Show must go ON !

Желтый_вжик

Ну ну! Если в 1+1 отрубы то не видят,то лишку пишут,а потом руководители класса пишут"судить сложнее". Без базара и протестов не проходит не один старт. Конечно спорт,кто громче крикнет,того и тапки.

Желтый_вжик

Очень замечательная система,прошедшея многолетнею обкатку во многих видах спорта,где присутствует система 1+1. Многие нюансы выявлены и устранены,существует огромное кол-во програмных продуктов позволяющих и считать и жеребить. Пользуйся.
Но! ,!! Данная система противоречит ДУХУ И УСТОЯМ кордового боя F2D и будет сильно негативно воспринята многими,имеющими богатый стаж веревок. Внедрить ее, значит поменять их мировозрениие 😃. Религию не возможно сменить в одночасье.

DUDS

Максим, если тебе стало скушно в OPEN полетай в ASEC ну или в 1х1 - взбодрись. 😃
Но не агульничай.

MAX-65:

То через год про ОПЕН ни кто (и я в том числе) и не вспомнил бы…

Если бы да кабы.

Если решил завязать - сделай это достойно.

MAX-65
DUDS:

Если решил завязать - сделай это достойно.

Ты что меня гонишь? Противный!!! Серёженька, а что я тут сделал недостойно?
На самом деле надо почаще шубуршить муравейник… Или дразнить гусей… А то уж все и крякать перестали… Или на кройняк хоть камень в болото швыркнуть… Вишь как булькнуло, круги пошли опять же… Тем кто сильно распереживался от моих нападок, поясню, что в моих постах смайлов не бывает (считаю их ненужными подпорками для великого и могучего) так что напрягайте мозг, включайте чувство юмора и фильтруйте свежую мысль от сопутствующик шуток юмора…
По поводу твоих предложений взбодрица… В 1х1 полетаю с удовольствием, когда там будет швейцарка, в ASEC нет техники… Сергей, про исторический забыл, так вот если в ближайшее время и будет этап в Ногинске, то по нему родимому причём в формате 1х1 и по швейцарке…
И в заключении отмечу про “завязать”… ОПЕН не брошу, не надейся… Ну если только он сам отомрёт, пока все условия для этого созданы…
А сейчас я готовлюсь к ближайшим стартам, 07.07…

DUDS

Макс, шубуршить - это не сливать эмоциональный негатив.
Одна фраза (по моему мнению не имеющая никакой очевидно достоверности) “пока все условия для этого созданы”. Это что ?
“Фильтры” то не у всех есть. Особенно у тех, кто тихо слушает. На пользу нытье не идет.

И в конце концов:

ACES - минус (нет техники);
1х1 - минус (кривая система);
ИБ - минус (слишком локален и опять же система не та);

Макс ! право слово. Не осознаешь слова вреда…

Альтернативы, хорошо мотивированной, слаженной ит.д. RCCR - нет, нет, нетууу !
А что это будет седьмого июля ?

Я вот на гонки 4 июля собрался в Питер ехать - айда со мною ?

MAX-65
DUDS:

Макс ! право слово. Не осознаешь слова вреда…

Ой йой йой! Какие тута нежные энд впечатлительныя… Больше не буду…

DUDS:

“пока все условия для этого созданы”. Это что ?

Почитай эту самую тему, про узкий клуб суперпилотов, про то дескать сродни F1, через пост… Про то, что хоббисты в сад и зрителЯ туда-же… Про запах метонола и вой форы будоражащий мониакальный зов брутального супергероя… Тут всё пропитано антимассовым подходом, только ты смотришь на это всё с восторгом изнутри, а я пытаюсь снаружи, получается с отвращением…

DUDS:

Макс, шубуршить - это не сливать эмоциональный негатив.

А нет его, эмоционального негатива, У меня всё в ёлочку! Как грят некоторые… Меня всё устраивает в ОПЕНЕ на сегодняшний день, но глупо смотреть себе под ноги и радоваться как славно шуршат опавшие листья, полезно иногда поднять взгляд и увидеть снеговые тучи над горизонтом…

DUDS:

А что это будет седьмого июля ?

ЭКР по F3K в Твери, тебе совсем рядом ехать (могу тебя и в Клину подхватить), приезжай хошь позырить хошь поучавствовать, матчасть предоставлю…

DUDS

Мат часть есть, но еду на гонки.

Опавших листьев нет - есть наиболее массовый серийный чемпионат с широчайшей для рц боя географией.
Всегда отмечалось применимость любой практически техники - на то и открытый класс.
А вот если тщеславие требует побед, то и расходы требуются подстать желаниям. Так везде.
Ты же помнишь сколько я эксперементировал на стартах с техникой и никогда себя не считал уязвленным.
А вот почему нет отражения позитива класса в постах здесь мне не понятно.
Искать негатив - это, что ментальность такая ?

Еще раз скажу “Сперва было слово”.

Пропагандировать класс критикой нелепо.

А боец обязан бояться, но смелым быть.

Желтый_вжик

Есть поговорка “При таких друзьях и врагов НЕ НАДО”
И так друзья “ОПЕНА”
1…
2…
3…
4…
Далее сами

motozmii

Вот что мне нравиться в ветке про бой! Так это СРАЧ!! А потом на поле втретятся и как небывало… в десна до коренных зубов …

MAX-65
Желтый_вжик:

Есть поговорка “При таких друзьях и врагов НЕ НАДО”

Кто оп чём! А Дронов всё про врагов… Видно профессиональный подход заставляет сортировать всех на две кучки… Типа кто не с нами… Графическое восприятие реальности так сказать… Черно-белый подход… Триггерное мышление…

Желтый_вжик:

И так друзья “ОПЕНА”
1…
2…
3…
4…
Далее сами

Но самому ярлычки навешивать утомительно, помощи просит…

motozmii:

Вот что мне нравиться в ветке про бой! Так это СРАЧ!! А потом на поле втретятся и как небывало… в десна до коренных зубов …

Лёша, это не срач а обмен мнениями на тему моих предложений по развитию ОПЕНа, причём по сути предложений, по существу так сказать ни малейшего апонирования, акромя Вертопрахова Николая ни от кого не замечено… Только придирки к форме изложения и наскоки типа: “НЕ ТРОНЬ!!! СВЯТОЕ!!!”. Ни кто, даже устроители, не заметили очень интересную идею… Прям удивляюсь как раньше это в голову ни кому не пришло…

MAX-65:

В догонку…
Надо в положение внести одно изменение, дабы увеличит заинтересованность устроителей… Организаторам (должна быть указана команда в положении) считать рейтинговые очки сверх лимита…То есть вести зачёт по формуле: 3этапа + ВП + свой этап (свои этапы)… Вплоть до того, что Пилотаж приезжает в Ногинск и организует этап (указывая свою команду как организатора в положении и получает дополнительные рейтинговые очки)…

Вот…

monitor

Пока боя затихли можно и погоняться! На гонках третий год на одной модели летаю без ремонта сделал одного квика или купил и свегда в обойме! После соревнований повесил на стену и пей чай! Адреналину полные штаны! У ребят по 10лет стажу а после минутной гонки лапы трясуться от волнения!

В боях з…б меня ремонт! Все в труху и приемник в поле просран и серва тамже!

Желтый_вжик

Если тащиться в конце списка участников в гонке,то можно и десять лет пролетать на одной модели. А так,будь любезен иметь минимум три,при ценнннике далеко не копеечном.
Не укладывается желание скорости в гонке и тошнилово в бою. Что то нам отображающий свет monitor не договаривает.

DUDS
motozmii:

Вот что мне нравиться в ветке про бой! Так это СРАЧ!! А потом на поле втретятся и как небывало… в десна до коренных зубов …

А еще я четко знаю - по пятницам активность ноль в любой теме. И это правильно.

MAX-65
monitor:

В боях з…б меня ремонт!

+100500!!!
Даже по манере сборки и вылизывания эстетики видна деградация бывалых, с каких красатулек все начинали и к каким франкинштейнам пришли в зрелой карьере, есть конечно исключения (Влад Медведев, самолёты Тальятти и Самары), у которых руки не опустились следить за эстетикой бойцовок, но большинство бывалых летает на откровенном, визуально, гуане… (Посмотрите фотки моделей на весах с Вьяса) Там видимо выбирали что получше но попадаются такие экземпляры… И это дань тому о чём сказано в цитате…

С другой стороны… При тактике во главу угла которой поставлено отсуствие таранов, отходы сокращаются в разы… Думаю те кто видел взрослые финалы в Вьясе знает о чём я говорю, Я например потерял в Вьясе одну модель на первых секундах третьего финального боя, потому и стал четвёртым. Посему чтоб побеждать надо не тараниться… Соответственно, кто умеет выигрывать, ремонтирует меньше. Хотите меньше ремонта, делайте меньше таранов и будете выигрывать… И так далее… Масло масленое… Масленое масло…

DUDS:

А еще я четко знаю - по пятницам активность ноль в любой теме. И это правильно.

Ошибочка вышла…

Evrovitr

Вот поэтому и на rccombat.ru и тишина )))))))))))) срач устраивать никто не хочет, а здесь, что не тема то обмен МНЕНИЯМИ ))))))))). Правда в этом сезоне все застоялись )))))))).

Макс! Приезжай в Воронеж! Ей бо не пожалеешь !!! То что придется слетать два тура )))))))), в случае неудачи, это повод подтянуться в чем-то, а если все так нормалек с техникой и механиками, заводимся быстро, рубим стабильно - это заявка !!! Приезжай, мы тебя любим на старте, ОСНОВАТЕЛЬНОГО И ДОБРОГО!!!

MAX-65

Саша, огромное спасибо за тёплые слова и приглашение… Ну не поеду я на 1Х1 на дальняк пока швецарку не внедрим… В Клин поехал бы, в Лыткарино, в Рузу наконец, в Тушино с удовольствием… А тысячу с гаком вёрст на круг ради двух гарантированных боёв и 10 минут полётного времени, это слишком спортивно…
(Для сравнения… В Ф3К в Дзержинске я отлетал 10 туров по 10 минут рабочего времени, 10 разных упражнений, это 50 взлётов примерно…)
Альтернатива альтернативе- альтернатива…

monitor

Столкновения в гонках большая редкость. И не кто против боя не высказывался! Гонки это следующий этап развития человека моделиста!

Таран безусловно показатель не высокого мастерства в любом виде модельного единоборства! В АСИСЕ 7 моделей в бою и если нервы не к черту то считай ты покойник! Но если кто видел как шесть моделей без лент гонят одну тот видел настоящий бой!

Zorba
MAX-65:

Ой йой йой! Какие тута нежные энд впечатлительныя… Больше не буду…

Почитай эту самую тему, про узкий клуб суперпилотов, про то дескать сродни F1, через пост… Про то, что хоббисты в сад и зрителЯ туда-же… Про запах метонола и вой форы будоражащий мониакальный зов брутального супергероя… Тут всё пропитано антимассовым подходом, только ты смотришь на это всё с восторгом изнутри, а я пытаюсь снаружи, получается с отвращением…

Что!!! Опять!!!..""судьи с швейными иголками^…массовка из отрыгивающих пивом папашек, с раздраженными от жары и “безполезного”, с их точки зрения времяпрепровождения, мамашками…тут же лабаз с ПЭТ тарой-в первозданном виде и после глубокой творческой переработки… нет уж!!!.. пусть минует ОПЕН чаша сия…

З. Ы. Да, и еще - допусти мысль, что возня с мотором, красивые дорогие игрушки-тоже элемент хобби и может доставлять удовольствие. Даже если в ОПЕНЕ, гедонисты-дилетанты схомячат спортивно-техническую составляющую и все деградирует до пресловутой "“резинки от трусов”-все равно найдутся умельцы, которые превратят намотку этой самой резинки в настоящее искусство…Так было и надеюсь всегда будет… или все превратится в…болото:…😉