Бойцовки ACES 1/12 Electro

jedi
asw:

Я думаю что …

да я вобщемто и не собирался, о чём недвусмысленно дал понять.
так что возражайте сильнее!!!
потом похвастаетесь авторством - как с фоткой… вам не привыкать …

повторюсь для не имеющих понятия о чести - предполагается бой 1:1 с денежной ставкой.
возражения против участия в этом других людей - смешны уже по определению.
по той простой причине - что быть там их не может.
и нежели кто этого не понимает - то это его проблема.

Андрей_Зазулин

Джедай , ну Вас же Александром кличут…Я и не предлагал Вам сразиться один на один , я предложил по завершению нашей дуэли с Алексеем , перед законными 100граммами , устроить красивый зрелищный бой , пара на пару . С нашей стороны - два Яка , с вашей - японец и фашист…Порадуем публику , разомнемся , вдруг - понравится !!!

rcred

Да в общем-то не так уж и важно по каким правилам,просто по новым снимается проблема отсутствия винтов 8*5Е в местных магазинах(все сайты облазил)

jedi
asw:

Да не дай Бог такого демагога в защитники! Бедные становятся нищими! 😁

чудище огло, озорно, стоглаво и лаяй…
ктото должен от вас защищать даже нищих и обездоленных.
и пока я в состоянии это делать - я это делать буду.
можете не сомневаться.

rcred
asw:

ладно , а с какого попадет? 😁 чем больше заходов, тем ниже тариф! согласны?
любой каприз! каждый лишний заход минус 300баков! , взлет с полного газа от себя, затем разворот и заход в свой лоб? он же супер-пилот! и двигается прекрасно! такой шанс заработать! Попадет с четвертого разу - получит 100баксов, с четвертого не попадет, пусть как обещал отвечает деньгами, раз не смог доказать какие у него супер-модели и какой он спец!

И о заходах,и о типе модели все было оговарено,в первоисточнике…,к импеллерам я отношения не имею,просто видел в действии,и поделился увиденным.

pakhomov4
Андрей_Зазулин:

Чудная возможность - бой парами , Питер против Москвы , краснозвездные “Яки” против "Кинамото"и свастики …Мечта !

Не, лучше не надо… 😒

asw
Андрей_Зазулин:

Джедай , ну Вас же Александром кличут…Я и не предлагал Вам сразиться один на один , я предложил по завершению нашей дуэли с Алексеем , перед законными 100граммами , устроить красивый зрелищный бой , пара на пару . С нашей стороны - два Яка , с вашей - японец и фашист…Порадуем публику , разомнемся , вдруг - понравится !!!

дык , Анрюха, если прокат матчасти фунциклирует, то полетать я всегда ЗА!
А Джедай он по другой части, отлетав в бою целую минуту взял на себя функции защиты убогих заумными фразеологическими оборотами. Летать и воевать наверняка зассыт, об чем уже витиевато ранее сообщил сославшись на возможную непогоду и неэсттичный пейзаж.

rcred:

И о заходах,и о типе модели все было оговарено,в первоисточнике…

Так может уточним??Грядет возможность доказать свои слова и заработать денег! Будьте так любезны, повторите нам условия своего обещания попасть себе в лоб.

rcred

Я строю Зеро,так что 2 японца…,пока 2213\22,4С 2100,8*5Е винт,700г полётный вес,а дальше посмотрим…

Андрей_Зазулин

Для Алексея : прекрасный выбор , “Зеро” - гарантированно летающий самолет . Выглядит несколько кургузо , но летает - здорово . Для Джедая : в первоисточнике “…Чудище ОБЛО…” ТщательнЕй нужно с цитатами , товарищ…

jedi
asw:

наверняка зассыт…

Андрей, обращаюсь к вам как к человеку, кажущимся человеком чести.
Скажите пожалуйста - человек по имени Александр Василюк - является ли в данном вопросе (относительно вашего боя с Алексеем) вашим другом, соратником, либо секундантом?
если он просто форумчанин, зашедший сюда на общих правах - то подобные (см квоту) инсинуации и будут рассматриваться как его личные, не причастные к вам реплики.
либо он действует в согласии с вами и имеет отношение к обсуждаемому вами вопросу?
очень неприятное поведение он себе позволяет - вот и уточняю - это его личное и к вам отношения не имеющее, либо вы позволяете ему подобное поведение в деле, касающемся не его?

asw
rcred:

Я строю Зеро,так что 2 японца…,пока 2213\22,4С 2100,8*5Е винт,700г полётный вес,а дальше посмотрим…

о! реплика не мальчика, но мужа! может еще и фотки со стапелей будут?

Апрель
rcred:

хочу провести изследования по получению минимальными средствами мах результата.Именно это я думаю интересует автора данной темы.

согласен, именно это…

asw:

У Вас же лично, АндрейЛ, я прошу прощения за то, что собственно и я и РЦРЭД и Джедай по большому счету уводим тему разговора из конструктивного русла. Извините.

Скажите, Вы в метро, если кому-то на ногу наступите, извиняетесь и продолжаете стоять на ней? Чего-то дожидаетесь?

asw:

пусть будет как вы просили- тыща уе за то что вы попадете своей бойцовкой себе в лоб на полном газу с первого захода, а не попадете тыща с вас 😁 😁

А не боитесь заработать статью за подстрекательство к самоубийству?

Вообще я с трудом удерживаюсь, что бы не обложить ### открытым текстом. У меня ( и надеюсь не только) ребенок форум читает, в том числе всю эту @ню , неудобно как -то. Коллеги через плечо посмотрят( которых я тоже к моделизму пристрастил), говорят , ну ладно, мы между собой почитаем, и всех м#ками назовем, зачем это на форум постить?
Из 100 человек новичков, высказавших желание заняться боем, за месяц приехал посмотреть- ОДИН!, в полукопиях взлетел ОДИН!, еще 2 только пробуют торики. И вместо того, что бы объяснить им дорогу в небо вы тут демонстрируете свое раздутое ЭГО увешенное околомодельной тематикой. Стыдно должно быть.
Разборки Зазулина с RCRED- это их личное дело, какого хрена тут остальным комментировать?
Тем более, что это не тема топика. Но им хотябы можно выссказать уважение за то, что своей дуэлью они разгонят ряску в нынешнем болоте, где есть лишь островки чистой воды.

Андрей_Зазулин

Джедай , отвечаю по пунктам ; Секундантом , напарником , соучастником , подельником и единомышленником мне Александр Василюк не является.Он - пилотажник и планерист , я боец . Мы даже летаем на разных площадках. Но я знаю Сашу более 20 лет и знаю как надежного и порядочного в делах человека.Его интересы в этой ветке отличны от моих . Просто он тоже не любит , когда трындят не по делу и за слова не отвечают…

Cherkashin
Апрель:

Из 100 человек новичков, высказавших желание заняться боем, за месяц приехал посмотреть- ОДИН!, в полукопиях взлетел ОДИН!, еще 2 только пробуют торики.

Эт точно… Сами виноваты… в ветке для новичков такого понарасказывали… Один взлёт - одна модель !! Да и вот смотрю как Вы здесь ругаетесь … собирался по весне приехать посмотреть на бойцов… да вот здоровье слабое … придётся велосипедную цепь, пару кастетов с собой брать и пару пачек тромадола 😦.

asw
Апрель:

А не боитесь заработать статью за подстрекательство к самоубийству?

Не, не боюсь, у меня же не Джедай адвокат… 😁 тьфу-тьфу… Я единственный кто извинился за свое и собеседников поведение, а вы наверное думаете что если тут останутся Джедаи с бутылочниками, то бойцовое дело сразу процветать начнет? Ну извините, что тусим мы в Вашей ветке, РЦРЭД обещал отдельную открыть, попробуйте и Вы попросить сдержать его хоть это обещание. АндрейЛ, а почему вы считаете что с боем все плохо? Вроде с боем все впорядке, что за упадочнические настоения? Народу полно, соревнований уйма, Зозулин двигает электричество со страшной силой ! Прогресс налицо!

Апрель
asw:

РЦРЭД обещал отдельную открыть, попробуйте и Вы попросить сдержать его хоть это обещание.

Действительно, почему бы и нет? Если обещал…

asw:

АндрейЛ, а почему вы считаете что с боем все плохо? Вроде с боем все впорядке, что за упадочнические настоения? Народу полно, соревнований уйма, Зозулин двигает электричество со страшной силой ! Прогресс налицо!

Я не считаю, что плохо, я считаю, что народ хочет, но не может и хотелки надо как-то подкармливать. Но не обкладыванием друг друга.
Если питерцы у себя летают на двух банках и собирают учасников - молодцы. Если на Яме собирается 10 человек и бъются на широком диапазоне самолетов - очень хорошо. А вот когда в каждом московском парке на полянах будут жужать электрички 1/12 Асес - вот тогда прогресс будет на лицо. Для этого и топик создавался. А пока кордовиков поболе электробойцов будет, причем - значительно.
А в новичках мы никого не пугали, это было как раз как “Разрушители мифов”. ИМХО- весьма подробно и неплохо.

EЖ

Вот читаю я темку, читаю и не могу понять. “Ямщики” и не только, ну чего Вы на нападки демагога Джедая поддаетесь? Поставьте его для себя лично в игнор и все. Не могу сказать ничего про то, как он летает, но то как человек пишет на форуме (орфография, характер написанного и стиль) часто уже говорит о многих его качествах.

Я, как раз тот самый единственный взлетевший за последний месяц на полукопиях на Яме. И я каждые выходные наблюдаю КАК летает Андрей Витальевич и его ребята. Это - высший класс.

А что касается матчасти к бою. В свое время и в своем виде спорта мой тренер мне говорил: “Будь выше по всем статьям своего противника и тогда ты выиграешь при любых условиях, а если еще так не можешь, тогда и не заикайся о том, почему твой результат ниже - иди и совершенствуйся”

Так что если человек летает, а не клаву топчет, то он выйдет на бой, даже на заведомо более слабой машине. Может и предупредит, что он не соответвует уровню противника, но только раз. И сделает все (в том числе и продумает свою тактику) чтобы выиграть. А не выиграет, будет стремится к победе, а не флудить на форуме почему он не победил.

З.Ы. Андрей Витальевич, желаю Вам Победы, чистой, а главное красивой!!!

Андрей_Зазулин

Спасибо на добром слове . Джедай , я с ним не договаривался и ни на что не подстрекал !

lyoha

Андрей, мож мне к тебе с со-пилоты напроситься? Глядишь, ежели подмогнешь с теорией я свои дизинтерии до кондиции доведу. Их есть у меня пара штук…

Aol_WB
Апрель:

Я шас материться начну 😠

Андрей, извини, но я тоже нагажу в твою темку… не могу удержаться… да и ответят тут быстрее 😁

asw:

Народу полно, соревнований уйма, Зозулин двигает электричество со страшной силой !

Почему Зазулин пишется через “о”??? Уже не первый раз замечаю… может я, просто, чего-то не понимаю?

rcred
Город: Ст.-Питербург
Возраст:41

Вот тоже не понимаю! Уж все, кому не лень, много раз намекали, что в данном возрасте можно научиться писать город грамматически правильно. Или “панк не умер, он просто так пахнет”?

PS
Я не пытаюсь сказать, что я весь грамматически правильный, я тоже пишу с ошибками, к сожалению. Но так упорно ошибаться, это выше моего понимания.
Поясните!

asw
Aol_WB:

Андрей, извини, но я тоже нагажу в твою темку… не могу удержаться… да и ответят тут быстрее 😁

Почему Зазулин пишется через “о”??? Уже не первый раз замечаю… может я, просто, чего-то не понимаю?

Вот тоже не понимаю! Уж все, кому не лень, много раз намекали, что в данном возрасте можно научиться писать город грамматически правильно. Или “панк не умер, он просто так пахнет”?

PS
Я не пытаюсь сказать, что я весь грамматически правильный, я тоже пишу с ошибками, к сожалению. Но так упорно ошибаться, это выше моего понимания.
Поясните!

Пардон, виноват, я не русский, ошибаюсь наверное потому что слово “зозуля” по-украински пишется через “О” и однозначно переводится как “кукушка” 😁 , но раз таки это фамилия , то пишется так, как пишет ее владелец. Андрей , прошу простить конечно Зазулин.