Show must go ON !

ALG

Прошло …надцать часов. Голова светла, мысли роятся…

Оказывается, в прошлом году на МС были м-м-м… цветочки.
Валюнтариз ь м московский принял нездоровые размеры и получили следующее:

Число 18 никак не делится на 4 в нужном алгоритме.
Постоянно повторялась ситуация с тремя боями подряд у разных пилотов. Делали перерывы.
Цвет ленты у нашего экипажа был четыре раза синим и два раза зеленым. Ветер был справа, бой улетал к красному старту, на призывы главного реагировали вяло.
Дров было очень много. По-моему, особо их притягивал красный цвет ленты.

Не подумайте, что это от горечи поражения, но такие старты надо проводить после тщательной подготовки, чтобы не ставить участников в неравные условия.

Однако, тем отчетливей видно мастерство победителя, который закончив выступать в 15-м бою (всего боёв было 27), обеспечил себе победу, намесив в своем шестом подходе 5 отрубов.
Скоро повесят резы и всё сами увидите.

motozmii
DUDS:

А я очень надеюсь, что Сашин влупит всем на самиках текущей версии от Шашлова.

Нет! Ну реально сглазил! 13е место! Прям мистика какаято!Чемпиона поздравляю от души!

DUDS

Ты еще скажи, что на красной ленте, где я судил, было больше всего таранов 😉

motozmii

МаксимкО! А ты едешь в страну коньяков и прочего пъянства?

MAX-65

Ты оп чём глаголешь Змиюшка? В субботу планирую быть на заливных лугах Москвы реки супротив Строгино… Буду там осваивать новые виды боевых искуств. Иль ты про масандры и прочия Абрау дюрсо интересуешси?

DUDS

До старта в Коктебеле меньше суток !

1 month later
3 months later
motozmii

А между тем! До первого старта сезона 30 дней! А у НАС все тихо - как в болоте.
Аж где то сзади свербит, чуток ниже спины! Во как порубиться то охота!

Владимир_С

Тольятти и Самара едут в Пензу 26.03.11 на зальные бои, присоединяйтесь.

MAX-65
motozmii:

А между тем! До первого старта сезона 30 дней! А у НАС все тихо - как в болоте.

Эт точно даже положение ужо есть! Вот ток ма с положением общим на год непонятки какието… Да и с правилами там чота тож повыдумляли да и утихли… Думаю раз такая тишина, значт народу нравица, знчт надо оставить как есть всё прошлогоднее, и не мутить воду…

9 days later
motozmii
motozmii:

А между тем! До первого старта сезона 30 дней! А у НАС все тихо - как в болоте.
Аж где то сзади свербит, чуток ниже спины! Во как порубиться то охота!

Если не ошибаюсь, то 20…

DUDS

Между тишиной гнилого болота и затишьем перед напряженным спланированным сезоном - разницы не сосчитай !

Змий! твоя гипердиагностика действует на нервы!

motozmii

Дык ежели “простату не массировать”, …

MAX-65

А зимы всё короче год от года…
И что?! ОПЯТЬ!?!?!? Летать, рубя дрова?
Да! ДА!!! В семье всегда не без урода!!!
И мы в семье модельной, на ураааааа!!!

Ломаем, что настроено с любовью!
Калотим в щепки, в мелкую труху!!!
Чтоб быть в таблице ближе к изголовью…
И каждый скажет: “Бить я не хочу!!!”

В погоне за заветным полисилком,
Проводим мы уже, который год…
Рачительно очки кладём в капилку…
ЗАЧЕМ? Порой сам чёрт не разберёт!

П апросто, всем нам снова, так охота!!!
Тем кто снаружи, нас им не понять!!!
Ну что Бойцы?! Всем славной вам охоты!!!
Пора уже сезон нам открывать!!!

16 days later
motozmii

Я то молчу! А между тем!.. а я и не знаю попаду ли на первый старт сезона, сегодня уезжаю в Новоросийск, а от туда прямиком в Воронеж (ежели успею канэчно 😦 )

MWW

Леш, а в Новоросийске что? Крымский этап 1Х1, или ты по каким-то другим, личным делам, не связанным с боем?

motozmii

Командировка - мать ее 😦, но техника моя приедет, да я и сам собираюсь успеть на обратном пути 😃

MWW

Традиционно: До старта осталось ТРИ дня!😃
Как прошипел бы наш Змиюшка - “Ну, ШШШТО, АГОНИРУЕШШШШЬ?!!!”😈
Близко к истине… Короче, проснулся я сегодня ровно в 7.00(обычное время - 8.30😍) от страшного КОШМАРА!!!😃
Первый бой, первого тура, первого в сезоне этапа… Внезапно объявляют команду “Старт!”, а мой экипажаж еще и не думал выходить… Срываемся, и бежим(особенно я😁) на стартовую позицию… Мои механики(один из них - почему-то Олег Филков из Омска😁) уже хлопочут над самолетом на старте, а я как пилот, спешить некуда-пока заведут - успею, с передатчиком неспешно, по полю изрытому колдобинами(как после бомбежки!😃) и покрытому жирным слоем грязи, хромаю к старту… И тут, в трех шагах от стартовой зоны меня осиняет - “Блиииннн… Шлем забыл!!!😦”… Смотрю на свой экипаж - ёёё… они все без шлемов… Кричу - “бросьте модель, покиньте стартовую зону пока не сняли нахрен!!!” и тут замечаю, что помешательство носит массовый характер - все два десятка долб…ов, пилоты, механики, судьи - все как один без шлемов!!!😆 И только тут, наверно благодаря моим “метаниям”, главный судья(почему-то Дронов 😃) замечает сей казус… Рассуждает - ну, еслибы заметили до команды старт…
Что решил главный судья, так и осталось неизвестным - я проснулся в холодном поту;)😃 Сон как рукой сняло - на работу еще рано, пойду пятую модель оснащать…