Бойцовки ACES 1/12 Electro

rcred

Алексей,существует множество приемов работы на контратаках,тем более на электричках,где можно эффективно работать газом,на словах не знаю как обьяснить,надо читать труды Покрышкина,там илюстрации есть.

Alex

Читать труды Покрышкина, конечно, надо, но это к нашему разговору не имеет абсолютно никакого отношения.
Какие контр атаки? Я бы еще это понял если бы про 1х1 шла речь и то, все что ты можешь сделать это попытаться его “перекрутить”.
Ты хочешь сказать, что кто то в бою газом пользуется? Не верю, категорически.

Rozario

Это потому что Вы труды Покрышкина не читали- он там все про радиобой напиал очень подробно😁

rcred
Alex:

Ты хочешь сказать, что кто то в бою газом пользуется? Не верю, категорически

Я пользуюсь…Василий знаю то-же,контратаки это различные сочетания петель,бочек,полубочек,полупетель,торможения бочкой,задача оказаться на хвосте у соперника,а как, это уж сам решай.

Alex

Леха, когда вы с Зазулиным состязались я рядом стоял и все все видел и слышал, никаким газом ты не рулил и правильно делал 😃

rcred

Плохо смотрел,сначала треть газа,к концу боя только полный,и приберал на мин виражах,правда это короткие моменты,заметить трудно,а по движку не услышешь.

И все таки,электрички на мой взгляд вполне конкурентноспособны,раз уж мы начали развивать в России это направление,то нефиг метаться.

amigaman

Давайте не будем упираться в “электро против ДВС”, а упремся в “электро вместе с ДВС”! Надоело уже!

Rozario
rcred:

И все таки,электрички на мой взгляд вполне конкурентноспособны,раз уж мы начали развивать в России это направление,то нефиг метаться.

Алексей, может за всю Россию не будем, пускай люди сами выбирают.

rcred

Будем,будем…,пять электричек в финале уже было,нам бы такими темпами, да на пьедистал…,дорогу осилит идущий.

rulik74

А можно озвучить мат часть Александра Василюка, если это конечно не государственная тайна.

Alex
rcred:

сначала треть газа,к концу боя только полный,и приберал на мин виражах,

А для чего ты это делал? Ведь скорости и так без запаса, мягко говоря.

rcred
Alex:

А для чего ты это делал? Ведь скорости и так без запаса, мягко говоря.

А чтоб не подставляться обгоняя,ведь радиус виража намного меньше,и то несколько раз проскакивал,а Андрей это не упускал.При прибраном газе радиус виража меньше,на моих самолетах.

Alex

Чего обгонять то? Это ж не гонки, крути вовремя и не обгонишь. Леха, НЕ ВЕРЮ!!!
Без обид, это ИМХО.

rulik74

Есть желание сделать такой самолет.

Прошу совета по выбору ВМАГ.

Андрей_Зазулин

Братцы , а мож , не надо ? Победа , она , как известно , приходит в сраженьи …Чего там кто перекручивал , чего куда кто доворачивал ,подгибал и добавлял - все это останется во тьме веков неопознанным . Всегда , во всех случаях , остается официальная таблица соревнований . Там четко прописано : Гернович , Якимчук , Василюк .Всё . Остальным - Большое Человеческое Спасибо .Пример . Великий Слава Беляев . Трехкратный Чемпион Мира . Монстр , Гуру , Учитель и Вождь . Если бы я не видел , как Коля Ничеухин ( тоже ,кстати , Чемпион Мира ) , теряет сознание в железном Славином захвате , я бы в чем - то сомневался …А так - увы , ребята , боксер ты , или шахматист , на скорость пули это не влияет …

pakhomov4
Андрей_Зазулин:

. Великий Слава Беляев . Трехкратный Чемпион Мира . Монстр , Гуру , Учитель и Вождь …

Четырёх…

lyoha
rulik74:

Есть желание сделать такой самолет.

Хм. Хороший вкус…

rcred
Андрей_Зазулин:

.А так - увы , ребята , боксер ты , или шахматист , на скорость пули это не влияет …

Я отношусь к копийным боям не как к спорту,а как к шоу,плотный красивый и безрезультатный бой,для меня приносит больше удовольствия,чем несколько отрубов по всему небу.Речь о том что на легких машинах нужно уметь пользоваться газом,это дает некое приимущество,а сумел его использовать или нет,это уже как карта ляжет.