Бойцовки ACES 1/12 Electro

MAX-65

Вчерась пришла посылочка с Китая… И держу я в руках два винтика рекомендованного Ямщиками размера под их любимый моторчег… И вот что я думаю… Предпочтение видимо отдано потому, что у китайских ДВС кромки много острее из за облоя чем у ЭЛЕККТРО… Стал быть должны быть явно “рубастее” По цене так ДВС на 12 “копеек” дороже, а по эффективности, на мой взгляд похуже…

MWW

Макс, как-бы взять у тебя такой винтик, “на попробовать”😃, а то на ХоббиСити они очень давно в минусах висят…

MAX-65

“Ты заходи! Если что…” (С)

З.Ы. Родню на Новый год навестить не планируешь?..

Yurich

А можно я не про винты, а про самолёты? Вот сотворил ИЛа, завтра облёт. Немного не в масштабе ( размах 1000) , да и раскраска, мягко говоря, не копийная, но уж больно красив, стервец, да и настроение Новогоднее, захотелось сделать что-то для души. А остальное всё по-честному: поликарбонат, стропа, тросик в кромке, вес 690.

Yurich
Андрей_Зазулин:

Ленту на хвост - и к нам на Яму ! Сочту за честь !!!

С превеликим бы нашим удовольствием, да вот добираться до Вас далековато -120км в один конец.Но вопрос остаётся открытым…

Вася_Синичкин

скажите, а электро копийные бои проводят? если да то есть ли правила какие нибудь?

serg_nn
Вася_Синичкин:

скажите, а электро копийные бои проводят? если да то есть ли правила какие нибудь?

Опаньки…марсианин!😝

Вася_Синичкин

да ладно прикалываться. скажите есть или нет? или ткните туга где можно посмотреть

Lazy
Вася_Синичкин:

или ткните туга где можно посмотреть

Вы же задаёте вопросы в топике, посвящённому копийным боям на электро самолётах. 😃

Rozario

Правила есть!!! но в России их вешать не спешат. Причину не знаю, сам уже третий раз спрашиваю, наверно это кому то выгодно…😉

Вася_Синичкин

а где соревнования буде? и когда

в правилах про электро ничего не написано

Rozario
Lazy:

Ромас, пусть человек наши правила изучает. Как единственно правильные.

www.rccombatblr.com/combats/rules/rules2009.html

Володя, я же не против! есть же НК- сам вызвался, но работать не хочет… Может саботирует подвижение асес в России!

rcred
Lazy:

Ромас, пусть человек наши правила изучает. Как единственно правильные.

www.rccombatblr.com/combats/rules/rules2009.html

Правила ваши, конкретно навраные,поправок по електро-ВМГ нет,т.е. к международным не имеют отношения.Приличный перевод настоящих международных правил был на сайте у молдавских бойцов.