Бойцовки ACES 1/12 Electro

rcred
blrcombat:

проходит сквозь “бальзовую и бутылочную технологии” не притормаживая проверено…

Как у Хаджи Насредина"Кто имеет медный щит,тот имеет медный лоб,…",а вы своим утюгом Ишака -16 под хвост поцелуйте,причем нежно,метровыми кусочками…

blrcombat
rcred:

Как у Хаджи Насредина"Кто имеет медный щит,тот имеет медный лоб,…",а вы своим утюгом Ишака -16 под хвост поцелуйте,причем нежно,метровыми кусочками…

Давайте кто куда кого поцеловал увидим после Ратомки:) Если будет на что посмотреть…а то как всегда заявок море а с прибытием…😵
Для эстонских товарищей-угроз нет никаких,пусть политюги угрозами брыжжут.мы ж миролюбивые пилоты вроде…😒

rcred

Да зачем мне ваши Ратомки,у меня большей мегаполис под боком,и у нас есть “немцы”,и они злые,а не миролюбивые…,исторический бой должен быть таковым,а не схваткой разных бомберов с японскими истребителями,причем в пользу бомберов…

Андрей_Зазулин:

Алексей , обещаю связаться с Дроновым , и подвигнуть его на электронную регистрацию участнегов , здесь или у Дудина на сайте … А что же Вы , Минск-Ратомку игнорируете ??? От Москвы 5 пилотов собирается туда - Еврокубок , все-таки…

Андрей,май и июнь у меня в автосервисе,это 2\3 денег за год,работаем с утра до ночи,если с Битвой за Москву все определится,то надо строить самолеты,а с временем туго,по этому нужна инфа зарание,а то я уже построил 3 Мессера для второй Битвы за Москву,и ретуально сжег их на следующий год на 9 мая,не хочется повторения…

Андрей_Зазулин

Да что ж все трагично так ! "Ритуальное сожжение самолетов " , "Буду-не буду , хочу-не хочу " … Удивляюсь я Вам , Алексей ! Насколько собранны и выдержанны Вы в реальном бою , настолько же суетливы на форуме …Помните : " Служенье муз не терпит суеты … Прекрасное должно быть - величаво …"Все будет , Алексей , уверяю Вас .Только не все сразу . Если внимательно прочитать мои старые посты - Вы убедитесь , что даром предвидения я обладаю в полной мере …И наш с Вами поединок состоялся , и показательный бой двух краснозвездных “Яков” против фашиста и японца , и Пахомов судил , и погода была как на заказ… Вспомните , к вечеру повалил сильнейший снег и поднялся шквальный ветер , а мы с Вами летали в практически полный штиль ! Самая точная наука - статистика ! Если совпадений слишком много , явление становится законом …Наберемся терпения и мужества , будем делать свое Дело , и - помогай нам Бог !!!

pakhomov4

Заказывайте погоду… В радиусе 700 км от Питера могу помочь… 😁

MWW

Валерий Брониславович, не обижайся - но, в средние века, за такое - однозначно на костер! 😃 И женушу мою с собой прихвати - она тоже Питерская! 😃, и погоду на раз делает! 😃

blrcombat

исторический бой должен быть таковым,а не схваткой разных бомберов с японскими истребителями,причем в пользу бомберов…

Уважаемый, бой ил-10 с японцами не охватывает исторические реалии? читаем историю ВВ2 на Дальнем Востоке! -а вы в курсе что ил-10е с успехом вели бои с истребителями после штурмовки и тока полностью безбашенный немец отваживался зайти на эту дуру в атаку на встречных курсах?да и в учебных боях с Ла -10й не уступал ему практически…

Андрей_Зазулин

… Имея сварную бронекоробку в носовой части фюзеляжа , проходил вражеские “Зеро” не притормаживая … Даже без 25 процентов нитрометана…

pakhomov4
MWW:

Валерий Брониславович, не обижайся - но, в средние века, за такое - однозначно на костер!

Ну вот… Только помочь захочешь - тебе под зад головешку горящую суют…😦
А про жён - баловство это, не надо их на старты привозить… Ересь!😒

Андрей_Зазулин

Разные у людей жены бывают , Брониславыч … Некоторые за тридевять земель с милым едут , чтобы в бою поддержать , да фильму снять про героя своего … При минус 20 градусах Цельсия …

an2an

Практически как у декабристов…

moldavan

Ну во-первых он пенопластовый. Если я правильно понял мотор Спид400, акки НиМХ,слабоваты, а шасси Вам, скорее всего, крепить будет не к чему ни в крыле, не тем более хвостовое.
А новичок это в нашем классе или вообще? Если вообще, то как первая модель ни в коем случае. Это личное мнение, не принимайте как догму, но Вы просили совета, я высказал то что думаю об этом.

Axtrix

moldavan , да новичок,наверное тогда надо тренер брать. Ну всё же,спасибо за ответ:)

Апрель

185евро, депрон, в бой?😃

“Поллитру?!! Вдребезги???!!!😃” (с)

😁

У меня сын не новичек, но с большим удовольствием на похожем агрегате летает. Нравится ему именно из-за шасси. Посадить можно “по-настоящему”, а не плюхнуть в посадочную зону полуморковкой.😝

ЗЫ
Естественно, начинку- фтопку. Все под БК и Липоль. Желательна обтяжка.
ИМХО
Хотя за эти деньги таких штук 5 набрать можно

Axtrix

так эти самолёты разые по качеству. Этот фоке вульф сделан очень хорошо и реалистично. По поводу шасси,то это точно,намного интересснее взлетать с земли.

Апрель
Андрей_Зазулин:

К бою это имеет отношение ?

Если привязать ленту;)

VicF5
Апрель:

Если привязать ленту;)

К шасси что ли? А какой это масштаб получится? И к какому классу этот аппарат отнести? Если к воскресно-полетушечному, тогда берите.

rcred

Если человек новичек,то для них есть отдельная тема на форуме…