Бойцовки ACES 1/12 Electro

asw
jedi:

2 ASW.
Александр, извините, если мои посты слишком длинны для вас.
мне кажется что высмеивать вам вобщемто нечего. я самолёт спроектировал, построил, и выступил на нём. а вы - нет.
и если вас не первый год настолько потешает факт чьей-то технической неисправности, то я завидую вашей нетребовательности в плане развлечений.

При чем тут я, у вас в принципе самые длинные и витиевато-демагогические посты, краткость увы не ваша сестра, при полном отсутствии реального боевого опыта это веселит (минута боя и спаленный рег это действительно смешной опыт) балалайки типа вашей я строил в пятом классе, и не считаю себя вправе этим козырять, и уж тем более учить жить опытных бойцов с огромным соревновательным налетом. Самолет-то починили? В смысле рег заменен? Придете восьмого числа на бенефис своего друга РЦРЭДА?

Апрель

2 asw

Изнемогаю от нетерпения, когда же Вы нам про свою электродвенашку расскажите ( см тему топика)

rcred

Бенефис???Скорее “Проще дать ,чем обьяснить что ты не хочешь” ибо Андрей меня достал своими вызовами.Ну раз сам приезжает,сразимся.Только из расклада,я думаю все будет достаточно скучно.Догадайтесь сами почему?Что касается Саши Курочкина,то это была его первая модель,т.ч. не судите строго.И тем не мение он,смело пошел на ней в бой…

asw
rcred:

ибо Андрей меня достал своими вызовами.Ну раз сам приезжает,сразимся.Только из расклада,я думаю все будет достаточно скучно.Догадайтесь сами почему?

У меня несколько догадок, первая уже озвучена Пахомовым, РЦРЭД как обычно наврет с три короба и не явится, придумав очередную детскую отмазку… Остальные догадки по сути вариации на тему первой догадки. Так что вряд-ли мы вообще что-то увидим.

rcred

Не “Если я чего решил то выпью обязательно”.Все гораздо проще,бой один на один,за бабки,лично я буду вести себя осторожно,думаю и Андрей то-же,отсюда и выводы…

asw
Апрель:

2 asw

Изнемогаю от нетерпения, когда же Вы нам про свою электродвенашку расскажите ( см тему топика)

Все свои бойцовые балалайки я сдал детям в кружки(поверьте такой стыдобы как на фотках РЦРЭДА у меня отродясь небыло), пару бойцовок имеется, но летать мне на них не интересно.
интересно другое… наблюдать как Джедай пару лет назад минуту(!) провоевавший, легко лечит прожженных бойцов с колоссальным налетом, интересно как малограмотный строитель жутковатых самолетов из бутылок толкает гениальные сентенции и каждым постом выдает удивительные перлы! Журнал Крокодил отдыхает!
У Вас же лично, АндрейЛ, я прошу прощения за то, что собственно и я и РЦРЭД и Джедай по большому счету уводим тему разговора из конструктивного русла. Извините.

rcred:

Не “Если я чего решил то выпью обязательно”.Все гораздо проще,бой один на один,за бабки,лично я буду вести себя осторожно,думаю и Андрей то-же,отсюда и выводы…

😁 Нам известна сила вашего обещания…Помницца ваше решение прилюдно попасть себе моделью в голову было технично заменено вымогательстом за это “шоу” денег , или мы рано потеряли надежду узреть сей аттракцион? 😁

rcred:

Что касается Саши Курочкина,то это была его первая модель,т.ч. не судите строго.И тем не мение он,смело пошел на ней в бой…

Кстати, судя по фоткам, модель Курочкина сделана не в пример вашим аккуратнее, руки все-таки у вас из разных мест растут, я извиняюсь… Для первой модели я бы оценил на отлично.

an2an
asw:

😁 Нам известна сила вашего обещания…Помницца ваше решение прилюдно попасть себе моделью в голову было технично заменено вымогательстом за это “шоу” денег , или мы рано потеряли надежду узреть сей аттракцион? 😁

Саша, достаточно! Спугнешь нежданное счастье!..

hivolt

Напоминает поведение промоутеров типа там у Кличко, Поветкина и прочих. Ну шипко интересно чем все кончится.
Надеюсь 😃 ОЧЕНЬ 😃 не как у Кличко с Поветкиным 😉

asw
an2an:

Саша, достаточно! Спугнешь нежданное счастье!..

Пардон…

hivolt:

Напоминает поведение промоутеров типа там у Кличко, Поветкина и прочих. Ну шипко интересно чем все кончится.
Надеюсь 😃 ОЧЕНЬ 😃 не как у Кличко с Поветкиным 😉

Сашко! А поехали с нами!

Сами с собой биться бум, если РЦрэд струхнет, Андрюха матчастью всех обеспечит 😵 ! А еще можем на шокерах вот так зажечь после окончания индора!
Combat

как вам количество таранов и отрубов ???

rcred

Понятно ,очередное обострение…

Апрель
hivolt:

Ну шипко интересно чем все кончится.

Очень хорошо, что нашу клинику посетил профессор Хайвольт. Может он особо буйным какие-нибудь процедуры назначит 😁

Александр, в тему озвученой конверсии GWS в качестве замены 2212 ИМХО ОЧЕНЬ хорошо бы смотрелась шестерка или семерка прошлой серии. Ибо по весу очень неплохо (80гр, ИМХО тяжеловато), жрет поменьше и обороты, на сколько я помню, должны уложиться. Нет ли где-нибудь в заначке… 😒 ?

rcred:

Понятно ,очередное обострение…

Хоронили тещу. Порвали два бояна.

rcred

Не знаю,aces combat меня не интересует,для себя воюем на шоумоделях 1:12 ,я уже писал 300г 60Вт,и скорости копийные ,и бой высокоманевренный,ленты 5 м,за то это реально похоже на исторический бой,а не плосколеты для 3Dмастурбации.В тихую погоду первоя мировая,в ветренную вторая,на полянке рядом с домом.И зачем мне весь этот аля спорт?

asw
rcred:

Не знаю,aces combat меня не интересует,для себя воюем на шоумоделях 1:12 ,я уже писал 300г 60Вт,и скорости копийные ,и бой высокоманевренный,ленты 5 м,за то это реально похоже на исторический бой,а не плосколеты для 3Dмастурбации.В тихую погоду первоя мировая,в ветренную вторая,на полянке рядом с домом.И зачем мне весь этот аля спорт?

Сказал бы я что вас интересует…, но Антон щас опять меня заругает…

rcred

А это не вам и адресовано,а по теме…

rcred
an2an:

Саша, достаточно! Спугнешь нежданное счастье!..

Я тут подумал,а не начать ли мне спекулировать на эту тему,уж больно я популярен…
На самом деле пора завязывать с этим форумом…,вот с Андреем сражусь,а там …,да порасти оно все…!

Андрей_Зазулин

Ни в коем случае !!! “Если тебе в руки попал лимон - сделай из него лимонад !!!” Мы еще с Вами , Алексей , будем Почетными председателями Лиги Воздушного Боя Всея России (И Белыя и Малыя) … Не вздумайте завязывать , без Вас форум - скушен и неинтересен…И вообще , Вы в политике себя не пробовали ? Питерские , все- таки…

asw
rcred:

Я тут подумал,а не начать ли мне спекулировать на эту тему,уж больно я популярен…
На самом деле пора завязывать с этим форумом…,вот с Андреем сражусь,а там …,да порасти оно все…!

Такая слава, такой почет, рановато вам на заслуженный отдых, в зените карьеры, вон друга вашего давно не видать, а в июле так нам обещал вернуться к сентябрю и всем нам показать Кузькину Мать! А уж как мы его ждали! Здорово хоть вы с теплоимпеллерами нас порадовали … нельзя тут без вас , загнемся же от скуки! Может друг вернется?

Zorba
Апрель:

Я шас материться начну 😠

Ради Бога, не спугните… “Show must go on…”

rcred
Апрель:

Я шас материться начну 😠

Понял не по теме,выходит у меня сейчас следующий вариант,движки все маленькие,самый большей 2213\22,на 4С 12500об,маловато будет,но за неимением гербовой пишем на простой.Аккумуляторы придется покупать,те что есть не держат токи,да и по времени 1А\ч маловто,но они хоть пригодятся,а вот покупать движек ,который в дальнейшем не нужен пока не хочу.