Show must go ON !

DUDS

Ииии… Руза два (“Есть такой город Руза”) - 26 июля 2014 года

DUDS

В эту субботу 1х1 во Вьясе - респект спортсменам !

SHURHAND

Серега, мне с Вьяса Дима звонил (самый оптимистичый судья), сказал, что футболки будут красивее, чем мы получали. Может поехали- я за тобой заеду 😃

DUDS

Наши уже там. Спасибо, Гена - нет.

MAX-65

Год не был я в Воронеже на аэродроме Гремячье…

Андрей_Зазулин
MAX-65:

вы все мне не безразличны, в том числе и те кто мне твердил что я ни когда не поднимусь в планерах выше середины таблицы…

Макс , ты уже давно всё всем доказал . Я желаю тебе ПРОСТО получать удовольствие от этой жизни …

8 days later
DUDS

Второй этап Рузы в субботу.

23 days later
DUDS

Как и результаты всей серии RCCR на сайте infocup.rccombat.ru

НО

кроме всего прочего Чемпионат России (ака Всероссийское Первенство) уже
30 августа
Волгоград 2014 - решающий этап в сезона.

Только личное первенство - кто в Матче сильнейших этого года определится именно там.
Можно просто приехать победить и выйти на МС. ВП - это золотой ключик этого года 😃

SHURHAND
DUDS:

Можно просто приехать

…оказаться на тумбочке и получить эксклюзивный ДИПЛОМ…

DUDS

Сезон незаметно скатился к закату - два последних и главных старта впереди.
Несколько дней на раздумье для отъезда в Волгоград.

OlegK
MAX-65:

… Казбаев и Силаев так ни одной форы кстати и не заводили, и вряд ли заведут когда либо…

MWW:

Ну, это ты погорячился… Олег добил последние самолеты под 46 мотор во Вьясе, и тепрь, хочешь-не хочешь, придется из загашника Форы доставать, благо они к него(так-же, кстати, как и у тебя;)) есть.

Оружие возмездия для “Сталинградской битвы”… 😉

SHURHAND

Волгоградские “Барсики”, зализав Кисловодские раны, тоже “не спят”. Если чо- выпустим на поле “тяжелую артиллерию”- Ральфа…😁

ПС- Олег, а моторчик я бы советовал, привязать- Змеюга на Кавказе так и не нашел, хотя и искали долго всей толпой…

alexeyarchakov

Ребята, а кто-нибудь в Волгоград через Москву поедет? Помогите пожалуйста забрать З/У в магазине 8(499)724-52-94 info@prolinerc.ru
г. Москва, ул. Гарибальди, д. 28, корп. 1. А я на ВП заберу и отдам деньги. В принципе могу и оплатить им. С доставкой помог бы кто-нить…

DUDS
OlegK:

Оружие… 😉

С гайками на раме это сильно! Зато надежно.
Народу будет мало - возмездить будет тяжело 😃

SHURHAND

Олег, может противостояние команд сведем к бою собак- твой РЕКС(надо штук 10) против моего РАЛЬФА😁😁😁

alexeyarchakov

Спасибо откликнувшимся. Вопрос решен. До встречи в Бобрах.