Бойцовки ACES 1/12 Electro

Апрель
Андрей_Зазулин:

выдающийся спортсмен выходит за Победой , и ему до фонаря , как он эту Победу добудет…

Как в Брате2. “Вот много денег у тебя- и чего?”

avtandil
Андрей_Зазулин:

Я так , маленько засветился - правда в кордовых боях.Там та же проблема .Те , кто ратуют за "чистоту боев и джентльменское поведение " - обычно торчат в ж… кхм… конце таблицы…А Трифонов - выдающийся спортсмен в круг выходит за Победой , и ему до фонаря , как он эту Победу добудет. Двукратный Чемпион Мира…

Позвольте вам напомнить спартакиаду Киевскую после Чернобыля. Честно сказать не завидовал Боре Киселеву когда его освистал весь союз(имею в виду тех же бойцов и зрителей)
Выкрики"Свобода таджикскому народу" и карикатура парня на коленях и Боря с упертым коленом ему вспину и затягивающим корды вокруг его шеи.
Вас такие поединки заводят? Да в гробу я видел такой “спорт”. Выдаюшися спортсмен тот котрый явный таран преднамеренный, не назовет случайностю. Трифона очень хорошо помню, такие орудуя не только локтями далекуо уходят, притапливая не только в спорте но и в жизни всех кто на пути.Лучше быть человеком чем чемпионом. в вашем возрасте это должно быть вам ясно как никому другому, тем более что у вас есть претензия не только как тренера но как восспитателя.

an2an

За “иголки в кеды” - литсо бьют, но если в правилах напишут, что можно сыпать, то ничего страшного, бум проверять кеды. Не путайте законные и противозаконные методы. Только путаницу вносите.

Вот Вам понравился отруб на взлете, а молирасты проели нам плешь (в свое время), когда мы специально отрабатывали этот маневр. “Не по джентльменски”, говорили, а по-моему - Высший класс.

Апрель:

Как, главное , удается-то так

Свои ошибки завсегда признаем, но цитаты оно автоматически вставляет, а как мне такое удалось - тайна…

avtandil
an2an:

Возраст или размер?

И то и другое. а нервничать не надо. утихомирьте ваш пыл, сбавьте обороты.
Я Пытаюсь быть корректным, но и у моего терпения есть предел. да матерные слова знаю поболее вашего(я этим не грожусь), но это не показатель эрудированности и восспитания.

moldavan

Для Автандила. В 1/12 летает австрияк лет 74, если не ошибаюсь, и получает исключительное удовольствие от общения с пилотами, а мы от общения с ним! Не списывайте себя раньше времени…
Для РСРЕДа. В 1/12 штурмовик-это штурмовик, а истребатель-это он и есть. Раньше летал на Ил-10, но попробовал Спит-9 и заболел им (это настоящий истребитель и ястребок). А бомбёру может проиграть только бестолковый ПИЛОТ, а не самолёт!!!

avtandil

.

Да не списываю я себя просто надоело колесить по свету. Недавно просили рассказать на работе где бывал, как стали загибать пальцы после сорока стал в слух считать😁 (четверо нас было) вышло 46. а женился… Блин дочке десять а мне 52, мои однокласники и однокласницы уже дедушки и бабушки. Ну я спустил пар, теперь занимаюсь для души неотходя от семьи, мне так приятней, хотя хочется порой и повидать всех старых знакомых, кстати нас Олешка Титов в Свердловске познакомил просто наверное ты не помнишь, да и Деменьтева тоже.

rcred
moldavan:

А бомбёру может проиграть только бестолковый ПИЛОТ, а не самолёт!!!

По новым правилам наждачка не запрещена,а это значит,что бомбер имеет реальное приимущество.У вас в Молдове с данной темой все нормально,вы всегда отстаивали честь истребителей.
На мой взгляд,чисто спорт-это ОПЕНКЛАСС,а полукопийные бои,это в первую очередь шоу,основанное на исторических событиях.Соответствинно правила этих боев не должны нарушать историю,а в данном случае историей здесь и не пахнет,и до ОПЕНКЛАССА как до Китая раком.
По поводу девочек от спорта,я с одной такой бывшей сейчас живу,и этих тренеров за одно место над костром,то колличество таблеток которое сьедается каждое утро,чтоб не сдохнуть меня шокирует.

Андрей_Зазулин

Реальное преимущество имеет опытный , тренированный, “влетанный” пилот ! А бомбер у него , истребатель , или табуретка с резиномотором - вопрос вторичный…Модель в бою - оружие и носитель ленты . И мне все равно , к чему эта вражья лента привязана !

Vitaprop

Уважаемые бойцы. Вам не надоело ругаться? Посмотрите название темы. Меня лично интересует применение силовой электроустановки на моделях этого класса. Плюсы и минусы и сколько это будет стоить, чтобы летать на равных с любой моделью с двигателем 4.0см.3. Есть что сказать-напишите. Нет- в Курилку ругаться.

10V

Так ктонить построил электрическую бойцовку 12 маштаба ?

Желтый_вжик
avtandil:

Вы так думаете? Мне вас жаль.Я лично такого тренера к стенке поставил бы а девочку не пустил бы за километр к площадке. Мне гимн Грузии не стоит здороыья моей дочери. Занятие спортом должно доставлять удовольствие а не калечить. А современный с позволения сказать, спорт это мясорубка для малолеток. Блин гинастка в 18 лет уже старуха с попорченными нервами и подорванным здоровьем и с багажом травм. И все это дозволенные и законные способы достижения цели.

Для Вас , ОБЫВАТЕЛЯ , готов Вас принять в Москве и дать Вам в руки то оружие которое Вам ближе и поставьте меня к стенке.
Гимн Вашей страны мне по барабану,а за Российский я проливал пот и кровь всю свою жизнь и мои воспитаники тоже.СПОРТОМ,именно с большой буквы,занимаюсь всю жизнь.И боевые командировки для меня тоже были спортом,за победу и жизнь.
Это все в прошлом,а сегодня я рад,что могу помочь мальчишкам “Рузским тиграм” стать мужчинами и научиться идти до конца, а не размазывать сопли.Бой - это спорт, а не хлопанье по клавишам сидя на унитазе.
Так когда Вас ждать УВАЖАЕМЫЙ ?

avtandil:

Вы так думаете? Мне вас жаль.Я лично такого тренера к стенке поставил бы а девочку не пустил бы за километр к площадке. Мне гимн Грузии не стоит здороыья моей дочери. Занятие спортом должно доставлять удовольствие а не калечить. А современный с позволения сказать, спорт это мясорубка для малолеток. Блин гинастка в 18 лет уже старуха с попорченными нервами и подорванным здоровьем и с багажом травм. И все это дозволенные и законные способы достижения цели.

Для Вас , ОБЫВАТЕЛЯ , готов Вас принять в Москве и дать Вам в руки то оружие которое Вам ближе и поставьте меня к стенке.
Гимн Вашей страны мне по барабану,а за Российский я проливал пот и кровь всю свою жизнь и мои воспитаники тоже.СПОРТОМ,именно с большой буквы,занимаюсь всю жизнь.И боевые командировки для меня тоже были спортом,за победу и жизнь.
Это все в прошлом,а сегодня я рад,что могу помочь мальчишкам “Рузским тиграм” стать мужчинами и научиться идти до конца, а не размазывать сопли.Бой - это спорт, а не хлопанье по клавишам сидя на унитазе.
Так когда Вас ждать УВАЖАЕМЫЙ ?

Андрей_Зазулин

Для Владимира : Построил “Як-9” , облетал , повоевал (правда 1*1в Питере).На Яме бьемся регулярно .Матчастью доволен . Весь процесс постройки освещен на этой ветке , смотрите.Сейчас в работе - парочка итальянцев "Reggiane Sagittario " -2005 .Построю , облетаю, покажу.

avtandil
Желтый_вжик:

Для Вас , ОБЫВАТЕЛЯ , готов Вас принять в Москве и дать Вам в руки то оружие которое Вам ближе и поставьте меня к стенке.
Гимн Вашей страны мне по барабану,а за Российский я проливал пот и кровь всю свою жизнь и мои воспитаники тоже.СПОРТОМ,именно с большой буквы,занимаюсь всю жизнь.И боевые командировки для меня тоже были спортом,за победу и жизнь.
Это все в прошлом,а сегодня я рад,что могу помочь мальчишкам “Рузским тиграм” стать мужчинами и научиться идти до конца, а не размазывать сопли.Бой - это спорт, а не хлопанье по клавишам сидя на унитазе.
Так когда Вас ждать УВАЖАЕМЫЙ ?

Да ничего вы не проливали,да и ваши дети не лили ни крови ни пота и не сидят на колесах иначе по другому бы пели. Ездили на соревнования чтобы оторватся и с бодуна на старт выйти. любите громкие слова
Такие как вы извратили само понятие СПОРТ.

для меня тоже были спортом,за победу и жизнь.

Как то не по себе становится, посещает мысль, а все ли там у вас в порядке. катлеты мухами, а потом с умиротворением съесть. не я так немогу и не хочу, спорт это мир и дружба а не автоматная очередь. А насчет приехать не стоит, я выбрал веревку я вам доверяю, сами и затяните петлю себе на шею, коли готовы.

Lazy

Не мог бы модератор, если таковой имеется, закрыть этот топик?

Андрей_Зазулин

Дяденьки ! Брэк ! Пожалуйста ! Ну не ваш топик , людям интересно про бойцовки почитать , фотки посмотреть , технологиями поделиться , методиками тренировок и т. д. А посраться - в личке можно ! Тем более - взрослые , уважаемые люди - какой пример молодежи ?

Желтый_вжик
avtandil:

Да ничего вы не проливали,да и ваши дети не лили ни крови ни пота и не сидят на колесах иначе по другому бы пели. Ездили на соревнования чтобы оторватся и с бодуна на старт выйти. любите громкие слова
Такие как вы извратили само понятие СПОРТ.

Как то не по себе становится, посещает мысль, а все ли там у вас в порядке. катлеты мухами, а потом с умиротворением съесть. не я так немогу и не хочу, спорт это мир и дружба а не автоматная очередь. А насчет приехать не стоит, я выбрал веревку я вам доверяю, сами и затяните петлю себе на шею, коли готовы.

Слыш КРЫСА
Я за свои слова и дела отвечал и отвечаю.
Могу сам к тебе приехать с ВЕРЕВКОЙ,чтобы вздернуть ТЕБЯ за твои поганные яйца.
Дронов Михаил Анатольевич тел. 969 5754

Андрей_Курылев

Мдя… жестко тут все…
Автандил, все же прежде чем делать такие предъявы касаемо спорта незнакомому человеку сначала нужно узнать кто он и что он. А то все это смахивает на дешовый базар пацанской босоты. Как минимум некрасиво. Ну а про спорт таки просто грязь…

Сегодня Прощенное воскресение
Простите меня все Христа ради!

Андрей_Зазулин

Братцы ! Правда ведь - Прощенное Воскресенье ! Алексей Миронов , Александр Курочкин и все , кого здесь на форуме обидел (вольно или невольно) - простите Христа ради ! Моделист - моделисту друг , товарищ и брат !

moldavan

Сегодня облетали Темпест на электричестве. Отлетали все 7 минут, ещё и осталось. Модель весит 1179 грамм, скорость и маневренность вполне конкурентноспособные.