Бойцовки ACES 1/12 Electro

Rozario

Ну, наконец-то тема опять пошла, а то уже все заскучали !

Lazy
rcred:

Белорусы понтуются

Отозвался великий боец и строитель…😁

lyoha
:

Тока почему то наши дрова после через 2-3 минуты после падения опять взлетают, а ДВС даже не заводятся (или как пазл не складываются)

Великий опыт поединков с ДВС-ами?

asw

как я посмотрю тут бойцы один другого краше😁
аж в Белоруссию опять захотелось!

EЖ
lyoha:

Великий опыт поединков с ДВС-ами?

Не пвеликий, но опыт. Спросите Yersh что стало с его ДВС Ил-2 после встречи с Ил-10 Зазулина. Еслиб винт Ил-2 не пропахал бы центроплан 10-ки, то Ил-10 после замены винта пошел бы на взлет. А так минут на 30 работы. А вот ДВС Ил-2 тютю…

Кстати, перед этим Ил-2 столкнулся с моим Сагиттарио. У Ила дырка в крыле, а у себя я нашел только царапину, да и то не уверен что она появилась в тот раз.

asw
avtandil:

С выходом на работу😁

спасибо, коллега!

lyoha
:

Ил-2 столкнулся с моим Сагиттарио. У Ила дырка в крыле, а у себя я нашел только царапину

Кошмар… Вам срочно надо отрабатывать тараны.

lyoha

Ну дык если самолет бетонобойный, то самое то вражьи самолеты рубать. Глядишь, к финалам один останешься за неимением соперников.

rcred

Самолеты Андрея заведомо лучше приспособлены к таранам,чем белоруские,не то чтоб даже крепче,а эластичнее,так что вполне возможно,что дрова будет собирать кто-то другой…

А вообще конечно бред это все,дорога в никуда.

Апрель
lyoha:

если самолет бетонобойный .

Zementbomber - это Ил-2…
Ил-10 фрицы видимо не успели испугаться…

:

а ДВС даже не заводятся (или как пазл не складываются)😒

На сколько я понял Олега, тот экземпляр Ила уже на ладан дышал…

EЖ
Апрель:

На сколько я понял Олега, тот экземпляр Ила уже на ладан дышал…

Да, тот Ил-2 был не в лучшей кондиции, но для боя вполне был. Думаю, при том ударе что был и новенький пострадал бы фатально. Мотор и морду он то при морковке разворотил.

Апрель
:

Мотор при морковке разворотил.

Это как?😃 В железобетон пытались забуриться?
Олег, фотки в студию!!! Чуйствую, сильно отстал от жизни😈

blrcombat
:

Не пвеликий, но опыт. Спросите Yersh что стало с его ДВС Ил-2 после встречи с Ил-10 Зазулина. Еслиб винт Ил-2 не пропахал бы центроплан 10-ки, то Ил-10 после замены винта пошел бы на взлет. А так минут на 30 работы. А вот ДВС Ил-2 тютю…

Кстати, перед этим Ил-2 столкнулся с моим Сагиттарио. У Ила дырка в крыле, а у себя я нашел только царапину, да и то не уверен что она появилась в тот раз.

Вижу,у вас там в первопрестольной места мало не тока на земле,а и в небе:)а просто полетать и отрубить чего-либо не пробовали? а то таран, таран…у кого шансов больше…какие нах.шансы при таране?усё у зямлю -и композит и бутылка и бальзовы пердолёт…просто у нас за самое зрелишное столкновение Диплом дають😵ВО!

Андрей_Зазулин

Абсолютно с Вами согласен , коллега ! Выражение " Таран - оружие героев " к нашему спорту неприменимо . Столкновения в воздухе ( впрочем , как и на земле ) происходят либо от недостатка летного ( или жизненного) опыта , , либо от излишней эмоциональности . Наломать дров в небе ( или в отношениях ) - много ума не надо …

Yersh
Апрель:

Это как?😃 В железобетон пытались забуриться?
Олег, фотки в студию!!! Чуйствую, сильно отстал от жизни😈

Фоток нет и не будет.
ОТ удара у ила отломилось пол-консоли, а само крыло выдрало из фюзеляжа (шурупы прошли сквозь бальзу с пеной ).

Фюз без крыла летает плохо. Но быстро.

Поэтому самоль восстановлению не подлежит, по крайней мере,я этим заниматься не буду.

EЖ
blrcombat:

а просто полетать и отрубить чего-либо не пробовали? а то таран, таран…

Не я начал про дрова с неба, помните еще?

А в бою мы ставим целью сделать отрубы, разве у Вас не так? Или дипломы тока за столкновения?

blrcombat
:

Не я начал про дрова с неба, помните еще?

А в бою мы ставим целью сделать отрубы, разве у Вас не так? Или дипломы тока за столкновения?

Нет.коллега ,в промежутках между таранами откусываем потиху ленточки…я читал,молдаване крупной делегацией наносят нам ответный визит.Значит,будет еще сурьёзнее тусовка!(а дрова с неба…зрители тока этого и ждут😍 а ожидания электората обманывать нехорошо.😵)

dogfighter
blrcombat:

я читал,молдаване крупной делегацией наносят нам ответный визит.Значит,будет еще сурьёзнее тусовка!(а дрова с неба…зрители тока этого и ждут😍 а ожидания электората обманывать нехорошо.😵)

Практический Молдавия наносит ответный удар, а в роли Дарт Вэйдера-Берекет

Rozario

Если молдавского вина не привезет будет - ЖИДДАЙ !😁