Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 14 из 46 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 560 из 1836

Show must go ON !

Тема раздела Радиобой в категории Cамолёты - Общий; А что в Эстонии есть опен класс? Что Ромасу мешает развивать АСИС? Маленькая Эстония врят-ли сумеет обратить штыком, Россию в ...

А что в Эстонии есть опен класс? Что Ромасу мешает развивать АСИС? Маленькая Эстония врят-ли сумеет обратить штыком, Россию в свою веру.

2.  

Да вроде, был - со слов Ромаса.......но оказалось "никогда так бестолково не теряли самолёты" - банальная в общем - то история, если летать на единственном "дрынолёте" и с непрерывно щёлкающим калькулятором в мозгах...

Уважаемые! Сия ветка - чисто про Открытый класс. И не засирайте её всякой ерундой!

Ёпрст - а мы про что? про его любимого только и флудим...хотя найти чёткое понимание таких вещей как то:
    1. Куда дальше развиваться Опену - стоит ли тратить силы и каждый раз переписывать правила ради какой-то пресловутой массовости
    2. Нужно ли Опену международное признание или взять пример с америкосов - и жить среди себя любимых, спокойно наблюдая как асисяи сдеградируют до зазывал при магазинах радиоуправляемых игрушек...под влиянием дальнейшего "совершенствования" асисяйских правил...
    3. Понять, кто он - человек, имеющий возможности и желание заниматься нашим спортом...и правильно выстроить стратегию развития класса...
    .......не знаю, есть ли на настоящий момент (межсезонье) более важные вопросы.....
    Последний раз редактировалось Zorba; 14.09.2010 в 15:45.

6.  

1) В опене- бери любую технику и выигрывай ( если летать умеешь)
    2) в АСИСЯЕ бери ОПРЕДЕЛЁННУЮ ТЕХНИКУ ПОД 25МОТОР-------и может выиграешь............
    ГДЕ ПРАВДА БРАТ?????????
    А уж про копийность приходится вообще помалкивать......
    На земле - ну МОГЕТ БЫТЬ....., а в воздухе? ( ЧТО ВИДЕЛ? ВСЁ ВИДЕЛ.,,,.. ВОКРУГ КРЕСТЫ_КРЕСТЫ_ КРЕСТЫ сам стрелял но никуда не попал......)
    В асисяе сплошное враньё: ЛЕТАЕМ НА КОПИЯХ!!!!!! А в каком бою(реальном 41-45) ГРУЖЁНЫЙ ТОРПЕДОНОСЕЦ ОБГОНЯЕТ МЕ109!
    НЕ БРАТ ТЫ МНЕ!!!!!
    Опен продвинется, а асисяй со временем заглохнет....имхо.

Антон , полностью с тобой согласен!!!! В опене берешь любой самолет , взлетаешь , становишся в петлю и давай воевать пока кто нибудь не повесит тебе ленту, но бывает и ты , если не затаранят конечно - и вот ты чемпион!!!! А в асисе что ? Берешь самолет самый лучший и вбой, и тут какая то "редиска " прилетает и отрубает тебе ленту, и мало того - еще кому то тоже. И главное в петлю подлец не становится , а летает как трус как ему захочется... Полный маразм!!!
    А по копийности согласен на 500% - моло того что торпедоносец обганяет месер!!! У них пилоты на земле стоят и управляют - где в войну 1941- 1945 г. пилоты вели бой с земли? Ваабще дибилизм!!! И моло того еще между боями пилоты помогают друг другу - ну где вы видели что бы немцы помогали нашим заправить и выпустить самолет? С копийностью полный бред! согласен с таким подходом асис загнется. Еще пара таких научно обоснованных постов - и я с опеном навсегда!!!! И в ЭЛИТНЫЙ КЛУБ очень хочется......

Таких "умников" - вся ветка асисяй... А хочется в ЭЛИТНЫЙ клуб - научиться надо в "петле" рулить... Всё просто - кто С ЭТИМ СПРАВЛЯЕТСЯ, тот и на тумбочке. Таблица всё показывает.

10.  

Ромас,завязывай,у нас в России, с недавних пор, нет классовой вражды.А в петле стоят лохи,которым реакции не хватает,ты бы видел как работает десятка сильнейших....

Цитата Сообщение от Rozario Посмотреть сообщение
    Антон , полностью с тобой согласен!!!! В опене берешь любой самолет , взлетаешь , становишся в петлю и давай...
    Приезжай на МС-2010 в тучково 25 сентября

Антон ,........!!!! В опене ......!!!! А в асисе что ? Берешь самолет ... Полный маразм!!!
    А по копийности ......!!! У них пилоты ........!!! И моло того ........С копийностью полный бред! согласен с таким подходом асис загнется.....- и я с опеном навсегда!!!! И в ЭЛИТНЫЙ КЛУБ очень хочется......
    Оооо....хо...хо!!!!.....сколько восклицательных знаков......... Ну вот Ромас, и ты пал жертвой "мелких провокационных вопросов".........ну в общем, ничего удивительного - ведь мы же бойцы!.....хоть асисяйской, хоть опеновской "масти"... . На этом предлагаю закончить этот.....как ни крути, но флуд......
    И ещё...мы тебя ждём - "постоять в петле"... - твоя "клубная карта" всегда с открытой датой......

Учит правила (до 17.12.2016)
    Записей в дневнике
    5
    А вот что прикалывает.... Мы вас всех КУ!!! На любые старты всегда пожалуйста! С распростёртыми объятьями зазываем... С чем хошь! Хош в петле стой, хошь по земле стелись, хошь в доль линии безопасности плассируй..... Хошь дерись, хошь текай.... А нас вот вы все КЮ! На пушечный выстрел не подпускаете в свой закрытый клуб... Надо штоп крестиком, да ышо штоп прообраз какойто был, по сути мы все на фашистких "Комета"х, дык и этим вам не угодишь... размах, вес, кубатура, обороты... Чёкнесся! Черти что... Ну что вашему брату асисясту после этого сказать остаётся?! НЕ БРАТ ТЫ МНЕ!!! Да и на соперника тянешь только на моём поле......... Так где она правда? То бишь клубность, элитарность, закрытость... Вся у вашего БРАТА, асисяста выходит........ И вы у нас её, с своими провакационными вопросами, стырили....

Мы же умирающий , загнивающий класс старых пердунов - хочется какого то снисхождения .....

Здаюсь. Победили Вы меня!!!! Обещаю впредь не косаться Великого !
    пс Есть энтузиасты в Эстонии которые хотят возродить Опен в следующем году - честно буду помогать, даже построю самолеты под это дело!

Есть энтузиасты в Эстонии которые хотят возродить Опен в следующем году - честно буду помогать, даже построю самолеты под это дело!
    Но вот, есть всё таки толк в межсезонном стёбе!!! В следующем году, по неподтверждённым агентурным данным, в относительной близости от границ ЕС планируется аж три этапа Опена - в Питере и Пскове. Да и среди нас есть отчаянные путешественники, которые завсегда готовы нашинковать хвост сопернику, независимо от расстояния до него... Так штааа.......без соперников не останетесь.....лишь бы сами не сдрейфили.....

А нам Гатчинцам и в опене привольно и в АСЕСЕ клево и от гонок нас штырит и от водки прет.
    Когда надо шлем на голову одевать значит это для нас.
    Пора тему эту закрывать.

Записей в дневнике
    5
    Неее низяяяя её закрывать.... Она почитай единственная постояннодействующая ОПЕНовская... Во всём РЦдизайне... Эт как резервация наша... Но и здесь проклятые бледнолицие теснят нашего краснокожего брата.... Дождутся, злые янки, откапаем мы свои боевые тамагафки, покроем тела военными раскрасками и пойдем ломить стеною!... Не буди лихо пока оно тихо...

Цитата Сообщение от MAX-65 Посмотреть сообщение
    Неее низяяяя её закрывать.... Она почитай единственная постояннодействующая ОПЕНовская... Во всём РЦдизайне... Эт как резервация наша... Но и здесь проклятые бледнолицие теснят нашего краснокожего брата.... Дождутся, злые янки, откапаем мы свои боевые тамагафки, покроем тела военными раскрасками и пойдем ломить стеною!... Не буди лихо пока оно тихо...
    Не упрямься Макс купи себе пару АСИС бойцовок и давай в Москву через пару недель биться, это не больно. пора расширять свой кругозор. ОПЕН хорошо а ОПЕН + АСЕС = еще лучше

Есть (специально для Макса !) свободная "Накадзима" от Якимчука , готовая к полёту . Некоторые пилоты считают ее лучшей в мире бойцовкой .

Возьму специально для себя - ценик в личку

Цитата Сообщение от monitor Посмотреть сообщение
    Не упрямься Макс купи себе пару АСИС бойцовок и давай в Москву через пару недель биться, это не больно. пора расширять свой кругозор. ОПЕН хорошо а ОПЕН + АСЕС = еще лучше
    Миша , заканчивай рыбные места выдавать.....

Забанен
    Ромас, если бойцы ОПЕНА подтянутся в АСЕS у тебя времени на полеты не останется...

Упс, выдал, кажись

Василий, семь минут у меня есть.....

Записей в дневнике
    5
    Василий, семь минут у меня есть.....

Ахха.... В третьем финальном бое на ВП в Курске, я тоже думал, что пять минут у меня есть, строил планы стратегические.... Размышлял о тактике, отрубах... А надо было припомнить один единственный эпизод из одной единственной книжки.... Про то, "что Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже и разлила." (С) Ииии, через каких то 9 секунд после команды "начало боя" розыгрыш Кубка России закончился для меня.......

Макс, ты жалуешься или хвастаешься?!
    Пора сделать шаг ты же потенциальный АСИСЯЙ!
    Ты уже летаешь с твердым баком и на хоббийном моторе.

...Ты уже летаешь с твердым баком и на хоббийном моторе.
    ...осталось пересесть на элктрО...

Корды......rс-тренер......Опен.....АCИС....кефир...клистир...тёплый сортир................

Нужно ли торопиться, Макс?

Записей в дневнике
    5
    .........Пора сделать шаг ты же потенциальный АСИСЯЙ!
    Ты уже летаешь с твердым баком и на хоббийном моторе.
    Скажу более того, рулю на 99% прямым пилотажем... Это судьба!!! Но давайте про это в другой ветке....
    Принёс сегодня из гража подарок Игоря Захарчука, планер его знаменитой двухкилевой модели сделанный под Судо МДС, с трубой... Все помнят этих зверей... Какая прелесть, совершенство, красота.... Пушинка, а площадь думаю раза в полтора больше, моих оковалков... Нагрузка я думаю будет с моей начинкой раза в полтора меньше чем была на Шашловских моделях сделаных Сергеем Долгановым из Железногорска на которых я уже отлетал четыре сезона... Всё разглядывал умилялся и радовался, знатный получется оковалочек, мож по прочности уступит, но в маневре думаю выиграет сильно... Насколько самарцы их делали с любовью и изящной вылизанностью.... Думаю одну зарядить к МС! Пусть нет Самарцев в МС но их самолёт полетит в этом весёлом жизнерадостном ШОУ, которое снова и сново будет продолжаться!!! А остальное, шелуха.............

З.Ы. "Бойцовый этот самолёт, он как скала собою крррепок!!! И вёрток он, как будто черт!!! И точно бьёт, пилот коль меток!!!" (С) (Силаев МА, года два назад...) Вот сейчас, похвалился.............

А я очень надеюсь, что Сашин влупит всем на самиках текущей версии от Шашлова.

Записей в дневнике
    5
    А я думаю в МС всех уделает Валера Елисеев, так как в Курске он выбрал я думаю всю, без остатка, негативнуя статистики по сезону, и получил отличный заряд спортивной злости!

Ну что ? делаем прогнозы ?

Серега не сглазь!

ALG
    ALG вне форума

Теперь так:

Бардаков Володя - сильнейший в сезоне 2010 года.

И сезон завершился.

Впадаем в спячку?

Так чемпионы настраиваются на победу:

В этот раз, правда, почему-то не сработало
    Наверное, из-за того, что строгий Голос За Кадром прервал танец

Немного фото с соревнований.
    Последний раз редактировалось Lonely_Bird; 25.09.2010 в 23:47.

Самара поздравляет Володю с титулом самого крутого ПИЛОТА RUS OPEN 2010! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поддерживаю!!! Маладца!!!

Присоединяюсь к поздравлениям, Самарские пилоты самые суровые пилоты в мире!

ALG
    ALG вне форума

Прошло ..надцать часов. Голова светла, мысли роятся...

Оказывается, в прошлом году на МС были м-м-м... цветочки.
    Валюнтаризьм московский принял нездоровые размеры и получили следующее:

Число 18 никак не делится на 4 в нужном алгоритме.
    Постоянно повторялась ситуация с тремя боями подряд у разных пилотов. Делали перерывы.
    Цвет ленты у нашего экипажа был четыре раза синим и два раза зеленым. Ветер был справа, бой улетал к красному старту, на призывы главного реагировали вяло.
    Дров было очень много. По-моему, особо их притягивал красный цвет ленты.

Не подумайте, что это от горечи поражения, но такие старты надо проводить после тщательной подготовки, чтобы не ставить участников в неравные условия.

Однако, тем отчетливей видно мастерство победителя, который закончив выступать в 15-м бою (всего боёв было 27), обеспечил себе победу, намесив в своем шестом подходе 5 отрубов.
    Скоро повесят резы и всё сами увидите.

Цитата Сообщение от DUDS Посмотреть сообщение
    А я очень надеюсь, что Сашин влупит всем на самиках текущей версии от Шашлова.
    Нет! Ну реально сглазил! 13е место! Прям мистика какаято!Чемпиона поздравляю от души!

Ты еще скажи, что на красной ленте, где я судил, было больше всего таранов
    Последний раз редактировалось DUDS; 28.09.2010 в 12:42.

Записей в дневнике
    5

МаксимкО! А ты едешь в страну коньяков и прочего пъянства?

+ Ответить в теме