Show must go ON !

MAX-65

Больше того добавлю до 2009 года обладатель кубка Пахомова и выявлялся на МС, Вадлим Антонов в 2008 с механиком Силаевым именно на МС и выиграл его… Помнится нам очень помогал Игорь Воротынцев, он заводил, а я только выбрасывал и жужжал на ухо Вадиму… По этому медаль я отдал Игорьку, а себе забрал диплом, всё равно на нём была не его фамилия…

Но потом, в 2010 я выдумал рейтинговую систему, и значение МС стало просто как ещё один отдельный старт для тех кто не налетался за весь сезон, в прошлом году в нём участвовал даже пилот под 27-м номером рейтинга… 10 более сильных пилотов не приехало… Да, раньше попасть в МС было сложно и почётно…

DUDS

Володю Нестерова с победой.

Губанов_Игорь

Вовчика со второй победой на МС!!!. Свои моторы, свои модели,!!! Мастер, безвопросов!!! Захарчук в первой четверке! Макс, ты где вощещеее? Мечешь, или метаешь? Думаю и то и другое делаешь одновременно, бороться с сильнейшими тебе не под силу, только правила менять… Но видишь, шельму и в металках вычислили!.

MAX-65

Вот только вернулся из Рузы и сразу за комп…

Губанов_Игорь:

Но видишь, шельму и в металках вычислили!.

Игорёк, не смотря на твою любовь ко мне, поаккуратнее с выражёвываниями, я тебя падлецом например прилюдно не величал ни разу… Да и тет а тет, и за глаза… Ты поменьше читай и слушай то в чём сам изнутри не рубишь… А тем более не передавай того что сам краем уха слышал тем кто ваще не в курсе…

Встал я сегодня в 5 в Рузе был в девять, летать закончили пол седьмого, на поле к “Алисе” как обещал приехал уже совсем в темноте, часа полтора посудачили, уехал в десятом часу… Хоть и вымотался за день проскакав 120 минут с планером и столько же простояв с секундомером… Приехал с удовольствием о чём не жалею ни разу… Поздравил Ворфоломеева Петра с третьим местом на МС2014! Молодчина!!! Всем привет!!! И мои персональные поздравления Курбатову Николаю, который стал третий раз вторым причём два крайних года подряд!!! Ты единственный, кто стоял на подиуме МС трижды!!! И эта осечка лишила тебя “хет трика” в сезоне! Ну и пусть. Коля, я рад за тебя прежде всего потому, что хоть какая то вершина осталась тобой не взята, что обязательно тебя подвигнет на новые достижения в следующем 2015 году! Здоровья тебе, дружище! И новых побед!!!

P.S. Два слова про формулу МС. Был повторен обескураживающий принцип 11-го года…

  1. У 4-го места очков меньше чем у 5-го…
  2. У 8-го меньше чем у 9-го…
  3. У 12 меньше чем у 13 и 14-го…
  4. У 13 места, у тебя, Серёжа, больше очков чем у 12-го, 11-го, и 10-го…
Губанов_Игорь

Максим, привет! Естественно “…” применено исключительно как образное выражение. Сейчас перечитал, действительно не складно получилось, СОРРИ…

Андрей_Курылев
Губанов_Игорь:

Вовчика со второй победой на МС!!!.

Игорь, прошу передать лично поздравления Владимиру с Победой. Еще со времен участия в F2D считал его одним из лучший бойцов технарей которые не только идеально пилотировали модель, но еще делали идеальную технику.

Губанов_Игорь

Андрей, сделал все так, как ты просил. Володя передает тебе огромный привет! (они еще в пути с Гошей)

1 month later
2 months later
DUDS

С Новым 2015 годом, Господа!

Пусть в Ваших семьях будет здоровье, счастье, достаток и мир!

Пусть в Новом году Удача и Победа благоволит Вам не только в обыденном,
но продолжит быть рядом на спортивных ристалищах!

Встретимся на соревнования RCCombat !

MAX-65

Для подъёма боевого духа и праздничного настроения и мои пять копеек!!!

Ковалев

Скучно наверное среди папуасов самолеты запускать?
Они ведь не оценят им все одно что бойцовка,что металка,что бумажный самолетик,что пляжная тарелочка которой собак гоняют !Интересно а европейцы оценили?Что это сложный высоко технологичный спортивный снаряд напичканный электроникой?
Попущать не просили?

MAX-65

Ходил пущать чаще всего на восходе… Пол шестого утра… Красота, не жарко, солнце не печёт, народу ни кого, только некоторые жаворонки на утренней пробежке вдоль пляжа, да дворники числом в роту лоск наводят мётлами и граблями… Покидал часок- полтора, искупался пол часика и жену будить и на завтрак собираться… Так что мнение зрителей и их интерес меня интересовало меньше всего, главное чтоб ни кто не мешал, соотечественников на острове было не более десятка при общем числе туристов больше двух сотен… А с остальными у меня языковой барьер, на все вопросы отвечал: Дискус Лаунч Глайдер интернет серч плиз… Вообще я привык летать в чистом поле в одно лицо или на соревнованиях, и мнение зевак меня интересует меньше всего…

Samodelkin_88

Всех с наступающим Новым Годом! Творческих и спортивных успехов!

Андрей_Зазулин

Добра , разума , терпения и уверенности в собственных силах . Ибо “…имеющий веру с горчичное зерно - способен перевернуть горы .” (С)

SHURHAND

Всех братьев по оружию с Новым годом! Всем здоровья, больше успешных стартов, невзирая на курс Центробанка. Уверен, что не смотря на “происки”, наше отношение к любимому виду спорта низачто не изменится. Всем улыбок, успехов и до встречи в небе!!!

Дед_Борис

Всех с Новым Годом! Здоровья, Добра, Улыбок и творческих успехов в нелегком деле популяризации авиамоделизма!

2 months later
MAX-65

Который месяц тишина, пора пнуть этот муравейник!!!
Коль порох мокрый, не беда, у вас есть толстый Макс- затейник…

Вот и закончилась зима и позади метели вьюги…
А DUDS не пишет нифига… Хотя весна уже в округе…
На шоу он забил слегка, и маст го он в упор не видно…
Куда общественность слегла… За ОПЕН право мне обидно…

MWW
MAX-65:

А DUDS не пишет нифига… Хотя весна уже в округе… На шоу он забил слегка, и маст го он в упор не видно…

Куда, куда… В Раздолбае все…

SHURHAND

Капель стучит в окно у нас-
Весна идет… сезон бойцовый…
С берлоги вылез Толстый Макс
И начал петь какой он клевый.

На бой ему давно насрать,
Но палкой ковырять всегда не против.
Любить свою БОЛЬШУЮ стать
И обфлудиться, с зеркалом напротив…

Макс, я вижу тебя… (С)“Аватар”