в опен класс),а реконструкция боев требует того самого понятия,я понимаю ,что наступаю на бизнес,но это во благо самой идеи лежашей в П1 правил...

Если правила не уважают историю,от которой пляшут,то эту историю можем уважать мы-бойцы воюющие по этим правилам....честь имею

Может кто нибудь заткнёт этот фонтан чести и совести?
    "Юпитер сердится ,значит он не прав....."
    Последний раз редактировалось rcred; 28.02.2009 в 21:37.

Понятие о чести у каждого своё. Благодаря Вам и в этой теме уже добрались до 27 страницы. Спорить с Вами не буду. Летает спортсмен, а не модель. Будь-то истребитель или бомбардировщик. Этот класс воздушного боя и есть спорт совмещённый с историей. Во время войны были истребители похожие на бомбардировщик и бомбардировщики с параметрами истребителя.
    Поедьте в Белоруссию, Молдову, Украину ,надерите там всех, тогда и говорите о чести.
    С уважением.

Да...Задумаешься...Сам горяч и вспыльчив , но что-то не так...Насчет "...рыла..." - может , полегче ?

И в общем-то прав Сергей...Что-то на форуме Яковлевых не видно...Видимо , летать и драть врагам задницу они умеют лучше , чем трындеть о Высоком...

Спорт - есть спорт. Ни каких соплей и ложной доблести.
    Действительно... Где это видано..? Никто в футболе по ногам не лупит, в хоккее не бортует, за портки не хватают.
    Зато допинговых скандалов - больше чем самих соревнований.
    Какая уж тут доблесть? Кристально честные люди. Тьфу, блин!

Забанен
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от AndreyL Посмотреть сообщение
    Действительно... Где это видано..? Никто в футболе по ногам не лупит, в хоккее не бортует, за портки не хватают.
    Зато допинговых скандалов - больше чем самих соревнований.
    Какая уж тут доблесть? Кристально честные люди. Тьфу, блин!
    А Вы спросите у девченок,которые блуют на тренировках от нагрузок за то чтобы услышать гимн России за их кровь и нервы.

Цитата Сообщение от Желтый вжик Посмотреть сообщение
    А Вы спросите у девченок,которые блуют на тренировках от нагрузок за то чтобы услышать гимн России за их кровь и нервы.

Миша! Да подними ты рукe и скажи ....... Ну не понимают некоторые, разве докажешь? А смысл?

Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Губанов Игорь Посмотреть сообщение
    Ну не понимают некоторые, разве докажешь? А смысл?
    Гоша, хер его знает, но доказать хочется...

Лично я считаю, что спортсмен должен работать на достижение максимального результата всеми разрешенными способами, иначе он не спортсмен. Исключение составляет угроза жизни и здоровью людей. И нечего тут сопли размазывать.

Гоша, хер его знает, но доказать хочется...

.
    Антон! Ну ты же, как никто другой, знаешь - доказывать нужно не на форуме, а на стартах.

А на форуме можно только по......

Записей в дневнике
    7
    Вот я и хочу что бы rcred выступил на соревнованиях, и не как в прошлый раз, а по-настоящему. Отлетал все туры, а не сошел от отсутствия техники. У него есть потенциал для неплохого выступления, только амбиции обрели какую-то странную форму... Пара соревнований все исправят.

Забанен
    Вы так думаете? Мне вас жаль.Я лично такого тренера к стенке поставил бы а девочку не пустил бы за километр к площадке. Мне гимн Грузии не стоит здороыья моей дочери. Занятие спортом должно доставлять удовольствие а не калечить. А современный с позволения сказать, спорт это мясорубка для малолеток. Блин гинастка в 18 лет уже старуха с попорченными нервами и подорванным здоровьем и с багажом травм. И все это дозволенные и законные способы достижения цели.

Я с этими девченками в одном доме живу ( широко извесное в узких кругах спортивное общество дом строило). Кой-чего понимаю. И пафоса там меньше всего. Зато дерьма- прорва. И мне жаль, что в данном случае "физкультура" становится "спортом".
    Без надежды на понимание. Уже.

ЗЫ
    Автандил +1000. Как то довелось работать физруком в п/л. А вожатой у нас была девочка лет 19. "Списанная олимпийка". С бревна упала.... Футболку и длинные шорты даже в бассейне не снимала. И это пожизненно.

Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от avtandil Посмотреть сообщение
    Я лично такого тренера к стенке поставил бы а девочку не пустил бы за километр к площадке.
    А что Вас останавливает? Или слабо? Может Вы не знаете где такого найти? Берите любого, у которого дети выигрывают хотя бы городские соревнования. К другим, правда, особенно детей родители не ведут... Ну Вы и родителей рядом ставьте. Да и детей, которые сами идут на тренировку, туда же.

Что-то тут ¶изд@болов развелось, не засветившихся в каких-либо боях, сверх всякой меры.
    Последний раз редактировалось an2an; 01.03.2009 в 01:24.

Я так , маленько засветился - правда в кордовых боях.Там та же проблема .Те , кто ратуют за "чистоту боев и джентльменское поведение " - обычно торчат в ж... кхм... конце таблицы...А Трифонов - выдающийся спортсмен в круг выходит за Победой , и ему до фонаря , как он эту Победу добудет. Двукратный Чемпион Мира...

Забанен
    Ну положим мою цитату вы приписали Андрею.
    А что Вас останавливает?
    В первых восспитание, во вторых современный мир прывыкший к гладиаторским поединкам. Но нынешние воспитатели этих самих гладиаторов действуют более изощренно. Если раньше гладиатор умирал на арене на виду у публики, сегодня им умереть на той же арене не дают, их просто выбрасывают на свалку,Это более "цивилизованней".
    Что-то тут ¶изд@болов развелось, не засветившихся в каких-либо боях, сверх всякой меры.
    Я свое отвоевал еще до того как вы школу среднюю закончили и мерится с вами п...ками не намерен, просто возраст не тот чтобы с салабоном мерятся.

Записей в дневнике
    7
    Ну положим мою цитату вы приписали Андрею.
    Спасибо, уже поправил.

Я свое отвоевал еще до...
    А тут чего делаете? Моральный уровень бойцов поднимаете? Или так, попи$дить пришли?

просто возраст не тот чтобы с салабоном мерятся.
    Возраст или размер?

Как же злят эти молирасты моралисты.
    Последний раз редактировалось an2an; 01.03.2009 в 01:56.

выдающийся спортсмен выходит за Победой , и ему до фонаря , как он эту Победу добудет....
    Как в Брате2. "Вот много денег у тебя- и чего?"

Забанен
    Я так , маленько засветился - правда в кордовых боях.Там та же проблема .Те , кто ратуют за "чистоту боев и джентльменское поведение " - обычно торчат в ж... кхм... конце таблицы...А Трифонов - выдающийся спортсмен в круг выходит за Победой , и ему до фонаря , как он эту Победу добудет. Двукратный Чемпион Мира...
    Позвольте вам напомнить спартакиаду Киевскую после Чернобыля. Честно сказать не завидовал Боре Киселеву когда его освистал весь союз(имею в виду тех же бойцов и зрителей)
    Выкрики"Свобода таджикскому народу" и карикатура парня на коленях и Боря с упертым коленом ему вспину и затягивающим корды вокруг его шеи.
    Вас такие поединки заводят? Да в гробу я видел такой "спорт". Выдаюшися спортсмен тот котрый явный таран преднамеренный, не назовет случайностю. Трифона очень хорошо помню, такие орудуя не только локтями далекуо уходят, притапливая не только в спорте но и в жизни всех кто на пути.Лучше быть человеком чем чемпионом. в вашем возрасте это должно быть вам ясно как никому другому, тем более что у вас есть претензия не только как тренера но как восспитателя.
    Последний раз редактировалось avtandil; 01.03.2009 в 02:03.

Записей в дневнике
    7
    За "иголки в кеды" - литсо бьют, но если в правилах напишут, что можно сыпать, то ничего страшного, бум проверять кеды. Не путайте законные и противозаконные методы. Только путаницу вносите.

Вот Вам понравился отруб на взлете, а молирасты проели нам плешь (в свое время), когда мы специально отрабатывали этот маневр. "Не по джентльменски", говорили, а по-моему - Высший класс.

Цитата Сообщение от AndreyL Посмотреть сообщение
    Как, главное , удается-то так
    Свои ошибки завсегда признаем, но цитаты оно автоматически вставляет, а как мне такое удалось - тайна...

Забанен
    Возраст или размер?
    И то и другое. а нервничать не надо. утихомирьте ваш пыл, сбавьте обороты.
    Я Пытаюсь быть корректным, но и у моего терпения есть предел. да матерные слова знаю поболее вашего(я этим не грожусь), но это не показатель эрудированности и восспитания.
    Последний раз редактировалось avtandil; 01.03.2009 в 01:59.

Для Автандила. В 1/12 летает австрияк лет 74, если не ошибаюсь, и получает исключительное удовольствие от общения с пилотами, а мы от общения с ним! Не списывайте себя раньше времени.....
    Для РСРЕДа. В 1/12 штурмовик-это штурмовик, а истребатель-это он и есть. Раньше летал на Ил-10, но попробовал Спит-9 и заболел им (это настоящий истребитель и ястребок). А бомбёру может проиграть только бестолковый ПИЛОТ, а не самолёт!!!!!!!!!!!!!!!!

Забанен
    .

Да не списываю я себя просто надоело колесить по свету. Недавно просили рассказать на работе где бывал, как стали загибать пальцы после сорока стал в слух считать (четверо нас было) вышло 46. а женился...... Блин дочке десять а мне 52, мои однокласники и однокласницы уже дедушки и бабушки. Ну я спустил пар, теперь занимаюсь для души неотходя от семьи, мне так приятней, хотя хочется порой и повидать всех старых знакомых, кстати нас Олешка Титов в Свердловске познакомил просто наверное ты не помнишь, да и Деменьтева тоже.

Цитата Сообщение от moldavan Посмотреть сообщение
    А бомбёру может проиграть только бестолковый ПИЛОТ, а не самолёт!!!!!!!!!!!!!!!!
    По новым правилам наждачка не запрещена,а это значит,что бомбер имеет реальное приимущество.У вас в Молдове с данной темой все нормально,вы всегда отстаивали честь истребителей.
    На мой взгляд,чисто спорт-это ОПЕНКЛАСС,а полукопийные бои,это в первую очередь шоу,основанное на исторических событиях.Соответствинно правила этих боев не должны нарушать историю,а в данном случае историей здесь и не пахнет,и до ОПЕНКЛАССА как до Китая раком.
    По поводу девочек от спорта,я с одной такой бывшей сейчас живу,и этих тренеров за одно место над костром,то колличество таблеток которое сьедается каждое утро,чтоб не сдохнуть меня шокирует.

Реальное преимущество имеет опытный , тренированный, "влетанный" пилот ! А бомбер у него , истребатель , или табуретка с резиномотором - вопрос вторичный....Модель в бою - оружие и носитель ленты . И мне все равно , к чему эта вражья лента привязана !

Уважаемые бойцы. Вам не надоело ругаться? Посмотрите название темы. Меня лично интересует применение силовой электроустановки на моделях этого класса. Плюсы и минусы и сколько это будет стоить, чтобы летать на равных с любой моделью с двигателем 4.0см.3. Есть что сказать-напишите. Нет- в Курилку ругаться.

Закрытая тема