Бойцовки ACES 1/12 Electro

an2an

Практически как у декабристов…

moldavan

Ну во-первых он пенопластовый. Если я правильно понял мотор Спид400, акки НиМХ,слабоваты, а шасси Вам, скорее всего, крепить будет не к чему ни в крыле, не тем более хвостовое.
А новичок это в нашем классе или вообще? Если вообще, то как первая модель ни в коем случае. Это личное мнение, не принимайте как догму, но Вы просили совета, я высказал то что думаю об этом.

Axtrix

moldavan , да новичок,наверное тогда надо тренер брать. Ну всё же,спасибо за ответ:)

Апрель

185евро, депрон, в бой?😃

“Поллитру?!! Вдребезги???!!!😃” (с)

😁

У меня сын не новичек, но с большим удовольствием на похожем агрегате летает. Нравится ему именно из-за шасси. Посадить можно “по-настоящему”, а не плюхнуть в посадочную зону полуморковкой.😝

ЗЫ
Естественно, начинку- фтопку. Все под БК и Липоль. Желательна обтяжка.
ИМХО
Хотя за эти деньги таких штук 5 набрать можно

Axtrix

так эти самолёты разые по качеству. Этот фоке вульф сделан очень хорошо и реалистично. По поводу шасси,то это точно,намного интересснее взлетать с земли.

Апрель
Андрей_Зазулин:

К бою это имеет отношение ?

Если привязать ленту;)

VicF5
Апрель:

Если привязать ленту;)

К шасси что ли? А какой это масштаб получится? И к какому классу этот аппарат отнести? Если к воскресно-полетушечному, тогда берите.

rcred

Если человек новичек,то для них есть отдельная тема на форуме…

blrcombat
Андрей_Зазулин:

Чтобы не было скучно - матчасть к Минску…

и этот зверь способен тащить ввейх онлимитед 12 метров ленты? надеюсь сервы на элеронах не 9гр от Хоббисити? Не примите за сарказм,просто 1\12 маштаб должон испускать дым и рвасса из рук в небо а не пытасса взлететь после энергичного пинка…😵

rcred

Товарищ явно не имел дело с электричками,наличее дыма для них,явно не желательно

EЖ
blrcombat:

и этот зверь способен тащить ввейх онлимитед 12 метров ленты? надеюсь сервы на элеронах не 9гр от Хоббисити? Не примите за сарказм,просто 1\12 маштаб должон испускать дым и рвасса из рук в небо а не пытасса взлететь после энергичного пинка…😵

Способен. Увидите… Таких аппаратов будет 2.

EЖ
Андрей_Зазулин:

Нет , три ! Да плюс Ил-10 , да плюс Як-9 , скучно не будет !!!

Андрей Витальевич, а ведь еще две электроКишки.

blrcombat

Вязите усё!!!Судя по количеству и качеству регистрации-скучно не будет😒-(люблю,когда дрова с неба сыпясса😈) из предыидущих постов знатоков эляктричества усёк-если испускает дым эляктричка-к пожару…а если ДВС-штатны режим…

lyoha
blrcombat:

а если ДВС-штатны режим…

А если ДВС - то настраивают не умело.