Show must go ON !

Danilov_A

Андрей! А не кажется ли Вам, что Вы тут перегибаете палку? Где написано что я могу писать, а что нет?
И это, юмор Вам не знаком?

7 days later
DUDS

Вьяс ждет регистраций.
14 июня Кубок Саранска.

DUDS

Желаю Побед в Новотарманске!

SHURHAND

Илья, молодцы. В основном на электричестве летали? И еще, как сам один раз “пострадавший” от этого, заметил сразу- некоторые судьи (по 1 на пилота?) и помощники пилотов были без шлема. Здесь бы за это- сразу кирдык…

Samodelkin_88
SHURHAND:

В основном на электричестве летали?

Нет), наши модели чаще попадали в кадр😁… В основном были мелкие форы, причем в финал вышли два пилота с форами и два с электричками

SHURHAND:

некоторые судьи (по 1 на пилота?) и помощники пилотов были без шлема.

Этот вопрос лучше задать судьям)

Губанов_Игорь

Поздравляю Сашу Гладченко с победой во Вьясе!!! Юпитер лучший, Самарские пенопластовые самолеты тем более!!!

MAX-65

Александр, Поздравляю!!!

З.Ы. Ну как то хочется поразвёрнутей инфу хоть призёров всех зачётов…, Тем паче если уж написал “А”, давай и “Б” и “В”… А так типа мы крутЫ а на остальных пюлевать…

Я вот сегодня как узнал, через минуту выложил про всех призёров…

Ни какого подвига в этом нет ни какой доблести, простое уважение к людям…

DUDS

Саша молодец!
К слову команду выйграл СТК-СЮТ Клин.
Остальные результаты там же где и всегда
без героизма, без доблести, но с постоянством; с уважением, но по теме…
Влад должен вернуться домой…отдохнуть…

MAX-65

Дудин! Твой воинствующий изоляционизм не вяжется с уговорами…

DUDS:

там же где и всегда

Слава лети! И еще двух найди - тогда будет супер.

Особенно на фоне того что там до сих пор кроме командных результатов ни чего нет… infocup.rccombat.ru/results14.php?id_step=1404&id_…

Но у меня руки не отвалятся…

Вьяс
Спортсмены…
1 Гладченко
2 Курбатов
3 Дудин

Команды
1 Клин
2 Юпитер
3 Алиса

Юноши
1?
2?
3?

MWW
MAX-65:

Но у меня руки не отвалятся…

Команды
1 Юпитер
2 Клин
 3 Алиса

Юноши
1?
2?
3?

Ну, во первых,
Команды:
1.Клин.
2.Юпитер.
3.Алиса.

Юноши:
1.Савельев.(Клин)
2.Бабич.(Зяблик)
3.Чистяков(Зяблик)

А во вторых, мы тоже живые люди, и…
Вобщем, Дудину все отправил. Думаю, в ближайшее время все будет там, где и должно быть.

MAX-65

Спасибо Влад, но написав пост не добавить ещё с десяток слов о главном, просто контрпродуктивно. Это всё по прежнему любимым закрытым клубом попахивает…

MWW:

там, где и должно быть.

А здесь не надо? Да? Моссовость нынешнего сезона вас ни чему не учит…
Будьте проще и люди к вам потянутся…
Чем на большем пространстве инета вы о себе заявите тем лучше не уже ли это надо кому то объяснять в 21 веке?
Для меня до сих пор загадка почему RCCR нет ни в Фейсбуке ни в прочих социалках…
Кстати… Оно там есть, но до сих пор ни кому не нужно…
www.facebook.com/groups/398350130208500/
Уже два года как…

З.Ы. Я очепятался а инфу получил глядя на фото… Сейчас исправлю…

Андрей_Зазулин
MAX-65:

Это всё по прежнему любимым закрытым клубом попахивает…

Любимый закрытый клуб - это плохо ?

MAX-65:

Будьте проще и люди к вам потянутся…

А если я не хочу быть “проще” ? И уж тем более не хочу общаться с людьми , падкими на “простоту” ? Если отдав 40 лет любимому хобби , и кой-чего в нём добившись , не переношу воинствующих дилетантов ? Я - плохой ? Ату меня ???

MAX-65

Да не надо ни кого ату, я как раз за всеобщую толерантность открытость и дружественность в правилах… Открытость распространения информации во всех её проявлениях, в прошлом сезоне я всегда делился своими результатами в планерных местах ресурсов и чисто на планерных ресурсах и ни у кого это не вызвало ни малейшего раздражения…

MWW

Вот уже и все на заглавной странице
Ну, и из-за чего весь этот базар? Если кому-то надо в соц-сетях опубликовать, - пожалуйста, ссылка, скриншот, если надо - экселевский файл дам… Еще не все домой вернулись, а тут - уже…

DUDS
MAX-65:

Чем на большем пространстве инета вы о себе заявите тем лучше не уже ли это надо кому то объяснять в 21 веке?

Все всем объяснил.
Понятно почему в темах про бой - постоянно про металки.

Результаты здесь

Андрей_Зазулин
MAX-65:

я как раз за всеобщую толерантность открытость и дружественность в правилах…

Здесь наши позиции расходятся , Большой Макс . А я вот - за закрытый клуб .

MAX-65
MWW:

Если кому-то надо в соц-сетях опубликовать

Я думал это для популяризации RCCR надо…

MWW:

этот базар

Тишина она на кладбище хороша, а здесь информационный вакуум присутствовал аж с этого поста… rcopen.com/forum/f84/topic137754/1363
Сутки назад можно было озвучить призёров и не было бы ни какого базара…
Начинает попахивать лавочкой возле подъезда с старыми бабками, гонющих всех со своего двора сквозь зубы…
Или вы эдак на свой профильный сайт всех заманиваете?

Андрей_Зазулин:

А я вот - за закрытый клуб .

Стареешь…

DUDS:

Понятно почему в темах про бой - постоянно про металки.

Когда наоборот и ни кто не возмущается.
rcopen.com/forum/f37/topic199282/923

Губанов_Игорь

Макс, ты не подумай чего… Просто я в это время в Салавате по 3д соревновался, результаты узнал по телефону. Парни из Вьяса ехали, мы из Салавата…

Van_Der_Graaf
MAX-65:

Я думал это для популяризации RCCR надо…

Андрей_Зазулин:

я вот - за закрытый клуб

Друзья мои, извините за прямоту, но глупо думать, что популярность класса RUS OPEN хоть как-то зависит от выкладывания результатов в “одноклассниках” или даже и тут; и что она вообще как-то зависит от чьих-то желаний видеть класс тем или иным. Люди не могут приходить в такой класс ниоткуда…