Show must go ON !

MAX-65

Как быстро стужа нынче прошмыгнула!
Как будто бы и не было зимы!
Моя однако и не отдохнула…
К сезону не готовы снова мы…

7 days later
22 days later
DUDS

Завтра уже поедем в Воронеж! Доброй охоты Вам в сезоне 2012.

АМГ “Зяблик” (Воронеж)
Воронеж (Воронеж)
Рузские Тигры (п. Беляная Гора, МО)
Ливны (Ливны)
Клин ДОСААФ-СЮТ (Клин)
Мы из Ельца (Елец)
Пилотаж (Москва)
АМК Железногорск (Железногорск)
Метеор (Москва)
Брянск (Брянск)
МоНо (Москва-Ногинск)
RCL-Лыткарино (Лыткарино)
Юпитер (Самара)

RCCR открыт для всех - ждем всех на стартах Open!

MAX-65

Через четыре часа подъём! Полпятого старт… В шесть выезжаем с Вадимом от него… До встречи в Воронеже! Трепещите!!!

1 month later
DUDS

Спорткомплекс “Большой Вьяс” ждет пилотов 26-27 мая

DUDS

Этап в Нарве (Эстония) - 9 июня

pakhomov4

Серёж, в этом видео да и на сайте rccombat ВСЁ начинается якобы с 2004 года… Хотя у Курылёва на его старом сайте были отчёта о значительно более ранних состязаниях. Почему они не зарегистрированы в официозе? Только года проставлены и никакой информации…

DUDS

Ну потому, что и ресурс этот начался в 2004 (впрочем и сам я только в 2003 вернулся…и за прошлым официозом лично не следил) - смайл.
Валерий Брониславович, не политиканства ради, а лишь лени благодаря - чем дальше тем труднее заставить себя все вспомнить. Каюсь, но не могу себя заставит все приподнять. Может в этом году справедливости ради к Нижнему все построю в истинной исторической хронологии.

pakhomov4

Может тебя чем-нибудь сладеньким попотчевать?😌

13 days later
DUDS

А наши в Крым рубиться поехали.

DUDS

Второе и четвертое место в итоге - молодцы !
В Крыму летают до трех поражений.

MAX-65

Одного понять не могу, почему сторонники 1х1 не хотят слышать о Швейцарской системе?
Тогда все будут лететь одинаковое количество туров, не более чем при чистой олимпийке, и у каждого будет своё чёткое место в итоге а не типа Иванов, Петров, Сидоров, Робинович, 9-12.

DUDS

Потому, что на F2D не похоже 😃 и потому, что и она не так проста и хороша как кажется.

Nikolay=
DUDS:

В Крыму летают до трех поражений.

Правильная тема, вот мы сейчас в Воронеж собираемся, так больше всего напрягает перспектива проехать 2600км ради двух поражений подряд…

Хотя некоторым, как я тут посмотрел, удалось прокатиться даже подальше ради трех поражений:) тоже ничего хорошего…

monitor

Так я и не понял почему в Питере опен помер?! Наверно москали одеяло сильно на себя дернули?

MAX-65
DUDS:

что и она не так проста и хороша как кажется.

За то под неё есть готовый бесплатный совт… В шахматах как и в 1х1 бывают победы, поражения и ничьи… Всё подходит без всяких доработок, вплоть до автоматического подсчёта рейтингов турниров и спортсменов…

monitor:

Так я и не понял почему в Питере опен помер?! Наверно москали одеяло сильно на себя дернули?

Да нет, просто подмосковных этапов в этом году похоже не одного не будет, да и посередь лета дыра в сезоне в два месяца, (я про европейску часть Россеи) вот народ от скуки в 1х1 и ломанулся… А что, Коля этап проводить уже отказался?