Бойцовки ACES 1/12 Electro

Ланцов_Алексей

Свастику нестоит клеить ,слишком больная тема особенно в последнее время , вместо свастики можно звёзды наклеить ,типа трофей и лицо целее будет .

Aol_WB
Андрей_Зазулин:

Нужен некий прибор (или метод) объективного
контроля скорости .

Дык мы не Шиком бриты! Имеем вот таки заморские пприборы. Точнее, имеем почти всю линейку “Орла” 😉
Я, разве, не говорил?

Андрей_Зазулин

Макс , в субботу привози на тренировку. А по новым правилам 2009 года на этот самолет можно ставить батарейку 3200 (3s1p) или 2200 (4s1p) .Взлетный вес приэтом - не менее 700 грамм , винт 9 дюймов.Поскольку самолет первый - несколько перетяжелил .Вес 698 грамм с батарейкой 2200 (3s1p} - 25c.

rcred

Мои парни пока только задумываются,по поводу участия в асискомбате,главная проблема,никто не хочет покупать под это модели,а построить самим не всем по зубам.Одно дело в нашем паркфлаерном варианте,купил и год без ремонта,другое дело против ДВСок.Т.ч. пока в гордом одиночестве “правлю прицел”,и работаю над крылом…

Апрель
rcred:

Мои парни пока только задумываются,по поводу участия в асискомбате,главная проблема,никто не хочет покупать под это модели

А где и что? Огласите электрический список, пжлста…

rcred

Список производителей,давно известен,думаю они в ближайшее время нарисуются,и огласят свои списки.Я ,только для себя и сына,подобные заработки уже давно не интерисуют.

Апрель
rcred:

,думаю они в ближайшее время нарисуются,и огласят свои списки.

Вот тут-то и начинается самое интересное. Ждем-с с нетерпением-с. Именно под электрический асисяй. Цена и количество, конечно, тоже интересны. В одной солидной конторе мне предложили тушку “бойцовую полукопию” за 7500. Еще по “тем” ценам.

rcred

Тушка,это Ту-2…?За двухмоторник,это ещё дешево…

Апрель
rcred:

Тушка,это Ту-2…?За двухмоторник,это ещё дешево…

Тушка - это туша😁 Т.е. собственно сам планер без начинки. Сорри, если ввел в заблуждение.

А все-таки, для тех кто не в курсе бестселлеров, кто продает электрички?

Вот это ИМХО задумывалось под ДВС😈
rccombat.boom.ru ( что продается - не сказано)

(кстати, Андрею Зазулину интересно, наверное, взглянуть на фотку 😁)

или здесь
www.rccombatblr.com/planes/models/

А ЫЩО?

ЗЫ
Двухмоторный бутылочник (назывался Як4) продавали года 2 назад примерно за 4000р.

Андрей_Зазулин

Я уже писал , что хорошо знаю продукцию братьев Яковлевых и с большим уважением отношусь к ней . Ки-61 в электроварианте будет на Яме в эту субботу.На мой взгляд , если бы пустая Ки-шка весила бы грамм 280 -300 , никакого смысла ( кроме эстетического ) , строить какие-то другие варианты не было бы .Летит она прекрасно.Образец выверенной и продуманной бойцовки.

moldavan

Сейчас пробуем наши модели в электровариате с креплением мотора не на раме а в капоте, что получиться-отпишем (КиБер, Кишинёв).

Апрель
Андрей_Зазулин:

Я уже писал , что хорошо знаю продукцию братьев Яковлевых и с большим уважением отношусь к ней .

Это я к тому, что был вопрос по центровке на комете. На электричке, как я понял, это можно решать перемещением ака. А как ДВС-ники? Бак-то для центровки- не очень…

rcred

Парни,не хочу писать про бутылочники Вадима,а то опять срач начнется…

asw
rcred:

Парни,не хочу писать про бутылочники Вадима,а то опять срач начнется…

Это смотря что писать😁 Если вещи реальные , то нормально все будет, а если снова байки о мифическом превосходстве бутылок, то уж не взыщите нас за стеб…😁

rcred

Да хрен его знает,что вы примете за миф…?
У Вадика и так все неплохо продаётся…Т.ч. Х его знает.

Андрей_Зазулин

Меряться ничем не надо .Если есть чего сказать - а лучше показать , рады будем . По “Як-9” я , например , как и обещал , весь процесс выложил .Хорошо ли - плохо ли , но есть предмет для разговора .А намеки , полунамеки и прочие инсинуации оставим для “Курилки” , здесь собираются конкретные , суровые , заскорузлые в боях мужики . Не романтики ни фига …, не сенситивные , мля …

moldavan

К А.Зазулину. Какой толщины коропласт используете на Яке? Мои школьники хотят попробоватьВашу технологию для своих моделей. Спасибо за информационный материал!

Как только облетаем-обязательно выложу. Пока конвенсируем Темпест и Ф/В-190А.
Ф/В-190А в варианте ДВС с Форой-2,5 весит 890 грамм.

Андрей_Зазулин

Лучше всего 3мм . Пробовал двойку - значительно легче , но не такая живучая .И - очень важно - клей УХУПОР !

Апрель
Андрей_Зазулин:

, здесь собираются конкретные , суровые , заскорузлые в боях мужики . Не романтики ни фига …, не сенситивные , мля …

“Челябинские мужики настолько суровы, что…” (с) бреются бойцовой ВМГ…
Не романтики не летали б нифига, а бабки с этого дела стругали, да еще б и посмеивались…
А свободная касса так и не обозначилась…

MWW
Апрель:

“Челябинские мужики настолько суровы, что…” (с) бреются бойцовой ВМГ…

С 25-ой Форой…😈