Show must go ON !

MAX-65
Андрей_Зазулин:
  1. Будет .
  2. Откажусь .

В своё время был в спорте был особенно распространён гандикап который как раз и измерялся величиной форы… Не вижу ни чего унизительного в форе, обеспечивающей гандикап. Странно что некоторые не понимают чисто спортивного смысла в этом явлении… А обладатели “салфеток” не думают в таком случае, что без гандикапа с большой форой (я не о моторе) с ними будет унизительно встречаться в бою обладателям больших Фор(уже о моторе)…
Всё это словоблудие яйца выеденного не стоит, покуда не является частью правил, а когда станет, ни кто ни кого и не спросит, и мысли об унижении не возникнет… Было время канадские профессионалы считали унизительным для себя одеть шлем… А теперь и масок поликарбонатных и кап боксёрских не гнушаются… Всё течёт всё меняется, настанет время когда обладатели больших Фор (опять о моторе) будут требовать фору(опять не мотор) у электролётчиков ради адекватного гандикапа, во достижение спортивного паритета…

MAX-65
Андрей_Зазулин:

А о товарищах (пусть и бывших) , подумать - нет ? Столько негатива , столько оскорблений , да еще на публичной площадке …Ты штоле кайфуешь от этого ?

Специально всё просмотрел что написано после того как Гена нашёл моё барахлишко… Видит Бог не я это начинал…
Там всё же про то как Гоша Губанов меня гавнюком назвал подчистили, я так ни когда до плебейских выражений не съезжаю, пожалуйста с примерами и цитатами мотивируй что имел в виду, прям интересно стало…
Всё чинно и вполне политкоректно, то что даю свою оценку и высказываю своё сугубо личное оценочное сужденение, по правилам и результатам их редактирования, тенденциям “развития” ОПЕНа, так это ни кому не запрещено… А вот мои аппоненты пытаются постоянно очернить меня в глазах окружающих не удосуживаясь примерами аргументами и фактами…

Дядю Мишу не трогай пожалуйста, если тебе интересно от куда у меня столько злобы на него, я тебе в личной беседе расскажу…

Желтый вжик писал(а):
Макс, я тебе обещаю, что приложу макс усилий, что бы ТЫ, Максим Силаев больше не поехал на Международные старты, ни как личник, ни тем более член Сборной России!
Можеш кидать свои планерки за Узбекистан, Таджикистан и прочее, став для них кидалбайтером.

Макс !
Скажи Пожалуйста ! Зачем ТЫ в очередной раз ПЕРЕВЕРАЕШь, ставя все с ног на голову?
Или ТЫ действительно не знаешь, что документы в министерство спорта, как то устав,выписку из налоговой. календарь, описание дисциплины, выписку из FAI, готовит и передает ФАСР. И никто КРОМЕ нее это сделать НЕ МОЖЕТ !!!
Далее, ты получить международную лицензию без двух федераций НЕМОГЕШ !!! (ФАСР и ФАС) а, если ты ее получил без уплаты годового членского взноса в ФАСР. то я завтра устрою там скандал. И … мало тебе и вашему руководителю класса не покажется!

И этот человек настучал таки президиуму ФАСР и этот донос рассматривали совместно профильный комитет F3K с президиумом ФАСР, так он ещё и выводил меня на чистую воду как охальника ФАСР на открытых ресурсах инета… Сам при этом…

Желтый вжик писал(а):
А возможность срубить или на халяву скататься за бугор, сыграло положительно для некоторых руководителей ФАСР.
Макс! не знаеш, не блуди!
Для меня и сейчас, более предпочтительный путь без ФАСР!
Описывать прелести федерации, начиная от взносов, которые не для нас и прочее, устал

А взнос в ФАСР оказывается я оплатил в апреле 13г, о чём оказывается есть не только запись в компе бухгалтера но и оригинал платёжки сохранился, такой вот прокол стукача…

Андрей_Зазулин
MAX-65:

если тебе интересно от куда у меня столько злобы на него, я тебе в личной беседе расскажу…

Тут главное слово - “личная беседа” . Не кажется тебе , что публичные оскорбления в адрес известных и уважаемых людей , с которыми ты летал много лет , общался , дружил и даже у некоторых учился , просто недопустимы , тем более на открытом ресурсе ? Мне тоже иногда приходилось высказываться достаточно резко , но я всё-таки предпочитаю делать это в личной переписке . Или беседе .

Samodelkin_88

Очень жаль, но практически каждое обсуждение нашего раздела перерастает в холивар или личные оскорбление и выяснение отношений. Со стороны это выглядит отвратительно. Презываю к всеобщему благоразумию и конструктивному диалогу. Кто за то, чтобы вынести обсуждение ( именно обсуждение а не базарный срач) правил в отдельную тему?

MAX-65
Андрей_Зазулин:

Тут главное слово - “личная беседа” .

Цитаты взяты из открытого ресурса… www.rccombat.ru И напрыгивали на меня там в открытом форуме, это цитаты не из личной переписки, и это малая толика той грязи которую на меня изливали и ни кто не одёрнул и не извинился… Так что как аукнется… Мог бы кстати и сейчас извиниться, и я бы прекратил его шельмовать, но если человек не понимает, что сильно ошибался я буду действовать дальше, причём уже не в открытых ресурсах…
Давай закроем эту тему Андрей, я привык отвечать на аргументы апонентов и на заданные вопросы, это так ни когда не закончится… Лучше я сейчас тебе расскажу про Гандикап в теме про самакат…

Samodelkin_88:

Очень жаль, но практически каждое обсуждение нашего раздела перерастает в холивар или личные оскорбление и выяснение отношений.

А чтож вы хотели, тут шоу и оно должно продолжаться… Создавайте тему про правила ОПЕНа в новой редакции и будем работать… Я бы давно сам создал, но меня и так здесь слишком много!

DUDS

Пожалуй у меня ты решил прибрать все лет десять. Блажи дальше.

Samodelkin_88

Я так понимаю, тему о правилах создавать бессмысленно. Вариант а) Ничего не изменится ; б) Разовьется новая полемика риторика переходящая во взаимные оскорбления

Олег_из_Казани

Очень интересно читать всю эту тему , особенно когда скучно и делать совсем нечего - прям зарубежное многосерийное кино.

Губанов_Игорь

Тему о правилах создавать необходимо, повторюсь - что бы в дальнейшем, к окончанию 15 года иметь готовый, опробованный документ. Но делать это нужно на профильном форуме, пытаясь опробовать какие то новые элементы в соревновательных условиях.
Сегодняшняя версия правил вобрала в себя все лучшее за 10 лет, поставила надежный барьер халяве. Но естественно, не лишена недостатков, особенно в части безопасности. И как ни странно, выход есть только один - решиться на запрет нахождения механиков в зоне во время боя. Вероятно, это полностью может изменить сам рисунок боя.
Но фишка в том, что обсуждать это нужно именно среди бойцов. Например какую то чась новшеств можно попросить Сашу с Геной попробовать на Алисовском фестивале, и т.д.

Обсуждение поправок к правилам на хоббийном форуме, ну не знаю… только народ потешить

MAX-65
Samodelkin_88:

Я так понимаю, тему о правилах создавать бессмысленно. Вариант а) Ничего не изменится ; б) Разовьется новая полемика риторика переходящая во взаимные оскорбления

Под лежачий камень вода не течёт, на профильном ресурсе если вы выскажитесь… Это одно, здесь совсем другое… Молчание- серебро, слово- золото… Какая бы риторика не развилась, она покажет кто есть кто, и кто за что ратует… И лучше сделать и пожалеть о том что сделал, чем не делать и потом убиваться что вообще не сделал ни чего…

Samodelkin_88
Губанов_Игорь:

Но делать это нужно на профильном форуме…Обсуждение поправок к правилам на хоббийном форуме, ну не знаю… только народ потешить

Если так относиться к обсуждению и лепить клеймо “хоббийный форум” далеко не уедете, и новых пилотов не привлечете…

MAX-65
Губанов_Игорь:

Обсуждение поправок к правилам на хоббийном форуме, ну не знаю… только народ потешить

А на профильном из 24 моих поправок не приняли ни одной, не смотря на то, что с людьми я их обсуждал вербально и с половиной ВСЕ! соглашались, говоря ну ты там давай, выкладывай, а мы поддержим, в результате я предложил их все проголосовать отдельно, ни одной на голосование не поставили.

Губанов_Игорь:

повторюсь - что бы в дальнейшем, к окончанию 15 года иметь готовый,

Задам вопрос в третий раз, зачем ждать и терять ещё два года, правила отклонены ФАСР, а значит надо переделывать…

Samodelkin_88
Губанов_Игорь:

Т И как ни странно, выход есть только один - решиться на запрет нахождения механиков в зоне во время боя. Вероятно, это полностью может изменить сам рисунок боя.

а еще есть выход- использовать вторую модель… Кстати падать некоторые товарищи умудряются по несколько раз за бой, что же им… техническое поражение сразу выпишите? Ох участников как прибудет сразу😁

MAX-65
Samodelkin_88:

Если так относиться к обсуждению и лепить клеймо “хоббийный форум” далеко не уедете, и новых пилотов не привлечете…

Вы на профильном форуме зарегистрированы? Зарегистрируйтесь пожалуйста. Потом создайте тему и предложите поправки к правилам. Я не ёрничаю, я абсолютно серьёзно.

Губанов_Игорь

Илья, экономика тоже имеет место быть, к сожалению. И вопросов пока больше чем ответов. В любом случае на последующие два года правила уже утверждены. Не поддавайтесь на провокации - правила ОПЕНА никогда не заверялись в ФАСР. И никогда ОПЕН не входил в состав ФАСР.

MAX-65
Губанов_Игорь:

В любом случае на последующие два года правила уже утверждены.

Кем утверждены? Котом который сам сел на свои яица? И теперь ему привстать влом, потому что он так сказал, оплошал, но не встанет потому что как сказал так и будет сидеть на них два года…

Губанов_Игорь
Samodelkin_88:

Если так относиться к обсуждению и лепить клеймо “хоббийный форум” далеко не уедете, и новых пилотов не привлечете…

А это вовсе не клеймо. Я не знаю, откуда вообще появляется маниакальная страсть привлечь новых бойцов любой ценой. ОПЕН, хоть и не зарегистрированный в федерации, но очень сложный технический класс. И массовым он не будет никогда, как собственно и любой другой. Ибо тот кто хочет, придет не взирая ни на что. Кто не хочет, тот не придет, ну это же так просто на самом деле.

Максим, перестань себя за клоуна выдавать… Все кто в теме, все же понимают, почему ты так безобразно себя ведешь и цирк тут устраиваешь.

Samodelkin_88
MAX-65:

Вы на профильном форуме зарегистрированы? Зарегистрируйтесь пожалуйста. Потом создайте тему и предложите поправки к правилам. Я не ёрничаю, я абсолютно серьёзно.

Еще нет, прежде чем создавать обсуждение там, хотелось бы иметь какието наработки здесть, а то получится " со своей библией в чужой монастырь"…

MAX-65
Губанов_Игорь:

ОПЕНА никогда не заверялись в ФАСР. И никогда ОПЕН не входил в состав ФАСР.

А кто гнал обсуждение и скомкал голосование отказав ставить на голосование отдельные пункты под предлогом регистрации правил в ФАСР!!! Понесли в пятницу, в субботу получили отлуп и успокоились ещё на два года. Что вы все врёте? Посмотри на титульный лист! Что там написано? Прям лиса и виноград, по Эзопу…

forum.rccombat.ru/files/rules_vote_158.jpg

Очередной раз виноград не достали и теперь всем рассказываем как он зелен…

Samodelkin_88:

хотелось бы иметь какието наработки здесть, а то получится " со своей библией в чужой монастырь"…

Так и я об чём…

Samodelkin_88
Губанов_Игорь:

Илья, экономика тоже имеет место быть, к сожалению. И вопросов пока больше чем ответов. В любом случае на последующие два года правила уже утверждены. Не поддавайтесь на провокации - правила ОПЕНА никогда не заверялись в ФАСР. И никогда ОПЕН не входил в состав ФАСР.

Да не провакации, просто создается множество тем с непонятными названиями и везде впринципе говорят об одном, то там немного то там чуток, щедро приправляя все это дело негативными эмоциями и приступами лютой ненависти , видимо и правда чтобы читать не скучно было, поэтому ОБСУЖДЕНИЕ ПРАВИЛ И ВОЗМОЖНЫХ ПОПРАВОК ДЛЯ ПРИНЯТИЯ В 2016 ГОДУ ПРЕДЛАГАЮ ВЫВЕСТИ В ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ и ПРЕСЕКАТЬ ВСЕ ПОПЫТКИ ПЕРЕВЕДЕНИЯ ОБСУЖДЕНИЯ В БЕСПОРЯДОЧНУЮ БРАНЬ. Выказали предложение, обсудили, приняли или не приняли …

Губанов_Игорь

Ну так выводите в отдельную тему, обсуждайте и пресекайте😁😁😁 Вот только с кем и что обсуждать? Если поправки к ОПЕНу, то с бойцами ОПЕНА и на форуме ОПЕНА. Тут то только Большой Макс в свои игрушки играет