и снова электро против двс!!!

asw
jedi:

Антуан, мне безудержно жаль что техническая неполадка не дала мне ХОТЬ КАКТО приемлемо ДЛЯ ВАС выступить на соревнованиях, где спроектированный и построенный лично мною аппарат был первенцем в деле электро бойцовок.
а в пику Вашим подколкам наверное стоит упомянуть о Вашем выступлении там под чужим именем - не припоминаете случаем? нет? а вот я хорошенько помню!
как и непотребный безудержный стёб ваших комментаторов над летавшим в тот момент Иваном Рыбкиным.

Жыдай, а кто такой Иван Рыбкин? Жыдай , вам врать и словоблудить самому еще не надоело?

asw
rcred:

Саша Курочкин,а ты построй опенбойцовку-электро(движек у тебя есть),тогда я то-же построю(есть некие мысли),приедешь к нам" позлим Вадима",пригласим Черноусова,пущай оценит,и уже не болтун…Все чего требуется,ответить на вызов,и тебя уважают…

Браво! Пожалуй это самая умная мысль из РЦРЭДА, браво, даже и не ожидал от вас Алексей такого открытия!

Андрей_Зазулин

Джедай , ну как же ты надоел ! Ну кому ты угрожаешь ! “Вломил бы ,…Дисквач!..” Ведь уже товарищ по хобби и земляк - Алексей Миронов бесплатно тебе прописал рецепт : сделай уже чего-нибудь реального и мы все тебя уважать начнем ! Во всяком случае , теперь у нас с Алексеем идет конструктивный диалог с последствиями .Но ты - то , прости Господи , графоман и склочник ! Куда ты лезешь , о чем пишешь , кого критикуешь ? Никто ты и звать тебя никак .И невозможно прервать поток твоего словлоблудия ни за деньги , ни бесплатно .Давай-ка уже так , дружок . Последние твои опусы вроде были про бойцовки “Опен”…Может , зарубимся с тобой на "товарищескую " встречу - у меня , на Яме , в классе “Опена” и по их правилам . Те же самые 5 боев , но только уже по 300 баков ? Создаешь свою матчасть - лучшую в мире , тратишь 5000рублей на командировку , выигрываешь у меня 5 боев , и увозишь 50000 с собой .Может , хоть ремонт дома сделаешь…Надоел ты здесь всем. И опротивел .Уходи .Форум большой , резвись , сколько хочешь…А здесь рано или поздно придется за базар ответить…Практика показывает…

jedi

дико прошу прощенья у читающих, конечно же Евгений Рыбкин.
общались с ним превосходно - великой души человек.
привёз ему книгу тогда в подарок о ЛА нетрадиционных схем, надеюсь что эта книга ему приносит удовольствие и пользу.
вспоминаю с почтением.
(2ASW - ответил вам лишь из уважения к Евгению Рыбкину, чьё имя случайно перепутал.
ваше же намеренное коверкание моего ника автоматом зеркалит все ваши некорректные высказывания в вашу же сторону… оппа… 😇)

Лёше:
по поводу опеновской бойцовки:
я не сделаю чего бы то ни было с целью позлить неважно кого.
ДАЖЕ ВАДИМА не смотря на то, что общаться с ним мне непросто (ох как непросто).
отвечать на вызов в поисках уважения - мне не требуется.
вызов - это противостояние, несогласие, противоречия.
либо ущемлённое эго.
ты там сам-то ещё не наотвечался на вызовы?
свою позицию я озвучивал ранее по этому поводу - и она не изменилась.
мне претит денежная компонента в хобби.
если взялся с кемто спорить на деньги - то ты “…или дурак, или сволочь” (С) РНП
а я не считаю себя ни тем, ни другим…

asw
jedi:

дико прошу прощенья у читающих, конечно же Евгений Рыбкин.
общались с ним превосходно - великой души человек.
привёз ему книгу тогда в подарок о ЛА нетрадиционных схем, надеюсь что эта книга ему приносит удовольствие и пользу.
вспоминаю с почтением.
(2ASW - ответил вам лишь из уважения к Евгению Рыбкину, чьё имя случайно перепутал.
ваше же намеренное коверкание моего ника автоматом зеркалит все ваши некорректные высказывания в вашу же сторону… оппа… 😇)

Лёше:
по поводу опеновской бойцовки:
я не сделаю чего бы то ни было с целью позлить неважно кого.
ДАЖЕ ВАДИМА не смотря на то, что общаться с ним мне непросто (ох как непросто).
отвечать на вызов в поисках уважения - мне не требуется.
вызов - это противостояние, несогласие, противоречия.
либо ущемлённое эго.
ты там сам-то ещё не наотвечался на вызовы?
свою позицию я озвучивал ранее по этому поводу - и она не изменилась.
мне претит денежная компонента в хобби.
если взялся с кемто спорить на деньги - то ты “…или дурак, или сволочь” (С) РНП
а я не считаю себя ни тем, ни другим…

трепло

jedi

2Андрей Зазулин
Андрей - даже цитировать столь желчный топик неприятно…
у Вас всё в порядке? не случилось чего плохого?
как ранее пояснял - мне уважения от вашей компании не требуется - вы уж не сердитесь там на меня за это…
просто примите как данность…
и помнится ктото недавно ЗАРЕКАЛСЯ назначать бои за деньги…
вы не помните случайно - кто?
так вот этот ктото почемуто постоянно пытается изловить ДРУГИХ на невыполнении обещаний.
а сам вот он почемуто несмотря на свои же собственные обещания ОЧЕНЬ ЧАСТО их забывает…
рискну ошибиться - и не стану называть имён вслух…
из элементарного уважения…
кстати поздравляю вас с заслуженной победой - и спросить хотел - чем вам так персонально моя личность нравится, что ради этого вы готовы отказаться от обещаний и от денег? 😊
я вроде кроме попыток конструктивной беседы с вами и редких одёргиваний не заслужил таких подарков…
и спешу напомнить - на брудершафт мы не пили…
видимо влияние Василюка на Вас имеет место быть, а может вы от него заразились?

jedi
Андрей_Зазулин:

“Вломил бы ,…Дисквач!..”

это не угрозы. “вломить” - это не ударить а “заложить” .
с детства воспитан в неприемлемости закладывать других - посему и никогда никого не “вломил”.
читайте вдумчивее - Вы приводите в пример то, что описывается мной как намеренно не выполненное - а это означает что я противник того, что вы цитировали…

rcred

Саша,завязывай…,сегодня какие-то все агрессивные,не в тему получается.
Летаешь ты классно,мог бы неплохо себя показать,намного приятней потом общаться с людьми…

an2an
jedi:

…вашей компании…

jedi, люди, которых Вы пренебрежительно называете “ваша компания”, на самом деле совершенно разные. Не обязательно даже знакомые друг с другом или живущие в одном городе. Единственное, что объединяет всех, кого Вы так называете - то, что все они (мы) устали от Ваших словоблудия, брехни, клеветы и вранья. В “нашу компанию”, постепенно попадают даже Ваши земляки.

jedi:

…я не сделаю чего бы то ни было с целью позлить неважно кого. ДАЖЕ ВАДИМА не смотря на то, что общаться с ним мне непросто (ох как непросто). отвечать на вызов в поисках уважения - мне не требуется. вызов - это противостояние, несогласие, противоречия. либо ущемлённое эго. ты там сам-то ещё не наотвечался на вызовы? свою позицию я озвучивал ранее по этому поводу - и она не изменилась…

Что касается подобных заявлений, то напоминаю Вам, что Вы уклонились от поединка даже после того, как сами бросили вызов.

Андрей_Зазулин

Согласен и прошу меня извинить за обращение на “Ты”. Вспылил и поддался эмоциям …Все остальное - в силе . Вы же спортсмен , Джедай , айкидо занимаетесь , морду бить людям , наверно , умеете профессионально…Что ж Вы так себя ведете на форуме ,да еще в спортивной ветке ? Рискну процитировать мой же ответ Вам , только годичной давности : " Графомания - это болезнь мозга. Обусловлена завышенной самооценкой и моральными травмами , полученными в детстве.Теоретизирование без "лабораторных работ в чем-то сродни онанизму - для здоровья безвредно, ужасно приятно и несколько стыдновато .Нигилизм по поводу заслуг и званий выдающихся спортсменов - проявление собственного комплекса неполноценности и моральной ущербности . Зависть , проще говоря ,на фоне подсознательного понимания собственной никчемности. Я в страшном сне не могу себе представить дискуссию Виктора Пугачева с прыщавым юношей - завсегдатаем компьютерного клуба любителей авиационных симуляторов о способах стабилизации Су-27 при выполнении фигуры “Кобра”…Вы , Джедай , никому уже неинтересны .Я долго ждал , появитесь Вы на боях в Питере , или нет .Не появились .Теперь Вы всплываете на форуме , как известная субстанция и начинаете испускать свой излюбленный аромат . Хватит уже ! Уходите . Или покажите , на что Вы способны . Пусть без денег , приглашаю на бой за хороший коньяк ! Только не говорите , что Вы непьющий из принципа - окончательно разочаруюсь…

jedi
an2an:

напоминаю Вам, что Вы уклонились от поединка даже после того, как сами бросили вызов.

😃
сорри… теперь я в недоумении…
кому я бросал вызов и в чём?

Антон, персонально и публично ещё раз прошу у Вас извинения за инцидент, т.к. рассматривал услышанное мною только в одном ключе. я действительно мог ошибаться - простите.

и я не вкладываю пренебрежения в слова, говоря о компании оппонентов.
до вашей встречи с Алексеем Мироновым никто из вас не удосужился позаботиться о том, чтобы г-н Василюк не изрыгал в его сторону несправедливой информации - все верили сказанному членом вашего коллектива.
и заметьте, что моя деятельность была направлена ТОЛЬКО ЛИШЬ на то, чтобы оградить его имя от массовых наскоков.
после встречи Андрей Зазулин и Алексей уже нормально общаются, и я рад этому.
поведение же г-на Василюка даже после встречи не изменило своего характера.
и Вам я ответил нехорошо сегодня я лишь по причине того, что Вы начали с наезда по поводу регуля. за это тоже хочу извиниться…
ктото первый начал - ктото не смог удержаться и ответил.
Ваши посты в абсолютном своем большинстве грамотны, актуальны, и адекватны.
но иногда мы скалим друг на друга зубы.
я ОБЕЩАЮ впредь никогда не приводить в аргументах при возможных дискуссиях с вами сегодняшнего довода, т.к. этот инцидент мною переосмыслен и я осознал неправомочность своего заявления в Ваш адрес.

asw
jedi:

😃

и я не вкладываю пренебрежения в слова, говоря о компании оппонентов.
до вашей встречи с Алексеем Мироновым никто из вас не удосужился позаботиться о том, чтобы г-н Василюк не изрыгал в его сторону несправедливой информации - все верили сказанному членом вашего коллектива.
и заметьте, что моя деятельность была направлена ТОЛЬКО ЛИШЬ на то, чтобы оградить его имя от массовых наскоков.
после встречи Андрей Зазулин и Алексей уже нормально общаются, и я рад этому.
поведение же г-на Василюка даже после встречи не изменило своего характера.
и Вам я ответил нехорошо сегодня я лишь по причине того, что Вы начали с наезда по поводу регуля. за это тоже хочу извиниться…
ктото первый начал - ктото не смог удержаться и ответил.
Ваши посты в абсолютном своем большинстве грамотны, актуальны, и адекватны.
но иногда мы скалим друг на друга зубы.
я ОБЕЩАЮ впредь никогда не приводить в аргументах при возможных дискуссиях с вами сегодняшнего довода, т.к. этот инцидент мною переосмыслен и я осознал неправомочность своего заявления в Ваш адрес.

опять брехня😁 надоть ветку переименовать! было электро против двс, а стало
“жыдай против всех”

Апрель
jedi:

😃
никто из вас не удосужился позаботиться …

Ну, не правда Ваша;). В в той ветке я аж вспотел, пытаясь привести диалог в корректное русло. Последовали извинения, обещания открыть другую ветку…, в курилку,… и все продолжилось дальше…
Интересно почему модераторы не тормозят этот поток дерьма в ветке радиобоя? Надежда на скандальный подъем рейтинга как у желтой прессы? Думаю - эффект обратный. Дерма вылито столько, что тожно по полям развозить, унавоживать будущий урожай. И пожинать всходы.
Если бы участнеги битвы по переписке встречались бы хот раз в год на какой-нибудь “Яме”, то и разговор был бы и более конструктивный и дружеский.
Я бы, например, при случае, с удовольствием подлетнул бы и с питерцами и с ребятами с Украины. Не для мочилова, а просто для удовольствия, без Асисяев, просто в “дворовой компании”. Для расширения кругозора, так сказать…
Сорри топикстартеру. Ушли от темы😇

an2an
jedi:

…сорри… теперь я в недоумении… кому я бросал вызов и в чём?..

Вы бросили вызов тут, написав в пункте №4: "но если на пари - готов с любым боднуться в небе!!! (нежели кому самолёт не жалко) (единственное условие - самолёт должен быть как у меня - практически НОВЫМ)
у меня есть основания для уверенности. если у кого то тоже - жду предложений!!! ".

Предложение поступило от меня тут: “…готов попробовать боднуться с Вашим супер-прочным. Это если Вам и в правду не жаль…”.

Ваш ответ тут: “я думаю что просто подержать в руках для человека понимающего сопромат - будет достаточно … а в субботу биться я не готов и сам - нет пока регулятора… не пришла посылка”.

jedi:

…но иногда мы скалим друг на друга зубы…

Мы скалим друг-на-друга зубы, это нормально и даже правильно. Но, есть большая разница, обвинить человека в глупости, некомпетентности и т.д. или обвинить (особенно безосновательно) в нечистоплотности! Это уже не колкости и обычное зубоскальство. Я вижу что Вы и сами это поняли, извинения принимаю, и к вопросу этому более возвращаться не стану.

Что касается сгоревшего регулятора, то извините, но это последнее и единственное чем Вы отметились на боях. Что же еще я мог Вам припомнить?

jedi
Андрей_Зазулин:

Согласен и прошу меня извинить за обращение на “Ты”. Вспылил и поддался эмоциям …
Я долго ждал , появитесь Вы на боях в Питере , или нет .Не появились .Теперь Вы всплываете на форуме , как известная субстанция и начинаете испускать свой излюбленный аромат . Хватит уже ! Уходите . Или покажите , на что Вы способны . Пусть без денег , приглашаю на бой за хороший коньяк ! Только не говорите , что Вы непьющий из принципа - окончательно разочаруюсь…

Андрей, все мы иногда вспыльчивые…
я даже не стал искать слов чтобы ответить в том же ключе - их у меня нету в Ваш адрес. может я когдато чтото и говорил, что могло показаться не особо приятным, но я всегда признавал ваши заслуги как конструктора (даже если порой казалось обратное). по Яку у меня тогда (давно) не было информации - у меня действительно была лишь инфа от вас самого о своём недовольстве. и я писал что рад тому, что вы смогли довести модель до кондиции.
8 января прийти не мог - болел.
ваша реакция на моё отсутствие на вашей встрече мне конечно неприятна, но
опять-же, я Вас в Вашем мнении не виню, но и никого не прогоняю и не ставлю никому условий “ИЛИ уходи ИЛИ покажи”…
решения я, как и Вы, принимаю самостоятельно.
да, кстати, критика вашего коллектива - не самоцель для меня, а необходимая тренировка.
хочу сказать что вы все с г-ном ASW вкупе - децсадовцы…
я в дебатах с вами - агнец божий. 😇
а после его последнего каммента в более уважающих себя кругах он был бы подвергнут астракизму как минимум.
😁

а вот если битва за москву 2009 всё-же состоится, то возможно (от работы зависит)
удастся приехать. большие старты мне интересны разнообразием и впечатлениями. так что можете подолжать заниматься самозомбированием в мой адрес - предвижу тучи обвинений во всех грехах.
Желаю всем удачи и поменьше дрязг.

pakhomov4
jedi:

.
8 января прийти не мог - болел.
.

а вот если битва за москву 2009 всё-же состоится, то возможно (от работы зависит)
удастся приехать. большие старты мне интересны разнообразием и впечатлениями. так что можете подолжать заниматься самозомбированием в мой адрес - предвижу тучи обвинений во всех грехах.
Желаю всем удачи и поменьше дрязг.

Повторюсь - ТРЕПЛО… Опять Пахомов запретит билеты продавать… На паровозы😍

jedi
an2an:

напоминаю Вам, что Вы уклонились от поединка даже после того, как сами бросили вызов.

Антон, почитал выдержки, прекрасно помню их.
горяч был я, но суть не поменялась.
и не узреваю уклонения - регуля реально не было - посему и предлагал помацать руками. и потом - ред булла же не было, вроде и не приезжал никто.
крыло то до сих пор живо, пережило несколько падений в асфальт,
если состоится битва 2009 - то можем с вами договориться.
фотографии Ки вы видели - с тех пор крыло не претерпело никаких усовершенствований либо упрочнений.
заранее оговорюсь что коммерчиские предложения меня не интересуют.
или просто можете помацать руками - или схождения в небе с аналогом до контакта.
рассматривается только разрушение крыла как таковое.
надеюсь это не будет расцениваться как бахвальство - просто ответ за свои слова.
раз обещал - готов к лобовому тарануна полном газу.

an2an
jedi:

…и не узреваю уклонения - регуля реально не было - посему и предлагал помацать руками. и потом - ред булла же не было, вроде и не приезжал никто.

Редбула не было, но все приезжали, и я в том числе. И ждал хотя бы помацать в руках, не срослось. Бывает, не стыковка вышла.

Что касается продолжения банкета, то как говорится: “Дорога ложка к обеду”, теперь у меня нет ни одного экземпляра бойцовок, все раздал/продал. К боям вернусь только на электро самолете открытого класса, когда и если Зазулин сделает нам достойное оружие, способное противостоять ДВС. Я плохой конструктор, но ИМХО хороший тест-пилот и доводчик техники, потому жду и надеюсь.

Желтый_вжик
an2an:

Редбула не было, но все приезжали, и я в том числе. И ждал хотя бы помацать в руках, не срослось. Бывает, не стыковка вышла.

Что касается продолжения банкета, то как говорится: “Дорога ложка к обеду”, теперь у меня нет ни одного экземпляра бойцовок, все раздал/продал. К боям вернусь только на электро самолете открытого класса, когда и если Зазулин сделает нам достойное оружие, способное противостоять ДВС. Я плохой конструктор, но ИМХО хороший тест-пилот и доводчик техники, потому жду и надеюсь.

Антонио все самолеты,которые есть,а их более 15 штук - к твоим ногам.Выбирай дорогой что хочеш.Хош композит,хош пенопласт,хош электро (двух систем) а хочеш бальзовый 1/12.Антонио ничего не жалко.Пусть твой АППАнент скажет - начем будет биться и пожалуйста,хоть в “Битве за Москву” - хоть на этапе опена под Питером.

an2an

Миша, спасибо, тронут. Но ты должен понимать, что цель состязания не отрубы, а столкновение на полном газу и последующий осмотр повреждений. Суть спора была в том, что я удверждал что не верю в возможность создания крыла 1/12, которое выдержит лобовое столкновение со Вжиком, Вжику выживать не обязательно…

Желтый_вжик
an2an:

Миша, спасибо, тронут. Но ты должен понимать, что цель состязания не отрубы, а столкновение на полном газу и последующий осмотр повреждений. Суть спора была в том, что я удверждал что не верю в возможность создания крыла 1/12, которое выдержит лобовое столкновение со Вжиком, Вжику выживать не обязательно…

Мда …
Тож готов побиться хоть на денежку,хоть на коньяк.
Пахомчег !!! есть возможность встретиться 😍
Готов предоставить АППаненту недостающее у него ( а чего ему не достает ?😇) за исключением самого летательного аппарата.
Валерочке пришлем денюжку и он выдаст недостающей мат части.
Пишите !!!
Ждем !!!