Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 3 из 55 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 120 из 2169

Бойцовки ACES 1/12 Electro

Тема раздела Радиобой в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от AndreyL Я шас материться начну Ради Бога, не спугните.... "Show must go on..."...

Цитата Сообщение от AndreyL Посмотреть сообщение
    Я шас материться начну
    Ради Бога, не спугните.... "Show must go on..."

2.  

Цитата Сообщение от AndreyL Посмотреть сообщение
    Я шас материться начну
    Понял не по теме,выходит у меня сейчас следующий вариант,движки все маленькие,самый большей 2213\22,на 4С 12500об,маловато будет,но за неимением гербовой пишем на простой.Аккумуляторы придется покупать,те что есть не держат токи,да и по времени 1А\ч маловто,но они хоть пригодятся,а вот покупать движек ,который в дальнейшем не нужен пока не хочу.

А мне дядька Хайвольт специально для нашей встречи моторчег мотает !!! Завтра - послезавтра отдаст . Так что я тоже в попадосе - и батарейки 3300 и мотор , и винты 8*5 - все это не мой размерчик...А что делать - честь дороже !!!

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от asw Посмотреть сообщение
    Придете восьмого числа на бенефис своего друга РЦРЭДА?
    ребят - вы не путайте приезжих и местных.
    я приезжал в москву сам - сам был приезжим на день, но было ЛЕТО, было ТЕПЛО, было солнышко, была ОТЛИЧНАЯ погода.
    не было холдного ветра, слякоти и жижи под ногами.
    теперь же иная ситуация.
    вы можете конечно в январе в питере попытаться устроить междусобойчик на открытом воздухе.
    я же, умудрённый опытом, склонен предположить, что питерская погода в январе может быть ОЧЕНЬ противной.
    вообще-то нормальные люди почемуто летом стараются нечто подобное устраивать - возможно среди них нет мазохистов и столь сильно алчущих развлекалова.
    далее - я бы с удовольствием даже поучавствовал - но только в ТЁПЛОЕ ВРЕМЯ ГОДА, и при отсутствии денежных споров.
    а в случае ребят - я вообще не понимаю причины, по которой стали упоминаться деньги.
    может я пропустил чего?
    далее я вижу что Алексей просто вынужден был ответить на вызов, ДАЖЕ не имея своей настроенной под ACES модели - настолько его достали.
    а состояние раздражения перед боем для меня неприемлемо в принципе.
    Лёш - могу дать моторчик и аккумы, и рег есть, и винты.
    и я так понимаю, что правила особо никем в пылу не уточнены.
    нню-нню...
    и вы уж извините - но на "битве за Москву" я понаслушался того, что комментатор отпускал прелюдно в адрес Евгения Рыбкина (который пилотировал "грача" на тот момент).
    как он не бросил передатчик и не дал в морду "комментатору" - для меня остаётся загадкой.
    он привык к постоянному обсиранию, и не обращает внимания уже на то даже, что исходит оно вроде бы от достаточно уважаемых в модельном мире людей.
    это "московский стиль" отношения к людям.
    так что после этого - вообще в принципе общаться с Москвичами - мне лично противно.
    вспоминаю то чему сам был свидетелем, и помню смирение Евгения.
    потом я понял что в вашем городе иное не возможно.
    вы же и есть квинтэссенция того что мной не принимается, что противоречит моему внутреннему складу.

так что я скорее всего на индор приду (во всяком случае постараюсь) - буду снимать видео. затем раздам его пилотам и кому оно интересно.
    а созерцать то, что для вас является "битвой века" - откажусь.
    я таких битв видел - пучок на пятачок.
    летом - я бы мошть и подумал.
    а зимой - да ну вас нафик!!!
    и потом - знали бы вы, что за район Новосельковской улицы... бррр...
    участки, кажущиеся там "полями" - таковыми не совсем являются. - это имхо какието то-ли золоотвалы, то-ли хрен поймёшь что - короче если вы там в потёмках 100 м пройти сможете не сломав ног - я буду рад.
    всем удачи.

6.  

СЛАБАК !!!

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Цитата Сообщение от rcred Посмотреть сообщение
    Понял не по теме,выходит у меня сейчас следующий вариант,движки все маленькие,самый большей 2213\22,на 4С 12500об,маловато будет,но за неимением гербовой пишем на простой.Аккумуляторы придется покупать,те что есть не держат токи,да и по времени 1А\ч маловто,но они хоть пригодятся,а вот покупать движек ,который в дальнейшем не нужен пока не хочу.

горе луковое, пропеллеров нету , моторчик не нравится, убитая маленькая батарейка..

зато лапшу вешать шо бои у них там кажен день на сверх современных супер-самолетах, шоу программа, клиенты ломятся в очереди шоу проплатить, любого готовы победить как тузик грелку ...

к сожалению все идет как и предполагалось ,и даже хуже, уже сам РЦРЭД ранее усиленно приглашавший в гости и хваставший что матчасти навалом, говорит что воевать ему собственно нечем...
    оно конечно.. жизнь суровей чем байки в интернете рассказывать.. с убитой тысячной батарейкой даже с шокфлаерами особо не повоюешь...
    боюсь таки зассыт наш орел.... что ни пост то нытье и намеки дать стрекача...

2 Джеди, так мы собсвенно и без вас как-нибудь, продолжайте писать опусы как вам не нравятся правила...до встречи на индоре!
    Как здорово что мода трындеть, за свои слова не отвечая, относится не к питерцам , а к паре-тройке вполне конкретных индивидуумов проживающих в городе "Ст.-Питербург"

Как здорово что мода трындеть, за свои слова не отвечая, относится не к питерцам , а к паре-тройке вполне конкретных индивидуумов проживающих в городе "Ст.-Питербург"
    А мне обидно, что краска КРАСНАЯ закончилась...

10.  

Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от pakhomov4 Посмотреть сообщение
    А мне обидно, что краска КРАСНАЯ закончилась...
    Сколько везти?

Записей в дневнике
    1
    опусы как вам не нравятся правила...
    не рискну просить вас осилить мною написанное относительно правил после упоминания вами о непосильности для вас сей задачи,
    и напомню что мною изменения относительно винтов восприняты как положительные, о чём и написанно в неосиленных вами постах.
    реплику Андрея Зазулина как воспринимать - непонятно...
    я вас лишь предупреждаю о состоянии тамошних кучек мусора и земли, скрывающих "поля" под собой на расстоянии неск метров...
    хотя может быть там за несколько лет что я там не был уже чтото и разровняли - но это под большим вопросом - нужно спрашивать тех, кто там бывает по служебной надобности.
    потому как это район без жилых домов.
    ЖИВУЩИХ на новосельковской людей - не существует.
    это промзона.
    хотя может гдето какойто клочок и найдёте.
    Лёша то самолёт на посадке в руку изловит - а вот Андрей... не знаю... не видел...
    пока что только обзывается на непричастных к своему спору людей...

Про краску - каюсь , не понял.

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Цитата Сообщение от jedi Посмотреть сообщение
    не рискну просить вас осилить мною написанное относительно правил после упоминания вами о непосильности для вас сей задачи,
    и напомню что мною изменения относительно винтов восприняты как положительные, о чём и написанно в неосиленных вами постах.
    реплику Андрея Зазулина как воспринимать - непонятно...
    я вас лишь предупреждаю о состоянии тамошних кучек мусора и земли, скрывающих "поля" под собой на расстоянии неск метров...
    хотя может быть там за несколько лет что я там не был уже чтото и разровняли - но это под большим вопросом - нужно спрашивать тех, кто там бывает по служебной надобности.
    потому как это район без жилых домов.
    ЖИВУЩИХ на новосельковской людей - не существует.
    это промзона.
    хотя может гдето какойто клочок и найдёте.
    Лёша то самолёт на посадке в руку изловит - а вот Андрей... не знаю... не видел...
    пролетав одну минуту в бою лечить всех бойцов за пропеллеры это круто!
    Джеди, не учите жить, помогите лучше РЦРЭДУ материально и морально, я в курсе про Новосельковскую, Зозулину доложил, весною я был на индоре в этом зале.. карьеры и отвалы вокруг самое оно для боев, этим вы москалей не испугаете, главное сами не зассыте. Впрочем если в месте загвоздка , так можете другие площадки предложить..

Реплика моя -всего лишь цитата из любимого фильма "В бой идут одни старики". Означает она мое отношение к людям , гораздым рассуждать пространно и бездоказательно , и на прямой вызов отвечать нытьем и жалобами на сырость в воздухах , радикулит и кислые батарейки . Джедай , лично Вас я никуда не вызывал . В бою встретиться даже не надеюсь . От многословных и велеречивых постов Ваших смертной скукой веет .Ничего личного , но я никогда не полезу в ветку пилотажников , на том лишь основании , что в детстве крутил полный комплекс на пилотажке с КМД . И уж точно ни с кем там спорить не буду .Засмеют...

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Осмелюсь напомнить, что ваш друг Леша, обещал ранее собственным лбом модель свою останавливать!

Цитата Сообщение от Андрей Зазулин Посмотреть сообщение
    А мне дядька Хайвольт специально для нашей встречи моторчег мотает !!!
    Опа! Вот оно, тайное оружие вермахта! А я то думаю, чтой-то дядька Хайвольт про 6-ки 7-ки не отвечает, а он оказывается движочек плетет-прядет
    Вот оно - «Анэнэрбе»!

самый большей 2213\22,на 4С 12500об,маловато будет,но за неимением гербовой пишем на простой.
    А не сгорит нахрен вместе с подшипниками? Он ведь под это не рассчитан....

Записей в дневнике
    1
    пролетав одну минуту в бою лечить всех бойцов за пропеллеры это круто!
    Джеди, не учите жить, помогите лучше РЦРЭДУ материально и морально...
    это вы про моё отношение к правилам?
    гхм... Александр, возможно, что высказывание лично мною, лично моего мнения - влично вам и показалось "лечением всех бойцов",
    но быть личным моим мнением оно не перестало.
    и не стало "лечением всех бойцв" как бы вам того не хотелось.
    так что нападки ваши както я на свой счёт не принимаю - вы то опять же никакого мнения своего относительно правил так и не удосужились опубликовать.
    если ваше мнение относительно винтов и правил ACES иное - то это ваше право.
    вы даже вправе им не делиться, если оно на самом деле совпадает с моим.
    и если кто правила всёже прочитал (кусочек) и имеет своё относительно них мнение - то он может открыто его высказывать... не так ли?
    если вы не согласны с чемто конкретно - то скажите...
    типа что пропеллеры слишком большие, масса слишком маленькая, а то както выступаете против мнения как такового, а против чего конкретно?- непонятно...
    я пока что лишь привел вам доказательство того, что я не пишу опусов против правил , и насчёт винтов никого не лечу.
    возможно когда-то вы и перестанете выдвигать неадекватных обвинений во лжи в мой адрес...

да и относительно помощи матчастью - вынужден опять упрекнуть вас в невнимательности и выборочности зрения...
    я УЖЕ предлагал - и сейчас в силе...
    есть и мотор, есть регули, есть аккумы, есть и винт (8х5 один остался).
    и причём я готов предоставить помощь ЛЮБОЙ стороне в случае просьбы (в отличие от вас).

Осмелюсь напомнить, что ваш друг Леша, обещал ранее собственным лбом модель свою останавливать!
    мне??? напомнить??? а я тут причом ващще??? ко мне то что взывать?!
    осмелюсь ответить, что в таковой Лёшиной возможности лично у меня нет никаких сомнений.
    я лично сам неоднократно видел как Лёша ловит модель рукой на посадке.
    точность его захода вполне высока для этого.
    с его опытом в спорте - двигаться он может тоже неплохо.
    модель имеет мягкий эластичный кок - а весит копейки.
    посему я както не особо понимаю причин ваших усираний в желании его подколоть.
    опять же заявлю - что меня мало интересуют ваши споры, но имхо Лёша сказал, что НА СПОР попадёт.
    сорящий ЕСТЬ ???
    ктото поставил бабки, что не попадёт?
    пусть встанет и представится...
    а пока за неимением ответившего на спор - не вижу предмета обсуждения.
    Лёша ни от каких обязательств не уходил, как бы старательно вы не пытались его в этом обвинять.
    наблюдающие за этим спором лишь костатируют то, что ваши притязания смешны и поведение вашей компании не сообразуются с понятием "джентльмены".

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Лёша ни от каких обязательств не уходил, как бы старательно вы не пытались его в этом обвинять.
    наблюдающие за этим спором лишь костатируют то, что ваши притязания смешны и поведение вашей компании не сообразуются с понятием "джентльмены".
    Леша и друг его тут столько всего обещали, заманаешься перечислять, начиная с тузика и грелки... видели только фотки пенопластовых огрызков.. посмотрим как эти огрызки летают, если конечно явится..

Записей в дневнике
    24
    Ничего секретного Обычный мотор просто с валом 4мм по личной просьбе Андрея

Записей в дневнике
    1
    заманаешься перечислять
    понятие "друг" - это наверное нечто другое.
    просто мы уважительно друг к другу относимся.
    не знаю что вы там заманались перечислять - я развенчал конкретно ваши притязания о невыполненных обещаниях Лёши попасть в лоб моделью.
    констатирую - ОБЕЩАНИЙ никаких не было - было заявление о готовности НА СПОР выполнить сие действо.
    (если вы в детстве никогда не совершали действий НА СПОР и не понимаете в чём их отличие от ОБЕЩАНИЙ - то попрошу воздержаться от дальнейшего принятия участия в данной беседе).
    так кто-то принял спор???
    я чтото не видел такового...
    никто не встал как я посмотрю и не представился (из спорящих)...
    повторюсь ещё раз - не нужно путать ОБЯЗАТЕЛЬСТВА и обещание чтото сделать НА СПОР.
    эти понятия близки, но не идентичны, второе определение вступает в силу после появления второго спорящего.
    и пока такового нет - все ваши крики о невыполнении Лёшей своих обязательств - свидетельство того, что просто вами производится ТРАВЛЯ в чистом виде.
    естественно что вы в этом никогда не признаетесь, но это и так видно всем здравомыслящим людям.
    но это ваш выбор - и судить вас я никак не берусь - поступайте как вам велит ваша совесть.

Цитата Сообщение от hivolt Посмотреть сообщение
    Ничего секретного Обычный мотор просто с валом 4мм по личной просьбе Андрея
    И это будет хорошо.... На 3х банках у 2212/20 шансов - никаких. Сегодня так летали, Андрей успевал сделать 3 петли вокруг Спита с аксёй. На 4S- представляю слабо, мне даже винт непонятен. А вот 8 минут отлетать на Хайвольте- с аком постараться придется.

asw
    asw вне форума
    Забанен
    понятие "друг" - это наверное нечто другое.
    просто мы уважительно друг к другу относимся.
    не знаю что вы там заманались перечислять - я развенчал конкретно ваши притязания о невыполненных обещаниях Лёши попасть в лоб моделью.
    констатирую - ОБЕЩАНИЙ никаких не было - было заявление о готовности НА СПОР выполнить сие действо.
    (если вы в детстве никогда не совершали действий НА СПОР и не понимаете в чём их отличие от ОБЕЩАНИЙ - то попрошу воздержаться от дальнейшего принятия участия в данной беседе).
    так кто-то принял спор???
    я чтото не видел такового...
    никто не встал как я посмотрю и не представился (из спорящих)...
    повторюсь ещё раз - не нужно путать ОБЯЗАТЕЛЬСТВА и обещание чтото сделать НА СПОР.
    эти понятия близки, но не идентичны, второе определение вступает в силу после появления второго спорящего.
    и пока такового нет - все ваши крики о невыполнении Лёшей своих обязательств - свидетельство того, что просто вами производится ТРАВЛЯ в чистом виде.
    естественно что вы в этом никогда не признаетесь, но это и так видно всем здравомыслящим людям.
    но это ваш выбор - и судить вас я никак не берусь - поступайте как вам велит ваша совесть.

Опять длиннючая Джедайская демагогия...

"куды там Достоевскому , с "записками" известными,
    - увидел бы покойничек как бъют моделью лбы..,
    -и рассказать бы Гоголю, за енту жисть убогую,
    -ей-богу этот Гоголь-бы нам не поверил бы!.."

на спор??? когда его попросили продемонстрировать то чем он тут хвастался (а хвастался именно тем что в лоб себе попадал неоднократно) штуку баксов запросил, при любом раскладе действа, независимо от попадания( это на спор называется??) , ему предлагали в десять раз меньше , платить штуку за попытку РЦРЭДА попасть в собственный лоб никто конечно не согласится.. поржали да и все...

Про краску - каюсь , не понял.
    Один из супостатов имеет ярко выраженную цветовую гамму

Опять длиннючая Джедайская демагогия...

"куды там Достоевскому , с "записками" известными,
    - увидел бы покойничек как бъют моделью лбы..,
    -и рассказать бы Гоголю, за енту жисть убогую,
    -ей-богу этот Гоголь-бы нам не поверил бы!.."

на спор??? когда его попросили продемонстрировать то чем он тут хвастался (а хвастался именно тем что в лоб себе попадал неоднократно) штуку баксов запросил, при любом раскладе действа, независимо от попадания( это на спор называется??) , ему предлагали в десять раз меньше , платить штуку за попытку РЦРЭДА попасть в собственный лоб никто конечно не согласится.. поржали да и все...
    Это для нормальных людей бесплатно,каковым извените я вас не счетаю,вы и вам подобные то-же должны отвечать за свои слова,по-этому только на спор,я за свои слова готов ответить деньгами,вы нет,так что сидите и не пететюкайте.....

Саша Курочкин,спасибо за поддержку,но думаю не стоит вступать в диалог с г-ном на три буквы,это плосколетчик,который лезет со свиным рылом,в калачный ряд.Просто засераем тему ....,предлагаю игнарировать,пусть хоть уср-ся.

По поводу мат части,лично мне интересно получить результат за счет высокого КПД,а не пустым нарасчеванием мощности.Батарей навалом,новые,но маленькие и легкие,для моих целей,а не для асисяй -комбата.Батареи я куплю,если понадобиться и ВМГ то-же,но раз я влез уже в эту драчку,то хочу провести изследования по получению минимальными средствами мах результата.Именно это я думаю интересует автора данной темы.

Андрей Зазулин,биться будем по старым правилам,или по новым аппендексным,все таки уже наступит 2009г

Алексей , а Вам как больше нравится ?

Мне конечно по новым.....

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Это для нормальных людей бесплатно,каковым извените я вас не счетаю,вы и вам подобные то-же должны отвечать за свои слова,по-этому только на спор,я за свои слова готов ответить деньгами,вы нет,так что сидите и не пететюкайте.....
    А сейчас мы еще раз проверим как вы за свои слова отвечаете...
    ладно, пусть будет спор , пусть будет как вы просили- тыща уе за то что вы попадете своей бойцовкой себе в лоб на полном газу с первого захода, а не попадете тыща с вас ...
    такой спор устроит , или согласно вашему толкованию только я и мне подобные за слова отвечать должны, а РЦРЭДУ не обязательно???

Записей в дневнике
    1
    пусть будет как вы просили- тыща уе за то что вы попадете своей бойцовкой себе в лоб на полном газу с первого захода...
    кто просил с первого захода? ссылочка есть, или как всегда - нагло перевираете факты?
    Александр - вы неугомонны в попытках привсовывания своей отсебятины.
    так уж ИМЕЙТЕ СМЕЛОСТЬ И ЧЕСТНОСТЬ заявить хотябы так - что я типа предлагаю немного изменить условия - добавить такой то пункт, и на них согласен принять участие в споре.
    так нет же - всё стремитесь по-подленькому и из-под тишка, в своей характерной манере.
    ну - раз на это смелости у вас не хватило - то спор каким был в первоначальных условиях, таким и остаётся.
    любые попытки привнесения отсебятины со стороны не учавствующих в споре - игнорятся.

asw
    asw вне форума
    Забанен
    кто просил с первого захода? ссылочка есть, или как всегда - нагло перевираете факты?
    Александр - вы неугомонны в попытках привсовывания своей отсебятины.
    так уж ИМЕЙТЕ СМЕЛОСТЬ И ЧЕСТНОСТЬ заявить хотябы так - что я типа предлагаю немного изменить условия - добавить такой то пункт, и на них согласен принять участие в споре.
    так нет же - всё стремитесь по-подленькому и из-под тишка, в своей характерной манере.
    ну - раз на это смелости у вас не хватило - то спор каким был в первоначальных условиях, таким и остаётся.
    любые попытки привнесения отсебятины со стороны не учавствующих в споре - игнорятся.
    ладно , а с какого попадет? чем больше заходов, тем ниже тариф! согласны?
    любой каприз! каждый лишний заход минус 300баков! , взлет с полного газа от себя, затем разворот и заход в свой лоб? он же супер-пилот! и двигается прекрасно! такой шанс заработать! Попадет с четвертого разу - получит 100баксов, с четвертого не попадет, пусть как обещал отвечает деньгами, раз не смог доказать какие у него супер-модели и какой он спец!

Записей в дневнике
    1
    это не ко мне вопрос.
    я лишь вас за ухо в очередной попытке соврать поймал...
    почему этого ваши коллеги не делают - неясно... лжи не видят?
    а хотя ошибаюсь - ваши т.н. друзья уже тоже за ухо вас хватали - про фотографию напомнить историю???
    а когда некто с надранными ушами пытается делать вид что свечения его ушей никому не видно - он сам себя обманывает.

asw
    asw вне форума
    Забанен
    это не ко мне вопрос.

а чо тогда лезете к нему в адвокаты и рассказываете какой он супер-пилот и как он двигается замечательно? отвечайте за свои слова!

Извините , господа , тут сразу несколько животрепещущих тем обсуждается , я буду отвечать адресно : Итак , для Алексея : Предоставляю выбор редакции правил Вам . Нравятся новые - давайте по новым !!! Для Александра : может , передумаете и все-таки полетите ? Чудная возможность - бой парами , Питер против Москвы , краснозвездные "Яки" против "Кинамото"и свастики ...Мечта !

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Извините , господа , тут сразу несколько животрепещущих тем обсуждается , я буду отвечать адресно : Итак , для Алексея : Предоставляю выбор редакции правил Вам . Нравятся новые - давайте по новым !!! Для Александра : может , передумаете и все-таки полетите ? Чудная возможность - бой парами , Питер против Москвы , краснозвездные "Яки" против "Кинамото"и свастики ...Мечта !
    К сожалению, у меня проблемы с подходящей матчастью, могу работать только подстрекателем ...

Записей в дневнике
    1
    Для Александра : может , передумаете и все-таки полетите ? Чудная возможность - бой парами...
    сорри - я считал что хотябы автор помнит о своём вызове и поставленных деньгах.
    вы, если мне память не изменяет, вроде как с Лёшей на деньги бьётесь...
    нет?
    и я как порядочный человек в дуэль не лезу ...
    мне никому не надо ничего доказывать - и себе тоже.

НО быть секундантом, отлавливающим за уши вертящихся под ногами проныр - мне никто запретить не может.
    или вы не согласны?

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Для Александра : может , передумаете и все-таки полетите ? Чудная возможность - бой парами , Питер против Москвы
    Я думаю что Валерий Брониславович будет против такой формулировки.
    Я тоже категорически против представления Северной Столицы демагогом Джедаем с Теплоимпеллерщиками.

Записей в дневнике
    1
    а чо тогда лезете к нему в адвокаты и рассказываете какой он супер-пилот и как он двигается замечательно? отвечайте за свои слова!
    Александр...
    я просто вам описал само действо, чтобы показать отсутствие там чего бы то ни было сногсшибательного.
    если моё описание вам не помогло - то ничего не могу боле предложить.
    адвокатура - это образ жизни, всю жизнь защищаю честных и бедных от наглых и сильных.
    и буду это делать пока дышу.
    и за что я должен отвечать - мне неясно... поясните...
    у вас там какая-то паранойя, граничащая с манией - всех к ответу призывать.
    вы всех вокруг себя во лжи уже не первый год обвиняете, а вот обвинения в собственной лжи почему игнорируете?

asw
    asw вне форума
    Забанен
    Александр...
    я просто вам описал само действо, чтобы показать отсутствие там чего бы то ни было сногсшибательного.
    если моё описание вам не помогло - то ничего не могу боле предложить.
    адвокатура - это образ жизни, всю жизнь защищаю честных и бедных от наглых и сильных.
    и буду это делать пока дышу.
    и за что я должен отвечать - мне неясно... поясните...
    у вас там какая-то паранойя, граничащая с манией - всех к ответу призывать.
    вы всех вокруг себя во лжи уже не первый год обвиняете, а вот обвинения в собственной лжи почему игнорируете?
    Да не дай Бог такого демагога в защитники! Бедные становятся нищими!

Записей в дневнике
    1
    Я думаю что ...
    да я вобщемто и не собирался, о чём недвусмысленно дал понять.
    так что возражайте сильнее!!!
    потом похвастаетесь авторством - как с фоткой... вам не привыкать ...

повторюсь для не имеющих понятия о чести - предполагается бой 1:1 с денежной ставкой.
    возражения против участия в этом других людей - смешны уже по определению.
    по той простой причине - что быть там их не может.
    и нежели кто этого не понимает - то это его проблема.

Джедай , ну Вас же Александром кличут...Я и не предлагал Вам сразиться один на один , я предложил по завершению нашей дуэли с Алексеем , перед законными 100граммами , устроить красивый зрелищный бой , пара на пару . С нашей стороны - два Яка , с вашей - японец и фашист...Порадуем публику , разомнемся , вдруг - понравится !!!

Да в общем-то не так уж и важно по каким правилам,просто по новым снимается проблема отсутствия винтов 8*5Е в местных магазинах(все сайты облазил)

Записей в дневнике
    1
    Да не дай Бог такого демагога в защитники! Бедные становятся нищими!
    чудище огло, озорно, стоглаво и лаяй...
    ктото должен от вас защищать даже нищих и обездоленных.
    и пока я в состоянии это делать - я это делать буду.
    можете не сомневаться.

ладно , а с какого попадет? чем больше заходов, тем ниже тариф! согласны?
    любой каприз! каждый лишний заход минус 300баков! , взлет с полного газа от себя, затем разворот и заход в свой лоб? он же супер-пилот! и двигается прекрасно! такой шанс заработать! Попадет с четвертого разу - получит 100баксов, с четвертого не попадет, пусть как обещал отвечает деньгами, раз не смог доказать какие у него супер-модели и какой он спец!
    И о заходах,и о типе модели все было оговарено,в первоисточнике....,к импеллерам я отношения не имею,просто видел в действии,и поделился увиденным.

Закрытая тема