Бойцовки ACES 1/12 Electro

amigaman
ukkr:

ОФФТОП:
Эх, срач --ментальность славянской души (с).

2 amigaman
Если Вы тот amigaman с РЦХобби, за топиком-логом постройки Мига, которого я наблюдал с большим интересом, то чего Вы просто не дадите ссылку на тот топик? Там и модель Мига покрасивше выглядит и люди почитают, что Вы нормальный конструктор, а не будут на Вас наезжайть из-за говенного видео( оно действительно говенное, простите).

Да, я тот самый он и есть. Ссылку давал, в самом начале, в одном из первых своих постов. Видимо, она как-то не запомнилась тут.

Повторю: forum.rchobby.ru/index.php?showtopic=7320

Что видео говеное знаю, я никогда и не говорил, что это высокохудожественная съемка. Просто каждый первый полет после внесенных конструктивных изменений записываю, потом анализирую. Фотоаппаратом сложне получить что-то лучшее по качеству. Суть не в качестве, а в содержании в данном случае.

an2an:

Видео в студию, надеюсь в зале Вам удалось снять что-то еще, кроме синего неба…

Кидаю линками, чтобы тут не высвечивалось в окошке:

video.mail.ru/mail/bazadm/1/3.html

video.mail.ru/mail/bazadm/1/4.html

an2an
amigaman:

Суть не в качестве, а в содержании в данном случае.

Содержание скрыто качеством, что там вообще можно разглядеть? 70% времени голубой прямоугольник с соотношением сторон 3:4.

amigaman
an2an:

Содержание скрыто качеством, что там вообще можно разглядеть? 70% времени голубой прямоугольник с соотношением сторон 3:4.

Включите звук! И внимательно слушайте.

ukkr:

ОФФТОП:
По поводу того МиГа, что rcred выложил – я такое называю “летающей лабораторией”. Т.е. это самолёт для того случая, когда надо отработать какой-то узел или решение, а строить новый самолёт каждый раз смысла нет. В основном, для этого использую битые ГВС модели --дёшево, более-менее красиво и удобно.

У меня к счастью ли, или к сожалению, нет битых ГВС, как нет и других битых моделей.
Если что разбивается посылается в мусор. Реанимировать не люблю - проще сделать заново (ну или ежели денег много - купить).

ЗЫ. Теперь буду знать как это называть. Итак, речь идет о летающей лаборатории - МИГ3 в 1/12.

rcred

Парни,нужно лояльнее относится к тем,кто подерживает данное направление,сломать человека легко,а вот затянуть в данную тему,практически невозможно,по-этому,всяческая поддержка таких самоотвержаных товарищей,это святая обязанность тех кто в этой теме чего-то стоит,и тем более тех кто не в теме,но за…

asw:

Наверняка дети у вас намного лучше чем то что вы руками делаете. Вроде поддержал.

Александр,вы можете поддержать и получше,я это познал на своей шкуре…

Андрей_Зазулин

А кто чего к Минску строит ? Очень хочу успеть “Ил-10” , но , боюсь , времени не хватит…

Post deleted.
TempesT
Андрей_Зазулин:

После боевого крещения - фото “Сагиттарио” . И кто-то просил взвесить пустой “Ки-61”. Но это вес не Яковлевского нового самолета , а доработанного под электричество , и “первый блин”…

Итальянец очень симпатичен
За Ки-61 отдельная благодарность - Ч Т Д полкила пустого веса, вот вам и большая посадочная скорость(в таком виде заряженныи под ,21 вес будет 1100гр с хвостиком нагрузка ~70гр/дм😃) физику не обманешь😁
720гр взлетныи вес - это миф(констатирую факт)
Так что уважаемыи Андреи Зазулин не посыпаите голову пеплом и не верьте маркетинговым уловкам ушлых продавцов (сам работаю в торговле;))

Апрель

Если очередной коллёквиум по метрологии закончен, может вернемся к вопросу, преимущества/недостатков моделей Ил2/Ил10? А то не до этого было.

Vitaly

Модератор

Тема за последние 2 дня сильно полегчала, со следующим результатом:

amigaman - 2 недели read only
asw - месяц.

rcred

Я смотрю,на ударопрочность,человек то-же заморачивться не стал…

VicF5
rcred:

Я смотрю,на ударопрочность,человек то-же заморачивться не стал…

Я бы не сказал. Эта упаковочная бумага на акриловом лаке дает такую бронебойную корку, так просто не развалишь.

dogfighter

ну товарищ не в курсе передовых технологий, он только вчера узнал что Земля круглая, а не на трёх китах как он придумал ранее и всех в этом убеждал, а кто был не согласен тот для него дебил

DUDS
Rozario:

И главное один конструктив вместо срача.

Нууу конечно! один конструктив.

faa-air
Vitaly:

Модератор

Тема за последние 2 дня сильно полегчала, со следующим результатом:

amigaman - 2 недели read only
asw - месяц.

А может это первоапрельская шутка?

rcred
dogfighter:

ну товарищ не в курсе передовых технологий, он только вчера узнал что Земля круглая, а не на трёх китах как он придумал ранее и всех в этом убеждал, а кто был не согласен тот для него дебил

Эта бумага,всего-лишь бумага,технология наидревнейшая,я бы сказал допотопная,из моего детства,наждачка вспорит её просто как бумагу,и Док,поокуратней в выражениях,в свете последних постановлений.

rcred

По поводу прочности,все покажет встреча,я принципиально наверное сделаю бутылчный БРАНДЕР, пущай пободаються,глядишь и белоруский ПР поутихнет,мне молдавские бйцовки нравятся больше,а на асисяй резалт мне по-барабану.Я счетаю,что любые моменты связаные с копийностью,и историей в донной теме,это +,все что связано чисто со спортом это -,парни из Молдовы все делают по уму,а вот Лези пеарит порно продукт(в рамках копийности ,и обмана в массе),я думаю,реально парням из Белорусии,которые делают данный продукт,нужно сменить ПР технолога,последовать,за мужиками из Молдовы,снарядить и продемонстрировать Кишку в Е-варианте,а бутылочники тут не при чем.

minvoda
rcred:

я думаю,реально парням из Белорусии,которые делают данный продукт,нужно сменить ПР технолога,последовать,за мужиками из Молдовы,снарядить и продемонстрировать Кишку в Е-варианте,а бутылочники тут не при чем.

Ага, ща всё парни из Белоруссии бросят и начнут делать Е-Кишку что бы “человеку-бутылке” что то доказать 😁

прошу прощения за флуд , но я только продолжил…

Rozario
rcred:

Чем дальше в лес, тем толще партизаны…,мне в асискомбате делать нечего.В Москву обещал,приеду…,и думаю это последнее что будет связывать меня с этой темой,правила не принимаю,от обсуждения темы отказываюсь,короче я пас…,в прочем как и раньше.

Пацан сказал - пацан сделал!😂