Бойцовки ACES 1/12 Electro

Yersh
Апрель:

Это как?😃 В железобетон пытались забуриться?
Олег, фотки в студию!!! Чуйствую, сильно отстал от жизни😈

Фоток нет и не будет.
ОТ удара у ила отломилось пол-консоли, а само крыло выдрало из фюзеляжа (шурупы прошли сквозь бальзу с пеной ).

Фюз без крыла летает плохо. Но быстро.

Поэтому самоль восстановлению не подлежит, по крайней мере,я этим заниматься не буду.

EЖ
blrcombat:

а просто полетать и отрубить чего-либо не пробовали? а то таран, таран…

Не я начал про дрова с неба, помните еще?

А в бою мы ставим целью сделать отрубы, разве у Вас не так? Или дипломы тока за столкновения?

blrcombat
:

Не я начал про дрова с неба, помните еще?

А в бою мы ставим целью сделать отрубы, разве у Вас не так? Или дипломы тока за столкновения?

Нет.коллега ,в промежутках между таранами откусываем потиху ленточки…я читал,молдаване крупной делегацией наносят нам ответный визит.Значит,будет еще сурьёзнее тусовка!(а дрова с неба…зрители тока этого и ждут😍 а ожидания электората обманывать нехорошо.😵)

dogfighter
blrcombat:

я читал,молдаване крупной делегацией наносят нам ответный визит.Значит,будет еще сурьёзнее тусовка!(а дрова с неба…зрители тока этого и ждут😍 а ожидания электората обманывать нехорошо.😵)

Практический Молдавия наносит ответный удар, а в роли Дарт Вэйдера-Берекет

Rozario

Если молдавского вина не привезет будет - ЖИДДАЙ !😁

blrcombat
Rozario:

Если молдавского вина не привезет будет - ЖИДДАЙ !😁

Только красненького,прошлого года…оно под топливо маскируется на раз,проверено😒 " а зачем стока топлива–так самол поллитра за полёт жрет…"

Андрей_Зазулин

По опыту прошлых лет ( а мы в Минск раза 3 привозили кандидатов в сборную России среди младшей возрастной группы на Чемпионат Республики по бою , к Паше и Васе Загребельным ) , совершенно неизгладимое впечатление оставила “Беловежская” и серый хлеб (круглый) . Волшебный напиток , амброзия …Кстати , и Марков , и Фетисов , и Макаркин , и Сбитнев - все мне завидуют , что я опять в Минск еду …

rcred

Ратомки,Жмыренки,Негодяевки…,международный класс,блин…,Лондон,Париж,Москва…,Еврокубки,собирающие 20-30человек,для Михаила Дронова 20чел.,мин. норма,и это правильно,нехрен развивать международный класс,при меньшем колличестве участников,пора поговорить о главном…Москва это бренд,все остальное отдыхает…

VicF5
rcred:

Ратомки,Жмыренки,Негодяевки…,международный класс,блин…,Лондон,Париж,Москва…,Еврокубки,собирающие 20-30человек,для Михаила Дронова 20чел.,мин. норма,и это правильно,нехрен развивать международный класс,при меньшем колличестве участников,пора поговорить о главном…Москва это бренд,все остальное отдыхает…

Сколько эмоций! О каких международных классах Вы говорите? Проснитесь! Лет 25 назад можно было такие мысли высказывать, а сегодня эти классы поднимать нужно. И слава Богу, что в такое время хоть кто-то собирается и пытается хоть что-то делать. Не будет соревнований - не будет и участников. И причем здесь Лондон, Париж, Москва? Что, в Москве наберется 20 участников, готовых биться в Aces combat? НЕ ВЕРЮ! И места проведения выбираются не для того, чтобы класс в глушь загнать. Совершенно другие вопросы решаются. Ведь если Формулу на улицах Монако проводят, это не значит, что бои в парках и на площадях проводить надо. Можно, конечно, но за какие деньги? Да и французский этап Кубка мира по кордовым проходит не в Париже, а в Ландресе, а это далеко не Париж.

Андрей_Зазулин

Ну чего бухтим ? Чего желчью-то брызжем ? Мне бой интересен , я учиться еду , а в Ратомке , в Париже или Хацепетовке - мне до фонаря география , лишь бы люди хорошие попались …

Rozario
rcred:

Ратомки,Жмыренки,Негодяевки…,международный класс,блин…,Лондон,Париж,Москва…,Еврокубки,собирающие 20-30человек,для Михаила Дронова 20чел.,мин. норма,и это правильно,нехрен развивать международный класс,при меньшем колличестве участников,пора поговорить о главном…Москва это бренд,все остальное отдыхает…

Алексей, ну наконец-то начинаешь понимать что из бутылки , как невыдувай - ничего кроме паркфлаера не выдуешь! и остаеться стоять в стороне и брызгать ядовитой слюной от зависти. 😝

rcred

А при чем тут бутылки?Я про то что Тушино,место уникальное,мало того что это Москва,дык еще и в городе,а Битва за Москву похоже срывается,из-за недостатка российских пилотов.Ваш класс уже десяток лет в полудохлом состоянии, завидовал раньше,пока сам этим занимался,а теперь нечему,наша тема поинтересней,и ездить никуда не надо.

Lazy
rcred:

Ваш класс уже десяток лет в полудохлом состоянии

Это ваш в дохлом…А наш очень даже живёт и здравствует 😃

DUDS
rcred:

А при чем тут бутылки?Я про то что Тушино,место уникальное,мало того что это Москва,дык еще и в городе,а Битва за Москву похоже срывается,из-за недостатка российских пилотов.

Битва однозначно будет объявлена в ближайшие два дня. Будет открыта регистрация на сайте российских комбатчиков. Вся полнота инфрмации будет сдублирована и здесь в отдельной теме.

Rozario

Сергей, как ты подставил ребят из Питера - они вынужденны будут теперь ехать в Москву , как они надеялись что все сорвется…

Rozario
rcred:

А разве это плохо?

Это очень хорошо! Кровесмешение всегда было полезно для генетики. А то сидите в своем парке сами с собою творите " уродцев" - а так на Вас посмотрят , Вы посмотрите - глядишь и польза какая выйдет для радиобоя .😃

minvoda
rcred:

А при чем тут бутылки?Я про то что Тушино,место уникальное,мало того что это Москва,дык еще и в городе,а Битва за Москву похоже срывается,из-за недостатка российских пилотов.Ваш класс уже десяток лет в полудохлом состоянии, завидовал раньше,пока сам этим занимался,а теперь нечему,наша тема поинтересней,и ездить никуда не надо.

Форумным бойцам посвящается. Регистрация ЧЕ2009 загнивающего класса.
easg.cz/pilots.html

Уважаемый вы бы поучаствовали в соревнованиях хоть раз прежде чем говорить!! А то прямо как из анекдота “Баха не люблю Изя напевал не понравилась…” О чем можно говорить если вы ни на одних крупных стартах небыли?

rcred
minvoda:

Уважаемый вы бы поучаствовали в соревнованиях хоть раз прежде чем говорить!!

Учавствовал в прошлой Битве за Москву,и пару раз в опене(на полукопиях),в опене гораздо веселее,да и народу собирается куда больше чем на ваши еврокубки.

minvoda
rcred:

Учавствовал в прошлой Битве за Москву,и пару раз в опене(на полукопиях),в опене гораздо веселее,да и народу собирается куда больше чем на ваши еврокубки.

А место какое заняли?

Rozario

Про опен мы в курсе, еврокубки полудохлые это понятно - Алексей , Вы нам раскажите как дела у Вас в парке им. Сахарова - сколько народу летает ,на какой технике , сколько моделей продали и где они потом летают , похвастайся как жизнь бьет ключом - а мы убогие позавидуем белой завистью!😛