Show must go ON !

Algimantas
DUDS:

28 мая 2016 Елец - RCCS 2 этап Более тридцати экипажей будут претендовать на призы в бою один на один.

ЖдёмС с нетерпением 😃

Bob=
10V:


[/I][/B] Также установлено, что использование авиамоделей в воздушном пространстве Беларуси осуществляется без разрешений органов Единой системы организации воздушного движения в порядке, определяемом Советом Министров Республики Беларусь.

ГДЕ ПОЧИТАТЬ ПРО ЭТОТ ПОРЯДОК?

ссылки на оф. документы?

7 days later
10V
Bob=:

ГДЕ ПОЧИТАТЬ ПРО ЭТОТ ПОРЯДОК?

ссылки на оф. документы?

Его (порядка ещё нет) будет осенью, у них ещё пара тройка месяцев есть, наверняка в последние дни опубликуют.

DUDS

А я про самый массовый старт в комбат-спорт …

Bob=

у руслайна красивые посадочные талоны😁

Bob=

Просился в алису

сказали “…три рекомендации, год кандидатом в члены…”

Результаты первого тура

Жеребьевка второго

Bob=

Результаты второго тура

Жеребьевка на третий

Обед не останавливая боев

тучи ходят кругом, гром гремит.
успеваем до дождя…

Bob=

Дождь покапал и закончился.

Результаты третьего тура

Жеребьевка на четвертый

Bob=

Закончился четвертый тур.

Шабельский с Курбатовым бились, бились, бились, бились, бились, бились, …

1 бой

по отрубу,

Курбатов рубит еще, но через секунду после команды конец боя.
На посадке оба в зоне, и хотя Дудин орет “после конца боя был уже третий!!” - перелет.

2 перелет.

Шабельский рубит на первой минуте, пытается уйти брить траву,

но выскакивает чуть повыше - рубит Курбатов.

Крутятся до последней минуты безрезудьтатно, секунд за 10 до конца боя таран Гена остается в воздухе и для победы остается попасть в зону. Промазал

  1. перелет

Гена рубит почти сразу, но обороняться на бреющей уже, похоже не хватает нервов и эрекци реакции - гоняет по углам зоны. Победа уже близка но снова таран - зая вылетает к крайним машинам.

Залет - Курбатов проходит дальше

Таблица после 4х туров

Жеребьевка на пятый

Bob=

Страсти накаляются

Пошли споры и протесты

главный организатор обсуждают с главным судьей пункт (не смог посмотреть номер пункта - лежавшие у секретаря правила зачитываются до дыр участниками) про конец боя раньше 4х минут

обсуждают бурно,

но почти без жертв

в итоге главный судья оказался главнее - протест отклонен.

А тем временем Дудин тихо и и без криков

отпротестовал перелет
окровавленному члену команды

Прошла одна минута финала
Курбатов Николай
Руднев Степан

Синий пересек ЛБ

Bob=

Курбатов Николай - победитель
Руднев Степан - второй
Курбатов Руслан - третий

Serg_S

Петя как репортер из горячих точек.
Спасибо! Все новости онлайн!!!

Bob=
Андрей_Зазулин:

… На чём летал ?

На Союзной Ки-61

Первый бой техническая ошибка противника - невовремя двиг запустил

Второй бой брил траву у ЛБ - противник, гоняясь за мной, залетел

Третий бой юноша поймал меня на перекладке - отрубил. Терять стало нечего - приподнялся от земли и удачно подстроился под его траекторию

Счет 1Х1

Вошел во вкус - раскрылся и получил отруб.
Счет 1Х2
На последней минуте, видя бесполезность попыток догнать, встал в плаавный вираж на комфортной высоте и дистанции изображая сладкую цель.

Закончилось это “близким контактом”, обе модели дернулись, но куски лент не полетели.

Уже забирая модель из зоны посадки, нашел ленту на винте. Похоже, это было не просто дерганье, а отрубил и намотал я.
Но судей лента под капотом не впечатлила - засудили электричку!😆

Перед четвертым боем столько рассказывал всем, что “…союзная электричка рвет фору как тузик грелку…”, что сам в это поверил и играл в открытый хоккей.

Ессно, проиграл.

А дальше расслабился и любовался красивыми боями и превосходной организацией процесса.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО АЛЕКСАНДРУ ЗАЙЦЕВУ!!! судьям, сочувствующим и всем участниками.
😃😃😃

Мне очень понравилось, но серьезно биться на кишке/миге, конечно, несерьезно, а для того, что бы серьезно заниматься еще и двсными “досками” в сутках слишком мало часов. былоб хотя бы 70-80…😃😃

DUDS
Bob=:

Перед четвертым боем столько рассказывал всем, что “…союзная электричка рвет фору как тузик грелку…”, что сам в это поверил и играл в открытый хоккей

А дальше расслабился и любовался красивыми боями и превосходной организацией процесса.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО АЛЕКСАНДРУ ЗАЙЦЕВУ!!!

Петр, прости конечно, но открытый хоккей был похож на дрейф в сторону от лицевой линии…Союзному самику тянуть стандартную, даже цс-ную, ленту не по силам.
СПАСИБО тебе за твой энтузиазм, за то, что приехал, за доброе участие и фотографии, кстати, пожалуйста, пришли мне на почту не жатые, если можешь.

Bob=
DUDS:

… фотографии, кстати, пожалуйста, пришли мне на почту не жатые, если можешь.

yadi.sk/d/EsWAviTXsBam4

грузитсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Файлов: 617; папок: 0

14 days later