Бойцовки ACES 1/12 Electro

asw

Прошу прощения ,чуть не забыл добавить главное, все фотки Мега-боя, которыя я буду публиковать, сделаны Официальным Фотографом Встречи и по совместительству супругой Алексея Листошенкова, Ириной!
От моей скромной персоны лишь легкий Фотошоп и комментарии с позволения автора…
От всего бомонда и меня лично, нашему Супер-Фотографу, Сударыне Ирине низкий поклон, респект и все такое!

asw

Пардон за задержку видео.Бегло просмотрев кучу отснятого мною видеоматериала, пришел к выводу, что для размещения в ветке надо сделать один веселый трехминутный законченный ролик про эту встречу, фильм уже готов, затык с саундтреком, надеюсь решить эту проблему в ближайшее время. Кому интересно смотреть как долго и нудно по экрану мечутся две белых мухи, могу предоставить исходники в объеме 10гигов и сыром формате АшДи-камеры.

Апрель
asw:

затык с саундтреком

ИМХО, в тему будет творение группы Ленинград… Чё-то типа “Люди не летают” 😈
Конечно, кой-чего подредактировать придется для широкой публики😊

asw
Апрель:

ИМХО, в тему будет творение группы Ленинград… Чё-то типа “Люди не летают” 😈
Конечно, кой-чего подредактировать придется для широкой публики😊

почти угадали, но свои творческие планы пока раскрывать не буду, наберитесь немного терпения.

lyoha

Виталич, Зазулин, с Днем Рождения тебя! Всего тебе правильного и хорошего! Успехов и удач!

MAX-65

Сегодня праздник!!! День рожденья!!!
Сегодня будем поздравлять,
Скромнягу парня, без сомненья,
О нём я должен рассказать…

Андрей, известный многим гуру!!!
Конструктор знатный и боец!!!
Любую сложную фигуру
Он чертит в небе!!! Молодец!!!

А как он строит самолёты!!!
В них новизна и прочность есть!!!
Ему б полгода без работы,
За Автокад иль кульман сесть!!!

Тогда уж он навыдумляет!!!
Друзьям соперникам ХАНА!!!
Своё он дело туго знает…
Ты глянь!!! ПОБЕДА!!! Вот она!!!

И будет всё!!! Призы и слава!!!
И бюст из бронзы во дворе!!!
И будет счастлива ДЕРЖАВА!!
А началось всё в январе….

Андрей Зазулин! Будь счастливым!!!
Желаю долгих, долгих лет!!!
Прослыл судьёй ты справедливым!
Так будь здоров, живи без бед!!!

Везде во всём тебе удачи!!!
В работе спорте и семье!!!
А шибко трудные задачи,
Пусть не достанутся тебе…

С днём рождения Виталич!!!
С Днём рождения!!! Ура!!!
Наливай друзьям бокалы!!!
НУ!!! Давай!!! Уж пить ПОРА!!!

Стишки собственного сочинения, от меня лично, скромного, но сплочённого колектива команды МоНо! Также надеюсь что к этому поздравлению присоединятся все апологеты всех проявлений воздушного боя во всех его эпостасиях!!! А также все люди доброй воли маленькой скромной планетки, Земля…

Андрей_Зазулин

НУ , Макс ! Очередной раз поразил и удивил . Не оскудеет Земля наша талантами ! Спасибо большое , тронут . Жена даже в “избранное” закачала .Воистину говорят , большой человек - душою широк…

asw

С Днем Рождения Андрей Витальевич! Долгих лет, здоровья, удачи, семейного счастья!

Concord
Андрей_Зазулин:

…Спасибо большое , тронут . Жена даже в “избранное” закачала .Воистину говорят , большой человек - душою широк…

Андрей! С днем рождения тебя!
Здоровья, творческих и боевых успехов! А главное - семейного счастья!
МАИ - forever!

Апрель
asw:

а видео ВОТА:

А саундтрек все-таки того… Заездили Смуглянку… Да и про старичков- рановато как-то. Андрей-то не дедушка, а молодой отец😁
А видеоряд вполне, компактно и информативно. Лучше бой весьма проблематично снять:)

asw
Апрель:

А саундтрек все-таки того… Заездили Смуглянку… Да и про старичков- рановато как-то. Андрей-то не дедушка, а молодой отец😁
А видеоряд вполне, компактно и информативно. Лучше бой весьма проблематично снять:)

Трындеть не мешки ворочать, я три дня разные саунды пробовал, от патриотических маршей, Мэтэлыкы и АйСиДиСи, до “пули-летят-пули” и “…не тем ударился об воду дурачок…” выходило то очень оскорбительно то слишком агрессивно, то вовсе мимо кассы, короче без вариантов, материалу наснято много может я когда-нибудь сделаю римейк (ничо не обещаю)
Андрей, вступайте в соавторы, придумайте лучше навание, я тут же титры поменяю!

Андрей_Зазулин

Саня ! Милый , дорогой , никого не слушай , все сделано здорово ! Чуть не прослезился - любимый фильм , любимая песня , снято классно , все соответствует . Особенно если учесть , что снималось при -20 градусах…А злопыхателей , критиканов и мелких завистников - гони в шею ! Критика от критиканства отличается наличием здоровой альтернативы . И где она ?Кто еще что-нибудь реально сделал ??? То-то и оно… Трындеть - не мешки ворочать …Пусть твои критиканы покажут хоть один свой клип , желательно такого же качества - мы все будем рады . Несказанно…

Lazy

Когда в Беларусь приедете? Или так и будете изображать где-то вдалеке крутых перцев? 😁

starmeh

Полностью согласен с мнением Андрея Витальевича,очень здорово получилось !!!
Особенно понравилось совпадение видеоряда с темпом песни-КЛАССНО!!!