Бойцовки ACES 1/12 Electro

Concord
Андрей_Зазулин:

…Спасибо большое , тронут . Жена даже в “избранное” закачала .Воистину говорят , большой человек - душою широк…

Андрей! С днем рождения тебя!
Здоровья, творческих и боевых успехов! А главное - семейного счастья!
МАИ - forever!

Апрель
asw:

а видео ВОТА:

А саундтрек все-таки того… Заездили Смуглянку… Да и про старичков- рановато как-то. Андрей-то не дедушка, а молодой отец😁
А видеоряд вполне, компактно и информативно. Лучше бой весьма проблематично снять:)

asw
Апрель:

А саундтрек все-таки того… Заездили Смуглянку… Да и про старичков- рановато как-то. Андрей-то не дедушка, а молодой отец😁
А видеоряд вполне, компактно и информативно. Лучше бой весьма проблематично снять:)

Трындеть не мешки ворочать, я три дня разные саунды пробовал, от патриотических маршей, Мэтэлыкы и АйСиДиСи, до “пули-летят-пули” и “…не тем ударился об воду дурачок…” выходило то очень оскорбительно то слишком агрессивно, то вовсе мимо кассы, короче без вариантов, материалу наснято много может я когда-нибудь сделаю римейк (ничо не обещаю)
Андрей, вступайте в соавторы, придумайте лучше навание, я тут же титры поменяю!

Андрей_Зазулин

Саня ! Милый , дорогой , никого не слушай , все сделано здорово ! Чуть не прослезился - любимый фильм , любимая песня , снято классно , все соответствует . Особенно если учесть , что снималось при -20 градусах…А злопыхателей , критиканов и мелких завистников - гони в шею ! Критика от критиканства отличается наличием здоровой альтернативы . И где она ?Кто еще что-нибудь реально сделал ??? То-то и оно… Трындеть - не мешки ворочать …Пусть твои критиканы покажут хоть один свой клип , желательно такого же качества - мы все будем рады . Несказанно…

Lazy

Когда в Беларусь приедете? Или так и будете изображать где-то вдалеке крутых перцев? 😁

starmeh

Полностью согласен с мнением Андрея Витальевича,очень здорово получилось !!!
Особенно понравилось совпадение видеоряда с темпом песни-КЛАССНО!!!

Crash_from_Koptevo
Lazy:

Когда в Беларусь приедете? Или так и будете изображать где-то вдалеке крутых перцев? 😁

А чё изображать то?😁
Итак круче не быват!!!😂

asw
Lazy:

Когда в Беларусь приедете? Или так и будете изображать где-то вдалеке крутых перцев? 😁

Я, Вова, с удовольствием, тока не боец я , а бойцовый подстрекатель.
Питерцы на подъем дюже тяжелые, вы ж видели с каким трудом их удалось вытащить всего на два км от собственной площадки, и то боец на полтора часа опоздал…
На индор к Козельцеву в Минск может и поедем с пацанами-пилотажниками, в Гродно на супер-турнир Ф3А наверняка пацаны поедут. В Белоруссию ехать и ближе и проще чем в Питер. Так что убеждайте, может москали и приедут.

Yersh
Lazy:

Когда в Беларусь приедете? Или так и будете изображать где-то вдалеке крутых перцев? 😁

Да приедем, приедем! Потерпи… 😁

Апрель
asw:

Андрей, вступайте в соавторы

Ну я же намекал отчетливо😁 Ремейк что-ли теперь делать??? Это в творчестве Филиппа Киркорова ремейков много😁

Андрей_Зазулин:

Кто еще что-нибудь реально сделал ???

Андрей, я прям удивляюсь:) Других клипов ( с Ямы например) разве не было или забывается? А под Смуглянку Листоша еще год назад делал клип…
Прямо странно как-то…
А если остаются нереализованные творческие планы, так это в основном из-за лени великой и из-за понимания того, что кроме как десятку человек это нахрен неинтересно будет. И то не факт.

Андрей_Зазулин:

Критика от критиканства отличается наличием здоровой альтернативы

Ну а это вообще уж лозунги партийно-комсомольских собраний…

Андрей_Зазулин

Клип на “Смуглянку” делал Листоша . Не я и не ты . Лучше - хуже , не знаю .Однако , критики от него -не вижу.Если будет критика - то только с альтернативой , уверен…А по поводу партийно - комсомольских собраний - я-то там был . И не раз .И очень хорошо знаю , что такое критика коллектива . А ты ?

Андрей_Зазулин

Для коллег - белорусов : мечтаю приехать в ваш чудесный город Минск ,где был не раз на кордовом бою , увидеть Загребельных, Яковлевых , Яцкевича ,он , говорят , хворает сильно…Очень хочу сразиться с сильнейшими пилотами Европы , но пока был один - в поле не воин , сейчас потихоньку собирается Команда .Если к лету мои друзья и коллеги по крылатому строю не растеряют боевой пыл - приедем к вам на мастер-класс.Поучимся , уму-разуму наберемся , а там , глядишь , и повоюем во славу нашего любимого спорта !

Апрель
Андрей_Зазулин:

Клип на “Смуглянку” делал Листоша .
Не я и не ты .

Не вижу противоречий. Именно это я и сказал. Т.е. Смуглянка была. Про тот клип с Алексеем довольно долго общались с критикой и планами на будущее, по-моему - очень конструктивно и положительно.

Андрей_Зазулин:

Однако , критики от него -не вижу.

Некорректно. Ты же знаешь, что он забаненый. Понравилось ему или нет- можно его спросить, но я ничье мнение кроме своего не высказывал.

Андрей_Зазулин:

А по поводу партийно - комсомольских собраний - я-то там был . И не раз .И очень хорошо знаю , что такое критика коллектива . А ты ?

А ты думаешь, я это в книжках прочитал… Большой такой плакат, на весь актовый зал “Ты закон собранья знай: Критикуешь - предлагай!” Вот оттуда и навеяло. А критика коллектива- это либо групповое молчание во время экзикуций со стороны активистов и руководителей, либо организованная травля ( но это не обязательно по политической линии). Так что я помню. Если что-то и не про себя, то про того парня.

Так что привязка смуглянки к посути неплохому видео мне не понравилась. Или я должен промолчать в тряпочку и восторгаться? Вот таких бы зрителей в кино! Ан нет , там в соседней ветке Обитаемый остров обсуждают. Бондарчука кретиковать проще- он не заметит.
Наверное , ингода лучше жевать, чем говорить. Так умнее будет.

asw
Апрель:

Так что привязка смуглянки к посути неплохому видео мне не понравилась. Или я должен промолчать в тряпочку? Наверное да, так умнее будет.

Клипа Листошенкова я не видел, Смуглянка мне тоже казалась банальностью, я прекрасно понимал что после пробы десятка саундов мой глаз уже замылен, мозг не соображает и нужны независимые эксперты, показал дома и соседке(никто из них естественно клипа Листошенкова не видел) - народ однозначно выбрал Смуглянку. Вот и все собственно. А где клип Листоши?

Апрель
asw:

А где клип Листоши?

А вот сопственно

rutube.ru/tracks/539012.html?v=8ab14c38a1ce161ba50…

Блин, ну хотя бы с Лехой надо было посоветоваться…
Мне муки творчества вполне понятны и близки ( ожидалось -то что-то с юмором), поэтому, ну, просто последователям предложение- принять к сведению- не мусолить известный фильм.
Зазулину. Андрей, может я как-то эмоционально отписываю, но мне иногда очень режут глаз контрасты, когда одних коллетивно мутузят, а других превозносят. Инь-янь только изображается с четкой границей…